Сток-MJR. Мои удавшиеся покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
а еще, девочки, позор на мои седины, забыла рассказать про небезызвестное платье
очень понравилось, а главное - за копейки :) судя по описанию, был какой-то косяк с бретелькой, но на самом деле с ней все в порядке...изъянов не нашла :popcorm1::party:
...
 

Marina_mira

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
8
48
0
Samara
Не поленилась и фотографировала купальник и блузу. Купальник размер верх L низ S. На мой С-Д верх и 44 низ сел нормально. В груди можно чуть побольше, но таких купальников просто не бывает XL(((
Блуза М, на мой 44-46 верх села хорошо. Качество особых восторгов не вызвало, но и придраться тоже не кчему. Обычный полиэстер))) Ни разу, правда, так и не надела ее))) Просто повода нет.
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Вот и моя посылка добралась! Случайно увидела акцию бесплатная доставка на купальники на сайте! Подруги подключились, вот результат! :ax:
Очень довольны покупочками! :)
Все абсолютно новые без помарок или брака, хотя написано было, что небольшие пятна на внутренней поверхности!
Фотки неудачные т.к. нет фотоаппарата, все с телефона! Цвета на 2-3 тона ярче! От желтого Ed Hardy тащусь! Хотела заказать еще давно, с оригинального сайта, пока думала - он закончился :) а потом нашла этот волшебный сток-магазин!
Белый это старое фото, я его себе заказывала с оригинального сайта вики, ща жалею! На стоке его много. Но т.к. с вики-стока и с основного сайта вики - они одинаковые, и купальник у меня забрала подруга сразу, решила выложить старую фотку :)
Ура ура ура! :Mauridia_25:
 

Вложения

  • Фото0176.jpg
    Фото0176.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 132
  • Фото0175.jpg
    Фото0175.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 127
  • Фото0174.jpg
    Фото0174.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 162
  • Фото0139.jpg
    Фото0139.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 135

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Моя очередная посылка.
AIR PUSH UP PLUNGE BRA SZ 36C $17.85
На ОГ 92 лучше бы было 34С, но все равно довольна. Давно его хотела


HALTER RUFFLED TERRY DRESS SZ M $16.99
На рост 179 коротковато, но для пляжа длиннее не нужно. Очень милое махровое платье
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Привет. Решила все же сделать хвастик.
Фотки на себе не делала, слишком откровенные получились бы :ah:
1. Белье № 1. На сайте ВС без скидки $39, на стоке $8,55, но без трусиков. Ну как бы не совсем понравилось, может из-за того что я вообще такого рода белье-пижамки не люблю и не ношу. Синтетика, электризуется. Брала, как говориться, не на повседневку :ag:, так что за такую цену пойдет, но за полную ни-ни.

2. Белье № 2. На сайте ВС без скидки $39, на стоке $7,88 тоже без трусиков. В этой ткань помягче. Но на фото на модели как то грудь больше прикрывет и как будто с подкладкой, ничего не просвечивает. На самом деле все очень даже видно.
 

Nicole

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
107
45
0
Москва
Платье. Размер 6, сток 17$.
Наверное, оно уже есть у всех. :yes: Но всё равно покажу потому что очень нравится и, может, кому-то поможет определиться с размером. :)
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки получила я всем известные по первой страничке сапожки за 24.99дол


Ну что сказать они действительно кожаные,но по запаху не скажешь,на свою 25см и не узкую ножку брала 8.5 размер-подошли идеально,сделаны аккуратно,они конечно не модельные,но бегать с ребенком пойдет,на ножке смотрятся лучше чем на сайте!:ag:
Если кому интересно сфотаю на ноге!
 

Julia80

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
18
47
0
Москва
Мой фришип часть 2

Продолжаю, теперь уже с фотками подруги и ее платьями. У нее примерные параметры такие ОГ 75B-C, ОТ 70, ОБ 102. Рост 178:)

MODA DOUBLE SCOOPNECK TEE DRESS SZ S. Кроме как дома или на пляже носить стрёмно, так как похоже больше на милую тряпочку. Село как на меня, так и на подругу, и на обеих как-то не айс:). это фото на мне.


