Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Мне оттуда конфеты с ликером тоже в бутылочках проходили без проблем. А ДиЭйчЭль только по Германии везет, у нас-ЕМС, да.:yes:
Точно ЕМС,а не обычная почта?А то ЕМС я на работу заказываю,а обычную почту домой.А то закажу домой,придет ЕМС-они меня там в жизни не найдут.
 

leenysik

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
8
1
0
Москва
fanni, а если статус заказа изменился на Versendet, это значит отправлено? Но когда смотрю заказ, там некоторые позиции красные, т.е. эти позиции не уехали? или нет?
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Вот уже как полтора месяца отправляют ток почтой.А в этот раз так вообще-через Калининград и Питер пошли посылки.Хотя импорт быстро-5 дней со дня экспорта.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Рябинка,
В письме об отправке трекинг цифровой (только из цифр) - внимательно просмотрите письмо - до экспорта отслеживаете его на www.dhl.de
В момент экспорта будет присвоен международный трек:yes:
 

anuta18

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
6
0
0
В
Получила сегодня свою первую посылку, дошла относительно быстро, все нормально, кроме того, что почти все хрупкое, типа шоколада и т.п. поломано, но мне не принципиально, потому что себе на еду.
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Сразу как я оформила заказ на сайте прислали предупреждение при подтверждении письма. Вот в таком виде: "++++ Wir arbeiten derzeit 24h am Tag an 6 Tagen in der Woche. Trotzdem kann es zu Verzögerungen bei der Auslieferung Ihrer Bestellung kommen. Bitte entschuldigen Sie die unter Umständen längere Wartezeit. ++++

Спасибо, у меня точно такое же письмо, только этого предложения о задержке в моем письме нет(((
Вы какого числа оформляли заказ?
 

Elinabelle

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
111
21
0
Ставрополь
Заказ от 16 ноября только сегодня покинул место международного обмена..... Печально. Сто раз подумаю теперь прежде чем заказать на этом сайте. Заказ собирали 18 дней
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
А гифт карту можно купить в подарок?
Типа е-гифт карты.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
В общем получила я подарок для мужа от Деда Мороза :haha: все дошло таможня не забраковала :ae: хотя понимала что иду на риск :) Вот таких было две коробки и еще конфеты, но не доехали пока. Таможню проходили в разных местах в Москве, Питере и Калининграде

 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Девочки, что делать????
При оформлении заказа не указала город. Заказ оформила. Только потом догадалась, что это город. Исправила в акке. Когда платила в сообщении указала верный адрес доставки, и еще письмо отправила о корректировки адреса. Но письмо пожтверждение об оплате пришло с неверным адресом. А они молчат, исправили или нет.
 

CandyС

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
22
0
0
Краснодар
Сделала заказ 12 дней назад, а его до сих пор не отправили. Шлю им письма, но они только извиняются за задержку и когда отправят не сообщают. Подскажите, кто заказывал, сколько дней вам отправляли? Вообще бред какой-то специально выбрала все позиции которые были в наличии, а получается что это не имеет значение...
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки и мальчики, а вот такие вещи кто-нибудь заказывал?


Отвечаю сама себе :ag: Магазин ответил, что отправит без проблем :haha:
 
Последнее редактирование:

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
Да, видимо с Россией у них какие то напряги. Тоже спросил почему больше не отправляют в Россию.

Guten Tag,

leider mussten wir aufgrund schlechter Erfahrung den Versand nach Russland einstellen.
Es tut uns sehr leid, dass Sie nicht mehr bei uns bestellen können.

Блин, обидно... Единственный магазин был с едой... :(:(:(

UPDATE! Пояснили почему. Возникло множество случаев мошенничества со стороны жителей России. Блин, как всегда... Мы скоро как Румыния будем :(
 
Последнее редактирование:

Gulika

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
12
1
0
СПб
Добрый день. :) Подскажите пожалуйста, сколько кг сладостей можно заказать, чтобы проблем с таможней не было? И можно ли во время оформления заказа узнать, сколько в итоге будет кг (вместе с упаковкой)? Спасибо :ax:
 

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
Доббрый день! Знатоки сайта ! Подскажите, кое как сделала заказ,при этом несколько лишних наоткрывала заказов(( пришел счет через день ,точнее на все заказы счета,на предоплату. Я внесла через ПП предоплату 226 евро и написала им письмо со скринами об оплате и прошу дать чек на вторую половину заказа , они пока что то не отвечают мне (((

А как понять внесли предоплату? Т.е. не полностью оплатили заказ?
нужно оплачивать полностью и в течение 5 дней)
 

plovl

Новичок
Шопоголик
Никакие проценты не взимаются.Снимают ровно столько,сколько вы указываете в палке.Совершив оплату в палке так,как написано выше,больше вам ничего нигде нажимать не надо.Ни в палке,ни в корзине.
А вот если нажать при заказе корзины оплатить(быстрая оплата палкой,имеется ввиду?!) пока не известно,ждем,чтобы кто-нибудь так оплатиЛ))Посмотрим,что получится.Если имеется ввиду другой,то зачем вам все эти банковские переводы,реквизиты и прочее?!Платите так,как написано выше-проверенный способ.Чем он вам плох?

спасибо!! не говорю, что плох. просто заранее спрашиваю. когда дело дойдет до покупки, не будет возможности выяснять тонкости :)

а есть у них сейчас какие-нибудь купоны, скидки и тд?
 

Dalija

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
9
3
0
Север
Подскажите, можно ли добавить позиции в уже оплаченный заказ? Как это можно сделать? На какой email писать? А то с info@worldofsweets.de ничего не отвечают
 

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
Kati_mex, если через поиск искать по наименованию,то не должна.
И она не обнуляется,просто из аккаунта вылетает
разве когда вы заново входите там в корзине по нулям?
 
  • Like
Реакции: Kati_mex

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Девочки хочу заказать сладостей. Но страшновато, вдруг до НГ не придет