groupon.com - наши удачные покупки (хвасты)

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Ну теперь я поняла, почему они мне бесплатно дали на 3 месяца 1-й уровень в ноябре:ag: Письмо их я не читая удалила, дуро, но вчера получила посылку: чудесные штанцы Ed Hardy для сына на размер меньше. Просто убиваюсь: обгуглила все и таких не нашла нужного размера.

Оххх добавил 17.01.2011 в 12:13
Ну и похвастаццо:
Шерстяной (в основном) свитер Shu Shu, куплен был за 69, потом на Ред сейл еще докупила такой же, но рыженький за 50. Нитка невообразимой толщины, 7мм, не меньше. Мягкий, теплый, не пойму только что делать с воротом - встает колом. Идет размер в размер, в Л-ке я похожа на советского Винни-Пуха, но для дачи сойдет.
100% кашемир Christopher Fischer, ну ооочень приятный и фактурой и цветом, тонкий, но не прозрачный. За 89$.

И к нему вот такую висюльку Unoaerre за 59$ (первоопределяющим при покупке стала ее первоначальная цена - $300). "Камешки" легкие деревянные, цепь не сверкает, как самовар. В общем, выглядит достойно.

Если б не пролет с ребенкиной одежкой, ноябрьский заход можно считать удачным.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gera, Brandik и Jet

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
продолжение..

в одном из заказов чет брала и раз уж шиппинг плачу то захватила 2 набора ножей :ag:
чет около 12 долл набор был
ножички цветные веселые и оч отлично режут!
металл



шляпка джессики симсон белую брала оч понра! :haha:большая и красивая
пришла в такой штуке что б не помялась


брала маме размер М 15 долл
очень хор качество хлопок средней плотности оч красивый цвет!


к бриджам тоже размер М для мамы, отл футболка с капюшоном за 15 долл
реально идет как М


перчатки мужу СК за 17 долл размер L супер! отличная мягкая кожа внутри замш, подкладка как баечка
и в размер угадала случайно)) :aj:


poof размер s сидит как на фото и приятная к телу


еще пуфик )) размер s
качество как баечка мягкая внутри
удобная если носить без куртки
а если в куртке то рукава эти короткие широкие очень мешаются внутри


взяла размер М другого просто не былло
приятная такая прозрачная и мягкая , стоила 10 долл всего
клевая
ну конеш на мне она висит ))
ну ничего мне нра
 
Последнее редактирование:

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва
Девочки, очень кратко, т.к. давно обещала рассказать про мои взаимоотношения с Zigi.
Итак, начнемс
1.
название не помню, но не суть. Большая не дружба у меня теперь с Zigi, полуботы красивые, взяла 7,5 размер, т.к. здесь читала, что маломерят, в итоге на мне болтались (параметры в подписи), боты четко на размер 37,5. Стоимость 49,99$.
2. История такая же, что и в п.1, стоили 39,99$, размер 7,5. Вдобавок на крупные икры, в моем случае ноги были как ложка в стакане.
Оба варианта отдала сестре, ей размер идеален (как раз 37,5-ближе к 38). Качество очень хорошее. Но (что и меня смутило) они высоченные, страшно ходить.
Ну и последнее...
3.
Это был первый эксперимен под платье Сью Вонг (писала ранее). Размер 7, цена 99,99$. Что сказать, правая нога - в самый раз, левая - через час носки (включая 30 мин. сидячего положения) отекла (видимо, тесновато ей в 7-ке Zigi). Туфли красивые, но не очень для меня удобные, т.к. очень высокие - 20 см. от пола с платформой, очень тяжелые, по всей видимости это еще одна из причин, почему ходить долго невозможно.
 
Последнее редактирование:

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Расскажу про мужские вещи
Все пишу с точки зрения двух человек (48 и 50 размер, т.е. 38S to R и 40-41R)
много букв
1. Худи Puma. Ужасная большемерка
PUM-rnba-005-1_550x550.jpg

В ней можно утонуть (размер L)
2. Jemeirah http://www.ideeli.com/events/69218/offers/2851026/details_popup?color_id=1857246
Ничего особенного, но большемерит. На 40R надо брать размер M, а может, даже S, если рукав реглан.
А так, отделака, фунрнитура все хорошо сделано
JER-rhti-007-1_550x550.jpg

JER-rhvy-007-1_550x550.jpg

3. Галстуки PERRY ELLIS - стоили дешево. От жадности купил. Выбросить жалко, а подарить - неприлично. Думаю, может, приспособить, как собачьи ошейники? Собаку жалко... Не рекомендую
4.
SEV-nfbe-004-1_550x550.jpg

джинсы Seven - то ли родительская компания компания для Cippo and Baxx, то ли дочерняя. В общем, всегда в европе покупаю Cippo and Baxx. Если погугулить, то выйдет их сайт в зоне de с интенрет магазином с бесплатной доставкой от 7 вещей с новыми безумными коллекциями по 75-90 евро. С сайта заказывал 31-й размер - ношу и радуюсь, эти оказались маломерками, хотя тоже 31-й размер. В айдили 31-й размер у семерки - маломерка (по сравнению с немецким), у кого талия не более 89 см
5. супер куртка за копейки
http://www.ideeli.com/events/69498/offers/2866214/details_popup?color_id=1510711
вот ее фото
FRE-ma6v-002-1_550x550.jpg

French Connection, Waxed cotton - то ли хлопок покрытй воском, то ли пропитанный воском. В общем, смотрися супер, удобная. Сегодня был в ней под смесью дождя со снегом. Снег таял и скатывался, куртка отсавалась сухой. Очень рекомендую. По размерам. На 38R подошел S, на 40R - подошел XL
6 Поло Versace - приятные вещи, покупались за 50 долларов, за полную стоимость не уверен, что купил бы
7. Костюмы Versace - сделаны хорошо, хорошая шерстрь, но т.к. оказались немного великоваты не могу судить объективно.
http://www.ideeli.com/events/70590/o...lor_id=1321562
http://www.ideeli.com/events/70590/offers/2948718/details_popup?color_id=1321562
приятно на них смотреть, но шкаф же не резиновый :) По ошибке взял 52-й размер, надо было брать 50-й. Идут размер в размер (мне на 40 дюймов в груди надо было бать 50-й) Порадовал, что подкладка в логотипах Венсаче. А учитывая, за сколько они обошлись на Айдили, пусть вечно висят в шкафу - надо только хороший презерватив (чехол) купить ;)
8. http://www.ideeli.com/events/74830/offers/3273902/details_popup?color_id=1605146
Костюм Lauren (от ральфа Лорена) за 119 долларов, была вешалка от Мейсис. 80% шерсть, 20% кошемир). Хотел племяннику подарить, оставил себе - неожиданно оказался хорошим, хотя пока ни разу ни надевал
9. Бренд Alex Cannon - несколько вещей купил. Вообще никакие. Отдал в приют для дтетей
10. DKNY - мешок - мешком. Неудивительно, что цены низкие, но никто не покупает
11. CK (Calvin Klein) - тут сложно. Если футболки и трусы, то надо брать только размре S Иначе будет на вас висеть.
12. Portolano шарфы из кашемира - приятная вещь, особенно по 20 долларов ;)
13.
BUF-sn32-006-1_550x550.jpg

