Помогите найти ebook

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
А как покупают Киндл, если в Россию не шлют?
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=235380

Отличный пример Dreambook W7 при стоимости 10т.р с доставкой выглядит намного привлекательнее того же Samsung Galaxy Tab.
[OFF]особенно поражают "отличный" дизайн, размер и вес...[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Velissa

victim

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
4
0
0
moscow
девушка,берите Киндл,не пожалеете.да тот который с 3g
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Я заказала Киндл Тач, книжкой довольна, но есть для меня минусы - плохо отзывается на прикосновение. Вернее, при перелистывании страницы экран работает отлично, чувствителен, но при "тыканьи" в меню приходится попотеть. Вообще к сенсору привычная, уже два года телефоны сенсорные, а с книжкой что-то никак не подружусь. Но в остальном - все отлично. И музыку можно послушать)
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
К тому же конкретно эти устройства Амазон отправляет куда угодно.
К сожалению, напрямую в Россию не шлют. С какой-то издёвкой пишут - "вам как устройство Киндл не нужен - ставьте программку на PC и читайте книжки".:angry:
 

Velissa

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
40
26
0
Москва, ЮЗАО
Насмотревшись планшетников по 100-200 долларов, заинтересовалась: а можно ли купить так дешево электронную книжку? И где?
 

Coloss

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
7
0
0
Балаково
Ну и в итоге че брать какую книжку то? т.е фирмы!
Так то тоже подумываю на счет Amazon Kindle Touch)))
Берите вот такую:
http://www.ebay.com/itm/Barnes-Nobl...70873543638?pt=US_Tablets&hash=item27c8db5bd6
Это восстановленные заводом,но работают 100%,ссылка на оффициалов,торгуют на ебее.сам такой пользуюсь,всем друзьям навыписывал.При желании можно новую взять,подороже будет.Дизайн супер!Отзывы можно в инете найти.Сейчас новая модель этой книги вышла,со встроенной светодиодной подсветкой,но ценник пока высоковат..
 

АнастасияКр

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
18
26
0
Киров
получила ее, давненько уже)) книжка супер!!! "умная", все делает быстро, использую только по назначению, справляется превосходно, усталости у глаз реально совсем нету!! Ломала систему, чтобы попробовать как планшетник - фигня, может мои ручки скривились) но мне совсем не понравилось, да и фиг с ним, для всего остального у меня есть ноут. Книга супер! Рекомендую всем, кто любит читать!
 

privet

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
185
63
0
Питер
Я скептически отношусь к подобным высказываниям - я инженер со стажем, у меня три высших образования....Мне важен опыт практика, а не теоретика. Практика показывает, что достаточно много китайских устройств сделанных лучше того же Самсунга. Как владелец двух устройств Самсунг могу утверждать, что не стоят они тех денег, которые я за них заплатил. Поэтому не вижу смысла переплачивать!

Отличный пример Dreambook W7 при стоимости 10т.р с доставкой выглядит намного привлекательнее того же Samsung Galaxy Tab.

Заказывать ebook за границей не вижу смысла. Выйдет дороже. В магазине Окей подобные продают от 2500р с гарантией. И не только там. А вот планшеты от 14т.р и выше. При заказе выйгрышь на лицо.
 

Редиска

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
174
35
0
39
Китай , Гуанчжоу
Velissa,
в Украине есть производство своих ебуков - можно и в Росии купить http://lbook.ua/ru/shops/russian
Немало отзывов слышала о них - все люди довольны.
понимаю, радеете за отчественного производителя:)
на цены обратили внимание? я за такие бы цены выбрала Sony, имхо
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
По сути ваше имхо
Безусловно. Я не эксперт, поэтому не претендую на звание "истины в последней инстанции". Но - я по роду своей работы очень тесно связан с различными радиоэлектронными устройствами, да и образование радиоинженера тоже, как мне кажется, имеет некоторое значение. Но главное - даже не это. Есть богатый практический опыт использования китайских устройств - и у меня, и у моих многочисленных знакомых. Есть такие, кто вполне доволен покупками - но это, чаще всего, недорогие автомагнитолы, видеорегистраторы, навигаторы - т.е. устройства, по сути - собранные на одной-двух специализированных микросхемах, поэтому испортить там что-то достаточно сложно (но и там есть некачественные пайки, использование не очень подходящих компонентов и т.д.). Но есть и очень большое число людей, которые очень сильно разочаровались, потому как проработав месяц-два, их гаджеты сдулись и умерли.
Понимаете, такие вещи, как электронная книга или планшет - это гораздо более сложные устройства, тут и железо должно работать идеально, и софт, да и берутся такие вещи не на несколько месяцев, а на год-два, не меньше. Так вот, у таких устройств вероятность того, что "всплывут" проблемы из-за китайского происхождения, очень и очень велика. Увы.

Но, я надеюсь, всем понятно, что речь идет не о фирменных устройствах, которые только собраны в Китае... По ним, как раз, нареканий нет...
 

sanlite

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
38
20
8
Самарская обл.
У нас в семье две модели книжек: Kindle Wi-Fi, Kindle Keyboard Wi-Fi. Довольны все. Глаза не устают, хотя читают все много. Kindle Keyboard позволяет слушать аудио-книги и музыку, но и размеры у него побольше. Проблем с конвертацией форматов нет. Отправляю на амазон, через часок подключаю книжку через Wi-Fi и получаю текст обратно в нужном формате. Покупала через ШФ.