www.grossiste-en-ligne.com

Rosalie

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
29
20
0
Тюмень
Мне качество не очень понравилось. Хуже, чем на других сайтах одежды Редиал. И этот запах склада, которой пропахла одежда, меня тоже убил.
Есть хорошие вещи, но очень много тонюсеньких и брак тоже иногда попадается.
Единственное-цены. Цены радуют, но соотношение цена=качество мне понравилось только у ремней.

Мне тоже качество у них не очень нравится. Как мне показалось, размеры не всегда совпадают - бывает, что подписан размер S, а такое чувство, как будто L-ка :(
Летние вещи почти все очень тонкие и просвечивают,теплые - более менее. Размер one size у них на S большой :(, только от 44 подойдет :(
Но не все, конечно так, попадаются и очень даже красивые вещи
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Ура! Сегодня получила письмо от них, все таки у них выходные были поэтому висел долг на мне))
Здравствуйте,

Мы получили Ваш платеж.

Заказ будет обработан завтра.

Теперь другое интересует кто заказывал скажите на почте надо получать или домой приносят?? Это же вроде ЕМС
 

Юленьк@

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
20
1
0
Спб
Марина! ,Подскажите как мне поступить,посылку отправили 31.07.12 и она до меня ещё не дошла:(пишу им каждый день-не отвечают,на почте сказали,что посылки с франции приходят очень быстро.Как написать перевозчику-незнаю?
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Дороти, написала им вчера аж 2 раза молчок пока

Sussi добавил 29.02.2012 в 10:07
Все заработало! У меня показывает доставку 26,5 евриков

Sussi добавил 29.02.2012 в 10:31
Только вот как по стоимости доставки не понятно до 60евро 26.5, до 140 - 41.15, до 205 - 52,25 у меня так вышло

Все я выкупила первый заказ с мужского Гроссита, сервис конечно не очень, товар бронируют только один день, дали трэк который не где не отслеживается, не хватает одной цифры, посмотрим что еще за качество у вещей! доставка конечно дорогая у них, вышла 52 евро за 18 вещей

Дороти добавил 03.03.2012 в 00:23
Мне тоже качество у них не очень нравится. Как мне показалось, размеры не всегда совпадают - бывает, что подписан размер S, а такое чувство, как будто L-ка :(
Летние вещи почти все очень тонкие и просвечивают,теплые - более менее. Размер one size у них на S большой :(, только от 44 подойдет :(
Но не все, конечно так, попадаются и очень даже красивые вещи

ну у них на фото сразу видно какие вещи просвечивают, а какие нет! Мне кажется за такие деньги очень хорошие вещи!У нас такие раз в 5 дороже продают! Я вообще думала какашка прийдет))) некоторые модели вообще удивили)
 
Последнее редактирование:

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
У меня никак не получается оформить заказ: Нет способа доставки не доступен для этой команды.
Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами .
Люди!!!!!!1 Что не так?

Sussi добавил 28.02.2012 в 14:26
Дороти, сайт с мужской и детской одеждой к нам не шлет
ОНИ вам ответ такой дали? НЕт я думаюу них с сайтом что-то случилось, потому что у НИХ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ ВСЕ ОТЛИЧНО РАБОТАЛО! и ДОСТАВКУ СЧИТАЛО! а НАЧИНАЯ С ПЯТНИЦЫ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ как и у вас пишет нет способа доставки!! Пишу им письма, не отвечают! Я решила написать на женский гроссит, там сразу ответили, сказали что шлют во все точки мира, а я им объясняю, что не возможно выбрать способ доставки, кстати там не только в Россию нельзя доставку выбрать в другие страны тоже не выбирается!! Я уже думала это у меня одной так! А тут зашла и вас прочитала, что у вас таже история! Они пишут типо у вас есть их телефон и адрес почты, пишите им! А там тишина! Может вы тоже напишите им письмецо что не можете оформить заказ, тогда хоть обратят внимание!

