Что заказать, чтобы получить бесплатный UPS? (Не актуально!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Кто-нибудь пробовал опять утяжелять без оплаты УПСа, летит или ползет? :ag:
 
  • Like
Реакции: MARIFEA

SvetaKonfeta

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
91
202
33
СПб
Девчонки, а кто-нибудь знает, халявным UPSом в любую страну шлют при превышении 2 кг посылки???? У меня родственники на Украине есть))))
 

kitikat

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
102
153
0
RU
Девушки, подскажите, плизз.. Рассчитывая на халявный Юпс заказала:
7ad493a0cf55.jpg

сапоги Джессика Симпсон

7d88ed487c0c.jpg

Босоножки Бутик 9

масло для тела Secret Garden Collection 7oz. - 5 штук

мыло для рук Secret Garden Collection 10.1 oz. - 2 штуки

лосьон Victoria's Secret Pink®Energizing Body Lotion - 1 штука

Как думаете, на халявны ЮПС потянет?? Заказ со вчерашнего дня Ин процесс, на письма не отвечают, отчеты о том, что письма отправлены тоже приходить перестали :(:(:(
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
mary-mishka, я бы лучше кинула пару гелей, чтобы спокойнее было, не думаю что иначе 2 кг будет...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Сегодня оч-оч тяжелый большой заказ отправили обычной почтой, UPS не оплачивала :yes: Хорошо, что теперь можно точно быть уверенным в способе отправки:ay:
 

natuella

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
57
11
0
Москва
На что они мне предлагают сначала забрать посылку у UPS, потом заполнить формы возврата и потом самой оплатить им отсылку посылки обратно. После этого они мне вернут стоимость заказа, но не стоимость посылки.

Посоветуйте, что мне делать? В UPS мне сказали, что если я не подтвержу получение в течение 10 дней, то они самостоятельно отправят все обратно.

Заранее большое спасибо за помощь и советы!

Неа, Вы что :ai: Как это сначала забрать посылку у UPS - ага, Вы заплатите все пошлины (а иначе Вам ее не отдадут), заберете, отправите за свои деньги обратно, а вам потом вернут только стоимость вещей и без доставки. Это письмо - из серии их стандартных отписок. Смотрите темы, девочки отказывались от посылок и вроде бы даже кому-то за доставку вернули деньги. Но нужно быть настойчивей, может быть, даже им звонить... Или закидывать гневными письмами :yes:
 

Lisaveta82

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
5
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, если я выбираю стандарный способ доставки и не плачу за UPS, мне отправят обычной почтой? Или всё еще как Бог на душу положит?
Вроде где-то читала на форуме, что бесплатного UPS теперь нету
 

Darsi

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2010
30
26
18
Владивосток
Девочки, мне отправили UPSом, но я конечно основательно утяжелила (8,40 фунтов):
джинсы
2 бра - сет 2/32$
купальник
босоножки
легие шлепки
пинковские: гель, скраб, лосьон
сумка подарочная
Наверное флакончики можно было не брать, или одного хватило бы для успокоения:yes:
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
Блин, жаль конечно. Мне 150 км до регионального офиса, но если бы в выходные он работал забрала бы без проблем, а так... с одной стороны хорошо, когда ЮПСом высылают, но мне лучше бы почтой, сколько просила Вику, но как всегда - мы не можем выбирать метод доставки:(
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Любителям съэкономить, набрав аллергенных кремом на ту же сумму, есть альтернатива. Берите, что нужно, но пишите им письмо на следующий день-два, что хотите скорее получить вещи, так как заказ висит долго. Естественно, чередуя аккаунты.
ух ты, интересно!)
и что, они ведутся?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
То есть угги они всегда упсом шлют? Даже если это просто одни угги? Они уже больше 2х кг? :aj:
Мне Угги с пуговицей, купальник с огромным украшением лошадью и свитер послали обычной почтой, хотя начитавшись, что Угги Упсом отправляют, решила что и мне повезет.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
susla, а что у Вас в заказе? Может сами случайно галочку на ЮПС поставили? Давно уже неоплаченным ЮПСом к нам не шлют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.