carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Да, с картами засада.. я уже давно на carter's облизывалась - и на diapers примерялась, и на jcpenny, но не все вещи, которые хотела были. А тут еще и цены такие на картерс.

Пришлось через посредника заказать - хоть и без скидки Friends, но все равно привлекательно вышло. Надеюсь через месяц похвастаться нашими одеялками и одежкой!
 

Manufa

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
180
23
0
*******
Девочки, добрый день!!!!
Я новичок, хочу сделать заказ с картерса первый раз. Карта у меня Альфабанк Visa Unembossed. Кто пользовался такой? Берет ли банк коммисию за совершение покупки через Интернет? И еще .... - хочу чтобы отправили на адрес shopfans. Кто нибудь пробовал? Заранее благодарна за ответы:)
 

Фру

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
84
36
0
Москва
Snooplol, я взяла для дочки полукомбинезон carter's. Моей дочке 3 года. Взяла на осень. Для нашей зимы точно не подойдет, потому что тонковат, да и внешняя ткань не очень прочная и, мне так кажется, не обладает достаточной водоотталкивающей способностью.
Сам комбез мне понравился. Сшит хорошо. Не сильно дутый.
Можно было бы и 4Т взять. Я взяла 3Т и длина штанин нам сейчас как раз, но запаса на весну нет. Рост у дочки 94 см.

Фру добавил 24.10.2012 в 13:46
Итак, заказ был в сентябре. Заказывала на адрес посредника.
Колготки понравились! Резинка хорошая, мягкая и не давит. Легинсы немного длинноваты на рост 94 см, т.е. с запасом. Носки тож понравились.
Все вещи понравились, кроме колгот, у них жесткая резинка.
Платье длинное, по колено.
А эта туника не длинная :)


Эта туника не из трикотажного полотна, она не тянется.
 
Последнее редактирование:

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
Day_kiry, а с каких пор чилдрен не берет наши карты? Я визой классик от Сбера плачу нормально. ттт!

Катринкааа добавил 20.09.2012 в 09:14
девоньки, помогите, пожалуйста

у меня с картерс всегда были отличные отношения, а тут просто до слез

вчера обнаружила у себя на карте большой минусовый баланс:ai:
в банке сказали, что деньги списал картерс за заказ от 15 сентября
но я не делала на картерсе ни одного заказа в течении 3 недель!!! а за последний заказ все деньги были списаны в полном объеме с заблокированной суммы и заказ был отправлен одной посылкой ( не разбивался на части):ak:
в банке сказали обращаться в картерс, т.к. они сделали списание на основании их запроса

написала в чат картерса, оператор только подтвердил то, что от меня нет никаких новых заказов, а все предыдущие заказы оплачены и отправлены. сказали обращаться в банк о возможном мошенничестве

попросила, что бы картерс написал мне письмо где они подтвердили ли бы, что нет у меня заказов в сентябре и оплату с меня они не снимали, оператор сказала написать в поддержку на online@carters.com

я написала им уже ни одно сообщение, но ни ответа ни привета:bu:
обычно на каждое письмо приходит в течении 15 минут автоматическое подтверждение о получении письма (ваше обращение получено, в ближайшее время с вами свяжутся и т.д.), а тут вообще ничего, ни подтверждения о получении ни ответа
я в шоке
что делать?

кто-то знает еще какие-то адреса, куда можно им написать?

И у меня списали за несуществующий заказ от 16 или 17.
 
Последнее редактирование:

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
У меня почему-то TREAT не принимает(( а есть еще кодики на Картерс? спасибо

Девочки, а этот код TREAT действует по 31.10 включительно?

Должен включительно действовать. Сейчас зашла. проверила - работает код.
Проверьте, там может быть клиранс, он не обязательно на ..,99 заканчивается , надо чтобы товаров по полной цене в корзине было не менее чем на 40$, а вот перевод гуглом их информации о коде

20% от вашей покупки в размере $ 40 или больше. Предложение не может быть погашен в розетку магазинах или универмагах. Предложение распространяется на полную цену товара. Интернет код не может быть использован в сочетании с любыми другими предложениями купона, doorbuster скидки или целые предложения скидки магазина. Скидка не распространяется на оформление. Покупка должна составить необходимое количество или более, за вычетом соответствующих скидок и прежде, чем налог с продаж и доставки сборы оплачиваются дополнительно. Не действует на покупку мебели, ванны и ухода за телом, подарочные карты, или предыдущих покупках. Не обменять на наличные деньги. Потребитель платит налог с продаж. Рекламные скидки будут применяться как процент от каждого пункта в вашей сделки. Вы получите ценой (после скидки) на всех возврату или обмену товара.Стоимость вашей рекламной скидки не будет возвращена, если вы делаете возврат или обмен Инк Картер оставляет за собой право изменить или отменить данную акцию в любое время. До 31 октября 2012 года.

