groupon.com - наши удачные покупки (хвасты)

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
хотела поделиться приятными впечатлениями от неожиданной покупки чиносов для подростка LIFE AFTER DENIM Slim Fit Chino, р-р 30.
430205020709-1_thumb.jpg

скажу честно, повелась на цену - продавали их в конце лета за 9,99, ну как тут не купить?:ad:
на тот момент о ТМ ничего не знала.
поэтому приятной неожиданностью оказались эти штанишки - из бархатистого хлопка, средней толщины - оптимальной - не слишком тонкие и не толстые. но покорили меня швы - срезы не обметаны изнутри, а все забраны в кант. строчки ровные.
в общем, стоит обратить внимание на эту ТМ.
:yes3:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, я наконец-то решилась и заказала себе первую вещь с айдили. До этого брала только все для дома, да по хозяйству:)
Вот, решила отчитаться. Пуловер MAGASCHONI, размер М.
904054fcb9bfd410b5.jpg


В общем, кофта чудесная! И хотя я эту распродажу вижу не в первый раз, она приехала новенькая в запаянном пакете безо всяких дефектов. Цвет немного не такой сиреневый, скорее более сизый (ну он и заявлен как дымный). Сама кашемир 100%, перед - шелк. Отличное качество. Фирму однозначно рекомендую. Единственное НО, все-таки можно было брать S-ку. Мои параметры ОГ-94, ОТ-75.
Стоила вроде больше 200, брала за 99.

И браслетик, не удержамшись, хапнула:) Они тоже часто там мелькают. Цена 23$. Боялась, что будет обычная побрякушка, а ничего подобного. Выглядит гораздо эффектнее, чем на фото. Приятно тяжеленький. Наверно взяла бы даже за оригинальную цену - 100 с копейками. И опять же есть НО:)) В объеме нужна рука помассивнее:) На моей руке "гуляет" чуть не до локтя, но все равно классный!
904054fcb9bf1b4cc2.jpg
.
 

Lipoviy_cvet

Новичок
Шопоголик
27.05.2013
44
1 575
0
Жуковский, МО
1. оправа PRADA Baroque Optical Frame 52mm цвет Havana 199 дол.
сделаны из качественной пластмассы, на лице сидят плотно


2. очки PRADA Rectangular Frame with Baroque Temple цвет Gray 199 дол.
на лице сидят плотно, не спадают


3. перчатки PORTOLANO 2 Button Suedetex Tech Gloves цвет Espresso
размер 6.5 у меня окружность ладони 17 см, сидят как влитые, только на пол сантиметра пальцы длинноваты, когда заказывала-думала перчатки тонкие, а у них подкладка толстая и они теплые, свои функции выполняют, т.е. пользоваться тач скрином в них удобно


4. перчатки PORTOLANO Leather Glove with Acorn Leaf Detail размер 6.5, заказывала цвет черный, написали мне, что дико извиняются, но черного нет, остался цвет navy, я согласилась
теплые, с подкладкой, в длину в пальцах идеально


5. майка GABRIELLA ROSSI CASHMERE Cashmere Basic Sleeveless Shell размер S, цвет-Navy Skipper, на мои параметры можно было бы взять и XS, тогда бы была в обтяжку, приятна к телу, не колется, цвет как на картинке


6.OLIVIA & GRACE Cashmere Wide Neck Sequin Pullover цвет Navy Shade размер S
полностью совпадает с картинкой, рукава "летучая мышь", весь в пайетках, не колется, но кашемир не такой мягкий как у майки


7. кардиган ELAN Long Sleeve Open High-Low Sweater цвет Beige размер S
полностью совпадает с картинкой, на мои параметры подошел бы и XS, т.к. кардиган широкий, тонкий материал, смотрится на спине интересно


8.кардиган ESCADA Seldane Angora Cardigan цвет Beige размер XS, хорошо, что взяла XS, большемерит размера на полтора, мне XS широковат немного на спине, мягкий, приятный на ощупь материал, на бирке было написано, что сделано с элементами Сваровски, знак Эскада написан с помощью этих кристаллов, цвет как на картинке