MODA OPEN BACK JERSEY DRESS SZ S. Тянется, из синтетической ткани, ярко-красное, на любителя:). фото на подруге.


MODA RIBBED SWEATER DRESS SZ XS. Это уже известное всем платье! Супер! Сначала заказала М-ку, оказалось великовато, если что, ПРИСТРАИВАЮ:). Подруга заказала себе XS, село супер и на нее, и на меня! Оно классно тянется вширь, поэтому М-ка - это скорее 48 размер, думаю. Так что буду себе заказывать XS:).
вот фоты с ней и со мной:


FAMOUS CATALOG SLEEVELESS SWEATER DRESS SZ XS. Тоже классное, тоже тянется вширь. Так что заказывайте себе на размер меньше:).


THE LIMITED SHORT SLEEVE BELTED DRESS SZ S. Мягенькое, как кашемир.


MODA PLAITED COTTON TURTLENECK DRESS SZ XS. Интересное:)... у него есть графичный узор, плюс оно не совсем однотонное, там нити двух тонов: потемнее и посветлее. Село и на подругу, и на меня, только на ней соответственно из-за роста покороче. Тоже тянется:)


FAMOUS CATALOG DISTRESSED JEANS SZ 6. Кла-а-а-сные! но велики и мне, и подруге на размер. ПРИСТРАИВАЮ. На высокий рост или ушить. Фото на подруге (на мне мешком вообще висят), и то видно, что не сидят, как надо, а так они прямые, на попе посадка хорошая.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Увидела пальтишечко на стоке, вот хваст по нему:
и я в таком
http://www.mjrsales.com/new-arrivals/outerwear/moda-double-breasted-coat-sz-l-430008.html размер S, на рост 168 (95-74-96) рукав нормальной длинны

сапожули найти манки но черные (с вики еще).
http://www.mjrsales.com/women-1/shoes/boots/naughty-monkey-over-the-knee-suede-boot-sz-6-430240.html
размер 7,5 - на 38 отлично.

прошу прощения за качество фоток, фотографировал детеныш. и в комнате темновато. да камера на телефоне слабовата...
 
Последнее редактирование модератором:

Kit

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
75
184
0
Москва
расскажу про свое, про тривиальные маечки всякие писать не буду, только про нетривиальное:). сразу прошу простить за фотки, меня сфотографировать не кому, да и руки не оттуда растут.

футболочку выдернула $9.28, не c возврата, новая, очень милая! написано tee shop, но на вике я таких не видела. Толи что-то совсем старое, толи этот ти шоп еще где то в другом месте продается. На Вике с принтом редко что бывает.



кеды без шнурков, или не знаю как это назвать, тапочки размер 9, $19,65
на широкую ногу размера 39,5. Очень симпатичные, но мне широки и велики, буду продавать.




купальник брала маме. черный в огурцах лиф $13,48 размера 38С, черные плавки с отворотом $9,98 размера L. Все отличное. В лифе нет вкладок. Я себе давным давно заказывала такой же черный, у меня тоже без вкладок. И с плавок они почему то принципиально снимают защитную наклейку. Тоже у меня почему-то сколько плавок приходило, все без нее. Маме не подошла модель лифа, тоже буду продавать.





Kit добавил 07.06.2011 в 20:49
Флиска размера L $13,16. Материал очень приятный (как на известном худи где на фото девушка с чемоданом возле самолета) (приложу фото со стока). На маме к сожалению в бедрах не сошлось, тоже буду продавать



Сумка, досталась мне за 38 долларов. Искуственная, но офигенная, очень нравится!