Приятная вещь, но линяет как зараза. Надо стирать только с ЧЕРНЫМИ вещами
14. Пуховик Hawke and co
http://www.ideeli.com/events/75582/offers/3438638/details_popup?color_id=1636702
Сделано хорошо, до безобразия теплый, но рассчитан на фигуру, где ширина плеч почти равна ширине талии. Думаю, либо выбрасить (куплен за 3 тысячи, еще тысяча за химчистку - не стОит того), либо глязный отдать в приют. НА ПУЗАТОГО. Мне не подопшел, хоть и сделан великолепно.
15. http://www.ideeli.com/events/75582/offers/3438622/details_popup?color_id=1726350
Вот с этой куртки началась моя любовь к фирме Cockpit. Любовь взаимная :). Нормальные европейские размеры. На 38R нужно М, на 40R, нужно L. Понравилось
16. кожа от BOD & CHRISTENSEN - мутная вещь. Сначала заказал синюю размера Л
http://www.ideeli.com/events/77610/offers/3536382/details_popup?color_id=1751898, оказалась велика, на пузатого мужика,
потом еще раз заказал вот такую
http://www.ideeli.com/events/80638/offers/3727298/details_popup?color_id=1752382
За 100 долларов - нормально в лес сходить, но не представляю человека, который купит ЭТО за полные 600 долларов.
17. два блейзера
http://www.ideeli.com/events/78986/offers/3675762/details_popup?color_id=2010182
http://www.ideeli.com/events/78986/offers/3675802/details_popup?color_id=2010146
из серии того, что можно купить за полную цену. На 40R подошел размер L, на 38R - размер M. На работе девочки потеряли покой, а мальчики погрустнели :) Сдается мне, что лет через 10 Ksino будет так же популярен, как и Dolce ;) Все их вещи крайне рекомендую, идут размер в размер
18. Джинсы Rogue. Для любителей НИКАКИХ Ливайсов прошу не читать дальше ;)
У меня в шкафу несколько полок для джинсов (хотя, чаще приходится ходить в костюмах), но эти джинсы лежат у меня НА САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ. Размер 32 идеально подошел, но думаю, что и 31-й тоже был бы в порядке. Еще раз подчеркну, что это - для тех мужиков, кто хотя бы 6 часов в неделю проводит в спортивном центре ;) Они оказываются слим для накачанных ног (у кого большие ноги и нормальная талия - поймут)
19. http://www.ideeli.com/events/83122/offers/3952750/details_popup?color_id=1704314
Zimberg - обычная американская большемрка. Надо уменьшать на размер, т.е. на 38R - S, 40R - M, ничего особенного
20. А вот John Varvatos - это моя новая любовь ;)
купил вот такой костюм http://www.ideeli.com/events/83134/offers/3955314/details_popup?color_id=1292343
Размер 40R. Брюки подоши идеально. Пиджак - можно было бы на пол-размера меньше. Наверное, надо меньше качаться или больше бегать. Покупал аз 219 долларов, но если бы увидел в оф-лайне за полную цену (1790 долларей) тоже бы купил. Очень НРА. Сделано в Италии.
Много чего пропустил - что ни то ни се
За очепятки прошу меня простить ;)
 
Последнее редактирование:

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
всем привет!

решила написать здесь впервые, хотя покупаю на ideeli уже достаточное время.
а взяться за .... клавиатуру меня побудила великая обида на ideeil. я, конечно, много читала о его косяках, да и сталкивалась по мелочи - то размер не тот пришлют, то блузка с порезом по рукаву. но тут задели
перед новым годом на одном из сейлов купила я три кашемировых пуловера. так вот из трех только один был в нормальном состоянии, а остальные... итак:
1. EMMA & IVY Cashmere X Cable Cowl Neck Sweater
480127015970-1_thumb.jpg

Size: S. пришел в каком-то пакете, явно огромным для него, без каких-либо опознавательных знаков, с затяжками по воротнику. в расстроенных чувствах показалось, что и грязноват по вороту (потом рассмотрела, вроде этого нет). к тому же фасон оказался совсем не мой - пуловер на меня не сел - нужен более высокий рост и пышнее грудь (мои ТТХ: 83-66-94/96). написала в клиентскую службу свое фе - я же не секонд покупала, мне любезно предложили в обход из правил вернуть товар, прислали штрихкод UPS и свои извинения и заверения, что это чистая случайность. ага, это как раз наш случай. жаль, не знают они местных расценок услуг почты. от и думаю - и что мне с этим делать...кстати, покупала по виш-листу, чего впредь делать не буду

2. про случайность такой покупки (посылка общая, даже с самого ideeli): CASHMERE CASHMERE Cashmere High-Low Turtleneck Dolman Sweater

480127018490-1_thumb.jpg

Size: S. история повторилась, т.е. никаких ярлыков и этикеток сие изделия так же не содержало. пакет, инвойс и кусочки поролона по изнанке пуловера. но явных дефектов не было, поэтому постирала и сейчас одеваю на работу. этот пуловер сел на меня, хотя наверное меньший размер был бы лучше, но его не было. я долго сомневаться в фасоне, на деле как раз-таки фасон мне подошел и очень понравился, как и сам пуловер - невесомый, мягкий и очень теплый, если бы не черпак дегтя - было б мне счастье..