9. платье MINUET Sweetheart Neckline Embellished Bodice Dress цвет Teal размер S
полностью совпадает с фото, на лифе вышивка бисером, на лифе силиконовые вставки изнутри, чтобы хорошо держался, на спине скрытая молния, легкое, летнее


10. платье WOW COUTURE Sleeveless Dress цвет Black размер S, полностью как на фото, покупала за 9.99 дол
можно было взять и на размер меньше, платье бандажное, в талии утягивает, подол держит форму, платье тяжелое, смотрится со стороны очень красиво


11. платье CASUAL COUTURE Short Sleeve Studded Collar Dress цвет Black размер S
стоило 9.99 дол. полностью совпадает с фото, ткань трикотажная, тонкая, но не просвечивает, декоративные элементы на воротничке приклеены аккуратно и ровно, молния на спине крупная, металлическая под цвет элементов на воротничке, муж сказал, что выгляжу строго в этом платье


12. платье 2B. RYCH Sleeveless Metallic Jacquard Dress цвет Black/Gold размер 2
100% шелк натуральный, сидит как влитое, легкое, подкладка из полиэстера, с картинкой совпадает, сшито отлично, ни одной торчащей нитки, на грудь большего размера, чем в указано у меня в параметрах не влезет


13. платье UNALUNA Cap Sleeve Long Rita Dress цвет Velvet Navy размер XS
полностью как на картинке, на этикетке написано, что сделано в США, ткань тонкая, вельветовая, мне в росте, естественно, длинновато, фасон простенький, но смотрится очень красиво, а на высокой и стройной девушке будет смотреться еще лучше


14. платье BCBGMAXAZRIA Chiffon Gown with Embellished Bodice цвет Black размер 2
одна из моих любимых марок, большемерит, можно было бы и 0 размер взять, немного длинноваты лямочки, но их можно подрезать при желании, натуральный стопроцентный шелк, декоративные металлические элементы на груди, впереди разрез, очень открытая спина, небольшой шлейф, поэтому обрезать не получится, смотриться "секси", сбоку грудь немного тоже открыта, в этом платье лучше ходить с "охраной", ха-ха (мужем, бойфрендом), лямки при ходьбе и каком -либо ином движении не спадают, куплено за 39.99

 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Рубашки ENGLISH LAUNDRY цена 29,90$ (на ценнике 89$)


Купила, потом увидела хваст про них, что не очень понравились. Расстроилась. Когда пришли, удивилась. Мне очень понравились. То, что и представляла. Качественно, хлопок, не тянется. Мужу подошла отлично и очень понравилась. Взяла размер М, у мужа ОШ - 39,5, ОГ- 96, ОТ- 82. Упаковано в полиэтиленовый пакет.
Рубашка детская NAUTICA 9,99$ (на ценнике 37,5$)
410300146955-1_thumb.jpg

Мне не очень понравилась, обычная. Размер 7, идет где-то в размер. Точно не могу сказать, тк брала на подарок племяннику.
Рубашки детские POLO RALPH LAUREN 9.99$ ( на ценнике 55$)
410300142056-1_thumb.jpg

Симпатичные рубашечки. Брала тоже на подарок.
Комплект-тройка CALVIN KLEINE - 16.99$ (по ценнику 79,5$)
Куртка, типа под кожу, кофточка х/б с длинным рукавом и лосинки под джинсы.
420301360984-1_thumb.jpg

Мне понравились. Ребенку 2 года, брала на вырост размер 3Т. Ребенок у меня не худенький рост 87, ОГ-52, ОТ-52, ОБ-53. Куртка немного большевата (точно на 3 года), кофточка как раз на сейчас, а штанишки реально большие, мне кажется на 3, а то и больше.
ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!! :br:
 

Ollie

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
23
56
0
Москва
никогда не писала в хвастах... а кажется зря - мне они очень помогают.

Эта посылка из ideeli удивила :) первый раз не доложили пояс, первый раз то, что казалось будет не очень - стало для меня лучшей покупкой за ооочень долгое время...

IMPROVD Sleeveless Maxi Dress with Tie Waist $59.99 было $365.00
Color: Red Fire
Size: M
материал: 100% лён.
оооч круто смотрится на моей фигуре. Пришло без пояса. размеру соответствует. Длина большая - буду отрезать. у меня 165 - 10-15 см отрежу, что бы в пол было.