И напоследок про джинсы Buffalo от David Bitton. Заказала на пробу три разные пары размера 27. Две пары отлично - темные скинни и светлые рваные капри, в капри влезла и не снимаю, обалденные. Одна пара (flare leg jean waist) ровно на размер меньше других, ушло сестре. Все три пары как будто от разных дизайнеров, совершенно не похожи друг на друга. Разные шильдики на заднем кармане, разные нахлобучки кожаные на поясе и качество тоже, но все отличные. Приложу фотку stretch skinny leg jean. Сюрпризом оказалось что они с люрексом, но все равно очень клевые.
 
Последнее редактирование:

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
А вот и мои маленькие покупочки по акции. Купальники оба офигенские, довольна очень и очень. Качество классное. Все размера L. Бандо на мою странную грудь село отлично, закрыло все что надо и держит хорошо. В монокини я просто влюблена, даже не ожидала что так хорошо сядет.
 

Вложения

  • 254659-hq11.jpg
    254659-hq11.jpg
    28,7 КБ · Просмотры: 35
  • 254660-hq11.jpg
    254660-hq11.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 28
  • DSC08825.jpg
    DSC08825.jpg
    66,5 КБ · Просмотры: 51
  • 235967-g401.jpg
    235967-g401.jpg
    17 КБ · Просмотры: 55
  • DSC08826.jpg
    DSC08826.jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 80

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
мой весьма удачный уловчик:
параметры 179рост, 97/82/107 нога 27,5

1. FAMOUS CATALOG RHINESTONE VELOUR HOODIE SZ L собственно ради чего и делался заказ!! изначально показалось что жутко маломерит (подруге с хс нормально. на деле маломерит на размер, короткая. по качеству нормуль. мужа на рождество удивить сойдет))
Снимок экрана 2011-09-05 в 15.20.47.jpg
Без имени10.jpg
2. MODA CLASSIC WOOL COAT SZ 12 Отличное пальто из 100% шерсти!! за 28 долл всего!! конечно пачкаться будет(( и рюкзак в ним не потаскаешь((
DSC03552.jpg
3. C STUART CUFFED SUEDE BOOT SZ 11 и FAMOUS CATALOG PENCIL SKINNY LEG PANT SZ 12 и FAMOUS CATALOG RUCHED POPLIN BLOUSE SZ L
Сапоги выглядят шикарно, за 23 долл натуральная замша. можно носить как ботфорты или отвернуть верх. на этом достоинства заканчиваются. на ногу 27,5 11 размер впритык, колодка неудобная! каблук на фото кажется маленьким а на деле см 10! вобщем с грехом пополам доковыляла 1 км в них. буду думать что делать с ними - ноги в них "косолапят", ощущение что идешь на внутренней стороне стопы. может это я конечно со своим плоскостопием так их плохо переношу? незнаю..
Штанишки-карандаши London Jean отличные! давно беру именно эту модельку. собираю в разных цветах. вот именно эти немного тянуться! и кстати на мне размер 12 - это явно не 52/54 как тут в одной теме писали!
Блузочка отличная! Многие ее хвалили, я тоже в восторге! буду в других цветах ловить!
Без имени11.jpg
4. FAMOUS CATALOG REINDEER FAIR ISLE SWEATER SZ L
Хороший свитерок за 14 долл. немного колючий, после стирки немного сел. шерсти там 30 проц, остальное акрил, не люблю акрил. а так симпатичный, своих денег стоит! длинненький, самое главное! попец прикрывает!
Без имени12.jpg
 
Последнее редактирование:

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Наконец-то дошли руки выложить свои покупочки.

1. Всем известное платье, Printed Drop-waist Strapless Smoked Dress-M. Обожаю его, очень удобное и универсальное. Выгуливала его уже несколько раз. Незамеченной не осталась ниразу :ag: Бойфренд был жутко горд, что на меня все обращают внимание.


2. Еще одно не менее популярное терри платье, р. М. Какое же оно классное. Я его как-то обходила стороной, но увидела у девочки в хвастах в цвете wild strawberry и влюбилась в него, но у меня белое. Оно хоть и пляжное, я его в городе выгуливала, в парке возле дома. У меня есть голубая терри худи, с платьем смотрится очень здорово. Теперь хочу в других цветах его выловить на стоке.

