что подарить на свадьбу?

Insolente

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
116
29
0
Москва
подарите сертификат в спа-салон на программу для двоих) ну или сертификат в какой-нибудь магазин
 

Nesti007

я тут недавно
19.04.2019
2
0
0
Кстати, ни у кого не растет пальма дома? Расскажите как этот цветок себя ведет, в личном сообщении, пожалуйста.
 

Alissana

Новичок
Шопоголик
09.08.2016
3
0
0
Киров
Как бы это не звучало банально, но лучшим подарком будут деньги. Это по двум причинам. Во первых вы не повторитесь, зачем нужны две мультиварки или пылесоса, во вторых это будет самый полезный подарок.
 

rozvell

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
4
1
0
Минск
Конечно же деньги! А там уж они сами решат, что им нужнее приобрести!
 

Ksen8671

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
297
1 289
0
Иваново
девочки хелп ми, идем на свадьбу к молодой паре, у которой все есть, всю голову сломали что подарить?... поделитесь идеями или может у кого то был запоминающийся подарок на своей свадьбе
буду очень благодарна :ax:
 

Lexus74

Новичок
Шопоголик
28.02.2014
69
16
0
Ivanovo
Всегда деньги дарил. И мне легче и молодоженам лучше.
 

Leroy

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
13
0
0
MSK
По мне так - самый лучший подарок это деньги. Куда лучше чем ненужную ерунду дарить...
 

Doraa

Новичок
Шопоголик
10.05.2013
1
1
0
Москва
Я раньше всегда дарила на свадьбу деньги. Но глядя как молодые просто спускают на гулянки и отдых все надаренное мы с друзьями решили спрашивать, что дарить. И вот последние две свадьбы мы дарили именно то, что просили молодые.
 
  • Like
Реакции: razinka

Belo4KaBuGaGa

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
16
5
0
Москва
Свадьба эт дело хорошее:)

Полностью с вами согласна:ay: денежный эквивалент всегда приятен, тем более молодожёнам, ведь у них море желаний...Но конечно, просто деньги в конферте не интересно, можно как-нибудь оригинально приподнести. Есть наборы шкатулок, где одна в одной:) или же скрутить купюры и связать ленточками, преподнести их в красивой вазе:)))в двойне приятно и оригинально, тоесть буйство фантазий..
 
  • Like
Реакции: Taorina

Nastik64

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
4
1
0
Москва
nastenchik.ru
Оригинально - мешок мелочи! нам подарили банкомат и карточку (ну естествеено не настоящий) но тем не менее не обычно
 
  • Like
Реакции: razinka

Nesti007

я тут недавно
19.04.2019
2
0
0
Когда не знаю, что подарить, то дарю деньги и цветы. Но считаю, что лучше дарить комнатные цветы. Комнатный цветок - это очень хороший подарок. Орхидеи или какую-нибудь пальму, например - юкку. Уход за такими цветами, конечно, требуется не очень простой, но это того стоит. Или на крайний случай, можно подарить что-то попроще, ведь видов цветов сейчас нереальное количество. Я и сама люблю выращивать цветочки, в доме с ними как-то уютнее. Люблю покупать красивые горшки, ухаживать за цветами, наблюдать, как они растут. Есть мечта - вырастить большую и красивую пальму. Муж смеётся, говорит, что скоро в нашем доме можно открывать цветочную оранжерею.
 

Mestoval

Новичок
Шопоголик
11.11.2015
17
1
0
Москва
Дарите конвертик, только открывайте когда дарите) а то сейчас есть практика, дарят пустые, а потом негатив ко всем гостям от молодых.
 

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
+1 за деньги. На все подарочные молодые смогут купить что-то серьезное и нужное, о чем, возможно, всегда мечтали! Вот и эмоции!
 

Kleora

Новичок
Шопоголик
24.04.2015
42
15
0
Ukraine
лучше на свадьбу дарить деньги ну или у молодых спросить, что они хотят. Обычно после свадьбы молодые на эти деньги едут в путешествие, покупают что-нибудь для семьи или просто откладывают. Можно подарить подарок-эмоции, типа прогулка на лошадях или прыжок с парашюта.
 

Vishura

Заблокирован
16.08.2012
40
8
0
Москва
Мы обычно дарим деньги на свадьбу, а молодые потом покупают уже то, что им действительно необходимо)
 

Stellaa

Новичок
Шопоголик
12.12.2019
23
1
0
Москва
Я бы назвала это лучшим вариантом. Но лучше не жлобиться и положить адекватную сумму, не 500р точно