Какие бренды Вы предпочитаете?

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Юра, а интересуют бренды, которые в Российских обычных магазинах продаются, или те, что покупаем за границей онлайн?
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
А может кто подскажет любимый магазин свитеров?

Привет. woolovers.co.uk
Мужской, женский и унисекс ассортимент. Все однотонное (идеально для работы). Кашемир, шерсть, мерино, хлопок. Цены приятные.
На форуме есть ветка про этот магазин. Проконсультируйтесь там по размерам.

---
 
  • Like
Реакции: Shop+Woman и Ukkumi Ku

AceVentura

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
3
0
0
Курск
Рубашки Charles Wilson никто не покупал? Как у них качество в сравнении с известными tmlevin, вроде тоже английские.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
НО! Купленная в европейских Зарах.
Привет. Спасибо за ответ. В наших Зара вообще ничего не нравится?
Все равно, спасибо что они есть, можно сходить померить и определиться с размером.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
ЮраЮра, подскажите, пжт, где вы приобретаете Helly Hansen?

И меня интересует это, еще и с доп скидкой, очень понравился пуховик, покупала в прошлом сезоне, но произошло несчастье, его укусила безродная собака и оторвала часть, очень важную, хотя, в этом есть и положительный момент, я заглянула внутрь и увидела его сущность, а она хороша-чистый, воздушный пух вылетающий при легком колыхании.
Так что колитесь, где будем покупать?
 
  • Like
Реакции: Anes и ЮраЮра

Nimeni

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
6
2
0
Москва
Привет всем! Заказал себе пальто от MISSONI на LUISAVIAROMA, еле успел, и пиджак от ICEBERG, на форуме недавно, интересно, почему про этот магазин здесь почти нет информации?
 

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
И я свои 5 копеек внесу:)

Белье: Lormar
Хоть оно и продается в каждом переходе, но более удачного сочетания цена-качество-красота не встречала пока. Особенно лифы - всегда удобные, красивая форма, в меру растягиваются. Ношу это белье уже лет 15...

Джинсы: Diesel
Я сама люблю прибарахлиться на Тао, но оригинальные Дизель, конечно, совсем другая песня:yes: Для моей ж... идеальная посадка. Носятся веками!

Обувь: Baldinini (женская)
Удобно, практично, а главное - неубиваемо!:ai::ag:

Одежда casual: Zara
Обычно хорошо на меня садится.
Вещи имеют свойство морально устаревать. Даже самые любимые и модные. Ну а за эту цену не жалко оттаскать и выкинуть. Нравится обувь. НО! Купленная в европейских Зарах.

Парфюм:
Женское
Dior - люблю почти все ароматы. Мой фаворит Dior Pure Poison - неповторимый, уникальный шлейф:f768ac40612e: Тот самый аромат, если нужно произвести впечатление:ad:
Hermes - люблю эти оригинальные ароматы. Особенно Kelly и Voyager
Versace - обожаю Bright Crystal, покупаю и покупаю:ah:

Мужское
Chanel - моя любимая марка мужского парфюма. Очень нравятся Allure и Allure Sport. Ну а Egoist просто без комментариев! Настоящий мужской аромат, классика!:ay: Bluе de Chanel тоже хорош.
Hermes - Terre D'Hermes - великолепен!
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Klara-Zet

Заблокирован
10.04.2013
11
3
0
Москва
А что за Французский уголок? Мне тоже нравится одежда из Франции, мы там отдыхали пару лет назад, вот я тогда оторвалась. А теперь не получается финансово съездить :(
 

Klara-Zet

Заблокирован
10.04.2013
11
3
0
Москва
Спасибо, посмотрю. А доставка у них как происходит, долго вообще? Мне бы к следующим выходным надо новое вечернее платье - юбилей у свекрови, она решила на широкую ногу его справить.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
---

Какие бренды Вы предпочитаете? Обувь, одежда, парфюм, электроника и все, что угодно.
И почему? Какие у этих брендов уникальные качества?

Так же можете написать про бренды, которыми Вы не будете пользоваться и по какой причине.



Про себя:

Кэжуал одежда( демисезонная) - Abercrombie.
Нравится почти весь ассортимент на сайте, качество хлопка (плотный), одежда Muscle Fit (приталена).

Кэжуал одежда (лето) - Helly Hansen, Hugo Boss.
Обе марки очень нравятся. Хороший стиль, простые линии, чистые цвета.

Нижнее белье (трусы, майки, футболки) - СК.
Все нравится, и материал (только не хлопок) и пошив, и лекала. Раньше носил итальянскую AZIRA. Тоже очень нравилась.

Зимняя одежда - в основном The North Face.
Качество пошива и материал - отлично. Много разных патентованных технологий. В принципе, профессиональная одежда для альпинистов.