Один раз одела его без лифа, так оно предательски сползало вниз, силиконовая полосочка не спасла, мою грудь без лифа держит плохо, зато под мультивей сидит отлично.

3. Продолжая пляжную тему. Open Stitch Tunic Sweater M.
Вот за этой штукой у меня давно руки тряслись, но как-то дорого для пляжной накидки, урвала на стоке за 25.90$.

В динамике смотрится очень здорово, но мне она больше всего нравится дома на голое тело :ag:.

Очень нежная вещь, красивая вязка с люрексом, в принципе своих 88 она стоит, но носить очень аккуратно, чтоб затяжек не наделать.

Немножко купальников.

4. Этот все знают, но какой же он красивый. Верх Л, низ С. Я перелопатила всю тему ВС, чтоб найти его и убедиться, что он мне таки нужен :boast:

У меня не получилось передать всю красоту пайеток, нашла фотку на форуме, на ней хорошо видно цвет.


5. Push Up Bando, цвет wavy stripe 36D, низ-М.

Решилась на этот бандо, потому что видела в отзывах на большой груди, понравилось как сидит, про него писали, что маломерит в чашке, поэтому 36D вместо 36С. Сел как влитой.

6. Daisy Push Up -L, низ -М. Цвет Sexy little pink.

Очень нравится форма топа, у меня уже есть один такой, чувствую еще желтым обзаведусь :ah:.

7. Liya Push Up Halter Top-L, низ-М..
Не могу сказать, что в восторге от него, интересовал именно такой вверх, в принципе неплохо, но треугольники люблю больше. Для разнообразия пойдет.


8. Plunge Zebra Cover UP-M.
Такая вот недо футболка странной формы. К сожалению, годится только для пляжа или дома, хотя зебра очень прикольная и пайетки очень здорово смотрятся.


9. FAMOUS CATALOG WALKING SHORT ZS 8.
Я их ооочень хотела, но как сидят мне не особо нравится, во-первых полнит, во-вторых очень большемерит. Ну размер дело поправимое, а вот расцветка на мне не ахти, носить то я буду, но как-то расстроилась чуток.


10. FAMOUS CATALOG CARGO WALKING SHORT SZ 8 Stretch Twill Short
Вот эти очень клевые шортики. Я не ожидала, что будут так хороши. Мне свободны в талии, но не настолько чтоб спадать, думаю, даже без ремня обойдусь.
.
Очень рекомендую всем :ay:

11. FAMOUS CATALOG LOW FRYED MINI SKIRT SZ 8. Цвет French Vanilla.
Хорошая юбочка без всяких приколов на каждый день, но цвет оказался очень бежевый, если так можно выразится. Белая более универсальная была бы, хотя к этой в тон подошли другие покупки.


12. FAMOUS CATALOG TIERED OPEN-STITCH MINI SKIRT SZ L.
Не было Мки, решила рискнуть ведь она на шнурке. В принципе, села хорошо, чувства что они мне велика нет. Я ее очень хотела, и цвет и фасон мне безумно нравится. таскаю с удовольствием.

Инструкция гласит, что ее надо по-особенному стирать, только руками и потом в жгутик скручивать и оставлять так сохнуть, чтоб она такая помятая оставалась.

13. The Miraculous Push Up Bra Top-36C. Давно уже хочу это чудо изобретение, как говорится "чисто для себя, чисто поржать". А если серьезно, то мне нравится сам топ, бронежилет отнесу портнихе отпарывать, носить такое стыдно ибо мадам Грицацуева нервно курит в сторонке рядом со мной в мираклусе :ae:. Кроме страшной формы чашек пушапа не ощутила, у меня грудь в него легла как в обычный деми бра. И мне даже показалось, что там паролона больше, чем у меня груди. Но это не суть, зато смешно.


14. Sequined Sleeveless Cowlneck Top-M.

Хороший топ, мне понравился, тоненький не жаркий и пайетки очень качественно пришиты.