3. ну и третий FORTE CASHMERE Cashmere Long Sleeve Turtleneck
480127021254-1_thumb.jpg

Size: ХS. мне по размеру подошел отлично, в носке такой же приятный как и предыдущий. но цвет и фасон п.2 нра больше

немного пр купальники в преддверии сезона, прошлым летом я нашла отличную альтернативу VS:
4.RAISINS Tahitian Rain 2-Piece Bikini
RAI-11a9y-001-1_thumb.jpg

Size: S. качество отличное, как материала, так и пошива. но, я себя переоценила или недооценила - он мне маловат. вот как-то давит и плавки мне уже хотелось бы более скромные на свой п..п. мой вывод - стоит присмотреться к ТМ, но может быть маломеркой

5. A.CHE Animal Print
ACH-114oi-002-1_thumb.jpg

Size: ХS. а этот мне отлично. качество также порадовало. рекомендую присмотреться к ТМ.

6. NATORI
NAT-115dq-002-1_thumb.jpg

Size: ХS. аналогично п.5 отличный куп!

6. DIESEL Lhela Trouser
430116140831-3_thumb.jpg

про дизель писали неоднократно хотела высказать предположение. что маломерит не ТМ, а отдельные модели. конкретно по этой: я всегда покупаю себе джинсы 27 (разных ТМ). эти тоже р-р 27. как и остальные, велики мне в поясе (только с ремнем), по попе и бедрам - отлично. причем сое плавное перемещение в больший размер практически не сказалось на джинсах, т.е. в 27 р-р спокойно влезает и 94 см и 96 см. да, посадка экстремально (для меня низкая), хотя с удовольствием ношу джинсы на бедрах.

7. RFT RAINFOREST Ruched Front Zip Closure Funnel Collar Coat
RFT-w4zm-007-1_thumb.jpg

Size: S. у меня уже был пуховик этой ТМ, который мне очень нра, этот плащик еще больше привлек мое внимание к производителю. он классный, а покупала на реде за - 18,9 дол... в общем рекомендую присмотреться к ТМ

8. ANNE KLEIN Belted Down Coat with Faux Fur Collar
470142107033-1_thumb.jpg

Size: S. очень понравилось пальто. 60 % пух. чебурашка очень достойный и не портит впечатление. мне в размер. девушкам с высоким ростом может быть мало по рукавам. качество мне понравилось, крой тоже отличный. зачет ТМ. вывод - не только платья их хороши

9. и напоследок еще один пуховик ATELIER NOIR BY RUDSAK Reversible Button-Front Down Coat
470142110453-1_thumb.jpg

Size: S. сидит чуть более мешковато, чем п.8, но я люблю свободную верхнюю одежду, да и не смотрится он, как с чужого плеча. ношу исключительно стеганной стороной внутрь. пух 80 %. теплый (проверено на морозах). сделан качественно, пух не лезет

спасибо за внимание!
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
У меня тоже есть чем поделиться :)
Столовые приборы PORTMEIRION 20-Piece Botanic Garden Flatware Set за 54,99 $
POR-h5xb-001-02_550x550.jpg

красивые и тяжеленькие, специально взвесила, весь набор вытянул на 1,7 кг., но здесь нет чайных ложек :( вроде видела их отдельно, буду ловить
Мужу игрушка SKULLCANDY Hesh Over-Ear Stereo Headphones за 24.99 $
SKU-xnmy-007-1_thumb.jpg

Ножи за 12.99 мне в цвет кухни, скорее баловство, так как у меня Самура, а эти какие-то огромные, не могу приноровиться :ag:

Платья племяннице YOUNGLAND, мы уже выросли, хорошенькие по 12.99
YOU-zpau-006_thumb.jpg

YOU-zpam-006_thumb.jpg

YOU-zpb2-006_thumb.jpg

Мужу костюм TALLIA Three-Piece Wool Suit размер 42S на его российский 52 и рост 164, сел замечательно, только жилетка не застегнулась на пузике :ah:, а пиджак и брюки сидят как влитые:ae:
TAL-prea-019-2_thumb.jpg

Себе любимой сумки и клатчи
ESSICA MCCLINTOCK Metallic Clutch
JES-nzom-001-1_thumb.jpg

CESCA Linear Lock Bag
CES-wy2q-001-1_thumb.jpg

HYPE Julien Large Flap
HYP-lym6-002-1_thumb.jpg

не очень удобная, просто сверху хлястиком закрывается, вечно мучаюсь чтобы нормально его уложить :)
IZAK Set and Go! Lunch Tote & Water Bottle
IZA-jxfm-001_thumb.jpg

эту брала для дочи из-за бутылочки, на танцы бегать, но зажала и отдала только бутылочку, она такая классная, маленькая, не кожзам, а как грубый лен и на нее рисунок нанесен печатный
Кардиганы все размера S все как раз
BCBGMAXAZRIA Hanna Open Cardigan
BCB-l7oi-003-1_thumb.jpg

BCBGMAXAZRIA Esme Sweater
BCB-l7oe-003-1_thumb.jpg

CECE'S NEW YORK Three-Quarter Sleeve Bolero
CEC-q486-001-1_thumb.jpg

Обувь размер 7
TRUE RELIGION Heller
TRU-oivq-013-1_thumb.jpg

какие то они странные, теплые слишком :( не мойму теперь в какую погоду их носить
CHARLES JOURDAN Fae
CHA-ktwe-001-1_thumb.jpg

обалденные туфельки и супер удобные, нужно было еще бежевые брать :)
Платье BCBGMAXAZRIA Asymmetrical Draped One Shoulder Dress размер S уже мелькало неоднократно, подтвержу, суперское, на фигуре сидит шикарно, все что не нужно скрывает, все красивое подчеркивает, куплено было случайно за копейки 18.99
BCB-haxn-003-1_thumb.jpg

Ночнушка размер S
BETSEY JOHNSON Rib and Lace Nightie
BET-novu-004-1_thumb.jpg

интересненькая такая вроде как майка простая "в рубчик", но отделано черным кружевом и так интересно смотрится, кружево совсем не колючее, ночнушка слегка растягивается конечно :(
Кафтан размер S
CEJON Ombre Zebra Caftan Dress
CEJ-y002-001-1_thumb.jpg

Давно хотела что то такого плана, длинное объемное, жаль не успела посылочка к отпуску прийти, будет теперь ждать своего часа :)
Перчатки JUICY COUTURE Long Pop Mittens
JUI-cucu-001-1-1_thumb.jpg

