Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Alexandra_spb

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
112
439
0
СПб
Кстати, в качестве извинений мне они дали код на 10% скидку. Я им точно не воспользуюсь, а кому-то может понадобится. Пользуйтесь - XB87IWTFE7AJ

ооо, спасибо за код :aj: Правда сегодня у них цены неинтересные

Alexandra_spb добавил 24.01.2012 в 14:58
Марьянкина, у меня было то же самое, когда я оплачивала российской картой товар, предназначенный для америки с американским шиппингом. Разморозила деньги звонком в банк (у меня Сбер) за 5 минут.

А у меня 500 долл в заморозке на 30 дней и никакие звонки в Райффазен банк не помогают, требуют письмо от продавца, запросила.. тишина :aq: Вот так.
Можно конечно бесконечно пихать наши карты на удачу (начиталась здесь на форуме), но я больше не хочу. Ищу посредника в штатах, который мог бы оплачивать своей. Пока с нашими посредниками покупаю товары для америки.
 
Последнее редактирование:

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Ustopinka, ШФ заблокирован... шипито не знаю

PERFECTION добавил 25.01.2013 в 22:47
Анэчка, вот и у нас егифт на 500...никто не берет, говорят не нужно им так как магазин отказывать стал в заказах...
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Скажите пожалуйста, а какие документы Вас попросили прислать по электронной почте ?

Галина, обычное письмо от физ.лица - от ФИО, паспортные данные, прописка, тел. --Сообщаю, что мне из..... отправлена посылка ........ , в которой находится ....... Данный товар куплен мною для личного пользования в магазине .......по цене.... Прикладываю выкипировку с заказом и суммой заказа. Внизу подпись и дата. Больше ничего.
Письмо выложила в дневнике - посмотрите..
 
  • Like
Реакции: vitanova

Тигра в белой

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
3
0
0
г.Химки
Девушки, я новичок. Можно сказать - полный лузер. Хочу сделать заказ с этого магазина, вроде у них есть доставка в Россию. Ведь можно же??? Или есть подводные камни??? Напишите, пожалуйста, с чем возникнут проблемы. Просто я заказывала с Асоса - посылка в пути 1,5 месяца и отследить ее не могу. Поэтому хочется уже наверняка знать, к чему быть готовой. Заранее благодарю
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Девочки, помогите, плиз! Я не знала, что они не принимают наши карты :( Сделала заказ, деньги сняли, но номер заказу не присвоили, выдавали мне что-то по типу - Ваша карта не такая... Вроде ясно, заказ не принят, но деньги - то сняли! Написать я не нашла куда, везде нужно в форму запроса вводить номер заказа, которого у меня нет :( Звонили им, сказали, что деньги вернут, но же прошел месяц и ни гу-гу... Что делать? Может кто оказывался в подобной ситуации? Или попрощаться с денежками?

Людмила, к сожалению, я была уже в такой ситуации, и по своей глупости - дважды)))
Об этом печальном опыте я писала в этой теме ранее, можете почитать.
Магазин на самом деле деньги не снял, сделать это им нереально, потому что они просто не видят оплату нашими картами у себя с системе. Деньги просто заблокированы вашим банком, и вы не можете ими воспользоваться. Позвоните в свой банк и выясните, в течение какого времени они держат блокированные деньги. Обычно это 30 календарных дней, но в каждом банке по-разному.
В этой ситуации магазин действительно помочь вам ничем не сможет.
Удачи Вам!:ax:
 
  • Like
Реакции: mamaemmi

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Не вижу, была ли такая информация, но делюсь.....
Через Амазон не очень удачно заказ делать, так как на Амазоне есть не все позиции с сайта и к тому же не все коды на скидку действуют при заказе через Амазон.
Мне например присылают на почту персональные скидочные коды, а их через Амазон не вбить.


Если позвонить самим в Мейсиз по скайпу, в службу поддержки клиентов телефоны на сайте есть, то они по телефону принимают заказ у вас и вы диктуете им номер карты своей российской и просите принять заказ.
Можно даже все коды на скидку продиктовать, все по телефону примут!!!!!!
И только если заказ делаете вы по ТЕЛЕФОНУ,то наша российская карта прекрасно проходит и подходит.
вот прямо инфа с сайта
To place an order with an international billing address:
You must contact us by telephone. Regretfully, the ordering system on the macys.com Web site is unable to process orders with an international billing address
To reach a customer service representative call (IDD#) +1+513-573-7912 or dial 1-800-289-6229 toll-free
Please note, the account used for payment must be able to be verified through one of our two credit card verification companies. If your account is unable to be verified, the order will be canceled and you will be notified


Please also be aware that we are only able to ship merchandise to the following areas: United States, APO/FPO addresses, Puerto Rico, American Samoa, Marshall Islands, Palau, US Virgin Islands and Guam.


NOTE: Products from Coach, CHANEL and certain other brands cannot be shipped to U.S. Territories or military (APO/FPO) addresses. These products are clearly identified on their product pages.
http://customerservice.macys.com/app/answers/detail/a_id/290/related/1

Далее.....
вот здесь написано
что если у вас карта с привязкой US billing adress
и выпущена она US банком, то опять же заказ примут.
и прямо он-лайн.
у меня по карте моей американского банка прекрасно все прошло при заказе с русского компа.
вот здесь это написано (инфа с сайта)
http://customerservice.macys.com/app/answers/detail/a_id/13/related/1

If you have a credit card with a U.S. billing address:
You can place your registry order online anytime

If you have a credit card with an International billing address:
Contact us at (IDD #)+1+513-573-7912 so that we may attempt to place your order over the phone during the following hours of operation:


Monday-Friday 9am-9pm CT
Saturday 9am-7pm CT
Sunday 11am-7pm CT

Long distance fees may apply



For international billing addresses please note:

We can attempt any billing address from any country. Unfortunately, the only way to know if their credit card company participates in our Credit Verification system is to attempt to place the order. If the verification fails, the order will decline.


