ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ilmatar

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
143
17
0
43
Москва
А кто-нибудь от 11 декабря посылку ждет или я одна такая неудачница осталась, висит зараза в экспорте? :bu:
 

AG.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
6
0
0
Москва
У меня такой вопрос, я во вторник уезжаю, и уже не смогу принять свою посылку, стоит ли принимать какие-то действия, ну к примеру куда-то позвонить, что бы все двинулось, вот статус моей посылки:
Обработка 11.10.2011 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
Обработка 16.10.2011 141030 Мытищи EMS СЦ Сортировка
 

boow

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
202
6
0
Moscow
В ответ получите "ждите.., скоро будет", говорю из личного опыта, так ка борюсь с данной службой постоянно, и по моему являюсь рекордсменом по жалобам на курьерскую доставку ЕМС по своему району (Москва,СЗАО, Тушино). Однако, вчера 15.02., случилось чудо, на найте ЕСМ, посыль значилась в статусе "сортировка", посыль я не ждала, но в 10 утра звонить курьер, и сообщает что посылка у него, и спрашивает "Когда Вам удобно будет её получить...?", ответила что с работы отпустят толь вечером, так этот замечательный человек, сказал, что немного задержится на работе, но обязатльно завезет мне посыль. Итог, посыль у меня, без ожидания,нервомотания, катания посылки в течении 2,5 недель по Москве и плевания на все жалобы, претензи и т.д
Разумеется, я сразу же записала имя этого чудо-человека и его телефон, теперь будет хоть какая то надежда на нормальное обслуживание:)

а можно телефон этого чудо-человека в личку? я тоже из тушино :)
 

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
привет! а у меня история емс-почта россии
должна была получить свою посылку 28.09. т.к. сейчас я за городом-то и заказала на местное отделение. когда пришел день Х-позвонила на почту-нету. ну , думаю, может на след.день привезут. и на следующий нет. я в панике :bu:что делать? позвонила на сортировку в емс-они мне дали телефон куда отправили-я туда. На что мне там ответили, что отправили обратно на сортировку в подольск т.к. емс они не занимаются:ai: полный бред
и так, моя посылка прошла повторную сортировку и я уже сама ее забрала из емс побоясь, что почтотетки снова ее отправят в подольск))
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
InessaUpi,
спасибо ) но дело в том что у меня посылка все еще на экспорте с 25 числа,пока этот вопрос очень волнует ..

ни на одно письмо нету ответа пока..
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
блин, я теперь в рядах "неврученных".....
с 11-го посыль прибыла в место вручения, 13-го в 10 утра - невручение - неточный адрес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! раньше он был точный, а теперь неточный стал!!!!!!!!!!!!!! видимо или в воскресенье неохота работать курьерам, или заблудился в 3 одинаковых домах....

звонила - бесполезно, написала кучу писем на адреса ЕМС - тишина... что делать?
 

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
Скажите, пожалуйста, вот написала я запрос на розыск, а мне ни ответа ни привета... Как долго ждать и что потом?

мне сказали в течение 7 дней они запросс даолжны рассмотреть, а потом с вами свяжуться.
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
ЮККИ, напишите потом как все решиться,желаю чтоб все быстро разрешилось!
как то где тут на форуме прочитала что так же по форуму нашлись те люди чьи посылки перепутали адресса,только там другие города вроде были
 

Ally

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
50
119
0
Новосибирск
Да что вы, девушки! не расстраивайтесь - ЕМС такую рекламу запустили - весь Интернет и каждый столбы в реале обвешан - на это все силы ушли - креатив-то нелегкий труд :ag:
Дергаться сил уже нету - посыль прошла сортировку еще 27.12.10. (когда из Кореи выслали уж я молчу). В посылке подарки :ak:. Написала на розыск, но этот самый розыск будет рассматриваться только после 11.01.11. - т.к. "все специалисты отдыхают до 10 января". Уже ничему не удивляюсь.
Благо в родном городе служба адекватная - общаемся каждый день - девушки говорят от какого числа сортировки сегодня пришли посылки, обещают сразу звонить, как наша появится.
С курьерами тоже все гладко - если что и телефоны их дают - мы постоянно их вызваниваем, узнаем, ко сколько ждать.
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
девочки, скажите, а спустя какое время после того как дали трекинг номер, данные о посылке появляются на сайте? А то мне вчера дали а сегодня все еще не отслеживается посылка. Первый раз заказ делаю, поэтому не в курсе вообще.