обожаю покупать у Джуси кутюр всякие мелочи, такая классная у них упаковка, просто находка для подарка
Ребенку размер 8 DOLLHOUSE Belted Chambray Romper
DOL-hb2f-011-1_thumb.jpg

есть подобный, взяли на размер больше, уже писала, что нам с дочей нравятся вещички ДоллиХаус :)
Еще было вот такая нужная в дороге вещица, очень миленькая и качественно сделана :)
NIKE Five-Piece Manicure Set
NIK-w1fe-003-1_thumb.jpg

Мужские шорты все размера 34
OTB Leucadia Plaid Cargo Shorts
OTB-1099m-004-1_thumb.jpg

SEDUKA Cargo Shorts
SED-zk8m-004-3_thumb.jpg

D-LUX Checkered Cargo Short
D-L-116p6-033-3_thumb.jpg

Все подошли и понравились, особенно песочные очень клевые, вот с таким кепариком
A. KURTZ Oliver Military Cap
AKU-11fem-001-1_thumb.jpg

тоже все планировалось в отпуск, но опоздало, будем носить здесь, у нас в этом году жара неимоверная :)
Лубимому мужу, любимые им рубашечки :) все размера 16.5
BEN SHERMAN Slim Fit Two-Tone
BEN-xdea-079-1_thumb.jpg

BEN-xdee-068-1_thumb.jpg

JOHN VARVATOS STAR USA Slim Fit Stripe Dress Shirt
JOH-xt7e-014-1_thumb.jpg

что то проморгала я и взяли слим, хотя обычно его не берем, так как тесно дышать в них :), но пришли Бен шерман трим фит(не знаю что это значит :)) но сели рубашки хорошо, а вот Варватос мал, причем и в плечах тоже :( отложил, говорит будет худеть :)
Еще белье размер тоже S
RAMPAGE Set of 6 Contrast Stitch Solid Hipsters
RAM-100ia-001-3_thumb.jpg

COSABELLA Violet/Petunia/Spring Set of 3 Soire Low-Rise Bikinis
COS-v5jq-003-4_thumb.jpg

это размер 34/B/S
SOPHIE B Obsession Push-Up Bra/Panty Set
SOP-10xoy-007-1_thumb.jpg

обычное белье, нормального качества, я его скупаю тоннами, наверно это болезнь какая то :)
На удивление в этот раз все понравилось и почти все подошло!:ag:
 
Последнее редактирование:

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
и у меня вот назрел хвастик. Как раз вот получила посылку, и очень всем довольна. В этот раз тоже без косяков. Не все фотки с айдили.

430114336120-1_550x550.jpg

http://www.ideeli.com/products/1872454?color_id=2698510
HALE BOB Crochet Lace Vest $29.99 [line]$138.00[/line], XS
абалденный! яркий цвет, хлопок, а не синтетика как часто бывает. Очень-очень нравится. Пришел с вешалкой.

8018465_fpx.tif

http://www.ideeli.com/products/1772658?color_id=2549546
SOLD Parkside Short $9.99 [line]$95.00[/line] 24 белые
Я от них тоже в восторге. Мягкие, по размеру супер! Словно перчатки легли.

54a659f92df702509f20333959e23610.jpg

http://www.ideeli.com/products/1778778
GRACE HATS Newington Straw Fedora $9.99 [line]$50.00[/line]
Симпотяшка. Хорошо держит форму. Пришла слегка мятая, но пар с утюга делает чудеса.

347efbdbc5ed3d3e86d7f971ca626da9.jpg

ссылки нету.
LA FEE VERTE Water Green Silk Chiffon Bra, S
взяла за 9.99
Действительно 100% шелк, размер как раз, собираюсь носить под летние сарафанчики всякие.

84ca7c53dcf18b5cf5a0ba17b04df24a.jpg

ADRIENNE VITTADINI Mantra Collar Zip Jacket $12.99 [line]$88.00[/line] XS
Интересный, не короткий, облегает красиво. Супер!

8d766195ba9c04b452d852673866ebd3.jpg

ссылки нету
LINEA PELLE Alex Zip Small Crossbody 19.99 [line]225.00[/line] только коричневая
Гвоздь посылки. Нашла случайно и не могла проти мимо такой цены))) Она бесподобна! Богатый шоколадный цвет, кожа, медная фурнитура, пыльник для сумочки.


7a8cce04f8033a55193e92336d4ab22b.jpg

ссылка сдохла
SHAE Patch Pocket Dress, XS
купила за 3.07дол)))
Симпошятная, слегонца светит, легкая. за такую цену особенно супер!
 
Последнее редактирование:

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Еще минута Вашего внимания. Пришла посыль сегодня, заказана 10-11 дней назад. Пообещала себе перерыв в заказах на месяц ( 10 дней уже прошло), ну хоть по разу одеть же надо.
Платье BCBGMAXAZRIA Tulip Hem Halter Gown 2, состав - шелк, подклад, по-моему полиэстер. Шикарное, тесновато сидит под грудью. Достаточно открытое, на грани, так сказать. Мужу понравилось . Вообще с вещами этого бренда проколов еще не было.
Картинка не увеличивается - пришло по Wish List.
Платье SUSANA MONACO Embroidered Voile Maxi 4. Тоже по Wish List - на реде не успела купить. По размеру нормально, по составу - коттон, на коттоновой подкладке За счет подклада- очень обьемное и вырез уж очень откровенный. Нужно что-то придумать.

Еще платье GREEN ENVELOPE Colorblock Maxi Dress рвзмер S. Было куплено за 14 дол. Когда достала из пакета- ну тряпка тряпкой, еще и ниточки торчат. А оденешь - и вроде бы ничего. Ниточки подрежем
Детская WOOLRICH Boys' Long Sleeve Tee with Flocking (4-20) 8, маломерит по сравнию с другими брендами.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
После праздников наша доблестная почта буквально забросала меня посылками. В том числе получила кучу всяких прибамбасов с ideeli. Так что хвастаюсь :)

1. Топ NICOLE MILLER Dye Blast Satin Yoke Shirt, (цвет Stone Heather, размер L/XL)

Топ шикарный - мягкий, приятный, хорошо пошит. Одна беда - он оказался на меня безбожно велик. Я конечно понимаю, что это свободный фасон, но я из него просто выпадаю.