TART Short Infinity Dress $29.99 было $257.00 сейчас: $79.99
Color: Paloma Gray
Size: M
Material: 95% Modal 5% Spandex
Вот от этого платья я вообще не ожидала такой идеальной посадки на свою фигуру! И крути его как хошь, и цвет подошел и мужу больше всех других понравилось! Восторг. Кстати, про TART писали, что большемерит на размер - не согласна. размер в размер.
А еще это единственный бренд который знаю, у которых подобные платья не полиэстеровые!


CASUAL COUTURE Collar Wrap Dress $39.99 Продам за полторы тыщи + пересыл из Краснодара.
Color: Capri
Size: M
Material: 95% Rayon 5% Spandex

В пристой. цвет не мой. не такой голубой, как на картинке, более бирюзовый и темнее. оооочень жаль, ооочень. Сидит шикарно, легкое, нежное... эээххх...

SYLK Tuesday Surplice Dress куплено за $19.99
Color: Navy
Size: L
Материал: 100% шёлк
Восторг! Мужу ооочень понравилось, грит после серого на втором месте :) И нежное и скромное и современное и не так сильно просвечивает, как думала. Велико, но для этого есть подруги портнихи :)


DKNY JEANS Ombre Snake Printed Dress куплено за $16.99
Color: Jet
Size: L
материал: rayon
Вот с ним еще не определилась... в пристрой аль нет. цвета яркие, ткань плотная, качественная... Велико, конечно, но это исправимо.


CALVIN KLEIN JEANS Irregular Lines Dress $39.99 Продам за полторы тыщи + пересыл из Краснодара.
Color: Sapphire
Size: L
материал 95% rayon/5% elastane
Ткань очень понравилась, а цвет - не мой. :( для "каждый день в отпуске трепать" скорее всего в пристрой. Ну и велико.


2B. RYCH Long Sleeve Printed Flounce Dress $49.99 стоило гдет $360 - не помню...
Color: Whispy Willow
Size: 8
Материал: 100% шёлк
Понравилось. Качественное, нежное, женственное. Ткань - сказка! Мне очень идёт :)


Если кому-то будет необходимо, могу всё сфотографировать в реале и измерить. Пишите - сделаю. чуть попозжее еще добавлю покупочки :)
 
Последнее редактирование:

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
девочки, хочу вам рассказать про шикарное платье HOAGLUND NEW YORK V-Neck Double Strap Gown с Идели, но которое я купила из пристроя. ссылка на него сохранилась, так что кому подходит размер - подпишитесь на вейт лист, ибо оно того стоит!
на мои параметры 8 размер сел идеально, и даже больше - это первое в моей жизни платье, которое можно носить без верха нижнего белья :) оно очень плотно сидит под грудью и в груди имеет вшитые вкладыши. единственное но - на мой рост конечно же оооооочень длинное. укорачивать нужно сантиметров на 20.
а так потрясающее платье!
attachment.php
 

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
Мой первый хваст на Идели! Ура товарищи!!
Начнем с моего платья. ADAM Short Sleeve V- Neck Dress with Embellishment, размер 0.
100% шелк, стоило 99,99.
Вообще платье понравилось, на мне оно сидит лучше, чем на модели, в бедрах очень хорошо, и ремешок завязываетсчя сзади, а не спереди, как у модели на фото. Так гораздо красивее. И на модели сидит мешковато, а на мне глаже. Единственный минус - большевато в груди. Если бы это платье застало меня до родов, грудь бы смотрелась гораздо лучше, а так массивное украшение платья тянет ткань немного вниз, и она морщит. Хотя и на модели тоже это видно. Муж забраковал из-за груди именно, но я решила пока оставить его. Для выхода в театр и ресторан подойдет:))
430113098579-1_550x550.jpg


Далее. Мужская обувь ROCKPORT.
Вот такие мокасины мужу очень понравились, село по ноге (размер 8,5), кожа очень мягкая, интересная модель!
420504021613-2_550x550.jpg

Вот такие замшевые ботинки, тоже размер 8,5, чуть большемерят, но я думаю, что это просто на более холодную погоду и на утепленный носок. Качество также супер! На ноге сидит отлично, муж оценил. Но думает над размером, не знает, оставить, или же носить на теплом носке:))
420504020715-1_550x550.jpg


В целом я покупками пока довольна:)) надеюсь, дальше будет лучше!
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Наконец-то ко мне приехали мои платья из Ideeli! Очень все понравилось! Вот выкладываю свои покупочки!
мои параметры таковы: рост 160 см, вес 43 кг. 80-60-86
Платье-свитер MICHAEL michael kors. Размер XS, обошлось в 49$. Очень приятное, мягкое и удобное!