15. MODA SHEER EMBELLISHED BLOUSE SZ M.
Красивая блуза, только широковата, нужен пояс или заправлять ее в юбку-брюки.


16. MODA STRAPLESS STRETCH DENIM DRESS SZ 10.
Хорошое платье из старой коллекции. Но 10ка мне великовата, как-то пузырится в талии и сползает вниз на груди, буду подгонять в ателье. Скорее всего оставлю его на осень.


17. FAMOUS CATALOG DISTRESSED STRAIGHT LEG JEAN SZ 6.
Ооо это супер мега клевые джинсы. Я от них в восторге. Только широки в талии. Я иногда не понимаю эти выкройки, у меня уже с десяток штанов 6го размера и ровно половина сидит туго в талии, остальные свободно :popcorm1:


18. MODA SHEER SUQUIN SWEATER SZ M.
Еще одна вещь за которой у меня тряслись руки, очень хорош, только колется.



19. FAMOUS CATALOG 2 BUTTON STRETCH BLAZER SZ 8. Цвет Putty.

Очень клевый пиджак, и цвет и качество и универсальность. Заказала уже шорты под него. Очень хочу именно костюмом
Смотреть далее.

20. GUDI EMBELLISHED TANK DRESS SZ 10.
Я страдала за этим платьем, очень оно мне нравится, но по мои ощущениям 10ка мне великовата. Оно свободного кроя, может так и должно быть, попробую помучать свою портниху на предмет погднать его по фигуре самую малость :ag:
Лифчик под него не оденешь, разве что low back, очень глубокая спина.


Ну и немного белья.

21. The Afterhours Satin Pajama SZ M.

Рукава и халявки как всегда длинные, но по размеру хорошо. У меня есть еще одна сатиновая, так я думала мне какой-то неформат попался первый раз, а сейчас смотрю они все такие длинные, хоть и regular.

22. Satin & Lace Sleep. SZ M. Shell Pink.

Взяла для разнообразия, вообще не люблю такие штуки, они для красоты только, на бок повернулся все вывалилось :ag:

23. Very Sexy Push Up -34D. Такой у меня есть ярко-розовый я от него в восторге. Теперь белый для полного счастья.


24. Body By Victoria Lined Demi -34D. Люблю деми. Зеленый хотела еще когда он на ВС был в наличии.


25. Body By Victoria Lined Demi -36С.

Стразики чудо как хороши, осталось трусы на ибее найти под него.

26. Dream Angels Lined Demi -34D.
Очень нравится это цвет. Blush по-моему. Он бежево-розовый, а не телесный.


27. FAMOUS CATALOG LOW BACK BUSTIER SZ 36C.

Понравилось, буду брать еще в других цветах. Одно но, когда наклоняешься, косточки спереди перегибаются и давят, не сильно, просто ощутимый дискомфорт. Я не привыкла такие штуки носить, может они рассчитаны на то, чтоб стоять по стойке смирно, а не плясать, но то такэ, как говорится :ag:

28. FAMOUS CATALOG MINI SKIRT SHAPER W/THONG SZ M.

Ну что сказать, у кого есть те поймут мое недоумение, когда одеваешь эту штуку первый раз. Оно малюсенькое и кажется, что нифига ты в него не пролезешь. А вот и нет, да, натягивать сложно и смешно, но линии выравнивает. В объеме не уменьшает, а именно сглаживает. Мне как раз под одно платье такая юбочка нужна.
Сори, на фотке мои трусы завернулись :ah:.