2. Кеды SKECHERS Asana (цвет Charcoal/Orange, размер 6.5)

Просто шикарные тапульки!:haha: Давно хотела что-то подобное. В них очень удобно за рулем в отличие от ботинок или кедов на шнурках. Эти - очень легкие, мягкие, резинка плотная, но не давит. Носок укреплен. Размер подошел тютелька в тютельку.

3. Точилка для ножниц TOMBOY TOOLS Sharpener For Pruners/Scissors

Главное, что розовая :) Пришла с инструкцией в картинках.

4. Туфли FRANCO SARTO Amber (ссылка http://www.ideeli.com/products/2029402?color_id=2952270&from_favorites=1; брали 9ку на полную ногу 38 размера; цвет - Barolo)

Туфли из замши, сделаны очень аккуратно. Удобная колодка, носок нигде не давит. Как сказала хозяйка - теперь это любимые туфельки :)

5. Диспенсер ZEVRO Double Dispenser (примерно на 3.5 л каждая чаша)

Когда меня попросили его выкупить, отнеслась скептически. Мне он показался каким-то маленьким. Плюс транспортировка пластика вызывала определенные опасения. В реалии это достаточно большой прибамбас. Думаю, в каждую чашу влезет минимум 1 коробка хлопьев. Отзывов по юзанью сего чуда, к сожалению, не имею. Размером и внешним видом хозяйка осталась довольна.

6. Платье JESSICA HOWARD Starburst Side Tucked Sheath Dress (цвет Rust, размер 14)


Размер сел отлично. Само платье достаточно симпатичное, приятное на ощупь. Из минусов - по росту на меня оно идет точно как на модели на фото (обычно на меня - чуть длиннее). Цвет у него чуть-чуть приглушенней, чем на картинке. В общем, конечно, неплохо, только непонятно, куда его можно носить - на вечер простовато, а для офиса из-за длины и замочков на рукавах тоже не очень.

7. Диспенсер JAY COMPANIES Pub Beverage Dispenser (где-то на 3 л)

Тоже везла под заказ. Вес был приличный, но заказчика это не смутило. Вот захотелось, и все тут! По размеру чуть больше трехлитровой банки. По качеству - стекло толстое, доехал в целости. А вот металлические части надежд не оправдали - это скорее похоже на уплотненную фольгу, а не на металл. А поскольку кран сделан именно из него, долго он, думаю, не прослужит.

8. Часики BURGI Ladies Diamond Dial Watch with Snake Strap (цвет - белый) Нашла на них ссылку!!! - http://www.ideeli.com/products/8252...paign=pswl&utm_medium=email&utm_source=ideeli

Тоже брала не себе. Часики красивые, 12 маленьких бриллиантиков по циферблату, качественный ремешок. Цена (69.99 против 710 долл. первоначальной стоимости) не может не радовать. Однако при покупке учтите, что часы достаточно массивные (диаметр циферблата где-то 4-5 см), стекло на циферблате куполообразное, выступающее и сделано в виде сот.

Извините, что нет ссылок - все, к сожалению, "сгорели" :(

А так - удачных покупок и хорошего всем настроения :):):)

Так сказать, "по просьбе трудящихся" выкладываю живые фото часов из 8-го пункта:
- приехали в такой коробочке


Хозяйка часов фотографировала их на мобильник, так что простите за качество фото. Руки у нее достаточно тонкие - на последнем фото видно, насколько крупными кажутся часы на таких запястьях.
 
Последнее редактирование:

Vera aqva

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
33
183
0
Украина
Заказывала ботиночки GENTLE SOULS Barnesicle
http://www.ideeli.com/products/2086790?color_id=3037614
думала зима. На стопу 24 см брала 7,5. На носочек нормально, влезла бы и в 7 размер.
Кожа и снаружи и внутри. Мех только сверху, в средине его нет. на не холодную зиму ездить в машине нормально. качество очень хорошее.
Сейчас в вейт листе они 29,99, я брала за 79,99.
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Сразу параметры - 83-61-90, рост 170 см
Платье SINGLE Victoria Dress $24.99 ($216.00) размер 2
http://www.ideeli.com/products/2232146?color_id=3247558
Почему то была уверена, что там на планке анималистический принт, а оказались цветочки:ag: Обычно беру нулевки, а тут не знаю с чего взяла двоечку и угадала. По бедрам только-только, прям в натяг (грудь можно было и побольше :ag:, сверху свободно). Вообще удивилась - сколько не брала американских платьев, они все на "грушеобразную" фигуру, всегда приходилось в попе ушивать, а по верхам я нормально шла (Анна Кляйн, Найн Вест, Б.Мишка, Шу Вонг - здесь всегда 0), а это на 90-60-90 идет:yes3: А 0 Сингловскую я наверно брать не рискну... Платье зачетное, длина чудесная, все не убавить-не прибавить. Буду брать еще.
Кардиган шелк-кашемир ADAM Dolman Cardigan Sweater $9.99 ($320.00)
http://www.ideeli.com/products/2235254?color_id=3252298
За 10 баксов ну ооочень удачная покупка:ag: Взяла ХС великоват, но некритично, ношу с удовольствием. На редкость длинные рукава - у мну длинные руки-ноги и привычно, что вечно рукава коротковаты, но тут прямо с запасом:ag: Качество на высоте.

Летнее шелковое платье BCBGMAXAZRIA Halter Printed Gown $39.99 ($388.00)
http://www.ideeli.com/products/2244406?color_id=3264982
Как эта модель это платье портит:ag:На мне на порядок лучше. Брала 2, так как уже было платье этой марки (пришло пересортом вместо блузки за 9.99 - вот оно нашла http://www.ideeli.com/products/1892950?color_id=2729342, пришло ХС - еле влезла в него, а на бирке был еще ХХС:ai:) и обычную нулевку тоже брать не стала - угадала.
Великолепное шелковое платье, длина - не убавить -не прибавить. Отличное качество.

