Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Biyankabeach

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
32
1
0
Москва
У меня заказ от 3 декабря так и не пришёл! Они всё писали чтоб я подождала до 17 февраля. Вот сейчас думаю что делать им писать или уже самой через палку открывать спор? Только я не умею это делать...
 
  • Like
Реакции: StyleS

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Девушки, может быть, кто знает ответ на мой вопрос: как часто там появляются нужные размеры? к примеру платье есть, одно из известных от HMS, но сейчас там только размер L. Обычно через какое время могут появиться другие размеры?
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Рузанна, на совесть НМ не надейтесь, если они бирки отрезают и присылают вместо с-ки л-ку (думая, что покупатель идиот и не видит что размер больше чем надо) , это говорит о полном неуважении к покупателю. С ними нужно бороться с помощью палки, но иногда всё же они делают широкий жест и высылают, тут как повезёт.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
New-Diamonds, я им написала что сделала заказ 5 дней назад но мне не дали трекинг, если не дадут в ближайшие дни открою диспут.

Дам палке доступ в аккаунт пусть палка разбирается что за сайт.
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь это платье брал? Как по качеству? :)
Очень ли тонкий верх?)
12740753845ee6be0bc.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

VikaT

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
120
11
0
Москва
Девушки подскажите как долго идет посылка?мне 24 платье нужно))и не на день позже))поздно чухнулась да?:))может кто-то подскажет сайт где доставят до этой даты??
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
а вы в этом уверены на 100 процентов?
У меня тоже так было, я первый раз когда заказывала, не поняла, что код US100 только по США....все оформила, на следующий день написали мне письмо, мол код действует только по США, доплатите такую-то сумму за доставку палкой...я им ответила, что платить не буду, отменяйте заказ, на след день смотрю, а в письме написано, что все отправлено, все хорошо....получила через месяц посылочку, ничего не платила...:yes: вот такая вот ситуация :)

Кстати, решила помню тогда проверить правильно ли они просят за доставку....думала платить или нет=)) в общем накидала такого же ассортимента, не вводила никакой код и что вы думаете доставка вышла в половину раз дешевле...:ag: они в письме просили 75$, а при оформлении заказа 35$ :ag:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
chow-masha, ну да, просто я в обоих случаях отдельно просила выслать трекинг. Первый раз мне выслали реальный номер, другой раз на абсолютно такое же письмо мне вылали этот таможенный номер:ak:
Вот так
 

Tango-Strasti

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
96
107
0
Москва
Ой я и не влажу наверное со своими размерами 88-77-100

Почему же...L как раз на Вас, тем более все материалы стрейч и отлично тянутся и еще у них есть XL и 2XL просто я самые ходовые размера написала. я маме там L беру на 50 размер)
 

Cocoseec

Новичок
Шопоголик
Cocoseec, да,лимит для таможни 10000 руб.Можно оформить несколько заказов на разных людей и таким образом обойти таможню.

а если будет больше чем 10 т р?сколько надо будет платить?
обязательно на разных людей?или заказы с разных сайтов но на одного человека?


:ai::ai:
 

Yano4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
150
21
0
калининград
Yano4ka добавил 19.10.2010 в 11:18
Мой отчётик)))
Всё брала размера S. Все вещички хорошего качества.
Только белая маячка расстроила, когда постирала она стала немножко сероватая, на фото не видно.

Поздравляю с посылкой платья на вас смотрятся идеально! А можно вопросик белое платье на последней фото у вас так грудь красиво смотрится вы его без бюстгальтера одевали там в платье какие то вставки или грудь сама по себе так красиво смотрится?:br:
 
Последнее редактирование:

Chandra

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
118
17
0
Украина
девочки, посылку отправили 24 числа, она до сих пор не трекается
это нормально?
 

Рррр_Мяу

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
85
81
0
Екатеринбург
irino4ka, это трекинг номер, просто такие посылки не отслеживаются, это самая простая экономичная почта. Приходит на почту.. через месяц где-то, может пораньше.

Я тоже рискну заказать... млею от вязаного купальничка :)
 
Последнее редактирование:

Б_Н_В

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
4
10
0
Калуга
Всем привет!Девчонки вот и я наконец получила свой заказ.Отправили они его 23 февраля,а получила прямо на своё день рождение 16 марта!Прям как подгадали))Качеством довольна,да
же очень,думала хуже будет.
 

Вложения

  • P1030914.jpg
    P1030914.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 230
  • блузон.jpg
    блузон.jpg
    36,7 КБ · Просмотры: 211
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.