Средства для ламинирования волос на gmarket

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
речь про всем известное мыло:ad:

ааа :)

Похоже, что с цветом ламинирование лучше делать....:ag: Наверное, сначала краситься, а уж потом закреплять этим. Хотя Светулек довольна.

красотуля добавил 19.12.2009 в 16:08
Грешная, всякие шапочки.
А вот с международной доставкой уже :ad:
шапки
 
Последнее редактирование:

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, спасибо вам огромное :ax:, но вот я не поняла 1 момент, все таки , перед ламинированием нужно волосы обезжирить (шампунем для жирных волос) или напитать маской? или напитать маской а потом обезжирить?

в профессиональном магазине купите шампунь специальный, обезжиривающий, скажите что будете делать ламинирование, вам подскажут какой щампунь, вам этой бутылки на всю жизнь хватит стоит 300-500 рублей. Никаких масок, даже после того как шампунем помоете нельзя наносить никаких бальзамов или масок!
 
  • Like
Реакции: Popov

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров
Радует только цвет волос! хоть и мало держала получился очень яркий и насыщенный!

явитесь нам
я требую радости!, радости от цвета ваших волос...требую...я
:clapping:
пожаааалуйста...
:popcorm1:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
а на джиме продается обезжиривающий шампунь?

зачем Вам это)))) купите в магазине в любом городе есть профессиональный магазин для салонов красоты с косметическими средствами))) дешевле будет)
 
  • Like
Реакции: Редиска

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
может, кому пригодится: темно-коричневый цвет Ломбока дает черный, который не вымывается :)
 

Alina-malina

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
51
98
0
Уфа
Tatalika, а почему нельзя во время кормления? Вроде же как вредных веществ нет в ламинате? Везде пишут про полезные вещества для волос... Да и на корни не наносится он. Я вот беременна, подумываю приобрести ламинат или сделать хотя бы 1 раз в салоне для начала. Теперь призадумалась после вашего сообщения. Кстати, вопрос ко всем, а какой очищающий шампунь надо покупать?
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
девочки сегодня опробовала керафих - тот что в тюбике недороой, бесцветный -ниче не поняла.... один запах, волосы стали более жесткими на концах и усе:(


лимонка, вот это я понимаю.... вау....ссылкой поделитесь, плиз...
 
Последнее редактирование:

tsdina

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
85
71
0
Москва
девочки скажите плиз как лучше сделать ламинирование с осьминожками без утюжка и фольги(деть столько времени недаст) тут много способов перечитала и уже запуталась( взяла цветное.смешать 1 к 1,нанести на волосы сухие? мокрые? отступив 2 см от корней,а потом их под шапочку? корни тоне испачкаются?...я тут читала что можно нанести и ждать пока ламинат высохнет практически,потом смыть аккуратно,но этот способ вроде не для ламината с осминожками.
 

Tmn-city

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
82
160
0
Тюмень
Ну вот и я добралась до ламинирования. Заказывала ламинат в кремовом тюбике и оживляющее средство в ампуле (одну штучку на пробу). Вчера покрасила волосы и после окрашивания нанесла это средство на волосы в качестве маски, держала минут 10, в корни не втирала. От эффекта я была просто в восторге :yes: У меня волосы сильно кудрявые, трудно расчесываются, а после этого средства они стали такими шелковистыми, очень приятными на ощупь, волосы стали объёмнее, когда высохли, и такое ощущение, что концы волос стали здоровее :ay: Сегодня делала ламинирование. Заказывала цвет Dark Brown, в тюбике он черный, после смывания окрашенные волосы цвет не поменяли (тоже был темно-каштановый цвет). Я просто нанесла ламинат, замотала волосы под мешочек, сверху полотенцем, ничем не грела. Чтобы делать с помощью фольги и утюжка, надо кого-то просить, а у меня ребенок годовалый на руках, не даст так долго маме сидеть и волосами заниматься, а у самой у меня руки под это дело не заточены... В общем, моё резюме - после ламинирования эффекта не почувствовала. А вот это оживляющее средство мне очень подошло, буду заказывать побольше и использовать после мытья головы как маску :yes:
 
  • Like
Реакции: Катеринка!

