Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
оплатила палкой 113,70 дол., сегодня захожу на сайт, там напротив 2-х позиций стоит 0 и Итого: $ 172,69
девушки, это нормально?
это нормально, в аккаунте просто цена без скидки показывается
 
  • Like
Реакции: Brusnichka

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
девушки, через сколько они деньги возвращают? им надо напоминать периодически или сами вернут?
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Девочки кто понимает скажите что значит это написано о посылке она на таможне или может уже можно идти на почту за ней? Your Item Status:
Your item cleared customs in UKRAINE at 4:19 pm on May 01, 2010. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

- Arrived Abroad, April 30, 2010, 2:54 pm, UKRAINE
- International Dispatch, April 24, 2010, 7:04 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
- Arrival
- Electronic Shipping Info Received, April 24, 2010

прошла таможню. а почему Вы на русском сайте не отслеживаете?
я слежу здесь, но не уверена отслеживается ли Украина
http://www.edost.ru/tracking.php?c=0
 

Yogik

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
24
6
0
Москва
Подскажите пожалуйста, мне уже пора паниковать?! :ai: На сайте отслеживания отправлений уже 6 дней висит следующее:
Приём-11.06.2010-00:40-Соединенные Штаты Америки 91746
Прибытие в ММПО-11.06.2010-16:19-Соединенные Штаты Америки USLAXA
Экспорт - 11.06.2010-16:20-Соединенные Штаты Америки USLAXA
На сайте Почты России по моему трэкингу ничего нет...Мой заказик не могли потерять??? :ak:

Sardinka, спасибо! да, первая посылка...думаю это заметно)))
 
Последнее редактирование:

force majeure

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
32
58
0
Красноярск
Это какой-то кошмар! Редактировала профиль в Ами и нечаянно удалила номер дома и квартиры! Спустя некоторое время сделала заказ, и, так как он у меня не первый, в адрес не вчитывалась. Заметила ошибку только спустя пару дней! Тут же бросилась писать Ами, чтобы исправили адрес. Ничего не ответили. Сегодня получила от них письмо с треком, и что заказ отправлен. В истории заказов адрес не изменился, так и стоит неполный... :( И чего теперь? Неужели они ее так и отправили на неполный адрес.. И как посыль ловить теперь.. улица то большая..
Сижу, теперь ругаю себя за невнимательность..:( Может у кого было что-то подобное?..
Сегодня из Ами прислали письмо с извинениями, что не могут изменить адрес, т.к. посыль уже отправлена. Сказали, что смогут это сделать только если она к ним вернется. Также посоветовали следить ее через сайт usps.com.

Честно говоря, приятно что ответили, и даже что-то посоветовали.:) Я готова была к тому, что меня проигнорируют, тем более, что посыль уже отправлена.
Ну, а я, в свою очередь, прислушаюсь к данным мне здесь (на форуме) советам и, надеюсь, не провороню свое добро! :)
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
iriska2010, есть 3 варианта
1. американская почта накосячила, как когда то это уже было, и отправила посылку случайно не туда.
2. вам дали не тот трек
3. америка сейчас шлет через третьи страны, так что возможно все ок:)
 
  • Like
Реакции: iriska2010

nastjona

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
47
116
0
липецк
у меня от 4 февраля висит и не с места((
а вторая от 15февраля вчера пришла
что твориться!!!
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия

Аленка М

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
38
8
0
Киров
девочки...подскажите....не могу заказ уже месяц получить с эми клаб....надоело ждать....куда обратиться!?:(
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Зашла сюда My Account - Order History, а именно » Details. А там ничего. Там только данные старой посылки, которую я получила. Может я сделала заказ ,а не вошла под своим именем? Хотя когда перехожу на главную страницу, и захожу в свой аkкурант, там данные старой посылки. Мне на почту пришло только номер моего заказа.

странная ситуация ... вам нужно написать им

я например оплатила посылку 25 октября, выслали 31 окт, а номер трекинга прислали только 3 ноября и в ордере он так же 3 ноября появился.

Напишите им письмо в теме письма укажите номер ордера и слово Help :yes:, только не пишите с mail, yanex, rambler.
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
У меня была похожая ситуация, только в отправленном треке на отправку значились все мои покупки. А по прошествии недели, мне вернули деньги на карту за не отгрузившие товары. Я еще эту посылку не получила из США, но уже точно знаю что одной пары обуви там нет.
А по вашему случаю, наверно стоит написать им, сделав выписку из банка он-лайн, приложив их письмо с описанием отправленных товаров и весь оплаченный заказ с сайта.
 

Кристина1989

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
102
42
0
Днепропетровск
девочки, какие сроки доставки у амиклуба? и до посредника и напрямую? я уже тихо беситься начинаю((((

одна послыка пришла полностью до дверей моих з 19дней, вторая с 29 числа заказа до сих пор в СШа на первом отсрочиваемом посту(((( и так у всех!
 
  • Like
Реакции: Душа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.