Платье betsey johnson, размер 0, стоило 41 $. Хлопок. Потрясающее. Свадебное практически! Вообще, я влюбилась в эту марку. Прямо как по индивидуальным мерка было сшито! :) Качество хорошее!



Платье Xenyia, размер 0, стоило 50 $. Качество хорошее! Но по размеру отличается от Бэтси Джонсон. Несколько больше. Но тоже очень понравилось!



Платье betsey johnson, размер 2, стоило 35 $. Натуральный шелк. Безумно приятное к телу! Как ни странно, по размеру тоже подошло!

 
Последнее редактирование модератором:

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Отчет. сборная солянка 2b RYCH и ADAM
Параметры 96-82-105 (рост 168)
2b RYCH


Все размер 10. Золотое просто бронежилет,тяжелое плотное , но стильное. Прямое,но в бедрах налезло. Жакет сел хорошо. А голубое все же большевато везде. Ну как угадаешь! Поясок на голубом золотой. Похоже, что все из одной коллекции.



разм 10
Клетчатое- очень-очень плотненько село, шелк. юбка с пышным подъюником. кот держит форму. Второе- винтажный красивенный шелк, тоже очень плотно село в бедрах. Вот интересно что, последнее платье по модели прямой юбки очень похоже на голубое, но голубое большое. а цветастое маловато:( один размер.


Может кто помнит из зимней коллекции черный кашемировый свитер с пайетками и шелком.разм М. красивый. качественный, вечерний скорее. сел хорошо.





Адам




Все размеры 8. Желтое платье с каменьями, кашемровый кардиган фуксия и Серый жакет- М. Тоже интересная история с этой маркой. Либо очень большое, либо маловато. Было еще прямое шелковое платье с черной окантовкой. откровенно 8 ка мала.подарила его. Блузки/кофты/кардиганы М- хорошо. А вот с платьями история такая- очень широкий верх и маленький низ. то естть на мужской тип фигуры как будто.И серый пиждак смотрится отстойно широченныйй в плечах и узкий в бедрах. И он не голубовато-серый, а настоящмй бежевый. котон пропитанный чем-то, как прорезиненный. Смотрю на себя и думаю. а так и не скажешь что он 495$ когда-то стоил))
Юбка золотая классная. 10-ка села хорошо. подклад шелковый, сама структурная ткань.

Короче, покупать что-то из этой марки тоже самое, что кота в мешке. Можно быть только уверенным в отличном качестве.:yes3:

