Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

vrednoe

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2012
18
78
13
Киров
В куче тряпок, которая образовалась у меня после сентябрьско-октябрьского шоппинга были и 2 вещи Tommy. Ну что сказать, - не надо умничать, а надо слушать умных людей, которые говорят, что марка /по крайней мере, американский Tommy/, большемерит.
Приехали ко мне 2 вот эти замечательные кофты:

первая, цвет tango red, размер М.
Вот ей-богу, это прямо как платье на мне, 100%-ный хлопок, очень сильно растягивается. Цвет ярко-красный, очень яркий.


Вторая, тоже 100% хлопок, тот же размер, и такой же цвет. /да, что-то нынче меня на красное тянет/. Отделка темно-синяя /на фото этого не видно/. Хорошее качество, тянется, велика.Уже обрела новую хозяйку 48-го размера :ag:

 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
А кто может поделится опытом покупки американской карты payoneer?
Возможно ли через нее оплатить?

Я на эту карту давно облизуюсь. Понятно, что все надо пробывать, но она платная, и поэтому сразу хочу понять, насколько она мне нужна.

Если есть опыт поделитесь, плиз))
В наше время опыт очень бесценен!! Буду благодарна за ответ всем!
 

dinarina

Новичок
Шопоголик
размер обуви Tommy Hilfiger

друзья!:yes: кто уже заказывал обувь, подскажите пжалуйста какой размер нужно брать, если стопа 26 см. (по таблице размеров посмотрела, но все таки хочется знать наверняка)
Спасибо за помощь!
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Томми добавили раздел с постельным бельем. Правда, скидки на сейл на него не распространяются, а жаль. Если кто-то брал или будет брать себе такое, отпишитесь, как у них с размерами? На сайте ничего нет...

Размеры американские.С нашими не совпадают!Я покупала себе,правда на другом сайте,набор простыней с навлочками.Качество ниже среднего.:yes:

Tanya1 добавил 13.07.2011 в 09:52
Подскажите,кто часто делает покупки с Томми...такое часто у них?Заказ приняли,письмо о подтверждении прислали,деньги не замораживают и не списывают....прошло 6 дней,думаю,можно уже ждать...???заказ на 400$ c доставкой в Россию.:(
Шесть дней,это многовато!Обычно максимум через четыре дня отправляют!:bs:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lighty и Anastasiaya

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Милые леди,подскажите начинающему шопоголику))) На сайте TH написано,что доставка осуществляется DHL. Правильно ли я понимаю,что в данном случае заказ не должен превышать 5к,дабы не попасть на проблемы с таможней?

Они отправляют простой почтой. Лимит 10 тыс.Только посылки очень долго к нам едут. Примерно 2,5-3 месяца.И отследить их никак нельзя,
 

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
это и на сейл действует?
спасибо:ax:

Jujja добавил 04.03.2011 в 15:55
Впервые заказала :)
Код прошел и на сейл.
Пока сняли 1 $.

на некоторые позиции, которые положила в корзину, через пол часа на сайте эти размеры закончились.
У меня возник вопрос: если положила себе в корзину нужный размер, значит они уже мои?

Мне в последний раз не положили одну вещь в заказ.
Об этом никто не предупреждал, просто денег меньше сняли при отгрузке. Подтверждения на почту я так и не дождалась.

Предположим делаешь заказ из 3 вещей, из них отсылают одну, при этом цена за доставку 34 доллара.
Хотя, справедливости ради, скидку они дают от общей стоимости заказа. :popcorm1:
 

Tatyana09

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
35
37
0
Москва
Ура!!! Мне вернули деньги на карту! Два месяца им писала регулярно...
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, они на первый заказ после регистрации присылают код со скидкой? (Хочу блузку :) пс со скидкой :ag:)
Стоит ли ждать?
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Про международные возврaты сказано очень четко в самом первом абзаце:
NOTE: International orders are NOT eligible for returns.

Международные не имеют право на возврат
 
Последнее редактирование:

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Guzelkaa, то есть по имеющимся данным ))) размер 31/34 получается?

Lenyca, очень приятный шок, поздравляю :) даже появилась надежда, вдруг к нам когда-нибудь станут слать DHL ))
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Хочу купить юбку, но не могу определиться с размером: ОТ - 77см, ОБ - 92 см. Колеблюсь между 8 и 10 размером. Подскажите, пожалуйста, кто заказывал юбки с ТН. Заранее благодарна.

Если судить по брюкам, то 10 размер на наш 48.
Тоже думаю, что в 8-10 Вы утонете.
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Девочки, кто силен в английском. Пишут, что отправляют DHL? "For all international shipping we use DHL, please click on the following link for more details, www.dhl.com/." Полный текст http://usa.tommy.com/tommy/customerService/shipping.jsp
Или к нам все равно обычной почтой?

Одно время стали оправлять через dhl, но "благодаря" некоторым участникам форума они отказались от этого. Шлют самым дешевым способом.
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
termeet, с точностью до наоборот. Американский Хилфигер большемерит относительно европейского Хилфигера и вообще привычных европейских (да и многих американских тоже) брендов. Т.е. если обычно вы носите М, то тут надо брать S, если носите S -надо брать XS и т.д. Жена у меня ростом 173, вес чуть больше 50 - ей подходит только XS и то не всегда, бывает великоват. Ее подруга (из представленного в основном все подруге) чуток потолще, но тоже берет XS. Параметры в цифрах не скажу, к сожалению, т.к. не знаю.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Эти то шерстяные, может все-таки потянутся? Тогда может и 2-ка сядет...

Наверно 4-ка большевата будет. Смотрю и склоняюсь, что по-меньше надо.
Может еще девочки подскажут, по низам у меня пока был один только опыт, и то неудачный :)
 

belka0107

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
15
3
0
SPb
mutabor, поздравляем! :)

а у нас в письме написано "We are sorry that you returned all or part of your order" получается они считают, что мне не понравились вещи и я их вернула...и значит денег за доставку мне не вернут...