Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
У меня была похожая ситуация, только в отправленном треке на отправку значились все мои покупки. А по прошествии недели, мне вернули деньги на карту за не отгрузившие товары. Я еще эту посылку не получила из США, но уже точно знаю что одной пары обуви там нет.
А по вашему случаю, наверно стоит написать им, сделав выписку из банка он-лайн, приложив их письмо с описанием отправленных товаров и весь оплаченный заказ с сайта.

спасибо только как мне это сделать?
мой анг посередний
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Аккулина!

Несколько вопросов:

1. До этого другие платежи проходили через Pay Pal?

2. Нажимали ли кнопку "назад" в браузере интернета, чтобы что то изменить или исправить на сайте Pay Pal во время оформления заказа, когда автоматически сайт ами перекинул вас на Pay Pal для оплаты заказа?
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, что писать в графы: :girl_cray2:
Billing Phone? - это мой номер телефона?
State?

адрес заполняется английскими буквами? в России на почте адрес этот понимают?

Да, адрес заполняется латиницей.. На почте все понимают..
Пишите: ul. Pushkina, 12/2-115 ( к примеру)
State: RU
BILLING PHONE: напишите тут свой мобильный.. пример: +79031112233
 

Lena031

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
51
17
0
Ставрополь
wildrose добавил 25.08.2010 в 17:05
Lena031, ну как? послали Ami писмо? напишите мне когда вы получите от них какой-то ответ

Дорогая Wildrose, Вы мне оооочень помогли и действительно сегодня ночью пришел ответ такой: Hello Your account email address has been updated. Thank you. AMI! Так что моему счастью не было предела!!! Только вновь созрел вопрос: когда сделала заказ, распечатала страничку со всеми данными, и в сторке Total 129,35$ учитывалась 40% скидка, а теперь, когда зашла в свой аккаунт Total 166.92$ - уже стоит без скидки! Т.е. с карты снимут не 129,35, а 166,92 баков?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Naso4ek,
понятно) ну пойду помолюсь что ли... за наши посылочки)))):super_smilies054:
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
Девушки, помогите, пожалуйста, советом!
Заказывала 7 пар обуви, одних не оказалось, они вернули деньги за 1 пару..
Должны были прислать 6 пар обуви, в результате прислали только 5, а в инвойсе написано якобы все 6 пар отправили. Подскажите, пожалуйста, как лучше им написать, чтобы они вернули деньги? Как доказать, что 1 пары не хватает, если я только дома вскрыла посылку. Кто еще с таким сталкивался?

меня попросили сфоткать обувь в коробке.

я им писала просто - извините у вас в инвойсе указано 5 пар. пришли 4 пары. вес совпадает. проверьте пож. значит у вас не доложили одну пару или украли

они ответили спустя неделю. поэтому фотографировать уже нечего было.:aq:

так что на всякий случай сохраните все как пришло
 

Golubok

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
2 141
813
0
Челябинская область
всем привет! девочки подскажите новичку...я сделал заказ 1 числа и до сих пор ни письма на мыло ни на сайте в истории ничего нет...это нормально? или уже пора в колокола бить?
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Обувь с красной подошвой Alba зачастую большемерит.
Поэтому для того, чтоб правильно подобрать размер обуви, ориентируйтесь по этим данным:
35 американский на 36 наш
36 американский на 37 наш
37 американский на 38 наш
38 американский на 39 наш
39 американский на 40 наш

В остальных случаях берите на пол размера или размер больше.
Если ножка широкая, берите надбавку половинку.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Если ami отпраляют обычной почтой, о каком трекинг номере вы говорите? Просто собираюсь сделать заказ и расчитываю примерно на 3-4 недели доставки.

Всю жизнь ами отправляли USPS и у всех есть треки всегда.
 

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
Девушки, подскажите, плз, вот эти босоножки не маломерят? 6-ой р-р подойдет ли на длину стопы 22,5см? :ax:
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
а как так, на первых страницах же написано, что в Россию не шипят? :)
А бесплатная доставка какой почтой идет?


Шипят, шипят , обычной почтой , доставка 3-4 недели , бесплатно только по америке .....вы бы темку прочитали , там и про размеры и про кач-во и стоимость доставки ....все в темке обсуждали не раз :yes:
 

Юля С.

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
9
0
0
Воронеж
Привет! Извиняюсь за глупый вопрос :ah: Хочу стать организатором закупки на Amiclubwear.com. Подскажите, что для этого надо? Какая минимальная сумма заказа? Я им написала, а они мне не отвечают.
 
Последнее редактирование:

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Kristi2010;Они встали в позу , уже городское отделение в курсе , говорят что не имеем право ...
я понять одного не могу , почему ами указали только имя ...:aq:[/QUOTE]

Kristi2010 видно ни одна вы такая и я,они наверное просто не думают особо или вообще тормозят,У меня семья мужа в Харькове живет,так вот было дело с переводом не указали отчество---бред какой то тоже деньги отдавать не хотели из-за вредности.
Права они не имеют! Завидуют наверное,что не им посылка пришла вредные,все понятно.Если вам не дают ни в какую может письмо накатать в Ами,пусть не ноют что права не имеют мои же здесь в москве отдали--права имеют и никто не умничал!Конечно номенклатурщина понятно,но если не разрешиться пишите или звоните пусть Амишники исправляют свои ошибки!!!
А главное кто знает когда они укажут фамилию а когда нет,вот и надейся,что "умный"персонал когда твою посылку собирать будет,будет внимательным,а не ворон считать! Ну вы не переживайте все решиться,правда на вашей стороне!:ax::ax::ax:

Насюша добавил 06.05.2010 в 21:36
моя очередная посылка)))
1)розовые ботики,6 на 36...отличные)))
2)шорты,прикольные...на солнышке будут переливаться...
3)лосины...ну так себе...
4)сапоги коричневые,6 на 36,5...выглядят эффектно,но не очень аккуратно сделаны!!!
5)топик,ммм.без ума от него,заказывала М,так как других размеров не было,но я вно прислали С,бирку срезали...но мне подошел...спина резинка...качество отличное..
Розовые туфельки супер!!!!Хочу такие!!!!!!!!А шорты просто бомба!!!!!!Жаль что я не рискну такие надеть!!!!!!!!!!После зимы то:yes::yes::yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bestiya и Kristi2010

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Девочки,я оплатила заказ ещё на прошлой неделе,но в моей истории заказов ничего не появилось:aq:
что делать???

такое бывает, а на мыло пришло письмо с подтверждением?

Елена-2007 добавил 14.02.2011 в 15:26
Девочки у кого нить за последние дня три четыре получалось сделать заказ?
или я одна такая что у меня постоянно пишет проблемы с браузером
:bu:

я отправляла заказ в пятницу, все прошло!

Девочки всех С ПРАЗДНИКОМ)) ЛЮБВИ ВАМ!:loving:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.