Нужны отзывы

graf67

Новичок
Шопоголик
А кто что может сказать за китайский бренд мужской одежды "College home"?
Наткнулся случайно. Если верить фото и описанию, то одежда выглядит весьма привлекательно и по внешнему виду, и по цене. Есть просто весьма прикольные вещи, например
College_home_new_arrival_men_s_long_sleeve_t_shirt_faux_two_piece_clothing_basic_shirts_male_T1193.jpg_200x200.jpg

Но хотелось бы живых отзывов...
Посмотреть можно, например, здесь - http://www.aliexpress.com/store/206870
 
  • Like
Реакции: Влана

graf67

Новичок
Шопоголик
Ога, т.е. когда шансов "не обляпаться" нет, вы благоразумно не лезете? Правильная тактика, согласен. Правда, не понятно, зачем тогда вообще влезли? Темперамент и желание "поставить выскочку на место"? :ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Викко, про смесители часто пишут в хвастах с таобао, вроде качеством довольны. По вашей ссылке много положительных отзывов.
 
  • Like
Реакции: Викко

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
_tatka_, байинкоинс :) соседняя ветка :) ещё этот магазин есть на ебее и на Али тоже, но если непосредственно в его магазине покупать, то дешевле

vampirochka добавил 08.09.2013 в 22:35
Юляшка8787, фрисайз обычно 40-44 русский. И чаще всего для фрисайза пишут параметры в описании
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _tatka_ и Юляшка8787

galit

Новичок
Шопоголик
03.06.2013
108
2 901
0
Israel
Здравствуйте,
у меня вопрос по семенам, которые продаются на али.
Если у кого-то эти семена проросли, и выросло то, что обещано, поделитесь пожалуйста опытом и ссылками.
Спасибо.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Посоветуйте, пожалуйста, Power bank для смартфона типа Самсунг (на самом деле китаец- аналог), чтобы в поездки брать. Совсем не разбираюсь в этом.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Люди, получила известный по форуму тонометр на руку.
Не понимаю, вроде все делаю правильно- держу на уровне сердца, но он не меряет высокое давление. Показывает все время нормальное, как у космонавта. А я сравниваю с японским автоматом. Там 145/80, китайский выше 110-120/70-80 не показывает. Все время одинаковое. В инструкции есть лазейка: написано, что если проблемы с сердцем, может работать неверно. А если давление есть, то и проблемы наверное, тоже есть.
Вопрос: у кого-нибудь показывает высокое давление? Или как у меня- норму? Что делать-то?
 
  • Like
Реакции: СластёнА

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
резюме - настоящие продукты сделаны для лаоваев.
не для Китая. на территории Китая продажа такого продукта запрещена
Лаоваи- чужеземцы?
Т.е. чисто на экспорт произведено? А качество, получается, неизвестно?
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

arbuzny_sahar

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
40
4
0
Москва
Читала в хвастах, что волосы после них как пакля и осыпаются они. :(
Ответили уже Вам. Убеждаюсь, хвасты - очень полезная вещь.

спасибо, уже передумала брать ж)


девчата, кто-нибудь покупал такой кардиганчик
Sweet-Women-Floral-Hollow-Thin-Knitting-Cardigan-Blouse-Sweater-Top-8-Candy-Color-7379.jpg_50x50.jpg

http://www.aliexpress.com/item/Swee...Sweater-Top-8-Candy-Color-7379/730093175.html

у многих продавцов есть
размеры такие: Bust 84cm Shoulder 35cm Sleeve 53cm Front Length 64cm Back Length 54cm
очень опасаюсь, что маломерит
 

graf67

Новичок
Шопоголик
kate.telegina, я процитировал. Кавычки, в таких случаях, принято ставить.
Но "случайно IT-специалисту" такие "тонкости", зачастую, и не нужно знать :ag:
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Altnell, не...ну если сидеть дома и выделения у вас небольшие, то можно попробовать.
Мне категорически не подошло. Вводить без смазки у меня не получалось вообще (но может быть это связано с анатомическими особенностями), точнее получалось, но процедура достаточно неприятная, со смазкой чуть полегче.
И я просто не представляю, как это можно сделать в общественном туалете (на работе, например).
А самое главное - как ее дезинфицировать-то на работе? Без дезинфекции я ее использовать не собираюсь. Мне мое здоровье дороже.
Т.е. если сравнивать с тампонами, то они гораздо проще в использовании, чем капы.
Вы для себя цель определили, почему их использовать собираетесь? Если в целях экономии и при этом вы сидите дома - то покупайте. Если в целях удобства - то точно нет. А если только потому, что "вокруг все с чашами ходят, одна я еще нет" - то думайте сами
 

ЛидияТ

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
26
91
0
Иркутск
Спасибо, очень оперативный ответ, только не очень поняла, который из них мембрана. Буду пересматривать хвасты, надо их распределить не просто по детской и взрослой, а по типам, верхняя, муж., жен. и т.д.
 
  • Like
Реакции: vampirochka

Svetlana24

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
279
137
0
Череповец
Я заказывала свадебное платье, правда с таобао. Вышло с доставкой оно мне в 3 тысячи. Пришлось конечно подправить в ателье (в корсете не было косточек),а так все отлично.Могу фото скинуть. А с али я заказывала недавно подруге фату,перчатки,шубку. Все на 5+++пришлось.За такие копейки пришли вещи,которые у нас в магазинах стоят тысячи
 

Кэлифа

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
28
7
0
Москва
девушки, делаю первый заказ на али...
не бейте если что)))

вот этот продавец: http://www.aliexpress.com/store/408478
хороший? фидбэк вроде отличный, даже отзывы есть. но может есть реальные люди с этого форума, кто именно у него заказывал и все понравилось?))) :br:
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Девушки, милые, помогите, определиться с размером! :bu:
хочу заказать вот такое платье http://www.aliexpress.com/item/2012...it-Plus-Size-Knee-Length-Dress/649937617.html мои параметры ОГ-88см, талия-72 см, ОБ -95см, рост 1,67. Написала продавцу, он советует М-ку, я не люблю, когда все в обтяг, но и боюсь, что Л-ка будет свободна в груди. Что делать? Может кто брал такое платье или просто поопытнее в этих вопросах. М- получается самый маленький размер, отсюда и сомнения, я ведь не совсем худышка :ah:
 
  • Like
Реакции: Lillion