Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Скажите плиз, через какое время после того, как присылают ордер на почту, ждать отказа по заказу? Как узнать прошел заказ?

зайдите в свой аккаунт и посмотрите.
вы какой картой платили?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А мне сегодня вот такое сообщение пришло
intl_02.jpg

Great news! Our daily deals for moms, babies & kids are now available internationally. We can't wait to bring cuteness to your door
Я так понимаю у них появилась международная доставка?:ai:
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Отправят частями - не переживайте) Кстати о службе поддержки - я вчера им писала (накосячила трижды:ag:) -ответили в течении 20 минут! И все0все что ни просила сделали - очень вежливо просили обращаться еще. Понравились они в общем))
 

Maskaromashka

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
42
1
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, сделала 3 заказа. 2 из них 3 августа. В аккаунте они не отображаются. Деньги за низ сняли, пришло письмо, что заказы сделаны. 3тий заказ сделала позже, в аккаунте его тоже нет, но пришло письмо, что его отшипили, правда не трекается. Вчера сделала еще заказ и его уже видно в аккаунте. Это нормально? Мне ждать свои заказы?
 

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
Доброго времени суток всем!
скажите плиз, распродажа заканчивается Sale ends Fri 4/27 at 6am pdt
во сколько это по Москве? я насчитала в 14 часов, верно?

По Киеву в 16 часов

Ма_рия добавил 27.04.2012 в 13:59
по США только да?

Конечно только по штатам. Если они будут всем организовывать бесплатную международную доставку, то будут себе в убыток работать.

Ма_рия добавил 27.04.2012 в 14:09
Как пишут выше и я с ними солидарна - не выгодно

Заказ делала на американской версии картой сбера 10 дней назад все прошло, но сегодня ночью отказ, на ящик пришло письмо что в течении 48 часов нужно им позвонить, т.к. они не смогли аунтифецировать мою карту, так же в письме просят DO NOT (именно так большими буквами) не присылать инф по карте им на ящик! И думаю звонить или смысла нет все равно откажут? Кому нибудь приходило такое письмо?

Конечно позвоните:yes: Попробуйте через скайп, хватит даже минимального знания английского. Можно записать основные фразы которые могут пригодиться. Это нормальная практика для любого интернет магазина. Они просто хотят знать с кем имеют дело.Если не позвоните, заказ точно отменят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jeniaka327

Segenia

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
84
271
0
Санкт-Петербург
если вещь была в наличии, просто закончилось время распродажи, то она может появиться в разделе ready to ship, можно попробовать поискать по названию бренда. Вещи не сразу появляются, через какое-то время.
 
  • Like
Реакции: Adelika

Dariushka!

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
20
15
0
Беларусь
Комбезики Gagou Tagou Я мега довольна!!

Dariushka!, На здоровье! Стоит только начать потом за уши не оттащишь :ag: затягивает этот процесс, очень! :)

Как вы и предполагали, процесс затянул:yes: Хоть и долго, как правило, они отгружают...
Кое-что уже получила) Хвастаюсь:haha:

Комбезики Gagou Tagou Я мега довольна!!!
Бренд канадский.
Вот что нашла в нете про них "Тёплые непромокаемые и непродуваемые комплекты. Отстёгивающийся капюшон, множество карманов, очень удобные в носке. Укреплённые наколенники а также задняя часть брюк. Тефлоновое покрытие ткани. ДО минус 30градусов"

Комбезы легкие, продуманы до мелочей, сшиты просто идеально. Ткань действительно на коленках и на попе из более плотной ткани такого цвета. Про наполнитель написано -insulation made of polyester microfibre - UNSUTEK PRO

Кстати, присмотрелась к этикетке - комбезы мембранные , membrane SEAL-TEK

Брала дочке 2T рост 91 см. Отлично сел. Сыну 7ку на следующий год. Сейчас великоват при росте 118 примерно.

По стоимости : комбезы совершенно аналогичны, из одной серии, отличаются только цветом, но цена была разная. На девочку стоил 89, а на мальчика 69. Еще были комплекты с шапками и варежками, но мне понравились именно эти.

Цвета не совсем натуральные на фотках, к сожалению, темновато было в момент съемки в квартире.

Вот...


picture.php

picture.php

picture.php

picture.php



А теперь о грустном. Нужна помощь.


У меня одна посылка с zulily зависла где-то в местном отделении США, должна была прибыть к посреднику (Meest) 5 ноября. До сих пор нету.
Последнее, что написано в истории доставки:

DV DANIELS, NJ, United States 11/03/2012 Package transferred to local post office

Я уже написала и zulily и ups, пока ничего не выяснила(((

Прошу совета, что делать дальше, кто с таким сталкивался? Боюсь, что вполне возможно она потеряна из-за этого урагана... И что тогда предпринимать в этом случае? На кого возложить ответственность по возврату денег в случае потери?
 
Последнее редактирование модератором:

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
@LIKA11, да, мне Zoe и отвечала всякую ерунду )))
Ок, попробую, благодарю вас )

LeNKiN добавил 30.10.2019 в 17:23
@LIKA11, Ура!!! Чудо случилось! Мне помог человек из чата через фэйсбук!! Отправил мне ссылку на сброс пароля, я его поменяла и оплата прошла!
А до этого меняла пароль вручную прямо в эккаунте - не помогало! В общем, если будут такие проблемы - надо писать в чат на фэйсбук и просить ссылку на сброс пароля! Ура! Я так счастлива!!! 3 дня мучений и советы от чудесных людей дали свои результаты )
Человек сказал, что они периодически в целях безопасности выборочно блокируют эккаунты. Так что типа это норм.

LeNKiN добавил 30.10.2019 в 17:24
Теперь можно спасть спокойно )
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
KoroNa,
Avrora2004, да вот состав и привлек внимание. хочу малышу взять для защиты от холодов. но все же остановлюсь на проверенной Веледе. очень нравится эта косметика в принципе и их детская серия особенно:)

foxy-tan добавил 24.10.2013 в 22:48
KoroNa, надо банк менять. мой без лишних движений в виде звонков, писем, заявлений и т.д. размораживает через несколько дней самостоятельно. даже не замечаю, что идет блокировка, а потом списание. потому что к отправке все деньги разблокированы автоматически. еще и смс присылают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
делала покупку в субботу 05.05, часть отшипили вчера. деньги блокировали\списали один раз
 
  • Like
Реакции: oksi:)

rainbow

Новичок
Шопоголик
Valya, а Вы напрямую или через посредника? Если напрямую - откажитесь на почте, если через посредника - договаривайтесь с ним.Так же можно им позвонить, но вообще поддержка у них фиговая.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Nolta,
посредник при получении может не принять ,тогда посылка автоматом вернется
единстввенное ,что согласовать возврат стоит до прихода посылки

Твоя ссылка не открывается.
но вариантов может быть 2.
если бытовая тежника,то возьмеш просто переходник для розетки за 1-2 дол.
если штекер на 110 вольт ,то есть вариант ,что понадобится трансформатор 12\24 и 110 на 220В,а это уже около 20 дол на городском радиорынке. С ибея его лучше не брать(горят заразы).
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
объясните мне далекой,что с моими заказами??после каждого приходило смс "покупка успешно",сегодня пришло "отмена покупки 78.45$ выполнена успешно" ...ничего не понимаю...