пс- картинки маленькие. потому что ссылки уже не активны, сорри
 

irinaTlt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
313
404
0
Тольятти
Привет! :br:Наконец-то и я внесу свою лепту. Я 168 см., 90-опг80-75-102, нога 27см.:
1) р-р 8, платьишко сюзи чин, очень понравилось (хорошо что я не побоялась что полиэстр, цена соблазнила, да и отзывы по сюзи чин хорошие в инете). на картинке черное, а у меня темно-темно фиолетовое. Платье в следующий раз буду 10 брать, это все-таки тянется и юбка расклешеная, но не люблю в обтяжку. Платье очень достойное, это как будно какой-то другой полиэстр, не тот что у нас везде - плотнее что ли, выглядит достойно, не электризуется, на груди чтоб не распахивалось - крючечек, в общем качественное, тяжеленькое, стоило 19,9 долл.+дост.
2) платье тарт нави, р-р М, 49,94 долл. покупала не сама, картинку не сохранила, на фото в нем моя дочь 12 лет, я в него, конечно влезла, даже легко, но на мне выглядит совсем не айс, надо было Л брать. И на мой рост коротковато, хочется подлинее. Очень жаль, платье понравилось, думаю, продавать или оставить дочери, больно она взрослая в нем, даже если обрезать длину. Поясок так себе. Пристрой.
3) туфли MAX STUDIO Marena, р-р 10, 50долл.,на мою ногу большой на пол размера и чуть широко (еще же разносятся) (так же примерно как и 8 асоса на мне, были чуть большие - начала носить - вообще нога вылетает), хорошие туфли, Пристрой.
Надеюсь, клму-нибудь помогла.:br:
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Вот мой отчетик по посылке. Пришло платье von vonni, скоро ДР, хотела именно длинное, ну е-мое, кто такие вырезы придумывает и как я не увидела на картинке, ну такая откровенность не для меня, кач-во выше всяких похвал, но без этикеток, и как теперь пристраивать(( они все вон вонни без этикеток поставляют или мне так повезло?
VON-y9da-004-1_550x550.jpg
Брала L
Ожерелье вот такое,не помню, вроде 16долларей, милое и не тяжелое
KEN-xr66-001-1-012_550x550.jpg

Вот такая сумочка текстильная BCBGmaxazria
BCB-1233u-001-1_550x550.jpg

Платьишко размера L, кто-то из форумчанок писал, что смешное, да, оно реально отрезное и без швов,я даже не понимаю как это,надеюсь,не поползет. Выразилась бы о нем так-интересное,однозначно денег на него не жалко потрачаченных, не в обтяг, как люблю
KAT-r916-006-1_thumb.jpg

Шарфик CK, ух, прям можно обмотаться всей, хомут, короче))) нежняк))
410417010255-1_550x550.jpg

Чего не ожидала, вот пришел наборчик, в итоге всего получилось 60долларов(изначально примерно 270), ну очень приличный, прям порадовал
430400123441-2_550x550.jpg

430400098893-1_550x550.jpg
все Kenneth Jay Lane
Еще было много всего, но не с идели)))
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Получила очередную посылочку от ideeli - отчитываюсь :)

1. Платье CALVIN KLEIN Button Front Jacket Dress (цвет Charcoal, размер 14).

Качество отличное, похоже на костюмную ткань, есть подкладка. Идет в размер, единственное - на мой рост рукава длинноваты. При покупке обратите внимание, что держится платье исключительно на пояске, внутри нет никаких пуговиц / кнопок / завязок. Смотрится отлично, мне понравилось :)

2. Набор мыло + гель для душа + крем для рук PANIER DES SENS (роза)

Состав меня не впечатлил (написано, что он без парабенов, но в составе геля для душа на втором месте - лаурил сульфат). В использовании довольно приятный. Вот что меня действительно впечатлило - это непередаваемый аромат розы! Несмотря на то, что набор был дважды запакован в пакеты во избежание протечки, абсолютно ВСЕ вещи в посылке имели сильный аромат розы. Причем не химический, а именно аромат розы.

3. Фото-клип CUPECOY DESIGNS Clip Photo Gallery .

Сам по себе этот прибамбас достаточно легкий, но идет в коробке типа обувной, плотно обложенный картоном (чтобы не погнулся). Нижняя часть достаточно большая - примерно 10 см в диаметре. По высоте - ок. 30 см. Штучка очень прикольная и отлично смотрится в качестве аксессуара на рабочем столе в офисе :)

4. Платье VIVIENNE VIVIENNE TAM Long Sleeve V-Neck Ponte Dress (цвет - Black, размер L)

Очень радовалась, когда удалось его выкупить за 9.99, да еще и в своем размере. По качеству претензий нет. А вот в остальном... К сожалению, слишком поздно увидела предостережение на форуме - платье безбожно маломерит! :( Причем маломерит прилично - думаю, этот размер где-то на 10-ку пойдет. Так что придется пристраивать.

