Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

Tory2001

Новичок
Шопоголик
20.06.2015
5
5
0
С-Петербург
Tory2001,
LC напрямую в Россию и другие страны заказы онлайн не оформляет. Если заводите аккаунт и покупаете онлайн, то , либо через своего посредника, либо через того, что предлагают они (BoxHop U.S.),
Можно оформить международный заказ по телефону +1-972-556-6011. Никаких БД свыше 99 долларов при этом, естественно, не будет. Аккаунт Вам при этом не понадобится.
Елена, спасибо за ответ! посмотрела тарифы boxhop - не вдохновилась((( можете что-то сказать о postmost? Или,может, посоветуете проверенного недорогого посредника?
 

НатуляС

Новичок
Шопоголик
08.12.2014
2
5
0
Украина
Плюс :yes: 2 часовая закрытая 50% распродажа сегодня в 20:30 оп Московскому времени по ссылке
http://www.neimanmarcus.com/store/c...92109MiddayDash&ncx=n&uEm=anastasia@*****.com

Картинка (для просмотра нажать)
Кто знает - приходят на почту уведомления о распродажах midday dash, я так понимаю, что они доступны только по ссылке из письма, но когда пытаюсь пройти по ссылке, пишет, что сейл окончен, хотя пытаюсь зайти где-то через 10-15 мин.после получения письма.Какая разница во времени с этим сайтом (может письма мне приходят поздно?:))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
Нет, из оффлайн магазинов NM (Store Locations). Сеть ведь не только интернет-магазином представлена.

Вот, например, в 24-ом размере In stock, но стоит примечание, что The item ships from a store. Правда, при выборке "Shipping to Russia" 24-ый вообще не предлагается.



То, что напрямую от производителя, не знаю. Раньше отправляли всякие коляски и т.п. А так, не раз попадала на то, что вещь сначала вполне себе была доступна для отправки international, а через день-два только по Штатам. Видимо, сток снизился до минимума.
 
  • Like
Реакции: london095 и Sister Cohen

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Привет! Очень хочу заказать на сайте lastcall, на чате пишут что доставка в Россию есть но только USPS. Когда заполняю адрес (в списке Россия есть) и выбираю кнопку продолжить он всё сбрасывает, мне на мой адрес всё приходит через данный вид доставки. Кто заказывал напрямую через сайт или как то по другому надо?
 
  • Like
Реакции: aioka

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
дпоскажите, пожалуйста, при оформлении заказа на чек ауте вам NM пересчитывал сам в рубли или вы в долларах оплачивали?
При выборе страны есть возможность выбора валюты. Я выбрала в долларах.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
У меня тоже не прошел заказ. Я им в тех.поддержку написала. Может сделай с ближ.время)))На ебатесе увеличенный кеш-бэк сейчас)))
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
посмотрела на куртки с бирками
И сделала заказ
Наш человек!
Красивая куртка, модели велика. Мне кажется, должна вам подойти.
Точно у вас будет не последний Монклер :)
 
  • Like
Реакции: karmensita

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Кому интересно продолжение: отправила им фото с ценой по акции, написала письмо что мол наверно у них какой-то сбой системы раз не видят что была акция и вуаля, сегодня уже ответ что да, корректировка будет и бла бла. Но из 3 скорректировали только 2 позиции, т.к на третью нет фото и они пишут мол вот они не участвовали, а я проверяла, были все три. Ну бог с ними.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
Ха! Roberto Cavalli. Блузочка шелковая... Наверное, из-за тутового шелкопряда??? Уже в онлайн чате.

UPD:
Fish and wildlife permit

This agency has jurisdiction over any item that is manufactured from any plant or animal, which might be considered an endangered species. Even if you import an item from a
species that is not endangered,
the item must clear Fish & Wildlife Review prior to clearance.

А че, удобненько! :bm:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
девочки, помогите новичку
сколько нужно будет еще доплатить при получении посылки в России?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Друзья, купила вещь (достаточно дорогую, ок 2000 дол.) на Американский адрес Шопфанс, сейчас пришла на склад решила вернуть в магазин (нашла такую же, в другом магазине, подешевле), как вернуть БЕСПЛАТНО?:ah:
СПАСИБО:)

Попробуйте им написать, что картинка на их сайте не соответствует действительности (типа цвет не тот, длина и т.п.).
Я как-то писала, что на картинке длинный свитер, а реально его длина около 60 см была. И в связи с несоответствием длины вынуждена вернуть вещь обратно. Принесли извинения и я бесплатно обратно отправила. Посредник взял какие-то копейки за возврат, и все)
Удачи!
 

mariyaniko

Новичок
Шопоголик
26.06.2014
3
2
0
St.Petersburg
Sister Cohen, в подтверждении цвет не прописан,только артикул/длинный номер, фото в истории заказов в профиле стоит соответствующее желаемому платью. Фото синего на сайте у них не представлено. Возможно, на более лаконичные названия , типа "синий/черный" я бы и среагировала при заказе, но сейчас уже не помню, что там было написано при выборе цвета, пришел же мне цвет "summer blue" ). А про возврат вы правы, очень не хотелось бы еще тратить время.
 

Alexey.a555

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
381
303
63
Ufa
да мы с асос заказывали, не то пришло, ходи потом на почту, потом требую возврат, да и вещи так себе... куда лучше из самого китая заказывать...

заказывали сумку с michaelkors, тут почему то дешевле была, почитав тут отзывы заказали на оригинальном сайте... и почему то тут цвета разные на модели чем на оригинальных сайтов, может и закажем что нибудь отсюда....
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Я сломалась. 25% к сейлу сделали свое дело. С ужасом жду результата.
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Может кто сталкивался, ситуация такая: подруга сделала свой первый в жизни инет заказ самостоятельно - заказ на 5374 р (угг за 3115 и томс за 1090 и 1100) деньги сразу заблокировали. На сл. день заказ выслали и прислали письмо, что отправляют угг и списывают 3115. Посылка еще не дошла, но в декларации (или как это там называется) от бордерфри видно что в посылке 2 части -одна угги, другая томс. На сл. день приходит письмо от неймана, что что-то не так с вашей картой и мы не можем списать 2.259 (цена 2-х томс). Вечером зачисляют зарплату и бабах! списывают 2259 и присылают письмо что они отправили томс... В банке говорят, что действительно списали и 5 и 2 т.. Что сделать? Писать нейману? какова вероятно что они отправили 2 раза томсы? заранее спасибо.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
galyakom, Подкажите можно ли оформить заказ на адрес шипито? Долго ли грузят и идет по Америке? И какой биллинг указывать? Не нашла инфы по доставке с американской версии сайта, может есть где?

Биллинг российский, отгружают и идет по Америке быстро.
 
  • Like
Реакции: ksenia2405

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Уменьшили цену доставки - теперь 19,95

International Shipping
Enjoy $19.95 USD US Express Shipping* to select countries
for a limited time only.
*US Express Shipping offer valid on select online orders of merchandise to any single international address to which Neiman Marcus currently ships. Not valid on purchases of Gift Cards. No adjustments to prior purchases. Offer expires 12/10/12 at 10 PM CT.
 
  • Like
Реакции: Ksu812 и Ан-Эн