Юбочка ANNA CATHERINE Houndstooth Pencil Skirt $19.99 $120.00
http://www.ideeli.com/products/2282742?color_id=3320286
Размер ХС. Идет размер-в размер. Из стрейчевого теплого материала, без разреза, сильно зауженная к низу, но из-за тянущегося материала ходить не мешает. Жутко люблю зауженные юбки, поэтому прям моя-моя:ah: Блузки с ней смотрятся все - и однотонные, что понятно, но и с принтами и миссонивские в том числе:ay: Пошита в Китае, буду брать еще эту фирму

Ну и сапоги SERGIO ROSSI Heeled Leather Boot $89.99 $1,000.00
http://www.ideeli.com/products/2206118?color_id=3211010#
Жутко боялась, что за эту цену обнаружу б\ушные, но зря боялась. Сапоги:ay: Брала 39,5 на свой 39. Идеально.

Первый раз мне так пришло, что ни одну вещь не ушивать-не пристраивать - все идеально -удобно- красиво - ну и цены:ay: Все по ссылкам из темы (пока поиска по маркам не было, а потом уже сама-сама:ag:)
Всем удачного шоппинга
 

Вложения

  • 425138171321-1_grid_image_thumb_smallgrid_image_thumb_small50x71.jpg
    425138171321-1_grid_image_thumb_smallgrid_image_thumb_small50x71.jpg
    3,3 КБ · Просмотры: 1 029
  • 430113202006-1_grid_image_thumb_smallgrid_image_thumb_small50x71.jpg
    430113202006-1_grid_image_thumb_smallgrid_image_thumb_small50x71.jpg
    4,2 КБ · Просмотры: 1 019
  • 426132117131-1_grid_image_thumb_smallgrid_image_thumb_small50x71.jpg
    426132117131-1_grid_image_thumb_smallgrid_image_thumb_small50x71.jpg
    3,2 КБ · Просмотры: 1 029
  • 430114715888-1_grid_image_thumb_smallgrid_image_thumb_small50x71.jpg
    430114715888-1_grid_image_thumb_smallgrid_image_thumb_small50x71.jpg
    3,3 КБ · Просмотры: 1 017
  • 410507598151-1_grid_image_thumb_smallgrid_image_thumb_small50x71.jpg
    410507598151-1_grid_image_thumb_smallgrid_image_thumb_small50x71.jpg
    3,1 КБ · Просмотры: 1 029

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Всем привет! Вот появилось немного свободного времени для очередного хвастика :)

1. Контейнеры для горячего COOL GEAR - Set of 2 Stayfit Soup To-Go Containers за 9.99 долл.

Вместо набора из 2 получила всего один. В качестве компенсации ideeli вернули 7 долл., так что мы расстались довольные друг другом :)
Контейнер мне действительно понравился. Конечно, можно обедать в ресторане, но ресторанная еда каждый день - это надо иметь нечеловеческое здоровье. Поэтому такая штучка оказалась очень полезной. У меня все оставалось теплым до обеда, удобно, что в комплекте идет ложечка. Контейнер и крышка к нему достаточно плотные, но не тяжелые. Носила в дамской сумке - ничего не вылилось и не расплавилось. Подходит для разогрева в микроволновке.

2. Платье AUGUST SILK - Three-Quarter Sleeve Pocket Sweater, размер L (по size chart соответствует стандартному 12-14 на ОГ 38''-39'' и ОТ 31''-32''), цена 29.99 долл.

Состав - 54% хлопок 24% акрил 22% вискоза, кармашки не ложные, а настоящие, но зашиты крестиком (на фото видно). Уход - машинная стирка в холодной воде.
Платье теплое, мягкое, приятное к телу. В первую носку этот самый акрил достаточно сильно лезет :(, даже несмотря на предварительную стирку .
По размеру - согласно таблице размеров на мои параметры (в подписи) оно должно быть мало, но на мой вкус платье слегка большемерит - люблю я, чтоб все сидело впритык, чего уж греха таить:ag:. Т.е. конкретно это платье мне вообще лучше было бы брать M (хотя по size chart этого бренда я - XL).
Несмотря на эту маленькую неприятность, с удовольствием его ношу, особенно в холодную погоду - и выглядит прилично, и удобно.

3. Сервиз ONEIDA 53-Piece Stratosphere Dinnerware Set за 49.99 долл.

Сервиз на 8 персон, состоит из 53 предметов, керамика. Включает 8 обеденных, 8 салатных, 8 супных тарелок, 8 чашек с блюдцами, 8 вазочек для фруктов, сервировочное блюдо, большое плоское блюдо, сахарницу и молочник. Можно мыть в посудомойке. Вчера опять видела такой сервиз в разделе Home- Going, Going, Gone, но по-моему его уже раскупили.
Достаточно плотный (это не тоненький фарфор), идеально подойдет для каждодневного использования. Ну вот хоть убей, люблю я трапезничать, сидя за застеленным скатертью столом и используя красивую посуду!:ah:
И, так сказать "по просьбе трудящихся", фото сервиза в родной упаковке (фото сделали по прибытию на склад в США):


В общем, всем хорошего шоппинга и удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
Привет!:br: покупки с идеели:shopping-012:

кошелек Kenneth Cole размером с обычный кошелек,чуть повыше, все что нужно влазиет:yes::) мягкий


сумка STEVEN BY STEVE MADDEN большая,мягкая, вместительная


ремень joe`s jeans кожа, мягкий


шапка шарф STEVE MADDEN теплые,в составе есть шерсть,но не колется.шарф большой.длинный.бубоны искуственные.но на вид как из чего то настоящего:ag:


джинсы sold ткань чуть потоньше обычной джинсы,тянется,карманы-обманки,молния отсутствует) р S на об90 подошел. думаю размер меньше тоже бы подошел,просто было бы более внатяг:yes3: цвет только черный
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Приехала мне очередная посылочка. В основном обувь и платья.
Размер ноги у меня 37 (235мм) Рассказываю))))
1. Босоножки CALVIN KLEIN Gwyn, Размер 37,5, цвет как на картинке
Стоимость: 29,9$
Они очень красивые, цвет приятный, ремешки атласные. Полностью соответствуют фото. Оценка: 5+



2. BACIO 61 Cappella Размер 7,5
Стоимость: 24,99$
Оказались чуть-чуть большеваты, забрала мама (у нее нога 240мм) Качество отличное. Не узкие, у мамы косточка немного выпирает- полностью скрыли этот недостаток. Удобные.
Оценка: 5+




3. MIA Reeba Size: 7.5. Стоимость: 19,99
Мне оказались велики, подошли подружке (у нее 39 размер)
Интересные, сделаны качественно, удобные. Оценка: 5+