через 2-3 дня ее уже можно проследить
 
  • Like
Реакции: МоднаяКиса

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
тадам!!!Я ее забрала!!!Вчера собралась уже ехать на вернадку искать там и мне прям на пороге позвонили с СЦ и сказали ваша послыка у нас приезжайте быстрей забирайте пока не затерялась(ага 30кг)....поперлась туда с ребенком, сказали что будет лежать прям у выхода чтоб долго не искали, ест-но когда приехала ее по закону подлости куда то дели. ждала 1,5часа, но забрала!
 

Ирина09

Новичок
Шопоголик
zabka, у меня 28го в импорте появилась, вчера таможней выпущено от 09.12 посылка. С 10.12 в экспорте была.
Теперь жду от 13.12 2 посылки. Они с 14.12 в экспорте.
 

InessaUpi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
41
5
0
Санкт-Петербург
В том то и дело, что по телефонам. которые мне дали по номеру 8-800-200-50-55, либо не берут трубку, либо поднимают ее и бросают тут же. Просто оказалось, что за эти 5 дней посылка опять попала в сортировочный центр. Боюсь, не решат ли они ее вернуть в Корею? Раз уж посылка назад отправилась...
Вот бы телефончик хоть одного курьера. Я так поняла, что лично можно договориться было бы...
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите,Вам всегда доставляют EMS-ки домой или приносят извещения и Вы забираете их в Вашем почтовом отделении? Мне вот который раз почтальон кидает извещения в ящик, а на мой вопрос почему домой не принесли, отвечают,что не обязаны!!!

посылку домой приносит курьер ЕМС, а не почтальон
здесь два варианта: либо вас не было дома и курьер оставил посылку в ближайшем почтовом отделении, либо вы живёте в местности, куда курьерская доставка не осуществляется.
позвоните в местную ЕМС и выясните этот вопрос
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
это не лотерея, а лохотрон....
51 день ожидания... с 17 января на руках у курьера это 2 дня выкатки...
сегодня звоню в горячую линию и что же я слышу: "сегодня вам их не доставят, звоните в диспетчерскую"
не, ну нормально????
без объяснения причин, почему не доставили, без извинений, без обещаний сегодняшней доставки....
я манала еще раз связываться с емсом... пусть приорити будет месяц идти, но я дойду за ней сама, отстою 10 минут в очереди и получу свою посыл, а сдесь ее надо сначала дождаться, а потом еще и выбивать!!!
это ппц! у меня нету слов!!!!


девочки, у кого есть телефон Ольги Косинской???
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Ну вот, не прошло и года, ЕМS удосужились ответить на мой запрос:aq:(отправляла 13 декабря)
Добрый день!
Отправление EC502607**US зарегистрировано в России 17.12.10, было передано в зону таможенного досмотра, но пока не досмотрено. После выпуска таможни отправление будет передано в СЦ EMS для дальнейшей доставки.
Отслеживать статус отправления вы можете на сайте www.emspost.ru или по тел: 8-800-200-50-55 (круглосуточная справочная служба).
С уважением,
Екатерина
Группа по работе с международными отправлениями EMS
Отдел по работе с запросами
Коммерческой службы
вдруг кому контакты нужны

Смотреть далее
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
Девушки, подскажите, пожалуйста, а сложно получить (и найти) склад на Волгоградке? А то пришла моя посылка, но доставлять в будни будут -а я на работе до 6 вечера, думаю, может самой забрать?!
Еще интересно - а Вы проверяете при получении- вручении? Или просто коробку забираете? А то я не знаю, могут обворовать коробку?:br:
Если в статусе прохождения есть изменения веса...то стоит внимательно ее осмотреть..если нет...то по посылке видно вкрывали или нет.....с ЕМС у меня такого еще не было с Почтой 2 раза случалось..
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
девочки подскажите пожалуйста,если посылку отправленную usps тариф ems не страхуешь-это правда,что если она потеряется,то возмещение будет выплачено в размере 100$?что все посылки usps автоматом страхуются на эту сумму?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.