5. Корсет + трусики OH LA LA CHERI Anastasia Corset and G-String Set (цвет Black and Silver, размер XL)

Давно хотела корсет, но все не могла найти нужный. Эта модель удовлетворила все мои запросы - он на жестких косточках и отлично держит форму, отделка - выше всяких похвал (в жизни выглядит даже лучше, чем на фото), ну и самое главное - он застегивается спереди (на крючки). Кроме того, шнуровка на спине - съемная и она регулируется. Т.е. его можно одеть 2 способами - самостоятельно застегнув спереди или попросив кого-то затянуть шнуровку сзади.
Единственное посоветую внимательно читать size chart (там идет несоответствие размера и замеров: скажем, XL по чарту = чашка D/DD на 12-14 размер, но замеры объемов там явно максимум на стандартный 12 размер и чашку С). Я, к сожалению, в спешке замеры в см не перевела :bu:. Поэтому чтобы надеть корсет, мне пришлось немного распустить шнуровку сзади - иначе никак.

Это, конечно, не все. Но остальное хочу еще пофоткать :)

Так что приятного всем шоппинга, и будьте внимательны!
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
вот у меня и назрел чуть хвастик)

430401059541-1.jpg

http://www.ideeli.com/products/2164514?color_id=3151990
KEVIA $19.99 [LINE]$140.00[/LINE] No Color Set of 3 Hand-Pounded Stone Rings
Офигенские!

430115475798-1.jpg

http://www.ideeli.com/products/2146774?color_id=3126678
FREE PEOPLE Skinny Cord $12.99 [line]$68.00[/line]
24й размер. Хотя обычно мне 24й впору, ети слегка тесноваты. Хотя думаю еще потянутся и разносятся.

430116355730-1.jpg

http://www.ideeli.com/products/2272594?color_id=3305138
SOLD Skinny Jean $10.99 [line]$118.00[/line]
24й размер. Вот эти сидят на мне идеально, как влитые. качество супер, люблю эту марку (есть у меня их шорты)
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье

HARD TAIL $10.99 $[line]112.00[/line] Electric Stripes #1 Pouch Pocket V-Neck Hoodie
Размер XS. Очень мягкая, цвета приятные, но вот чуть огорчили нитки, и такие узелки когда нитка заканчивается и новую дают. Они как-то на видном месте - вырезе. Но что-то придумаю.


KEVIA $9.99 $[line]100.00[/line] Wing Pendant
Очень красиво смотрится, жалко не ухватила ранше таких сережек. Пришел в простенькой фирменной картонной коробочке.


TRINA TURK $8.99 $[line]95.00[/line] Chevron Dots Flower Decorative Pillow
Как-то не особо впечатлила. Подушка хороша, но вот наволочка...Слово просто машинкой вишили на ткани для подушек.
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
а у меня веселуха в посылке этот раз..
http://www.ideeli.com/products/2004798?mi=pinterest&utm_source=pinterest&color_id=2914478
b2df1a8955dc64b7958bb25a4c68d73e.jpg

ROCKSTAR
Skinny Leg Jean $11.99 [line]$179.00[/line]
size 25
нормальные джинсы, хотя ожидала что будут поплотнее, но они суто на лето. Носить только с поясом, но я и так всегда ношу с поясом. В другой посылке, которую заберу в понедельник такие же горчичные. размер как раз. на добротные икры могут быть узкими.


http://www.ideeli.com/products/1711942?mi=pinterest&utm_source=pinterest&color_id=2457814
479f7bea1bdf9ae976ec60ce1737a234.jpg

JOE'S JEANS Flower $22.99 [line]$175.00[/line]
size 7
ботинки просто супер. хорошая замша, мягкие всередине. На мои 24см ноги 7ка как раз впору. Просточеная подошва, так что наверное только на сухую погоду.


8d52680c92c0ca961fd0cd0128250b7f.jpg

http://www.ideeli.com/products/2005210?mi=pinterest&utm_source=pinterest&color_id=2915446
DKNY JEANS Sequin Embellished Stripe Top $9.99 [line]$59.00[/line]
Size XS
топ класнючий, но колючий. Да, именно колючий. Хотя нравится до жути. Вжывую очень кльовый, но видимо надо прикупить какую-то шелковую маечку по низ.

веселуха №1
033a65671cf357ed867550f2eebe24c5.jpg

http://www.ideeli.com/products/2102334?mi=pinterest&utm_source=pinterest&color_id=3060454
DREW Sleeveless Dress with Faux Leather Detail $9.99 [line]$300.00[/line]
Фотку только такую нашла, должно было быть бирюзовое.
Размер 0



Прислали другое. А я то думала прелести айдили путать заказы меня обойшли. Не тут то было. Кстати, наклейка с названием и кодом правильная, а платье неправильное в упаковке. Хорошо хоть размер тот что надо.
Прислали вот такое(только такую ссылку нашла в сети, а фото вставить в пост очень большое)
http://www.stbernardsports.com/drew-womens-breanna-dress-style-tc7611.html
Но я вам скажу что оно мне нравится больше. На манекене оно какое-то не такое, а вот если одеть..Ммм, красотка. И цвет более богат, красивее. И тоже бирюзовое. И село идеально. Рукава-крылышки очень кокетливы.

Веселуха №2

420614040641-1_550x550.jpg

http://www.ideeli.com/products/2117874?color_id=3084118
ROWALLAN Ella Leather Wallet $14.99 [line]$37.50[/line]
ожидала кошелечек. такой, на повседневку.

А прислали платье Tadashi Shoji. Оно бесподобное, но но 12 размер. я в печали. Наклейка с кодом и названием от кошелька:ag: на упаковке
Фоток не нашла в нете, но похожее на такое
339687ba72e9a33df4ca4cb74a56ccbc.jpg

только зеленое, пояс в кружеве и украшен камнями. а юбка тюльпанчиком.
Буду продавать скорее всего. Если кто найдет фото - буду безмерно благодарна


Живые фотки будут позже, а скорее всего завтра.
 
Последнее редактирование:

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
В первый раз оставлю отзывы.
платье GLAMOUR Long Sleeve Crew Neck Printed Dress 14р 29.99
Нормальное простенькое платье по такой цене. Но, на мне узкое в плечах. Нужна более хрупка девушка по верху.
425136440368-1_550x550.jpg


SEYCHELLES DietrichColor: Black
Очень люблю эту марку обуви.Нат. кожа. Взяла. потому что цена смешная была )))) Оказывается каблук и платформа деревянные. Но, очень легкие. как поведут себя в носке - не знаю. жду лета.
410508674274-1_550x550.jpg


платье PREMISE Linen Hawaiian Floral Sheath DressColor: Pink/Blue Size: 14
Платье интересное. Состав лен. Маломерит, сказала бы, что 12\14. На фигуру с большой грудью и животиком не пойдет. Буду продавать.
425136345922-1_550x550.jpg
 

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Оставлю свой отзыв.
Купила два пальто Desigual.
Одно

Взяла размер 38. Учитывая, что вверху я худенькая и беру верх XS в спине, как не странно, мне было как раз, а в талиии свободновато. Оставила его. Выглядит хорошо.
Второе Брала 38 размер, а пришел 36. В спине немного впритык. Хочу пристроить. Кому надо пишите :).
Кофта . Размер XS. Сам размер как раз, но рукава коротковаты на мои 172 см. Для невысокой девушки. Пристраиваю.
Туфли Matiko Talia2 р.9. Были Как раз. Высота каблука с учетом платформы 15 см. Надев их дома ощутила себя великаном в стране лилипутов (дети копошились в районе коленей:ag:)

Кросовки Ed Hardy . Брала младшему ребенку размер 9Т, пришел 9 взрослый:ai:. На мой 40 был маловат и узковат на мою, как я считала, узкую ногу. Пристроила знакомой)

 
Последнее редактирование:

Gauhar

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
52
764
0
Одесса
как-то я в этой теме с плохим опытом всегда... приехала единственная купленная в Черную пятницу (!!!) спорт.футболка, такая:
410105236868-1_grid_image_thumb_smallgrid_image_thumb_small50x71.jpg

http://www.ideeli.com/products/2184866?color_id=3181802&sku_id=11560134

качество - отстой и тихий ужас! я польстилась на внутренний лифчик вшитый, но он для размера ХЛ сделан так, что навряд ли даже С туда втиснется ...
майка выглядит дешевкой и такая же на ощупь. Меня сподвигла ее купить первоначальная цена в 50 долларов - но наверное, она столько стоила в мечтах дизайнера :(

у этой фирмы много спорт.одежды, только поэтому пишу предупредить - вносите в черный список без раздумий!!!