4. ENZO ANGIOLINI Yoshi Color: Red Size: 7.5 СТоимость: 16,99 Класснючие, по размеру идеально. Очень довольна
Оценка: 5+



5.MLE Bamboo Color: Navy Size: 7.5 Стоимость: 28,99
Оригинальные, не знаю как будет вести себя солома если намокнет, но в них как в тапках!!!!!! По размеру идеально. Ну и конечно сделаны идеально. Оценка: 5+



6.ENZO ANGIOLINI Persuit Color: Dark Orange Size: 7.5 Стоимость: 14,99
По размеру идеально, стразики нормальные. Оценка: 5+



7.LOVELY PEOPLE Denise Color: Multi Black Size: 7.5 Стоимость: 14,99

Достаточно высокие, каблук смотрится оригинально. По размеру идеально. Так вроде удобные, посмотрим как будут носиться. Оценка: 5



8. BLOWFISH Rulla Color: Teal Lola Flower Size: 7 Стоимость: 12.99
По размеру подошли, удобные, на лето бегать хорошо будет. Цвет тоже радует)))) Оценка: 5



На этом с обувью закончено... довольна как слон из 8 пар 6 подошли и две сразу продала)))) К лету укомплектована

Платья:
1. W118 BY WALTER BAKER Jolie Dress Color: Beige Size: XS Стоимость: 19,99
Очень красивое и оригинальное, в жизни лучше чем на картинке. Размер подошел идеально. Так и хочется чтоб под него дул ветерок, потому что задняя длинная часть прям воздушная. Вообще кружево тянется и мягкое-мягкое. Оценка: 5+



2.PATRIZIA LUCA Ruffle Front Dress Color: Black Size: S Стоимость: 19,99
Сшито хорошо - ниточка к ниточке, но мне большевато и плюс у него свободный покрой я такое не люблю. На низкий рост, подруга мерила, ей как туника))))) о в нем есть 1 плюс- туда войдет живот (оно еще хорошо тянется). Думаю сношу когда буду в положении))))). Оценка: 5



3. PHOEBE COUTURE Sheer Sequin Body Dress Color: Black Size: 2 Стоимость: 39,99
Это самая дорогая вещь с заказа. Мне оказалось велико, а сотруднице как раз. Платье нужной длины, всё такое сдержанное и нарядное. Паетки не кричащие на картинке они блестящие, на самом деле они матовые, в общем выглядит дорого и по фасону и по исполнению. Оценка: 5+



4. LA CITE Pleated Overlay Dress Color: Off-White Size: S Стоимость: 16,99
Не такое короткое как а ней, но всё равно смелое. Очень понравилось, по размеру идельно. Оценка: 5+



5. LA CITE One-Shoulder Sequined Trim Dress Color: Oyster/Matte Gold Size: S Стоимость: 16,99
Попроще чем предыдущее, менее нарядное. И ткань очень плотная. надеюсь летом не будет жарко. Оценка: 5



Обещаю сделать реальные фотки чуть позже, хотя вещи не отличаются))))

Всем-всем хороших покупок с идели!!!!!
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
хочу поделиться своими впечатлениями от всеми любимого всеми платья, купленного за 18.99 - SINGLE Scallop Neckline Dress
425138115691-1_thumb.jpg

прочитав про большемерность, купила 2 на ТТХ 83-66-94.
в общем, я его надела. и на удивление моя мама, которая носит прямые юбки только при возможности вставить 2 кулака одобрила его на мне. но, думаю, тут все решила цена. честно, платье хорошо до чуть ниже талии, потом - слишком в натяг (по-моему). но я его оставлю, т.к.все равно я ношу только брюки, а на выход пару раз одеть - думаю по шву не разойдется, и опять-таки муж одобрил

хит посылки - LOVE TOKEN Diamond Fur Vest
430114540244-1_thumb.jpg

и мама и муж и я - всем понравилось. на мои ТТХ р-р s сел отлично

мне еще понравился такой жилет ROMEO & JULIET Faux Fur Vest
430114476536-1_1_thumb.jpg

цена вопроса 16.9, но был только в р-ре м. от жадности купила - и оказалась права, может он и большой, но за счет фасона и материала не выглядит таким.

топик CHASER Short Sleeve Linen Jersey
430114541999-1_thumb.jpg

р-р xs оказался велик. но оставила все равно, .т.к. мне лег он на душу

ну и печаль...
костюм TAHARI ARTHUR S. LEVINE Notch, р-р 4
475106067262-1_thumb.jpg

это моя не первая попытка попасть в размер, но опять ошиблась.
костюм хорош, но велик. идет в пристрой. была ну очень интересная цена, с почтой дружу
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Новые покупочки:
LA FIORENTINA Chunky Crochet Infinity Muffler - 29.99

470410016500-008-1_550x550.jpg
470410016500-1_550x550.jpg


Очень классная штука. Хоть и синтетика но очень крутая, наверное поэтому и не колется. Впелетены серебрянные нити. На мне выглядит также на девушке. Но стоит не дешево скажу вам 29.99 + доставка тогда еще 9.95 за каждый заказ + доставка до РФ. на Асос они стоят 500-1000 и бесплатная доставка.

сумка ISABELLA FIORE Bella Tote - 119$, изначальная цена 495.
ISA-13qdy-001_550x550.jpg
ISA-13qdy-001-1_550x550.jpg

Очень очень очень классная сумка. Нейжнейшая кожа. Застегивается на кнопочку, внутри приятная подкладка серого цвета и железная бирочка. Внутри один карман на молнии, и 2 маленьких не застегивающихся. Прилагается еще мешочек или как его называют пыльник для сумки, причем такого же материала как подкладка.
Ну просто чудесная, так красиво в руке смотрится.
Стоила изначально 495 долларов, на бирочке магазинной стоит именно эта цена.
Вот фото в живую, но сразу приношу извенения за качество.