29. Напоследок туфли колины, все их знают отлично С STUART STITCH PLATFORM PUMP SZ 10. Цвет Graphite.
Достались за 17$ новые в коробке, по размеру хорошо, но качество жах, дубовые и жесткие. Но за такие деньги не жалко, колодка конечно потрясающая, мне б еще бежевые такие, может нашаманю при хорошем настроении :)


Фууух, вроде все :bu::ag::ah:

Всем удачных покупок :ax:
 

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
ох девчонки, получила я очередную еврейскую посылочку с мажорика. Всем довольна. Мои параметры, стопа около 253 мм, 90/80-70-95
Итак. Начнем как водится с тухлей. Долго искала брак - не нашла. Похоже только в одном месте с внутренней стороны замша чуть подмокла. Ну это если очень придираться...
что-то на вике их не нашла, хотя помню, что появились после распродажи.
вот как на мне:


цвет ближе к фото со вспышкой, хотя они в натурале чуть темнее, но яркие. Я дико прусь от цвета. 8,5 сел как влитой. На этом достоиства заканчиваются - колодка неудобная, не пойму в чем причина, но хожу в них дико как на костыликах. И уже натерла пятку в кровь. Ничего страшного - заклеемся пластырем и будем продолжать привыкать и носить :gamer1:

Два. Всем известный топик. Размер S. Как и заявлено - с парой мелких пятнышек - надеюсь отстираются:) Внутри с поддержкой - мини-топик с резинкой. Это они бра называют? Сел хорошо, но с сиськами надо будет поколдовать, чтобы пообъемнее смотрелись, чтобы постоянно их там не поправлять попышнее :ag:


Три. Ночной комплектик. Размер S. Тоже долго искала брак - не нашла. Вообще. Аж даже с трусиками отхватила. Понравился. Размерчик мой, только по-моему фасончик не мой - у меня талия широкая (кости) и дальше начинаются бока (легкий жирок). Так вот фасончик весь по фигуре. Я этого местечка в боках стесняюсь. Думаю, что закину в обменяшки на пару недель, если не обменяюсь, то буду привыкать к ночнушке по фигуре :)



все удачных покупочек! ждем следующих фришипов!:clapping:
 
Последнее редактирование:

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Пара вещичек, купленных, правда давненько, но только сейчас дошло дело до фоток.
1.Туника, можно как мини-платье носить, оч классная.

2.Кофточка, супер! Сама мягкая, отделка оч красивая. Фирма Американ Раг, на MJR много вещей этой фирмы, качество достойное.

Остальное (но, конечно, не все), в теме про удавшие покупки с Вики.
 
  • Like
Реакции: Nagasari

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Получила вчера вторую посылку с февральского фришипа.

MODA DAYTIME JERSEY WRAP DRESS SZ XS $19.50
Платье всем известное. Мне понравилось, очень хорошенькое. Материал плотный, цвет красивый, фасон интересный.


Остальное не мое - фото не будет, напишу свои впечатления.

Два тоже всем известных белых платья. Абсолютно не впечатлили, то ли потому что мне большие, то ли белый цвет не мое. Себе брать точно не буду.
MODA TURTLENECK SWEATERDRESS SZ S $27.65

MODA RIBBED SWEATER DRESS SZ S $16.99


Вот такую штучку взяла бы, но почему-то в размере XS нет, а S-ок много, мне большая. :( Только цвет ярко-синий, красивый.
FAMOUS CATALOG TIE WAIST COVER UP DRESS SZ S $11.70


Вот эта штука тоже понравилась. Меня утянуло хорошо, тугая очень. Не знаю, налезет ли на подругу на ОБ 96-97... Если нет, заберу себе с удовольствием. :)
FAMOUS CATALOG HIGH-WAIST THIGH SHAPER SZ XS $17.50
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Обещанный отчет:

1. Велюровый костюмчик, цвет нэви, размер низа и верха - М. Небольшое разочарование - низ сильно растянулся и сидит теперь складками на бедрах.

8914b84f6d7d.jpg


2. Джинсовые капри, размер 10, сел идеально.

59dbe1463682.jpg
 
  • Like
Реакции: VlJuly

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Свои удавшиеся покупки выкладываем в виде нового Ответа, а комментируем покупки теперь внутри поста в Комментариях :)

Девочки, милые, будьте внимательнее, пожалуйста!!!!
ОООООчень большая просьба - пишите, пожалуйста, свои комментарии к "хвастам" в "выпадающих" комментариях! У нас нет технической возможности переносить посты в эти комментарии, а если мы все начнем писАть отдельными ответами, то вернемся к тому, что пытались улучшить!...


