ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МоднаяКиса

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
650
249
0
Волгоградская обл.
девочки, скажите, а спустя какое время после того как дали трекинг номер, данные о посылке появляются на сайте? А то мне вчера дали а сегодня все еще не отслеживается посылка. Первый раз заказ делаю, поэтому не в курсе вообще.
 

SergeWinky

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, из-за чего на импорте посылка может стоять с 13 мая в Москве? А по телефону говорят, что поступила 14 мая на пункт международного обмена. Тогда вопрос, 6 дней это немного для таможни? Что делать? Ждать или обратится куда-либо?
Спасибо.
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Девушки, пожскажите, плизззз.. :br:
Вот такой статус:
Обработка 15.12.2010 18:34 130980 Москва EMS ММПО Сортировка
Это прошла уже таможню? И в нынешней ситуации, есть шанс до НГ получить?

Конечно, шанс есть и очень большой).

У меня сегодня утром пришла самая приятная смска за последние много лет)))). ИМПОРТ!!!!!АААААА!!!!!! Я уже и не надеялась, что моя поcылочка от 23 ноября наконец-то в Россию приедет))).УРА!!!!! Счастью нет предела!!!! Надеюсь все свои подарочки скоро уже получить).:Mauridia_25::Mauridia_25:
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
я всё-таки попробую прочувствовать всю широту души емс-ных начальников, еще одна моя посыль улетела из NY 17 декабря, на нее и собираю документы
 

Светхен

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
90
13
0
Москва
Бесит меня ЕМС, не могу как!:bu: Ни одна посылка из Америки не идет меньше, чем 21 день. У меня Приорити, отправленная позже, уже доехала до меня (приорити у меня всегда за 2 недели ровно доехает), зато ЕМС, отправленная 27 января, еще даже не "импорт". А после "импорта" еще дней 10 ждать приходится и самой за ней ехать.:aq:
выбираю ЕМС только ради страховки, не подскажете, ту же "Приорити" можно страховать?:ax:
 

fashionbazar

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
3 348
2 558
0
New York
а у меня просто наиплачевнийшая ситация касаемо етой темы!!! Одна клиентка попалас'..просто душу из меня вынемает, чтобы я ей ету компенсацию выбила..пишеt мне 24/7..Я уже просто не знаю что и делать...Не слышит меня просто и отказывается что либо понимать..Я просто уже в бешенстве..:bu::bu::bu:

я тоже очень бы хотела попросить админа, чтобы как то можно было всем читать топик на ету тему, тк это просто невозможно!!

Я звонила на русскую почту , мне сказали что ето касается только глобал express...обычных express & priority не касается, здесь вообще и слыхом не слыхивали не о каких возмещениях и т.д. ето просто нереально...Но как ето доказать? просто нет сил уже:ak:
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
У меня была история.
Возвращаюсь с работы, на звонке приклеена бумажка, что Вам пришла посылка,ла-ла-ла, курьер не застал Вас дома.
Просим Вас перезвонить.
Перезвонила, они говорят, что теперь плановая доставка будет тогда-то,вроде через 5 дней.
Я сказала, что сама приеду(для меня так было проще).
Они попросили предупредить когда поеду к ним.
Я позвонила в нужный мне день, сказала через 2 часа буду и.... не сомгла с работы вырваться. Они перезвонили через 3 часа и спросили приеду ли я???
Я извинилась, сказала, что не могу, попросила привезти их мне мою посылку на следующий день, они согласились и на следующий день около 13.00 меня разбудил звонок в дверь))))
Я пожаловаться на них не могу.
Оказывается, что если хочешь сам посылку забрать, то они и в субботу и в воскресенье работают, приезжай когда захочешь
Вот.:thumbup:
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Девочки, у меня посылка от 7 декабря в экспорте до сих пор из США.
Я уже и думать не знаю что.
 

Stanly

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
13
0
0
Верхняя Салда
Stanly, Если Вам будет легче, могу сказать, сто в такой же ситуации, 30-го все заканчивается на Нью-Йорке, обычно через 4 дня появляется в Москве, а сейчас.....Сегодня написала в розыск
Написал на import@emspost.ru, приложив трек и скан паспорта. Правильно сделал? :)

Или может, что другое посоветуете? Просто в городе нету отделения EMS
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
satysa, что-то читала на сайте почты про изменение адреса доставки, там бланк есть на изменение, посмотрите.
да и, в принципе, если посылку у вас по адресу никто не сможет получить, если там кроме вас никого не будет, то посылка вернется в СЦ, придется самовывозом скорее всего оттуда. и пени заплатить за хранение.
да и в сложившейся ситуации, не факт, что вам будут пытаться ее вручить в ближайшее время...
 