Джинсы - Lee, Disel, Japrag
Lee - только стрейч, Disel - очень нравятся цвета и покрой.
Japrag - самые авангардные джинсы у меня. Все другие, после того как их купил, кажутся простоватыми.

Рубашки - Hugo Boss, Abercrombie, Superdry, Akademiks
Hugo Boss - парадно-выходные, Superdry и Akademiks - на лето (с короткими рукавами). Abercrombie - кэжуал, нравятся тем, что не надо приталивать. Купил - одел.
Еще покупал The Lees на Амазоне (однотонные приталенные) - очень понравились, буду брать еще.

Обувь - Ессо. Dr.Martens.
Обе марки очень комфортны. Ессо беру Gore Tex. Dr.Martens - очень мягкая, воздушная подошва. Это просто с виду они как рабочая обувь.

Базовую одежду раньше покупал в JCP, теперь перешел на DrJays.com.
Когда нужны просто шорты или белые штаны (noname) покупаю у них в Basic Essentials.

Отечественное покупаю только носки. Смоленской фабрики. 100% хлопок.

Все, что связано со спортом - Nike. Немного Helly Hansen.
B Nike нравится огромный ассортимент, всегда можно все нужное найти.
Раньше, нравился Adidas, но сейчас, вызывает негативную реакцию. Много фейка с рынка, стала одеждой гопников.


---
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vika_d

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
А с чего такая тема? Не хватает отзывов?

Отзывов хватает:yes::yes::yes: Тем более в этом разделе я их не получу, сюда практически никто не ходит. Если бы нужны были отзывы, я бы покупал на ТаоБао и выкладывал хвасты.:yes::yes::yes:

Просто интересно, что людям нравится.

Я тему создал, чтобы люди писали о уникальных характеристиках брендов.
Например, летняя обувь - одна фирма, поло - другая, и т.п.
Также интересно, какие бренды вызывают негативную реакцию.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Amiwhoami

я тут недавно
19.12.2019
21
4
0
Москва
Джинсы беру в Colins, всё остальное в H&M и Bershka, белье в Oysha.
Ну и беру в других магазинах по хорошим скидкам :ag:
 

russLanka

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
41
8
0
Санкт Петербург
По одежде не могу назвать конкретный бренд - покупаю разную одежду как детскую, так и взрослую. Обувь женская и мужская нравится марки "Balex". Второй сезон ношу туфли и балетки из натуральной кожи. А у мужа классные зимние ботинки из нубука, тёплые и удобные. На лето уже присмотрела себе босоножки этой фирмы.
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

FukkNext

Новичок
06.11.2018
1
0
0
Tallinn
джинсы: 883 Police, True Religion, некоторые noname :D, теперь жду JAPRAG
свитера: Cropp, опять-таки True Religion, RUSTY NEAL

:)
 

Миш

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
9
10
0
Орел
Из одежды для девушек и женщин очень нравится бренд Clips, особенно их последняя коллекция видела в одном интернет магазине. Яркие сочные цвета, как раз для лета и весны. Из джинс мужских и женских это DIESEL, очень качественные и стильные джинсы. Мужские штаны и спортивная одежда EA7, то что надо. Женские сумки очень нравятся бренда Class Roberto Cavalli, Versace Collection и Ted Lapidus.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и ЮраЮра

Prpkhorovaia

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
72
53
0
Владимир
Мне очень нравятся
сумки Guess, Tommy Hilfiger (хоть и не кожа в большинстве, но внешний вид радует)
джинсы Guess (отличные - и вид и носятся)
верхняя одежда(пальто, плащи) H&M (достойное качество)
футболочки - всякие разные так как их должно быть много, ну для спортзала Aeropostale очень удобно
платья- самые разные, их должно быть еще больше чем футболок
свитерки - Tommy мне нравится (домашние очень и деловые одновременно)
lingirie- CK (как вторая кожа)
если что еще сформулирую-обяз напишу
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
проживания в глуши, убогости и отсталости моего мировоззрения

Вита, привет!
А мне эти места нравятся (Донецк и область) и люди там хорошие.
Я немного учился в Славянске в 90-е (САТУ ГА), в Краматорске тоже часто бывал. Очень хорошие воспоминания!
Шоппинг там конечно не важный, только интернет.:yes:
Boss - женская или мужская нравится? Многие просто считают, что женский ассортимент маленький и ориентирован на офисную одежду.


---
 
  • Like
Реакции: фотографер

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Абсолютно не согласна на счет zara и h&m к примеру. Много раз сравнивала вещи, с глазу на глаз, так сказать. Никакого отличия. По-моему, это уже фобия какая-то, что у нас все хуже. Отличия в ценах есть, от 10% до 15%, не больше. Ну и распродажи у них чуть пораньше начинаются. Это касаемо только сети масс-маркет, конечно.

По поводу ориентации на людей.. Ну да-ну да, asos жуть, как качественно шьет для англиков.