Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

DronPost

Новичок
Шопоголик
07.08.2012
9
1
0
Москва
Добрый день! Это нормально что телефон на CU в рублях стоит 16000 вместе с достакой, а с карты списали 15600? Причем телефон уже едет))
 

LikaZ

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
19
39
0
Иркутск
Спасибо всем за помощь,звонки в банк результатов не принесли, пришлось топать туда самой, оказалось мою карту заблокировали, после нескольких моих попыток сделать заказ в этом магазине (я в попыхах перепутала пароль карты несколько раз), блокировку сняли, сегодня сделала заказ и если все сложится для меня удачно (имею виду работу почты и таможни), я стану счастливым обладателем кофемашины.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Пока я их не пнул, кстати, что таможню, что почту нечего не поехало.
кого пнуть надо? сила удара какова?

уже волевое решение принял, я буду требовать компенсацию.. за каждый день за каждую посылку
с нашей почты??? нууууу....мне кажется, что там только одних бумаг собрать надо мильён. Я как-то писала письмо с жалобой, всё равно фиг подкапаешься! Из их же письма следовало, что компенсацию может требовать только отправитель. Брееед!
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
А на сайте .ru формы для связи нет уже - не могу найти?
Хочу воспользоваться моментом и еще докинуть в заказ кое-что.
 

rufaro

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
81
67
0
Череповец
Laminaria, 2 телефона- это ерунда, не 10 же, зачем выдумывать и пугать людей.

Урра! Получила только что свой Ipad new!Очень переживала, что украдут. Но пришлось поволноваться, в ems приехала с коллегой и готовностью снимать на видео акт вскрытия посылки...посылка пришла с актом о расхождении в весе в какой то побитой и потрепанной коробке, я сразу расстроилась безумно, стали вскрывать- коллега снимала на телефон...оказалось, что педантичные немцы плохо взвесили посылку, и расхождение в большую сторону - 2 кг вместо 1 кг заявленного! Всем довольна, буду заказывать еще!

Когда я приехала получать свою посылку (был заказан планшет Самсунг) - мне работники ЕМС отказались отдавать посылку до того момента, пока я им не распишусь в документах. Аргументровали тем, что только для посылок с описью возможно вкрывать коробки до момента подписания документов...

И вот я не понимаю, ведь все документы как правило во внешнем кармане (инвойс в нескольких экземплярах с указанием стоимости товара)....Это разве не опись???

Хорошо, что в тот раз все было ок...а если б нет?
Имеет смысл с ними ругаться по этому поводу, или же они правы?
 
  • Like
Реакции: Devana

DJon

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
14
2
0
Russia
6e3_bocka, так если выслали уже, то как вы представляете процесс отмены ?
Если не выслали, ну попробуйте отменить, конечно если 1500 это та сумма, ради которой вы будете так напрягаться.
Возвраты денег обычно происходят в течение недели, в редких случаях - 30 дней (по закону 30 рабочих дней)

как , как , очень просто, отменит оплату, они развернут посылку вот и весь процесс
 

InesssKa

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
80
10
0
Регион
Здравствуйте, а кто-нибудь 3 айпад покупал? Проблем не будем с использованием? Хочу 3 джи. Сорри, за глупые вопросы.
 