Ну вот еще купон , но только на Картерс -20% от 40$
Coupon Number: CARPRHH2
20% off your Carter's purchase of $40 or more. Not valid on purchase of clearance. До 31 декабря работает.

На Картерс и ОшКош до 31 декабря:
Coupon Number: GENUINE
20% off your purchase of $40 or more. Not valid on purchase of clearance.
 
Последнее редактирование:

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
разница.... ну стоимость доставки расчитать пытаюсь...
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Опять ни один код не работает:bu::bu: У кого-то скидывает?

Caramell-ka добавил 13.12.2011 в 12:57
Девоньки, читаю ваши путаницы с вещами:ai::ai:Мне просто страшно становится:229:

Да, я вот человеку отдавала сегодня заказ и говорю, сори, одного Вашего костюма нет, зато есть кеды на пацана :)))
Хорошо, вчера перезаказала :))) и костюм этот оказался в наличии, хотя может опять положат что-то другое в замен ))
 

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
Девочки, на новорожденного с картерс лучше брать размер nb или 3мес, посоветуйте, пожалуйста. nb совсем маленький?

n@t@li добавил 15.10.2012 в 12:35
TURANDOT,

CARPRSS до 31/12/12

Здравствуйте, у меня малыш родился 54 см 4300 г., NB носили до 4х недель!
 

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
сделала заказ 4 сентября, написали что в течение 1-2 дней отшипят и молчок, написала им письмо-тож молчат.
Долго они собирают посылку?
У меня с 3-го числа 3 заказа, правда больших, ни один не отгрузили до сих пор(( Раньше на след. день отправляли. Одно радует, что не у меня одной так)
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Девочки, сюда же хвастики можно? Получила вот такую курточку 2 в 1
http://www.carters.com/null/Heavywe...?cgid=carters-kid-girl-jackets-and-outerwear:
Брала размер 5-6 лет - на рост 116 см оказалась сильно впритык.
Сверяла по сайзчарту:
5 лет 108 -114 cm
6 лет 114 – 122 cm
т.е. мы где-то в середине и уже практически мало. Длина рукава от подмышки до начала кисти 35 см, длина от плеча до низа 50см.
Так жалко, её как раз сейчас носить, если похолодает, то спасет флисовая поддева - шла в комплекте, она пристегивается молнией. Её можно носить отдельно: с одной стороны флис, с другой ткань. Если кому нужна, отдам без доставки и со скидкой 25%, как и брала сама.

C2127X94-PNK_Pink_1.jpg
 

natalishik

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
72
11
0
Москва
мне на картерс пришел купон в журнале а ош кош почему то ничего не прислал(((( вот уже 2посылки, так ждала от них купон и ничего(((
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Блин, у меня уже сил нет-сижу час за компом, на третьем этапе биллинг сохранил, карту сохранил а кнопка продолжить не переводит на 4 шаг. Ни да, ни нет, ни ошибок блин:bu::(
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Inna_i_Co,

Обещала написать - у меня в заказе отменили 1 вещь, ее уже не было. Заблокировали всю сумму +1 доллар (с каждым их заказом так происходит, хотя другие магазины блокируют четко указанную сумму, карта долларовая). Списали без учета стоимости этой отмененной вещи, так что денежки уже доступны на карте:yes::yes:

Сейчас промо-предложение: купи 2, заплати за 1. Много отличных футболочек на Kid Girl, по акции получаются по 4 дол.а с учетом скидки по коду и еще дешевле. Также шортики, штанишки и пижамки..

Видимо, в честь Дня Валентина :ag: на mrrebates.com повысили кешбек до 4%. Правда, от заказа уже отнимают скидку по купону, похоже отловили этот момент :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.