Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

VIKKI KI

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
16
657
0
Иркутск
Помогите, кто знает:

Пытаюсь зарегистрироваться, выхожу на create profile, а он у меня спрашивает штат в США и Русский адрес не понимает
 

mishmasha

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
12
4
0
Новосибирск
galyakom,
Трек давали, по нему ордер передали в обработку 8-го декабря, 13-го заказ dhl отправили, 19-го посылка была у меня. Так что DHL-express сработал, за минусом выходных, за 4 дня.
 
  • Like
Реакции: Бескозырка

Maria_L

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
23
2
0
Иркутск
Отправили мне вторую часть заказа, теперь засекаю сколько будет идти.
 

Maria_L

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
23
2
0
Иркутск
Fiora, спасибо за ответ. В банке сказали что от магазина надо заявление об отмени операции. Это возможно у macys?
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
26 января оформила заказ на 120 баксов (оплатила гифт картой), подтверждения не пришло, на следующий день смотрю в аккаунте-а заказ не доступен. Переоформила новый на 150 баксов, на следующий день та же фигня:( Пообщалась в чате, оформила через них тем же гифтом. На следующий день-опять отмена:( Попробовала с нового аккаунта, и сново отменили. А сегодня цены выросли конкретно:(( Так обидно, я там младшенькой столько всего понабрала за копейки((
Чтоб карта не пропала оформлю через посредницу и попрошу мою карту применить.
 

Shushera

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
3
1
0
Kyiv
У меня ни один заказ, оплаченный своей картой, не прошел :(
Много раз пробовала :( Они не принимаются магазином, хотя деньги блокируюся :(
Мейсис карты - это гифт карты скорее всего, их покупают у американцев и ими расплачиваются.
Я делаю заказы с этого магазина на Мист. Не знаю, лучше всего ли заказывать "таким макаром", но заказы на Мист отправляют и другим макаром не пробовала :yes::)

Аннна5, а подскажите, плз, как именно вы делаете заказы на Мист, я тоже им пользуюсь и именно их адрес указала при покупке как шип и бил тоже:ai:
 

clearcrystal)

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
41
21
0
Челябинск
We're unable to process your order. Please select another form of payment.
выяснилась причина - из банка в обед прилетела смс-ка что карточка временно заблокирована по подозрению в мошеннических действиях...
чем не понравилась транзакция от мейси не знаю, то ли он у них не в проверенных, то ли может быть в транзакции был мой айпи указан(заходил через анонимайзер)

после звонка на горяч линию и подтверждения что это я оплачивал а не кто-то "левый", сумма встала на резерв и карту разблокировали.
деньги зависли на холде на месяц, а писать в мейси чтобы выслали подтверждение вроде как немного неуместно :ah:
был вариант конечно сказать что я не подтверждаю операцию и тогда деньги бы не зависли на холде, но не стал, тк не известно "как повернется"
пока "репу чесал", то ли еще раз попробовать и одновременно подбирая вариант с гифт-картами, на основной товар закончилась акция и цена стала :(
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
galyakom,

Спасибо огромное.
Я так понимаю, что нужно приложить Order Confirmation, которое прислал FiftyOne?
Там вся информация о заказе, стоимость и фамилия, имя и адрес покупателя.
В этом письме написано, что его нужно сохранить для таможни
Please be sure to keep this email for your records as it contains your order number and should be referenced for any customer support.

Можно его распечатать и приложить, можно скопировать в письмо физ.лица на таможню. Я отдельно не распечатываю, а прямо в свое письмо на таможню все копирую и вопросов не было. Но я частый гость ДЧЛ, может по-поэтому вопросов и нет. Первый раз когда оформляла (давно уже), мне кажется еще мини-выписку прикладывала. Я сама не растамаживаю, только через ДЧЛ. Мне очень далеко ехать до таможни...
 

FoxyL

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
49
151
0
Rostov on Don
Девочки, ситуация следующая... сделала заказ картой Виза-Банк Возрождение..деньги сняли... но подтверждение не пришло и отменили заказ, на адрес моей тетки в США. т.е. моя карта Visa им не подошла. Может использовать Master CARD Сбера?
Вопросы:
1) Какой картой лучше расплачиваться на Мacys? Visa? Mas/C и прочее?
2) Могу ли делать заказ на обычный адрес США и при этом расплачиваться российской картой?
Или ткните носом, где это почитать. Заранее спасибо.
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Очень люблю этот сайт , особенно выбор детской одежды. На амазоне как я понимаю можно только расплатиться ? доставка все равно через посредника ?, потому что сам магазин не высылает в Россию

Да, все так и есть!
 

Ribbon

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
55
19
8
Харьков
Скажите пожалуйста, Как сейчас обстоят дела с укр картами? Принимает или нет? Можно ли самостоятельно купить на адрес форварда?
Спасибо
я не смогла сегодня купить сама на адрес форвардера (первый раз в первый класс))))
приватбанк при этом заморозил деньги, сейчас пытаюсь разблокировать. Вы купили ? если да, то как ?)
 

Galgalina

Новичок
Шопоголик
16.02.2014
3
0
0
Краснодар
А почему тогда была проведена трансакция и пришло сообщение о списании денег с карты? Получается, банк вернет эти деньги через какое-то время?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Елена Е, задавайте вопросы - не страшно)))если знаю - всегда отвечу с радостью:)
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
allusikd, отурываете глвную страницу Мэйсиса, там будет так (по "строкам")-

самая верхняя строка, где звездочка и "Masys"
ниже строка с категориями товара (home furnishings, bed and bath и т.д.)
под ней строка - слева поиск, правее кнопки Stores, Deals and Promotions, Gift Cards, Wedding Registry. Из этих кнопок выбираете и нажимаете Deals and Promotions и будет вам счастье. все коды расписаны - название, суть, дата действия.
 
  • Like
Реакции: allusikd

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Лея, мне вчера и сегодня по частям стали отправлять в Россию мой заказ от ЧП, одна из посылок сегодня уже в Германии. У меня за 3 комплекта белья твин (детского), одеяло, детский зонтик и немного вещей доставку насчитали 300 долларов (сам заказ 210), а по коду - 9.9 получилось. Надо еще до 11 декабря позаказывать будет что-то крупногабаритное. Только неприятно, что деньги за заказ заблокированы, а они при отправке опять списывают по частям. Ну ничего, это будет мой депозит на карточке на магазины в Германии на Новогодние каникулы.
 
  • Like
Реакции: Лея

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
АничЁус, на днях расплатились подарочной картой.
Они отшипили четырьмя посылками, весело получилось, в посылке один бодик :ai: