Нужны отзывы

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Elmena, самое-то и обидное, что сумка еще новая, а уже внешний вид испорчен этой мелочью

vampirochka добавил 17.04.2014 в 20:06
Вот у этого продавца посмотрите http://www.aliexpress.com/store/113253
Кто-то у него покупал, раз я его себе в список магазинов занесла
 
Последнее редактирование:

Dave_Murey

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
105
217
0
Ростов-на-Дону
Blugirl, не советую заказывать этот ноут у продавца, да и еще за $40. Это 100% кидалово. И прод молчит, все на то признаки. Честно говоря в плане ноутов мне Али не очень нравится - тут цены высоковаты. Лучше посмотрите на e-bay.
 
  • Like
Реакции: Blugirl

Lusinda-cat

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
12
84
0
Тюмень
Подскажите, может кто уже заказывал такую сумку
97404505047e1f2f38.png

Интересует конечно качество, и натуральная ли это кожа)))
http://www.aliexpress.com/item/Prom...-cowhide-handbag-free-shipping/538150323.html
 

Колю4ка

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
44
249
0
Минск
Колю4ка, вот видите, хотя существуют национальные менталитеты, но классическую психологию - не обманишь! На воре, в том числе и на китайце - шапка горит! :ag:

А вы его еще немного покрутите по техническим характеристикам, мол поддерживает ли его девайс HD, есть ли датчик движения. И посмотрите как он будет отвечать - оперативно или с заминками. Но в целом - я конечно только начинаю и сам всему учусь, - уже есть повод насторожиться и поискать другой магазин, торгующий аналогичными девайсами. Недавно набрел на другую, аналогичную алику китайскую торговую площадку. Название здесь не буду указывать, так как выходти за тему форума, а в личке если хотите могу рассказать. Пока присматриваюсь, в ближайшее время пробно что-нить закажу.

Я задала еще пару вопросов. Из всех быстро и оперативно он ответил только на один самый первый - есть ли в наличие и как скоро может отправить после заказа :ag: Потому покупать у него передумала. Спасибо за участие! :friends:

Шепните в личку, плиз, адрес другой торговой площадки :ah: схожу в разведку)))
 

Лилка

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
137
1 161
0
РФ
Delfos, я год назад покупала вот здесь http://www.aliexpress.com/snapshot/202286991.html
проду сразу написала на счет опасений из-за таможни, учитывая что у меня в общей сложности было 8 наборо, т.е. 16 ножей в одном заказе)) он сказал что все ок, что в россию шлет постоянно) в итоге отправил в двух посылках, с разницей в пару дней) внутри посылки ножи были обернуты фольгой)) на таможне проблемне возникло, я все получила без проблем) но это лично мой случай, за нашу таможню не отвечаю и ничего не гарантирую))

сами ножи: мне нравятся, отлично режут овощи, размороженое мясо) ножи не для всего подряд, вот например сыр они режут очень плохо) как сказала vampirochka, ими нельзя резать мороженые продукты, кости и все что очень твердое, они просто могут треснуть и или будут откалываться большие кусочки) за год мелкие сколы у меня все равно есть, так что "острота" уходит, но это тоже индивидуально, смотря как пользоваться)) я не особо щадила, но и не перегибала палку))

где-то слышала что и их можно точить, но пока не занималась этим вопросом)) если не смогу найти способ их заточить, то куплю новые керамические) все же мне они понравились и на кухне пользуюсь в основном ими))
 
  • Like
Реакции: Delfos

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
надо их распределить не просто по детской и взрослой, а по типам, верхняя, муж., жен. и т.д.

У нас люди не привыкли бегать по разным темам, чтобы хваст разносить. Часть не согласны даже на минимальное разделение хвастов, а уж про верхнюю и т.д. тем более.
 

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
кюс, спасибо, а почему вы пишете что он маломерит? На странице товара у L бедра 98см, в отзыве ваши 100см. Может прод изменил данные? Кстати он хоть немного тянется? А то один прод написал что он кирпичный))))
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
dub923, просто не вводите в заблуждение других форумчан, пожалуйста, а то человек купит сумку, в надежде, что это кожа, а там кожзам.
из кожзама такого же вида, кстати, я покупала сумку за 7-8 баксов, до сих пор ее иногда таскаю
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Девы, а кто-нить покупал плащи на али? Желательно приличного вида.
А то что-то я еще осенью походила по нашим магазинам - ничего особо не понравилось, на Али заказала, но прод мошенник оказался
 

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
не маломерят-ли они, если маломерят, то под грудью или в чашке?
Брала на свой 75А их 36В (36 - маркировка на 80). Только-только. По мне так маломерят. В чашечке на размер, под грудью где-то на пол размера. Вам, мне кажется, лучше брать хотя бы 34. Уж как большие чашечки с размерами - не знаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vampirochka

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
Да уж, девочки.. я бы тоже с удовольствием чем-нибудь от этой гадости намазалась, эхх..
Мне еще косметолог одна говорила, что более-менее сгладить растяжки помогает жесткий кислотный пилинг+:ai: наждачка, я даже боюсь представить, насколько это больно)) зато сдирается эпителий и вырастает новый типа)
+ еще биоревитализация и мезотерапия. короче масло не поможет никакое, только предотвратить, но кто об этом задумывается ДО появления проблемы?)
 

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
kate.telegina добавил 18.10.2012 в 23:37
Не могу не поделиться :ag: Здесь и только здесь вы можете приобрести невероятную ель-ёлко-ёршико-для-унитаза-пихту:ag: Поистине, они даже русских переплюнули по находчивости)))[/QUOTE]

ооо,а я то вечно выкидываю ёршики старые,то сломается,то паралон оторвётся..эх..надо же было ёлку собрать!!!!!!!