Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Ninok-sb

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
37
5
0
Москва
А кто может подсказать, где у них размерную сетку можно посмотреть? Что-то я не могу найти.
 

markysha

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
104
6
0
Ростов-на-Дону
девочки помогите, не могу разобраться с обувь ( размеры понятно ) а вот полнота
# 3-1/2" heel
# Shaft: 6-1/2" diameter; 15" heigh
heel это понятно
Shaft: 6-1/2" diameter; 15" heigh ( это полнота ) и как надо умножать?
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Все разрешилось: они отправили двумя посылками.:yes:
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
16 июня получила свой заказ из этого магазина. Весь процесс занял 3 недели, думаю, что если бы не 4 дня выходных, то получила бы раньше,а так посылка долго на сортировке в Москве пролежала.
В заказе были пара детских костюмчиков и платье Guess (стильненькие и качество без нареканий), пара детских костюмчиков Nanette (эти попроще и на одном топике полиняла тесьма после стирки), для себя джинсы Guess, платье RalphLauren. Джинсы 27 размер сели как надо. С платьем вышла промашка, заказала 8 размер, боялась, что будет тесно в груди, оказалось - великовато, хотя для этого размера указывают грудь 93, а у меня 95 ОГ. Не так чтобы сильно велико, но хотелось бы меньше. В следующий раз взяла бы на размер меньше чем указывает RalphLauren.
 

Alexandra_spb

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
112
439
0
СПб
на шипито 3 дня назад пришла посылка..)

ну так поделитесь паролями-явками :clapping:Мы тоже хотим на шопфанс-шипито.
Чем оплачивали, какой ай-пи?
После нескольких месячных блокировок денег на карте, больше экспериментировать не хочется... пока во всяком случае :)
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Поздравляем! Спасибо за отчет! Вот еще бы фотографии увидеть! Можно? Очень хочется!
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Звонила по номеру 69-22-22(думала Тюменский),сказали что единый номер.Дозвонилась до оператора Новосибирска(девушка) сказала отправляем...второй раз позвонила,другой оператор(парень) сказал что не отправляют...
По лимиту вообще ничего вразумительного не сказали...посоветовали на сайте продавца смотреть.
Если честно, мне показалось что они сами не вполне понимают что,куда,кто и как отправляет.
заказала уже через посредника:)

Анна изТюмени добавил 11-02-2012 в 10:59 PM
galyakom, незнаю,может я непонятно задала вопрос...как спросить чтобы меня поняли)))??

Анна, Вам надо дозвониться в отделение ДЧЛ в своем городе и спросить сотрудничают ли они с фифтиван. Я вижу Вы вопрос в теме ДЧЛ задали - осталось ответа дождаться)))
 
  • Like
Реакции: Анна изТюмени

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
а на Мист, если гифтами платить Мейсис шлет или нет?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Для внутреннего рынка - только с доставкой по Америке и ТОЛЬКО с оплатой карточкой американского банка. Купить с доставкой по Штатам с оплатой нашей картой - не дадут, проверено, я и писал им, спрашивал, и проверял "на удачу" - бесполезно.
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Сколько читаю об этом магазине - 100 разных мнений, как там покупать, чем платить, куда доставлять и т.д.... Нельзя ли как-то скомпоновать информацию, чтобы все было актуально на сегодняшний день?

Покупать можно российской картой,НО ток в Россию..Нашей картой Но по Америке не пропустят
 
  • Like
Реакции: Ustopinka

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Кто-нибудь смог заказать в пятницу-субботу?
Мне через 12 часов отменили заказы, сперва в пятницу, перезаказала в субботу - тоже. Причина не указана.

Я заказывала. Все прошло. Дело в том, что сейчас даже если нет одной позиции, будут весь заказ отменять. У меня два раза такое было. Заново заказ формируйте и увидите каких позиций нет.
 
  • Like
Реакции: swan

Ustopinka

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
24
4
0
Saratov
Анэчка, от суммы не зависит, зависит от того заблокирован ли адрес посредника...
А шипито заблокирован? Не знаете случайно? Они мне пишут, что могут мне выкупить, но я сомневаюсь, что они в курсе последних изменений:(
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
У меня была. Вернут деньги. Какой позиции нет, не говорят.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Кто-нибудь оплачивал росийскими картами?Принимают без проблем,если биллинг шипитовский указать???
:help::help::help:
 
Последнее редактирование:

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
Девушки, а как вы своими картами расплачиваетесь?

Мою карту не приняли. Саппорт сказал, что для того чтобы оплатить покупку иностранной картой надо позвонить по такому-то номеру.
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, ну что там с ситуацией по айпишникам?
Удачно только один человек закупается из этой ветки?

Как думаете, они примут российскую карту под американским ip?
Стоит попробовать?
Может завалить их письмами с просьбой принимать к оплате карты из России?
Просто так быстро улетают позиции по сладкой цене, что иной раз не успеваю посреднику отправить заказ :( .
 

Анастасия771

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
9
0
0
Пермь
Anastasiya771, общая сумма вашего заказа 7500. Сначала сумму заблокировали на карте, при отправке - списывают сумму по фактически отгруженных вещам. Заблокированную суммы банк через месяц примерно разблокирует. Два раза с Вас никто денег не возьмет.

Вы не поняли:(!
Общая сумма допустим 7500 где то. В нее уже было включено доставка 2300 примерно. Так было написано! Что доставка 2300! Дак тогда какого Х, они после всего этого еще снимают 899 руб? И потом еще?...:( :ak:

Анастасия771 добавил 06.02.2013 в 20:18
Вы не поняли:(!
Общая сумма допустим 7500 где то. В нее уже было включено доставка 2300 примерно. Так было написано! Что доставка 2300! Дак тогда какого Х, они после всего этого еще снимают 899 руб? И потом еще?...:( :ak:

И в смысле заблокировал, разблокировал? Не поняла. Я оплатила заказ с доставкой 7500 тыс руб. Куда они еще списывают плюсом 899 руб?:( И вообще по какому праву они это делают... Получается у них доступ к карте, и они так Бах и списали!:( Жесть просто... Я считаю это наглость. А потом пишут мол еще третий пакет будет отгружён как я поняла. И значит еще за него доставка будет списана?! А на фига тогда 2300 за доставку уже было мной оплачено?:(
 
Последнее редактирование:

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
У меня 30 тоже не прошел. Для других стран действует. Написала в службу поддержки, жду ответа