Флеш моб JCP

sgtNemo

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
39
14
0
Москва
Может попробуем донести наше мнение о нововведениях JCP (Подъем цены и дорогущую доставку через FiftyOne) до них?

Есть несколько вариантов:
1. Засыпать их мылом.
2. Открыть темы в социальных сетях. Например FaceBook.

На мой взгляд второй вариант предпочтительней, ибо тут они будут уязвлены тем, что кроме нас эту проблему будут наблюдать и остальные посетители их страницы.

Какие будут соображения?
 

sgtNemo

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
39
14
0
Москва
PR будут постоянно ныть своему руководству что это портит имидж магазина. К концу финансового года этот негатив поднакопится и будет уже хоть чтото стоить при обсуждении продления контракта.
И думаю PR-щики даже могут нарисовать сумму имиджевых потерь. А если постоянно комментить эту тему, то она на их странице ФБ постоянно будет выплывать наверх и мозолить глаза.
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Может попробуем донести наше мнение о нововведениях JCP (Подъем цены и дорогущую доставку через FiftyOne) до них?

Есть несколько вариантов:
1. Засыпать их мылом.
2. Открыть темы в социальных сетях. Например FaceBook.

На мой взгляд второй вариант предпочтительней, ибо тут они будут уязвлены тем, что кроме нас эту проблему будут наблюдать и остальные посетители их страницы.

Какие будут соображения?

Дело кончится,как у Томми-вообще закроют доступ в магазин,даже посмотреть.Пардон за писсимизм.
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

JohnQ

Новичок
Шопоголик
23.06.2012
8
1
0
Москва
Бесполезно это всё. Контракт уже подписан. Выводы будут сделаны только по истечении финансового периода. А сейчас хоть отфлешмобтесь до потери пульса:)