Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
я наборчик пока в сторону задвинула. пока на мише. Миша мне нравится. о результатах рано говорить. но кожа с ним выглядит хорошо. я последние дни и сплю мало, и краситься лень. а кучу комплиментов получаю :boast: Я о серуме пептидном, а вообще у меня на лицо пирог из съедобной фигни с ДМАЭ с херба, потом мишин серум - он моментально впитывается и разглаживает-питает. а потом мамонд тот. что я показывала, с пантенолом. он без жирности. очень хорошо увлажняет. просто отлично получается. все свежо и разглажено :ae:
Глазной мишин пока тоже отложила, хочу предыдущие штучки дотестить хотя бы .
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Шарлотка, если отеки холодом снимать? Есть гелевые очки их в холодильнике держат, утром одевать мин на 15 или протирать льдом с петрушкой к примеру.
Коньюктивита нет?

tan добавил 14.11.2012 в 19:38
Не_Веста, альгинат альгинату рознь, может дело не в альгинате вообще, а именно в этом альгинате.
 
Последнее редактирование:

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
nadinchik, это все сыворотки. Я уже подумываю самой сделать сыворотку с фер.кислотой и вит. С. нашла состав, но нет %.
Напишу % состав вечерком. Делаю летом частенько. Очень не сложно, но до оригинальной ей, конечно, далеко.
По поводу бюджетных вариантов. Перепробовала кучу сывороток с витамином Ц. Неа, не не то пальто. Все-таки Скинсбютикалс - лучшая из всех.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Шарлотка, рекомендую, я сама таким ретином пользуюсь, который янсен силаг, отличия от оригинала нет. Ретин микрогель 0.1 для меня ядреный.
В Египте, Тае, Турции брала ретин янсен силаг. Отличия от индийского нет.
Названия такие же и выглядят также Retin-A янсен силаг, только в Греции другое торговое название.
Если Лена или кто-то нибудь из моего Нска будет брать, свисните, я бы карепрост взяла брови ростить))
Доставка была обычная с месяц, давали трекинг. Мы заказывали в конце зимы не померзло. Но сейчас у нас -35, риск конечно.
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Девочки, я раньше закупалась на этом сайте и тут вспомнила о нем. Почитала способ применения сижу и думаю, а все правильно мы делаем:bw:
http://bebox.ru/product/?p=5694&cmain=2

И еще я читала, какие санскрины Вам нравятся, но неужеле никто не покупал хистори и ежи с ней. Отзовитесь!!!!
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Назрела необходимость открыть отдельную тему по косметике для зрелой кожи со следами фото- и хроностарения (морщинки, гиперпигментация, потеря упругости, птоз).

Улитки, пептиды, продукты брожения, гиалуроновая кислота, плацента, женьшень... Что может повернуть время вспять?
Давайте обсуждать, делиться опытом и ссылками :ax:
Приглашаются все интересующиеся проблемой омоложения!
 
Последнее редактирование:

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
В последнее время заметила, что простое умывание водой не дает свежести на коже, а чувствуется какая то плотная пленка. Сегодня умылась с пенкой, получила дискомфорт, кожа в миг стала натянутая как на барабане.

Анна, у меня так же было. Сначала пошелушивалась, я даже обрадовалась,что все так просто, потом пленка образовалась,которая как я понимаю и есть верхний слой кожи, который мы отшелушиваем, ну а сейчас ... Хотя могу ошибаться, Вика поправит
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Lisa2402, надо иметь очень сильное доверие к продукту, чтобы ждать так долго. Тем более что приходится тщательно следить за увлажнением, потому что подсушивает ретинол несравнимо быстрее.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Девочки, продолжаю поиск 8% АХА. В аптеке медреспонд 36.6 нет и не ожидается. Про крем RETIN-A вообще впервые слышат, так что буду заказывать на ебее.
 

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
Не_Веста, у меня тоже есть такая баночка 8мл Айопе, еще не пробовала. И что классный оказался? В плане чего? Там про-ретинол есть. А про-ретинол-это что? Его можно на день мазать? А то у меня еще мини-тюбик для глаз такой же с про-ретинолом.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Девочки, подскажите, если я под третик нанесу женьшеньку, завтра я смогу на людях показаться?:ag:



не вижу смысла в такой процедуре, либо to , либо другое, а так оно друг друга нейтрализует , толку ни от третика не будет ни от женьшеня. Вечером третик, утром женьшень-это я еще понимаю. ;-)
 
  • Like
Реакции: Agua

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Скоро 47. Не, я понимаю, что не шашнадцать, но по сравнению со всем лицом глаза стали выглядеть уж больно.. винтажно. И уж слишком стремительно произошли изменения.
 
  • Like
Реакции: figa

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
упор на пептиды
если есть возможность, попробуйте приобрести аргирелин, леуфасил, можно и матриксил и это на морщинки. Правила нанесения пептидов соблюдаете?

Lalila добавил 27.01.2013 в 18:15
а потом прочитала, что эта маска больше для пиллинга.
это уже выдумки наших девушек, маска массажная, просто массаж нужно делать с помощью лопатки, которая к ней идет, или какую другую приспособить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
кислоту перед третиноином не надо, это только для опытных пользователей))
кто-то рассказывал, что это рекомендованная схема (Obagi или др фирмы). вот и решила я придерживаться схемы, т.к. сама только начинаю познавать все эти средства и приемы.


много лет закаляю кожу в борьбе с прыщами всякими кислотами и БП
случайным образом выяснилось, что салиц пилинг (у меня 15%) убирает свежие пост-акне и остатки воспалений на лице. на их месте начинается активное отшелушивание, с которым все и уходит.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Margowasabi, а вит. С думаю. может вызвать покраснение и даже ожог.
Делала по молодости аля пилинг, развела чайную ложку порошка в 0,5 ст. воды и давай им смачно лицо протирать, на следующий день лицо все в язвах было.
Эх, что не сделаешь ради красоты.

А масло сквалана тоже люблю :ag:

Ой, девочки выпила уже пол пачки такого коллагена результатом очень довольна. Моя зимняя проблема - это руки и тело, все сухое, зудящее,а в некоторых местах (логти, сгиб руки) шелушится. Сейчас, все гладенькое, локотки нежные, без трещин. И еще мне даже кажется, что волосы стали гуще и отрасли быстрее (я блонд и у меня стабильно раз 1.5 месяца осветление), а тут 1 месяц и уже вроде как бежать нужно.
Одним словом моя довольна. Все, что раньше пила с херба в капсулах, в порошках, с гиалуроновой кислотой все:bl:
Конечно и цена у него не маленькая, но это стоит таких вложений. Хотя бы курсом 2 раза в год.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.