Доставка RU heihopsti.ee

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
JuliaSav а когда летом ??? новая коллекция вроде в конце августа началась )))
как цены если сравнить с ценами с финского сайта

просто мне хедж сказала, что много из зимы распродано уже)) еще в марте)))
цены - на оф сайте реймы на финский переключите
 
  • Like
Реакции: Lyudmilka

Дельфинка

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
159
34
0
Москва
У них на сайте написано, что доставка при заказе на 1000 крон бесплатно. Я правильно поняла. Это имеется ввиду, бесплатно по Эстонии или в Россию тоже бесплатно будет???
 

Оль_га

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
81
12
0
Моск. обл.
Светлания, я еще не получила. Но Вы в Питере, Вам должно быстрее дойти, эстонские посылки через Питерскую таможню идут. А у меня даже после Москвы еще 2-3 почтовых сортировочных пункта :(
 

Lessa

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
263
57
0
Н.Новгород
Девочки, подскажите как быстро они отправляют заказ после оплаты?
 

Оль_га

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
81
12
0
Моск. обл.
Мей Ли, ну и хорошо, значит красота у них тоже есть :)
Ссылка на комбез не правильная. А вообще, можно в яндексе по модели описание найти или на офиц. сайте рейма. фи (спец. по-русски пишу). Там есть русский язык.
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
Я покупала так. Вы напишите им, что вам нужно и спросите, можно ли это заказать. Если можно, то они вам так и напишут.
а куда вы им пишете? на русском?

http://www.reima.fi/fi/mallisto/hisingen/ и еще вопросик. Это куртка отдельно? Штаны заказывать дополнительно?
А то 69 евро подозрительно мало за комплект Реймы.....
 

Markovich

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
68
11
0
Minsk
palna, мне отписались вчера что делают акк для ПэйПэла и в ближайшие 1-2 дня будет инфа по ПэйПэлу. Тока в Беларуси ПэйПэл официально запрещен:). Накидала им инфы про Контакт. Понравилось, что они открыты к диалогу, сами спросили что это-Контакт?
На отто.лаура переписывались целый день, но так и не согласились ни на что кроме банковского перевода.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
вообще цены очень хорошие. Только вот с доставкой не совсем понятно. Сейчас жду тоже посылку с эстонии ток не рейму а л*е**нн**е. Доставка вышла 13,9 евро (до 10 вещей).

Lyudmilka, сколько Вам обошлась доставка реймы? Чем выслали емс? на сайте странная цена 33,8 евро за кг? или это для того что свыше 20 кг, а обычно отправляют авиапочтой?
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
На сайте есть русский язык. В каталоге зима и весна в отдельных разделах. Осень-весна у Реймы без утеплителя. Артикулы можно в поиск забить и найти описание. Доставка зависит от веса
By land - 10 USD + 2 USD 1kg, takes about 3-4 weeks
By plane - 10 USD + 4 USD 1kg, takes about 10-12 days
на официальном сайте Реймы все в куче, нет зимы и весны.:bu:
 

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
40
г. Москва
Девочки, а никто не знает если заказ больше 500 евро, то доставка бесплатно ,нет???? В других инет магазах Эстонии именно так, на большую сумму заказываешь, доставка бесплатно. Никто не знает как здесь???? Если да, то я весь двор подключу:ag:.
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
я заказывала здесь, на heihopsti, но ассортимент выбирала на сайте реймы - указывала каталожный номер и уточняла возможность его доставки:http://www.reima.fi/ru/
цены можно посмотреть если зайти на страницу на финском языке, но у эстонцев они ниже.
и вообще, думаю беда не только в таможне, а скорее в почте. у меня по Питеру посылка 5 дней идет.. таможню покинула.
в общем, вопрос философский - одну посылку я жду полтора месяца из штатов, из Германии висит в Москве на таможне уже неделю, эстонцы где то в Питере провисли.. я себя утешаю тем, что посылка идет ко мне как только ее отправили и когда - нибудь дойдет.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
:offtopic:palna, у Вас коллекция фирменной верхней одежды) Ленне, Рейма, еще с ЛэндсЭнда и из Ирландии вроде брали тоже, да?))) Чувствую, еще пару сезонов, и я освою такие масштабы))) Остановится не могу...
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Девочки, читаю темку, с нетерпением жду появления зимы на рейме, только про способ оплаты не очень поняла.. расскажите пожалуйста поподробнее..и еще вопросик, если заказывать доставку до двери, очень дорого выйдет??? что-то на почту бегать не хочется совсем...
 

guny81@mail.r

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
60
1
0
Москва
Девочки! они что вообще пеерстали в Россию отправлть??? мне не рейма нужна а обувка ! И на письмо мое никто не отвечает (((((((((((((((
Что же делать то ?????
 

Jasminчик

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
64
4
0
Москва
Девочки где там зарегистрироваться на этом сайте?Там просто вход уже для зарег. пользователей.А регистрация где?Ткните пожалуйста
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
на след. день обычно. Они очень оперативно работают
 
  • Like
Реакции: Lessa