Как добавить комментарий:
в самом низу поста есть строчка
Комментариев к сообщению: (цифра) Комментарий
1) Если нажимаете на цифру, то "разворачиваются" все комментарии, которые были сделаны до вас, а внизу окошечко для добавления собственного комментария. Пишете свой коммент, нажимаете кнопочку "Отправить" - готово!
2) Если нажимаете на слово "Комментарий", то появляется просто окошечко и кнопка "Отправить"
 
Последнее редактирование модератором:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Мои последние удачные покупки, причем полностью (параметры 92-78-102, лапа 26,3)
Сори за фото я в домашних шортах и майке, подбирать комплекты было сильно в лом, поэтому экспресс хваст.
C STUART MID CALF ZIP BOOT SZ 9 $41.65 - коричневые на плоской подошве, была мега рада, когда увидела на стоке их, я в прошлом году покупала эти сапожки- мои любимые, уже сносила до дыр и вот заменила такими же )))) Они же на фото гдея в розовом пальто, с сайта Вики
STUART LOW HEEL SLOUCH BOOT SZ 10 $33.53
Уже ношу, жалко нет половинки, 9 мне мал я кстати в базарчике продаю 9 р-р. 10 нормально, но хотелось бы поплотнее. В целом хорошие, новые.
THE LIMITED ONE BUTTON BLAZER SZ M $8.93
рукава коротковаты, но их можно подвернуть, я вообщем часто так ношу жакеты, но что поделать, это моя вечная беда . качество жакета хорошее, сидит тоже хорошо, на фото он мятый, постираю потом отглажу.
80c787c3e69c.jpg
,
FAMOUS CATALOG FLARE LEG PANT SZ 6 $8.89 длина xlong, я всегда беру когда приличное появляется. Эти из линейки Body by Victoria. Marisa и Christia fit у меня тоже есть, Christia fit мне нравится по посадке больше.Но все равно всех их люблю. Брюки только на Вике себе покупаю. Эти очень длинные, немножко убрать длину нужно. хлопок\эластан, как раз сейчас носить самое то.
 
Последнее редактирование:

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Моя февральская посылка. Все новое.
1. Туфли Колин Стюарт -13.20$. Размер 6,5. На мою ногу 23,5 - 23,8 см(несколько раз обрисовывала и меряла, получается такой разброс) как раз, но не очень комфортно, нога плотно стиснута. А из 7 пятка наверное скользить будет.
2. Босоножки Колин Стюарт - 7.35$. Размер 6,5. Удобная платформа, но ремешки немного давят. Возможно предназначены для более узкой ноги.
3. Тапочки Фитфлоп - 15.80$. Натуральная замша, внутри натуральный мех. Очень понравились, очень удобные. Эта фирма использует свои оригинальные технологии при производстве подошвы. Размерная сетка у них отличается, на тапочках указан US размер 6, европейский размер 37.
4. Сапоги Скечерс - 15.80$. Кожзам. Размер 7. Взяла на весенне-осеннюю слякоть. Удобные.
5. Сапоги Колин Стюарт - 20.70$. Натуральная замша, мех сверху и почти до щиколотки. т.е. там, где стопа просто подклад из ткани. Размер 7. Мне большеваты.
6. Полупальто -29.60$. Размер 2. Не разглядела что оно с завышеной талией, а то бы не брала. На мои параметры 86 - 70 - 92 село плотно. Я бы для сравнения померила бы 4. Что-то на фотографии я как беременая в нем, или встала просто так.
7. Сапоги Колин Стюарт - 16$. Размер 8. Брала для дочки. Ей немного большеваты (нога примерно 24,8 см).
8. Куртка Мун Колекшион -26,40$. размер S. Тоже для дочки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.