Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
А Украинские карты хоть какие-то принимают? Виза виртуал например?
На МФ шлют?
Спасибо за ответы.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ан-Эн, мой пример не показателен в этом смысле. В Барниз была в тот момент бесплатная доставка, и возврат у меня оказался бесплатный (сняли пару долларов всего, кажется). Может, это разовая акция, может - нет, не знаю, по какому принципу они считают.
 
  • Like
Реакции: John D. и Ан-Эн

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
долго они собирают заказ?

По разному. Иногда долго. Иногда даже слишком.


elenaVasilyev,
Настраивайтесь на пару недель.
Pre-order: Вещь ожидается, обычно пишут к какой дате самое крайнее, но частенько все появляется раньше. Деньги на карте блокируют под заказ сразу.
Back-order: заказ, которого в момент отгрузки не оказалось на складе, но его поставка ожидается (или товар дозакажут), поэтому с заказа товар не снимается, и предполагается, что данный товар будет отгружен покупателю позже.

Заказывать лучше через онлайн форму. Как минимум не сообщаете никому по незащищенным каналам данные своей карты.
 
  • Like
Реакции: apels

jane-m

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
19
66
0
Россия
Borderfree так же, как и писали выше, подтвердил пропаду посылки и написали, что вернут деньги
 

Yana_by2003

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
52
60
0
Люберцы
Мне они же сегодня пытались доставить чужую посылку:ag:Тоже от Borderfree.Что-то там у них сбой какой-то
 
  • Like
Реакции: Jacklisha

Jacklisha

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
42
98
0
Курск
Я даже не знаю,что там было.Она была на Владимира,а т.к. я не Владимир,курьру сказала,чтобы не привозил:ag:Свою нашла по номеру заказа,пока на таможне.Причем там был тоже неверный номер телефона.Правда посылка из Сакса.Из NM тоже жду.Отшипили 18.06.В СПСР ее пока не видят...А у Вас в России посылка через сколько дней появилась?
Сам заказ я делала еще в апреле( отправили 5 мая),потом Borderfree задержал ее в Америке. Поэтому когда ее на самом деле отправили не знаю.

Jacklisha добавил 26.06.2014 в 14:03
Помогите пожалуйста с размером!!!
У Корса ( Michael michael kors-линия) размер 10 (пальто, платье) на какой наш идет? У кого опыт в заказе этой марки есть?:)
 
Последнее редактирование:

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Volia, а я все же возражу.Именно этой службой и именно так и я прошу всегда выслать и всегда это обычная почта. Возможно,что это дело случая и вам везет на атких операторов. Но исходя из своего личного опыта -жду обычной почтой,всегда.
 

Axiona

Новичок
Шопоголик
21.12.2018
34
3
0
Нужно заказать 1 пару обуви. Буду заказывать на адрес в США, оплачивать своей картой VISA или paypal . Что бы заказ не отменили, биллинг какой нужно указывать Российский? или посредника в США?
Последнее время многие магазины все заказы с ру картами стали отменять (
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Ан-Эн,

Анна, ну что с ними поделаешь!:ag:
Вот как мне добиться изменения в имени получателя.:ah:
Через часок обяз-но потревожу их. ( правда с определенным страхом, кто прийдет ко мне на помощь?:yes:)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
хотя доставка по США бесплатная???
Доставка по США бесплатная при применении кода FSHURRY, а в чате код применить невозможно, увы.



Информирую Вас, что общая сумма Вашего заказа составляет 413 долларов США. Пожалуйста, учтите, что оплата взимается только после того, как товар будет Вам отправлен. Сумма, которую Вы видите, является первичной авторизацией и будет удалена из Вашего банковского счета. Как только Ваш заказ будет отгружен, с Вашего счета будет списано только 413 долларов США.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Отчитываюсь :) В чате действительно запросили только подтверждение Payment and Shipping information. Я покаялась, что ошиблась :ag:, написала реальный РФ биллинг . Подтверждения документов не понадобилось. Очень приятная система общения в онлайн чате, отзывчивые ребята, оставили положительные впечатления. :boast:
3.07 сделала заказ, 7го отправили федексом по америке.
Будем ждать :popcorm1:
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Анна, долгое время вообще никакого заказа не было даже в системе. Много позже что-то типа "Благодарим вас за заказ с NM". В-общем, ерунда какая-то. В чат им напишите, они там поживее вроде.
Ирина, фраза "что-то типа "Благодарим вас за заказ с NM" особо порадовала. Так и хочется им ответить "Всегда пожалуйста!"
P.S. Пока вам отвечала, решила в свою почту заглянуть (чтобы уж наверняка обличить NM, руководствуясь точными фактами, а вернее их отсутствием)) А там - Shipping Confirmation. Ну все, значит славная футболочка от Майкла Корса плывет прямиком в мои руки.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Крошка Долли, очень странно. Может, у них какие-то технические сложности?
И в чате же идет онлайн общение со специалистом службы поддержки, как это нет ответа до сих пор?

Касательно письма, - наверное, такой вариант:

Hello, dear Neiman Marcus team! I'm writing you concerning my order No..... Unfortunately, item (название товара) doesn't fit well. So I would like to return it.
Could you please send me an RMA for this item?
And also, is it possible for me to make a return via Russian Post, not by DHL? I'm afraid it should be too expensive for me to make a return by DHL.

Thank you much.
With kind regards,
.....
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Добрый день! подскажите кто-нибудь: сделала заказ из сейла-3 единицы,спустя 4 дня акция 20% доп на сейл,хочу запросить price adjustment,но на сайте в условиях на пересчет такая инфа:
https://www.neimanmarcus.com/en-ru/assistance/assistance.jsp?itemId=cat49090737
(сорри,даю ссылкой,т.к. у меня почему-то не копируется текст :( )
Мой сейловый товар подлежит корректировке или нет?не клеранс,обычный сейл.
И если да-примерный текст напомните плиз.
Спасибо
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Помогите, пож-та, сделать покупку.Зарегистрировалась, решила сделать покупку, а в графе "страна" только сша и канада. ( когда оформляешь покупку)Что делать?

Где этот раздел "чат"

karmensita добавил 10.10.2012 в 12:18
Перечитала все и через чат сделала покупку,теперь жду.
 
Последнее редактирование:

Tory2001

Новичок
Шопоголик
20.06.2015
5
5
0
С-Петербург
Девушки, подскажите, пожалуйста, если я заказываю за раз несколько вещей на lastcall.com, на общую сумму от 99$ - всегда ли они разбивают на несколько посылок? Доставка в таком случае в Россию бесплатная? А-то вроде как в описании написано,что их код на бесплатную доставку не распространяется на международную доставку...

И еще вопрос к знатокам одежды Michael kors- на российский 42-44 подойдут футболочки S? Или это маломерки?

P.s. Зарегистрировалась сейчас на lastcall, российский биллинговый адрес дает ввести, а указать Россию в адресе доставки не получается- выскакивает только Америка... Получается,у них нет доставки в РФ?
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Шпульк@, спросите в ветке шопбопа. Там вам точно помогут - "ашки" там многие брали.