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Светлана_85,
не во всех салонах такое делают! и после ламинирования надо пользоваться щадящими шампунями! лучше пользоваться специально для окрашенных!
 

verasima

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
62
59
0
Ухта
Вопрос к девушкам, которые делали ламинирование щипцами с фольгой и без, какую температуру выставлять на щипцах?
Max 210 градусов? :ai:
 
Последнее редактирование:

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
Мне моя парикмахер отсоветовала ламинат, говорит, пока волосы полностью не восстановим - даже не думай, те, что сухие - еще больше пересушит и ломаться будет нещадно.
Вот и думай теперь .
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
не вижу смысла затариваться посредственностью

А почему сразу "посредственность"? :( Если речь идет о ср-ве для волос, то я перепробовала кучу всяких ламинирующих составов - и Митчел, и Себастьян, и "дефицитный" Лебел, разницы большой не увидела. Стоят в разы дороже с претензией на супер кач-во, а рез-т практически один. А у корейцев доступные и хорошие в плане кач-ва ср-ва, а доступные они не из-за посредственного кач-ва, а из-за очень широко распростр-й процедуры в Азии. Тот же Лебел, за кот. 5000 в салоне берут, в Японии стоит 300р тюбик.
Да и косметика очень приличная. Другое дело, что кому подходит - мне тяжеловато, да и то отд-е ср-ва оч. нравятся. У моей свекрови чуть что сразу аллерг-я реакция, а от этих ср-в в восторге - даже намека нет. Мама также довольна, а у мамы уход был всегда далеко не производства фабрики Свобода.
Так что тут дело вкуса скорее, а не кач-ва.:popcorm1:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Ну вот, попытка №2 закончилась тем же резулятатом, что и №1 :aq:
Теперь и голову вымыла без кондера, и волосы завернула в фольгу, и честно просидела с феном 17 минут, утюжка у меня нет. Фольга нагрелась, и я обнадеялась, что в этот раз возьмётся круто. Нифига. Единственный эффект - волосы очень легко расчесались, хоть и без бальзама. Зато высохли и распушились, хоть вообще не пушатся. Волосы не стали на вид гуще, толще, объемнее, блестящЕЕ) Я крашеная блондинка, но волосы у меня достаточно ухожены, никакой пакли. Ламинировалась бесцветным в тюбике ламинатом. Итог: больше его брать не буду.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Ламинирование с климазоном или с известным шлемом :ax:

1. Помыли голову очищающим шампунем (продаётся в профессиональных магазинах). Голову не сушим! Просто вытираем полотенцем. Ламинат делается на влажные волосы.

2. Расчёсывать не стоит, так как волосы травмируются без бальзама. Бальзам наносить нельзя.

3. Намазать ламинат на голову (как бальзам для волос мажете), только отступая от корней 2 см и расчесать.

4. Можно ещё разок подмазать и пальчиками втереть в волосы и кончики.

5. Замотать пищевой плёнкой поплотнее прижав к голове (так волосы лучше прогреются и будут оставаться влажными), плёнки много наматывать не нужно)))

5. 25 минут в шлеме или под климазоном.

6. Смыть без шампуня, бальзам не понадобиться, так как волос и так будет в прекрасном состоянии :ay:

7. Высушить самостоятельно или феном.

8. 3 дня не мыть голову и не закалывать заколками и резинками для волос.

9. Далее живём как жили, с заколками, бальзамами и т.д)))
 

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
alive_woman, завтра куплю кефир и попробую. Его говорите часа 2 держать?
цвет вымывается, а сам эффект тоже уходит?

Krasotka добавил 15.06.2011 в 22:47
alive_woman, и скольки процентный лучше купить кефир?
 
Последнее редактирование:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки не получается у меня одним сообщением, разделила отчет на несколько
Продолжение:
Сушила естественным способом. Когда волосы стали подсыхать, я заметила, что челка жирная:ai: и корни волос тоже жирные :ai: Дальше фото полуподсушенных волос.
Результат мне не понравился, так и хотелось помыть голову, но было уже поздно и я решила оставить все как есть до утра. С утра было ощущение что корни я намазала репейным маслом.
 

Вложения

  • DSCF5470.jpg
    DSCF5470.jpg
    20,8 КБ · Просмотры: 134
  • DSCF5468.jpg
    DSCF5468.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 150
  • Like
Реакции: Psylica

SweetLovely

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
140
146
0
С-Пб
SweetLovely, я сильно подозреваю, что, в связи с всем известными событиями в Японии, японские товары, скорее всего, на долгое время станут труднодоступны. Так что возможно японского ламината сейчас уже и нет в продаже.
Я потому и спросила, думала вдруг у Вас таки есть рабочая ссылка, все что я сейчас находила в этой ценовой категории, было корейским.

Да, наверное вы правы...

Тогда, пожалуй, закажу керафикс...

Девочки, у кого есть рабочая ссылка на Керафикс?