IMG-20121129-01364.jpg


и кстати кому понравилась ссылка на нее - можно поставить в лист ожидания.
http://www.ideeli.com/products/1853782?color_id=2669870&sku_id=9558778
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Буду и я хвастать:ag:
GODINGER Snowman Snowball $9.99
GOD-pmre-001-1_550x550.jpg

милая вещица, только совсем масенькая :ah:
KYI KYI Flower Hat $14.99
KYI-l5ta-002-1_550x550.jpg

симпатичная шапчонка, я к ней еще сумочку жду розовую :ae:
SUE WONG V-Neck Long Gown размер 2 $99.99
SUE-oehq-003-1_550x550.jpg

SUE-oehq-003-2_550x550.jpg

оно великолепное, сзади такой суперский шлейфик:aj:единственно на ростовку видимо побольше чем моя, придется чуть-чуть лямки подшить, а снизу надеюсь на каблук
INTERDESIGN Formbu Trio Server $8.99
INT-nlqe-002-1_550x550.jpg

брала в дополнение к блюду для чипс :ad: так баловство
DIESEL Padycot Demi Bra размер 2 $16.99
DIE-n9r2-002-1_550x550.jpg

по размеру подошел идеально, очень комфортный, только мне пришел чисто черного цвета, мне так даже больше нравится
L.A.M.B. Pencil Skirt размер 2
LAM-onue-003-1_550x550.jpg

классная юбчонка, тоненькая, коротковата :ah:, но она мне мала, обтянула ужастно, не вздохнуть :ai: даже не знаю что делать придется пристраивать, или оставить до лета может схудну :ak:
сандалики ребенку PLINER JR Lea $9.99 размер 32 на наши 20 см. большеваты конечно, но к лету будут я думаю в самый раз
PLI-ig73-001-1_550x550.jpg

BEVERLY FELDMAN Palazzo размер 7 $99.99
BEV-mjdn-010-3_550x550.jpg

абсалютно не стоят своих денег, очень дешевый блескучий цветок, и вид какой-то скучноватый, хотя мягкие и нигде не давят
PORTOLANO Nappa Leather Gloves with Suede Bow размер 6,5 $45.99
POR-mb5v-013-1_550x550.jpg

мягонькие-мягонькие, еще пришли портолано серые с руляля, очень довольна!:yes:
Пуловер COCKPIT USA Three-Button Knit Pullover размер L $20.12
COC-rlc2-002-1_550x550.jpg

понравился, такой плотный коттон, но сидит хорошо :)
ADRIENNE VITTADINI Petite Corsage Cardigan размер PS $20.99
ADR-mnhv-002-1_550x550.jpg

мягкий, и размерчик мой, хотя и петит :ag:, биссер не сильно блестящий, смотрится хорошо, на картинке хуже, даже не ожидала, что так сильно понравиться
HELLO KITTY Girls Hello Kitty Graffiti Kitty Pajamas (4-10) размер 8 $7.99
HEL-qkpm-004-1_550x550.jpg

гадость конечно, но ребенок очень хотела с китти, радости нет предела, пусть носит :)
В дополнение к моему синему берету PORTOLANO Sequins and Beads Scarf $19.99
POR-ma5v-002-1_550x550.jpg

оказался длиннее, чем я ожидала, все таки перчатки у Портолано превосходные, а вот остальное достаточно обычное :(
CALVIN KLEIN Zipper Trim 2-Piece Skirt Suit размер 2 $39.99
CAL-osmq-001-1_550x550.jpg

ну, вот нравится мне крой у Кельвин кляйна и цена смешная, но материал у их офисстайл уж очень дешевый :(, хотя может многого хочу за 40 долларов :ag:
Трусы ребенку CALVIN KLEIN Girls 3 Pack Solid Stretch Underwear размер М $7.99
CAL-n083-003_550x550.jpg

берем уже 7 упаковку, ребенок отказывается другие носить, наверное удобные :yes:
SWEET HEART ROSE FOR DOLLIE & ME Girls 2-Piece Stripe Pant Set & Doll Outfit размер 8 $12.99
SWE-qtxu-007-1_550x550.jpg

нам большеват еще, но уже собралась носить :ag:
DESIGUAL Girls Mercurio Coat размер М $29.99
DES-tfmu-001-1_550x550.jpg

DES-tfmu-001-2_550x550.jpg

слегка большевата, но за счет прострочек на резинке не сильно заметно, только в реале подклад темно-серый, а не черный, а мы к нему вот такие сапожки взяли
ME TOO Girl's Sugar Bush размер 1Y $16.99
ME_T-p3ui-001-1_550x550.jpg

Без нареканий! Кто то писал, что курточки у них замечательные, могу то же самое сказать и про обувь, легкая, стильная, и кожанная :), а за такую цену просто мечта, у нас еще туфельки имеются.
D & G JUNIOR Girls Straight Leg Jean размер 8 $29.99
DGJ-okd6-015-1_550x550.jpg

В общем не поняла, на кого они, по длинне нам слегка длинноваты, а вот по талии еще одна девочка войдет :( И мне кажется они мальчуковые, кто-нибудь брал такие?
MUKS Tall Studded Wedge Mukluk Boots размер 7 $99.99
MUC-lz36-001-1_550x550.jpg

Они классные, на этикетке написано сделаны в Канаде( а на подошве в Италии), по стельке действительно свободноваты, но не критично, а вот в подъеме думаю не прошла бы в меньший размер :( Хотя если буду брать короткие то возьму 6,5
LITTLE LAUNDRY Girl's Snuggy Bear размер 2Y $14.99
LIT-6yuu-034-1_550x550.jpg

взяла на замену UME, большие, но там очень толстый мех, уже померили с вязанным носком нормально. Подсмотрела их у Nolta, Танюшка, спасибо, моего размера не было, зато ребенку прикупила.
HELLO KITTY Wallet $14.99
HEL-r66m-001-1_550x550.jpg

классненький, только не ожидала, что такой большенький, теперь к нему сумочку хочу :)
JULIA JORDAN Cap Sleeve Frayed Dress размер 2 $29.99
JUL-myun-002-1_550x550.jpg

прямо не ожидала, что будет такое симпатичное платье :), мягкое, черная вставка на талии так фигурку моделирует, довольна, еще взяли родственнице эту фирму, позже оставлю ее отзывы
TOMMY HILFIGER Jenny V-Neck Sweater размер S $12.99
TOM-kj2i-001-1_550x550.jpg

в рекламе не нуждается, жалко, что был только в черном цвете и редко бывает на идили :(
KENNETH JAY LANE Smooth Wooden Necklace $19.99
KEN-cyei-001-2_550x550.jpg

не везет мне на украшения с идили :(, зачем взяла не знаю, очень тяжелое, костяное какое-то, даже не знаю с чем его теперь носить :(, где были мои глаза
 
Последнее редактирование: