Телефоны HTC

SkiPPy43

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
27
1
0
Омск
leshkakrash, а чиорт знает,цены реально норм,если будешь заказывать,отпиши результат потом
 

leshkakrash

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
198
91
0
Омск
http://www.hi-mobile.net/ подскажите чей сайт?а то сервак у них в гонконге....и как то цены подозрительно небольшие (стоимость HTC например)....
 

terrass

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
29
8
0
Москва
Юзаю телефон уже 3 недели, просто класс... честно скажу тестили на работе параллельно с айфоном 4, вывод, айфон проигрывает, и по характеристикам и в цене... Оба телефона хорошие, у HTC главный недостаток слабый аккумулятор-батарея, теперь буду заказывать более мощную, а то если включаешь на весь день интернет, то садится он за часов 4-5 активной работы. Но все таки я так доволен )))) ммммм... всем удачи

КСТАТИ!!!!!!!!!!! Чем дешевле доллар, тем нам выгоднее брать в долларовых магазинах, например в чистую телефон на hi-mobile стоит уже 515 )))
 
Последнее редактирование:

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
leshkakrash,
SkiPPy43,
Estimated shipping cost to Russia by Express Shipping - а именно, DHL, UPS и FeDex
не вариант для россии
 

terrass

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
29
8
0
Москва
Вообщем, думаю, что РЕЗЮМЕ может быть следующим: люди добрые шопоголики))) смотрим сайты находим, самый дешевый (на момент поиска) вариант и берем.
 

clop

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
1
0
0
SPB
terrass, Привет! Не мог бы рассказать как ты делал заказ поподробнее?
Тоже хочу себе телефон заказать
 

Warrior

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
7
1
0
Москва
пффф, уже в наших шопах можно найти One X дешевле 20к.
У самого он, но я брал в мае за 20к (евротест), когда он стоил порядка 30
 

NatBrk

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
22
2
0
Новгород
Здравствуйте.
Объясните мне (новичку в покупке техники в инет магазинах), нормальна ли такая ситуация, что телефон HTC One X на handtec.co.uk стоит 427,19 фунтов, а в официальном магазине http://uk.shop.htc.com стоит 569,95 фунтов? В чем подвох? или чем объяснить такую разницу?
 

Skyfair

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
48
9
0
Калининград
Unpopular Coupons These might not work, but give 'em a try

скажите, а Вы ранее покупали с этого сайта?
у меня получилась такая ситуация, в день оплаты я написала им письмо, что хочу купить телефон есть ли он в наличии и точно ли он фиолет, мне ответили что их на складе много и все фиолетовые. все в наличии. В этот же день я делаю заказ, и через 2 дня выясняется, что мне ничего не отправлено, ибо их нет на складе и когда будут неизвестно. Написали что я должна ждать! Это что за сервис?!
 

Skyfair

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
48
9
0
Калининград

Спасибо,купон нашла,но в другом месте))) При оформлении предлагает 4 варианта доставки 2 Федей и 2 usps - а при конечной оплате , показывает только федю и 113 долларей. Обидно, дорогая доставка однако, может через шипито заказать?
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Всем привет! Люди, человеки=)), подскажите, если вы заказываете сотовые телефоны из за границы, то вы заранее просите их русифицировать или уже у местных умельцов делаете? и второй вопрос, как на сайте понять заблокированный он на одну симку или можно вставлять разные?. Заранее Спасибо.
С clove.co.uk заказывали HTC, когда вставляешь нашу симку, автоматически все меню на русском языке показывает. Заблокирован он или нет, написано на сайте, например на сайте asda в разделе характеристики в строке Network (сеть) написано Unlock to any network (работает с любой сетью), те HTC на той же асде только с контрактом.
 
  • Like
Реакции: serxio001

raaaz2323

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
3
0
0
Москва
Почитал короче много..и наткнулся на то что сейчас с 23 января по 2 февраля у китайцев НГ..новый год)
и НИЧЕГО не работает.
буду ждать недели 1.5.....потом отпишусь что-как)
 

raaaz2323

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
3
0
0
Москва
hi-mobile.net
точно порядочный сайт??
сделал заказ 23 и оплатил его сразу же.написано было что в наличии и отправка в течении 24 часов..но сегодня уже 25 и ничего...и на мои вопросы на имейл не отвечают.

поможите что за канитель такая??

raaaz2323 добавил 25.01.2012 в 15:37
espantajo, сейчас только прочел ветку.

и что мне делать??в пайпэл возвращать деньги?или они все таки смогут отправить??
оплатил 500 баксов+76 за доставку.

а на счет первой странице..там парень писал что он отслеживал по ЕМС.

что-то не полйму ничего..разъясните!!
 
Последнее редактирование: