Что заказать, чтобы получить бесплатный UPS? (Не актуально!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irisabelle

Новичок
Шопоголик
22.09.2008
10
0
0
Москва
Девочки, подскажите, какой почтой отправят посыль: купальник (бандо+трусики), платье (cotton/modal/spandex), шлепки колин стюарт (cropped thong sandal), хлопковая футболка, пляжные шлепки пинк, хлопковая кофточка и 3 баночки body butter из secret collection. Посылочка нужна срочно, если выберу обычную почту- здорово рискую.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Кто-нибудь в курсе, как долго идет посылка из ЮПС офиса обратно в ВС. Я сделала отказ 27го января. Жду, когда посылка прибудет обратно на склад ВС, но на сайте ЮПС, пытаясь отследить ее обратный ход, я не могу понять, почему написано returned to shipper (вернули отправителю), а в левой колонке указано Moscow RU (те посылка до сих пор находится в Москве).
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, как думаете, хочу заказать 3 купальника, 4 трусов, 3 лифчика, платье (Stretch cotton ribbed turtleneck sweaterdress). Как думаете потянет на Упс? Честно, не хотелось бы попасть на таможню.
вещи легкие, по весу ЮПС не выходит, хотя и так бывает, вот тут прочтите на всякий случай.
 

Verosa

Новичок
Шопоголик
Привет всем! Проконсультируйте пожалуйста, я прошлый раз попала на таможню, теперь боюсь ошибиться. Может кто то знает, сколько весят примерно некоторые вещи, вот что хочу заказать : две худи, брюки бойфренда обычные не флисовые, шорты пинк, три футболки (две длинный рукав), пять русов, бюстик.
Помогите пожалуйста :ah:
 
Последнее редактирование модератором:

Bamble

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
88
73
0
Пермь
www.harlemstudio.ru
Девочки посоветуйте отправят ли УПСом посылочку?
-босоножки колин на каблуке
-купальник
-платье длинное, в пол
-платье пляжное не длинное
-шлепки
-флисовые штанишки по колено

и еще вопрос если вводить код 30 от 150 который, то сумма для таможни учитывается без скидки или со скидкой? 174 или 144 $ там будет стоять?
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Классические высокие УГГИ без добавок - ЮПС :) вес 4.90 Lbs
 
Последнее редактирование:

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Представляете, мне VS отправила UPS-ом бесплатным посыль весом 1 кг 859 гр!!! (костюм - пиджак и юбка, 2 лифчега и кофтейка лёгенькая) аттракцион неслыханной щедрости?)))
Да не то чтобы... Это ведь мы килограммами считаем, и 2кг - это весьма условно. На самом деле там фунты, я думаю, что от 4Lbs высылают UPS.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Купальник
верх от купальника, шлёпки и туфли...решила добавить ещё одну бутыль и чего-то прям обалдела...вес аж 8,2 пишут, по-моему перестаралась или туфли такие тяжёлые:ag:
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
А платного ЮПС тоже нет? Кто-нибудь заказывал?
 

Ruletka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
322
459
0
Мурманск
MERCHANDISE TOTAL $163.99 - SPECIAL OFFER $28.80 = 135,19
ааа.то вы берете из той суммы, которую они списали. поняла) бэк считается отдельно? В смысле для таможни?

Ruletka, если бэк маленький (кофточка там..), то поедет он обычной почтой и с юпсом не пересечется. А вот посылки, отправленные юпсом (свыше 2кг) - не более чем на 5 тысяч в календарную неделю. На счет выписки для таможни - если уж случится казус, то с брокером свяжетесь, он сам документы нужные назовет, пока не думайте об этом, лучше почитайте тут темки о таможне, будете в курсе всего, это же не последний ваш заказ на вике

бэк - это купальник только. подожду заказ, посмотрю, что выйдет. Честно говоря, неприятно так вот напрягаться и считать...)) наоборот хотела облегчить себе жизнь. ан нет))
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Сапоги, платье вязаное, трикотажная кофта и трое трусов - 8,1 Lbs , получается аж 3,6 кг. Естественно упсом отправили. Так что, кто сапоги заказывает - 100% упс
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
nickol, да, сначала заходите в View Your Orders, потом жмете на номер вашего заказа, и раз там не все вещи отправлены, то напротив отправленных стоит надпись Details , вот теперь жмете на эту надпись и если внизу нет ссылки на ЮПС, то увы... :(
 
  • Like
Реакции: nickol

Nathalie_Cler

Новичок
Шопоголик
подскажите, никак не могу понять, где пишут ограничение на UPS 200 евро, а где 5000р, это же разные деньги! Кому верить, какой реальный лимит? у меня 186 долларов, пройдет посылка таможню? Заранее спасибо
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Расскажите, что за сумка подарочная?

Валюшкина добавил 19.02.2010 в 04:32
Упс! ... уже нашла..
 
Последнее редактирование:

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Народ,как считаете 3 майки,2 худи,спорт-штаны,2 бра,сумка(небольшая тканевая)+2 геля и кошелек))))))))))))))))есть шанс что упсом отправят?а то сижу вот и голову просто ломаю))может еще гель прибавить для перестраховки?еси упсом не вышлют боюсь эта моя посылочка на таможне может встретиться с предыдущей,отправленной ими 4 дня назад))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.