  • Like
Реакции: satysa

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
dasha_C,пока вот:
142155, Московская область, Подольский район, пос. Львовский, ул. Магистральная, д.7
тел. (495) 500-50-22
факс (495) 500-50-22, доб. 167
Но надо искать моб.телефоны тамошних курьеров,пока не могу найти
 
  • Like
Реакции: dasha_C

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
мне интересно, возможно ли все-таки как-то повлиять на работу ЕМС?)
посылка моя от 6ого импортнулась 27 декабря (после недельной ежедневной рассылки по всем инстанциям с жалобами и требованиями ее найти). Я уже отчаялась тогда получить ее к НГ, но все же доля надежды оставалась. И о чудо, 30 в 16:00 она уже прошла сортировку и была доставлена в место доставки. Обнаружила я это уже вечером, позвонила оставила заявку на самовывоз. Мне сообщили, что она на Остаповском проезде, подъехать можно до 18:00. 31ого я поехала по этому адресу к 4м (предварительно они мне звонили утром и я еще позже звонила сама, всего разговаривала с ними 3 раза и информация по часам работы была до 18:00, а место нахождения посылки - остаповский пр.), там сказали, что посылка моя оказывается на вернадского!!! добавив: " не знаю, почему она у них, должна быть у нас". Хорошо.. Я поехала на на вернадского. Была там в 17:00. Там было человек 20 внутри. Оказывается, половина из них ждали свои посылки на выдачу уже по 5 часов!! Потом было самое интересное. В 5 с минутами вышел молодой человек, сказал, что все со склада ушли и посылки он не имеет права выдавать. При нем звонили в офис ЕМС, где говорили, что склад работает до 8 вечера!!!.. Никакого влияние это не оказало, конечно.. Кто-то написал жалобу прямо там, остальные поругались, третьи просто расстроились, т.к. приехали непонятно откуда за посылкой с подарками детям на НГ.. В общем, получили там посылки единицы, у которых они случайным образом оказались не на складе. Остальные ушли ни с чем, и я в том числе. Называется, с Новым годом, ЕМС!).. Хочется пожелать нам всем, чтобы этот беспредел прекратился в новом году, и чтобы мы получали то, за что платим в конце концов, вовремя и без происшествий!!
а да, и еще там было пару человек с жалобами (кому-то пришла вообще пустая (!!!) коробка).. На что сотрудники ЕМС им сказали, что ничего с этим поделать не могут, проблему не решить (!).. так что хоть и поздно получаем, но главное здесь все-таки получить!
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
НЕ знаю куда больше писать, но я по поводу возврата денег.

У меня на 3 дня нарушен срок доставки по России емс... Я звонила по номеру емс, указанному в моём отделении почты, там мне сказали, что заявление на не соответсвие сроков должен писать отправитель в месте отправления...

А вопрос в следующем: зачем? Китай не нарушил сроков, сроки нарушила Россия, почему не я должна писать заявление?
 

Elis555

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
34
8
0
Москва
Удалось мне добиться доставки посылки только одним способом, где-то здесь http://www.edost.ru/voite.php?c=2
Спасибо за напоминание ссылочки.:br:
И...вот инфа с этого форума:"...Нельзя писать, если с момента отправки прошло менее 14 дней. Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!".
Мне еще нужно ждать 2 дня. А потом снова в бой.:aq:

Elis555 добавил 16.03.2011 в 19:12
этот замечательный человек, сказал, что немного задержится на работе, но обязатльно завезет мне посыль. Итог, посыль у меня, без ожидания,нервомотания,
Рада за вас, завидую:4fvgdaq_th:


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
девочки, а сейчас в импорте сколько посылка? Моя с 17, до сих пор не передали таможне:bu:
Мало того, что в экспорте 18 дней болталась:aq:
 

silverchair

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
73
34
0
Москва
nogotochek.info
miss_sterva,

Я операторам тоже не верю, что операторы по отслеживанию, что обычные...простые балаболки. А вот таможенному сотруднику, который мне по телефону сказал, что с посылкой нет проблем и выпущена она успешно у меня чуть побольше доверия, хотя там тоже балаболки могут сидеть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.