ОльгаАнапа

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
1 062
5 840
0
Краснодар
Подскажите, кто может брал - хочу взять игровую приставку Xbox 360, вроде такой http://www.computeruniverse.ru/products/90480171/microsoft-xbox-360-slim-4gb-mit-kinect.asp (сразу скажу в приставках особо не разбираюсь), там есть меню на русском языке или как из более доступных вариантов только английский? как прошла доставка? ну и если кто брал или разбирается, помогите, плиз, с моделью
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
ВАША маша, не переживайте, все к будет...а наше емс - то ещё уродство...у меня были разные случаи...и посылки которые покинув сортировку мск не могли 280км пройтипочти неделю......и когда посылки по 25 дней лежали на почте!(при этом трек тоже не обновился)....спас тогда курьер, узнавший мою фамилию...позвонил и говорит, мол твоя поса лежит на главпочте!забирай а то сегодня хотят отправалять взад!мол долго лежит....пробшлема типа в том чт оотправитель не так адрес указал...я приехал забрал посылку, которую мне искали 38 минут ::D:D:D:DD (ну посылки на 9 кг высотой и шириной под 60 смобычно невзрачные, сами понимаете) ну так вот когда я забрал посылку, которая 25 дней у них тусовалась и чут ьне уехала домой - я обнаружил, что адрес был указан верно....просто очередной косяк почты...поэтому вы сильно не удивляйтесь...в нашей стране все случаеца)придет ваша посылка)закажите пока чонито ещё)попроще будет)
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Ребята, а кто на практике может сказать, примерно через сколько отправляют (месяц-два), если статус заказа "estimated dispatch date cannot be given" (оценкам дата отправки не может быть дано). Хочу брать айпед2, но они пока в длительном ожидании. Понятно, что никто из нас не может прогнозировать срок их появления в данном магазине... Но эта очередь хоть продвигается? Или просто пока висит, без движения до поступления им на склад нужных моделей?
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Welenza, поделитесь впечатлениями от использования плиз - я тоже хочу заказать эту модель :)
Сегодня уже трудится во всю... Мне говорили, что он громкий, - он на самом деле громкий, из комнаты убрала с пола все, для него из препятствий оставались только углы самой комнаты, правда выступов всяких у нас хватает, ( коробы под трубы ), и сама комната не прямоугольная, но не в этом суть, из мебели в комнате диван, журнальный стол и две гладильные доски, он в этих ножках от досок бедненький плутал, плутал, и до одной части комнаты так и не добрался в итоге, движения довольно таки хаотичные, в общем не скажу чтобы я в восторге была... хотя сравнивать не с чем, мне все Минт рекламировали тут, но принцип его работы я не совсем поняла, поэтому заказала этот...я так поняла, что ему надо пространство, где препятствий не будет посередине комнаты, иначе алгоритм движений сбивается... Сейчас он у меня в другой комнате, где только одна сушилка для белья, посмотрим, что там будет, но судя по предыдущей комнате, я бы уже сама и пропылесосила, и полы помыла. Про обслуживание могу сказать, что легко, инструкцию я нашла только после первого использования (она была внизу коробки под пенопластом) по-русски там все равно ни слова, я с интернета смотрела, все понятно и легко, нет, но шумный он конечно, работает сейчас через комнату и коридор с закрытой дверью...и так действует на нервы, так, игрушка, перед тем как покупать, возьмите у кого-нибуть робота на тест-драйв, в магазине каком может покажут и решайте... Я ожидала большего:bh:

Welenza добавил 21.10.2012 в 12:24
Хотя вторую комнату убрал вполне сностно, видно, что везде побывал, и довольно таки чисто...:ay:
 
Последнее редактирование:

Polonik

Активный пользователь
Шопоголик
07.11.2012
8
81
13
Москва
Заказывала планшет Asus 18 июля. Сегодня посылку принес курьер (что для меня было неожиданно, думала придет уведомление с почты). Упаковка целая абсолютно. Планшет был упакован в оригинальную коробку и еще одну коробку из очень толстого картона. Когда открыла коробку, то увидела, что на экране одна продольная трещина + еще несколько трещин в углу экрана и вмятина, как-будто стукнули чем-то тяжелым. Покупала планшет как уцененный товар, но в описании было указано "возвращенный товар, проверен и очищен, в оригинальной упаковке, как новый". Ребенок чуть не плакал, так его ждал. Написала им письмо. Сижу сама чуть не плачу... Как думаете возместят стоимость или нет? ведь открывала не на почте и не в присутствии курьера.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
на этапе заказа (второй шаг) выскакивает окошко - типа напишите комментарии по Hardware и по Software, как думаете, если по софту написать - установите рус.язык, они смогут сделать это? или это окошко для чего-то другого?
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Vel,
беспошлино 31кг
значит хорошо упаковали, что вес так увеличился
а бывает, что данные неправильно вводят, в том числе и ПР
в любом случае, перед получением лучше вскрыть посылку
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Ой! Что-то я не поняла!!!
Не пускает в мой акк, не дает выбрать Россию в качестве страны доставки...
Что случилось с нашим старым-добрым юниверсом???

Зы.. Пытаюсь заказать хлебопечку(разумеется заказ дешевле 1000€)!
 

UlianaB

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
196
544
93
Ростов-на-Дону
трек DHL есть (12 цифр)

это почтовый идентификатор DHL, а не м/н трек, значит получается, проблема возникла в DHL, а не у них, ну я бы все равно у них спросила, что делать, если не присвоен полноценный номер для отслеживания.