Доставка RU heihopsti.ee

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Ура, посылочка от 26 числа, экспорт от 27 импортнулась сегодня в Питере) надеюсь, через недельку получить, потом выложу хвасты)
 

Markovich

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
68
11
0
Minsk
Вчера в обед оплатила в этом магазе заказ через Контакт, вечером отписались что в 17 часов уже выслали и дали трекинг. За доставку в Беларусь 1 куртки, 3 шапок и 1 шарфика насчитали 5 евро. Счет выставили в евро, а потом для оплаты через Контакт перевели в доллары. Заказала все Рейму:).
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
Я тоже не могу зайти ни через один браузер, посоветовали тут позвонить провайдеру или попробовать через аномайзер зайти. Провайдеру я так и не позвонила, захожу через аномайзер, вот адрес
http://hide**me.ru/ (**убрать) там внизу вводите адрес сайта.

Да, так сразу зашла:aj:
 

Анчёус

Новичок
Шопоголик
Девочки хочу комбез раздельный зимний старшему Рейму с heihopsti заказать может кто в Москве присоедениться чтоб доставка дешевле обошлась ?

Марина, я могу с Вами за компанию..мне нужен костюм и шапочку...Вы где в МО живете?:)

Анчёус добавил 01.05.2010 в 17:51
Девочки, кто из Москвы, может кто-то хочет объединиться для заказика, чтобы доставку разделить???

Анастасия я с Ваши..пишите в личку...мне нужен комбезик и шапочки с варежками..)))
 
Последнее редактирование:

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
это отдельно куртка - я выбрала на сайте русский язык и забила артикул в поиск и он выдал куртку http://www.reima.fi/ru/poisk/ . Пишу я им сюда info@heihopsti.ee , можно на русском - они вам ответят тоже по-русски, но латинскими буквами. И цены у них получаются несколько ниже, чем на офиц. реймовском сайте в евро. :yes:
 
  • Like
Реакции: Анюта я тута

molya

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
628
70
0
МО
Я сделала заказ и оплатила 13 апреля.
И до сих пор тишина...
 

NastoK

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
29
6
0
Москва
Подскажите, как вы оплачиваете? Сделала заказ, в ответ письмо пришло что одной позиции нет , и устраивает ли меня оплата пайпэл. В ответ я просила добавить вместо отсутствующей иную позицию и согласие на оплату пайпэлом. В ответ - тишина. Что дальше то? они ссылку должны прислать на оплату?
 

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
Девочки, подскажите - а одежда большемерит или нет? А то у нас даже померить негде..
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
ну вот, столько вопросов.
А как понять зима это или осень? на сайте описание не нашла.
и еще вкратце сколько доставка одного комплекта выходит? Дешевле ли заказывать вместе с подругами комплекта три-четыре?


На сайте есть русский язык. В каталоге зима и весна в отдельных разделах. Осень-весна у Реймы без утеплителя. Артикулы можно в поиск забить и найти описание. Доставка зависит от веса
By land - 10 USD + 2 USD 1kg, takes about 3-4 weeks
By plane - 10 USD + 4 USD 1kg, takes about 10-12 days
 
  • Like
Реакции: Анюта я тута

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
на официальном сайте Реймы все в куче, нет зимы и весны.:bu:

Зимняя коллекция появится только в августе-сентябре, сейчас на сайте ТОЛЬКО весна, и в описании про утеплитель обязательно пишут сколько грамм.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Если кто-то будет заказ делать хочу присоединиться с шапочкой Рейма.Отдельно заказывать дорого.Буду благодарна,если кто-то включит мой заказ.Москва

А что, Рейму стали высылать в Россию? Просто на сайте объявление (с осени прошлого года) - продукцию Рейма не шлют за пределы стран Балтии!
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
tora, ага, получила...ну я ж вс с подружками, так вот раздала, у меня только черные краги и манишка))) могу конечно сфоткать, но хвастики не богатые)))
 

Lyudmilka

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
62
211
0
Раменское
Lyudmilka, сколько Вам обошлась доставка реймы? Чем выслали емс? на сайте странная цена 33,8 евро за кг? или это для того что свыше 20 кг, а обычно отправляют авиапочтой?[/QUOTE]

Я выбрала авиапочта. Стоимость доставки получилась 15 евриков (8.60 EUR + (3.60 EUR х кг) срок от 10-ти до 17-ти дней.
Заказала пару курток, штанцы и "мелочь".

Милый(ая) Hegge прислал треккинг номер, который можно отследить на емс сайте. Но с 9 июня посылка зависла на экспорте,возможно емс "чудит" с отображением статуса :bu:

Руккола ! А Вам давно заказ отправили ???
 
  • Like
Реакции: Руккола

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Ну вот, на гор.линии уже советуют подавать на розыск, потому что все контрольные сроки вышли.. Подожду до сл. недели и буду писать Hegge, надеюсь, она поймет, что я от нее хочу. :(
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, подскажите, нужна рейма на мальчика рост 122, как и где купить подешевле?

Вот уже и не скажу, потому что везде с наличием проблемы. Я еще успела в этом магазине купить, пока он слал. Ну а вообще, можете попробовать поискать в СП, думаю,ч то -то где-то будет. Или обратиться к посредникам.