Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Трет и пептиды я так поняла в большей степени от морщинок помощники ?
нет, не только, пептиды работают в зависимости от своей направленности, третиноин также влияет и на выработку коллагена, эластина.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и **Katrin**

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Terakota, здесь было несколько отзывов, что хороший. А Шарлотка как раз про него писала, что ей делает кожу бронтозавра :ag:, т. е. наросты какие-то)))
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
этот ретинол IOPE дал эффект на "гусиные лапки" или на нижнем веке?

мммммммм. под левым глазом тонкие малозаметные ниточки в области косточки. а вот с правым глазом сложнее. 2 линии / залома от внешнего угла (даже если я не улыбаюсь!) + конкретная сеточка по линии косточки.

вот типа такого
80535862_3720816_morshinki_2_.jpg
 
Последнее редактирование:

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Оххх, Согласна, Данахан глазной работает и бонусом ресницы от него темнеют и длиннеют:yes: А пептидный Данахан - это какой?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, вообще завышенная цена для сыворотки с копеечными ингами (High Potency Vitamin C (L-Ascorbic Acid), Hyaluronic Acid, distilled water, potassium sorbate, citric acid). И нет феруловой.
Вторая тож...за че там платить, не понятно. Витамин С и так выступает антиэйджем.

Леночка,а вот эта http://www.amazon.com/NuFountain-Fr...id=1360200245&sr=8-5&keywords=vit+C+serum+20% пойдет?
Сама делать не буду.:ah:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Irrk, спасибо!
То есть для кожи, не привыкшей к таким средствам можно попробовать до весны (тем более, что я его заказала месяц назад и он уже на подходе). А осенью перейти на тяжелую артиллерию.
 

SUNSHINE!

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
9
29
0
Одесса
Про массажную маску
Наноношу на очищенное лицо , делаю легкий массажик, пакетик весь впитывается , гдето за полчаса, не полностью , но отека утром не вызывает.
На утро цвет лица однозначно улучшен, разлажены морщинки и есть эффект лифтингаи довольно заметный
Даже когда болеешь и утром надо прилично выглядеть -помогает
Опять таки удобно намазал и спать пошел , а оно себе работает , а то я альгинат купила , а делать все руки не доходят)))

А насчет спортзала и верхнего пресса
Я занимаюсь французской гимнастикой , так там все время включается зоны прилигающие к лицу ))))))) У нас есть девочка , так ей 64 года , да у нее морщины и она не хочет делать пластику , мало того она пользуется какой то американской натуральной косметикой (не вызвала доверия), Так ВОТ у нее отсутствует второй подбородок и брыльки на щеках
Правда занимается она давно и с утяжелителями (но 64 это менопауза со всеми последствиями!)
Лицо это те же мышцы , и их там ну очень много
Если с ними работать , то можно долго в тонусе держать
У меня был перерыв в полтора года , я танцами увлеклась и поплыла в разные стороны , сейчас вернулась и вижу , что зона платизмы явно улучшилась!
Как Вы понимаете крем такие места не подтягивает, платизма первое место , которое продает(((((((((((
А у обоих наших тренеров (возраст более 40) лица вообще сухие (не в смысле кожи , а в смысле натяжения кожи на мышцы
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Моя физиономия 10% гликолевой не выдержала -покраснела и облезла.
Полбанки гликольки до сих пор в холодильнике стоит
Так это нормальная реакция. все поначалу облезают, как верхний слой кожи сойдет - все. краснеть и облезать будет нечему больше.

Бабка-Ежка добавил 16.11.2012 в 01:43
Пошла взглянуть на пептидный мизон . уржалась с фразы "экстракт пептидов" :haha: :ag:
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
smartt,
ого... вот такой инфы еще не встречала. а можно немного подробностей по этой схеме?

1)сколько раз в неделю рекомендуется кислоты + Трет? не каждый же день... иначе будет ужОс-ужОс...
По схеме обаджи - каждый день 2 месяца (2 цикла смены кожи) будет именно ужОс-ужОс, так и должно быть, или через день - 4 месяца и т.д. Можно перед какими-то ответственными днями отменять, чтобы красноты не было.
2) на сколько делать перерыв? и что в это время делать? кислоты можно оставить?
Перерыв - по состоянию, лучше на год. А может вообще уже и не понадобится в ближайшие годы. Поддерживающая терапия - третиноин 1 раз в неделю.
Все делать зимой, под санскрин.
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
под глазами тоже пойдет, с носогубными надо разобраться, позже прочитаю еще раз ее ответ.
 
  • Like
Реакции: figa

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девочки, вот еще с вит с 20%, я пользовалась мне понравился фифект, даже второй флакон покупала. MENE & MOY ANTIOXIDANT FACIAL LOTION C20
Ingredients:
Water (Aqua), Ascorbyl Methylsilenol Pectinate, Glycolic Acid, Propylene Glycol Celeth-3 Acetate, Propylene Glycol, Ammonium Hydroxide, Phytic Acid, Shea Butter (Butyrospermum Parkii), DEA-Cethyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Cholesterol, PEG-40 Stearate, Cethyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Green Tea (Camellia Oleifera Seed)Extract, Grape (Vitis Vinifera) Seed Extract, Magnesium Aluminum Sillicate, Sorbitan Stearate, Xanthan Gum, Diazolidinyl Urea, Citrus Fragrance, Soybean Protein, Sorbic Acid, BHT.

Но с солнцем надо быть осторожным
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Lalila, Лена, аналогично:ah:

Lalila, Лена, так с пептидной непонятно, что и как мешать, вот если бы кто-то :ah: дал ссылки на конкретные инги, написал сколько чего класть, в каком порядке и пропорции... мы бы в забугорных магазинах перестали отовариваться, все бы сами мешали и были счастливы. Тем более, у нас есть вы, опытный и продвинутый самоделкин. Вам доверяют... (это я подлизываюсь) :ax:
Irrk, инги Лена давала, а вот куда, чего и сколько:bu:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Шарлотка, Ларис, жду его на днях))
Масло в саше по моему выгоднее, там по 1 мл.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
красавицы,

может кто-то встречал как правильно пользоваться этим набором (последовательность, как часто и тд)?
третий день кручу его в руках и извожусь от любопытства. кстати, пока искала информацию по нему, в одном инет-магазине видела его за 14,95 USD :ai:
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Шарлотка, киньте название и состав, я потом со своими вопросами спрошу.
А то я на мейл пишу, сильно стараюсь не наглеть с вопросами
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Lalila, насчет пор не замечала, а вот подобрать походящую консистенцию-цвет-кроющую способность очень тяжело. даже по пробникам. что хорошо кроет - лежит маской. что выглядит естественно - не кроет ничего.. и еще это вечное выбеливание и высеривание надоели. а знаменитое азиатское сияние меня просто добивало. при нашем климате это сияние через несколько минут превращается в жирный блеск. Надоели. одним словом :(
Насчет крема под глаза Taywan Yes - я на себе увидела отличный результат уже за две недели, никакие корейские люксовые кремы мне такого результата не давали, жаль.что на сасе его нет больше. я б запаслась еще на пару лет :ag: Я еще их же серум для лица купила. там тоже пептидов куча. но на лице у меня проблем меньше. трудно действие оценить. верю, что работает :)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
заразили меня сывороткой ))

нашла информацию, что 1) нагревание ускоряет процесс разрушения и 2) кислая среда стабилизирует аскорбиновую кислоту.

может для домашней сыворотки лучше использовать аскорбиновую кислоту в ампулах (10% вит С в ампуле)? или добавить чего-нить из кислой среды? или сразу на изотоническом растворе сделать? помню когда был сильный насморк этот раствор оч хорошо успокаивал кожу на носу.

синергетический эффект с вит E (усиливает антиоксидантные свойства)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Bastinda77

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
27
28
0
Омск
Я пробовала сыворотку Benton с улиткой и пчелой, мазалась около недели. Как-то не поняла ее. Очень бурно кожа на носу облазила при этом. Понятно, что для морщин неделя не срок, но как-то не тянется к этой баночке рука. До этого пользовала Berrisom улиточную слизь, от нее как-то у меня и кожа ровненькая, и упругая, и несухая.
 
  • Like
Реакции: Lisa2402
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.