может кому поможет
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Даркиня, заказ могут разбить, трек может начать отслеживаться тоже не сразу. перепроверьте завтра, наверняка изменится.
неделя - это еще не много. мой собирали 3. если очень переживаете, напишите, спросите, когда вышлют пальто
 

Flox80

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
10
2
0
Россия
miracle05
Спасибо! Но звонить ни куда не буду - у меня от этого давление. Просто подожду.
Кстати покупку все-таки в этом магазе совершил через Шипито. Уж больно цена вкусная даже с учетом услуги посредника. Нужное мне пальто Calvin Klein вышло с доставкой $155, в то время как на bluefly еще без доставки $179, на eBay - $230.
На Шипито, правда, стоимость заказа обсчиталась как-то не так - переплатил $54 (лежат там на счете)
 

nponka

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
39
5
0
Самара
Все вещи из этого универмага есть на амазон.ком, который принимает наши карты и отсылает к нам или на шапито:) Или я неправильно что-то поняла?:)
 

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
OLgastra, и нам потом расскажите
бывают карты, по которым только в самом магазине можно купить, не на сайте. Может еще какие-то особенности есть :(
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Диан, не возвращала, не подскажу.
Знаю, что многие возвращают обычной почтой, т.к. ДХЛ дорого.
 

clearcrystal)

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
41
21
0
Челябинск
В поддержке сказали, что оба моих заказа были отменены. Мне нужно звонить им за более подробной информацией. :(
Видимо надо было прятать IP. Интересно, мою гифт карту теперь заблокировали?
ну если баланс по гифт-карте виден, наверное не заблокирована ;)
а на чей адрес заказывали?
где-то читал что на некоторых посредников не шлют, хотя с др стороны отзывов было не мало что через шипито нормально заказывали.
 

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Nova_nova, а Вы через посредника заказываете или все же наши карты принимает?

Видимо таки принимают!!! У меня сегодня сняли!Деньги!А подтверждения заказа у меня нет на почте, мне его не прислали.
Девочки, как им написать? Или только звонить? У меня не настолько хороший инглиш, я их не понимаю нормально(((

Plyonka добавил 24.10.2012 в 11:20
И вопрос тогда, как долго идут от них посылки? Недели 3? Я даже не знаю ждать мне теперь пальто или не ждать....
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, по gift карте.
[LINE]Купила на ebay, прислали номер 15 цифр (никаких пин-кодов нет это нормально??). Пытаюсь его ввести-везде пишет неверный номер.
(Please verify that you entered your Macy's Gift Card number correctly.
You may need to remove the tab on the back of the card to reveal the last 3 or 4 digits. If your card has 15 digits, please call 1-800-511-2752 )
Дозвониться ни по одному телефону в macy's не получается(
[/LINE]
вопрос снимаю,продавец все-таки ошибся, должно быть 18-19 цифр, дослал остальные цифры)
 
Последнее редактирование:

Kittenka

Новичок
Шопоголик
02.10.2014
7
0
0
Самуи
а с сефорой давно такое приключилось? Полгода назад делала два заказа с русской карты, оба отлично прошли и на посредника уехали
Мейсис ни в какую не проходил, чат не прошел тоже, всегда были разные отговорки сотрудников.
Нордсторм сначала вроде прошел, но через пару дней зашла протречить и отмену увидела, хотя даже имейла не прислали :(
Бьюти ком прошел хорошо
а есть подобные сайты, которые принимают русские карты, ну или хотя бы просто не американские? Есть еще тайская, правда думаю один фиг разница.
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Всем привет, девчонки, помогите.
Вчера сделала заказ, деньги блокирнули и усе. Ни привета ни ответа.
Оплачивала Сберкартой на адрес посрединка. Понимаю так незя. Правильно?
А если Амексом расплатится, то тогда придет на адрес посредника?
 

nichka80

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
21
1
0
Видное
странно... я их уговаривала отменить целиком заказ, когда узнала, что то, из-за чего делала заказ, нет в наличии - отказали :bu: И замену сделать отказали.

А я упрашивала отправить то, что есть в стоке - нивкакую. Но у меня прямая доставка была (через их оф. посредника FiftyOne) :bu:
 
Последнее редактирование модератором:

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
По-моему они вас не поняли (или я чего то не понимаю:boast:) Извиняются за задержку с ответом. И говорят, что с вашего заказа уберут стоимость доставки $9,99 и вернут вам эти денежки на карту в течение 10 рабочих дней. Сделают они это в соответствии с тем, что есть код МС51.
Я вроде по-английски хорошо понимаю, но тут логика происходящего от меня ускользает:ag:
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девочки, дорогие, выручайте!!
Сделала вчера заказ на мейсисе, деньги с гифт карты списали, а ордер не прислали на почту и в аккаунте его нет.. Что делать то теперь. Если им писать с сайта, то звездочкой отмечен номер ордера, а я его не знаю конечно же...

Не переживай те отправят заказ, дня через три позвоните и по фио они определят вас и скажут что все Ок
 

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
У меня подруга мучалась 3 дня с заказом по телефону, в чате и т.п. Не прошло. Карты двух разных банков были. В итоге купила гифт карту и оплатила ею без проблем.
Хорошо хоть они придержали ей цены того дня, когда она покупала.

Где купили гифт карту?