Дороти добавил 28.02.2012 в 14:55
Дороти, А хвастик выложите? очень интересно посмотреть реальные фоты ))))

Хвасты попозже выложу))
 
Последнее редактирование:

tigrenka9

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
64
30
0
Воронеж
Дороти, нет не получила:(:(:( может с этим треком на свою почту сходить??
 

Марина!

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
67
79
0
г. Владивосток
Юленьк@, к сожалению, трек они мне так и не дали, мне девочка говорила что его будет видно в заказе, в его статусе. Так как оплачивала сначала по франции, а потом доплачивала через палку меж. доставку, у меня не было строки меж. доставки, следовательно и вписывать трек некуда было.
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Спасибо! Сейчас статус у посылки выпущена таможней в Москве, интересно сколько еще жать примерно?? И еще оказывается у них есть еще один сайт с мужской и детской одеждой http://www.grossiste-homme.com/ теперь хочу с него попробывать закупится, никто там не покупал вещички?? У них размерной сетки нет жалко(((
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
моей посылки все еще нет:((

я ПОСМОТРЕЛА СЕЙЧАС, статус остался тот же, она даже не на экспорте а в почтовом отделении где ее отправляли!! Надо вам им письмо написать чтобы они в розыск подовали посылку!

Дороти добавил 26.05.2012 в 15:01
не знаю вообще где она((( вот трекинг EY345556454FR
вы тоже им напишите что посылка зависла на почте Франции, может быть почта ее вернула по какимто причинам, а они ни фига не забирают
 
Последнее редактирование:

Mashulik

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
28
7
0
Липецк
Я оплачивала PayPal,сразу пришло письмо после оформления заказа


Вы разместили заказ на нашем сайте 27.01.2012 у 20:47 и мы вас за это благодарим.

Вы ниже найдете сводку вашего заказа:

Номер заказа 281769
Номер сделки 1121
Общая сумма которая оплачивает 111.11
Форма оплаты, выбранная Paypal
Международная поставка Colissimo

Далее на сайте никакой информации не было о сделанном заказе и только 03 февраля -через неделю пришло письмо с треком и информацией об отправлении.
 
  • Like
Реакции: Дороти

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
и у меня та же ситуация, отправили две посылки одновременно на Москву и на Питер. В москву уже пришла почти, а на Питер вообще не трекается(( на сайте колиссимо написано отправлено и все...жду от 11 числа.
с 11 числа на экспорте:ai:??? Я знаю только то что во Франции тоже были какие-то 2 недельные праздники, может еще и это повлияло!
Гроссит с 1 по 14 мая вообще не работали!
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Девочки помогите! Может кто-то сталкивался: оформила еще один заказ, оплатила его и он уже висит с 3 марта с надписью- в рамках подготовки к отправке! Не многовато ли 10 дней для подготовки??? До этого за один день обрабатывали и отправляли! Пишу письма, не отвечают, хотя раньше отвечали быстро(((( И еще одна посылка от них весит на экспорте с 27 февраля, что-то уж очень долго! Не пора ли бить требогу? И куда лучше писать?
 

tigrenka9

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
64
30
0
Воронеж
Девочки всем привет ситуация такая,сделала заказ у них 19 апреля,отправили но блин посылка не трекается!!!ey345556352fr вот трек,написала они ответили что все отправили,далее перестали отвечать на письма.Фигня в том что оплачивала картой.палка тупила:(((через карту можно как-то деньги вернуть,как думаете заказ уже наверное и не придет,кинули:(((
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Я оплачивала PayPal,сразу пришло письмо после оформления заказа


Вы разместили заказ на нашем сайте 27.01.2012 у 20:47 и мы вас за это благодарим.

Вы ниже найдете сводку вашего заказа:

Номер заказа 281769
Номер сделки 1121
Общая сумма которая оплачивает 111.11
Форма оплаты, выбранная Paypal
Международная поставка Colissimo

Далее на сайте никакой информации не было о сделанном заказе и только 03 февраля -через неделю пришло письмо с треком и информацией об отправлении.
а письма не приходили от них типо оплатите или мы расформируем заказ через 77 часов?? Мне так и шлют и на сайте висит что заказ не оплачен! Очень надеюсь что это из-за выходных иформация на сайте не обновилась!
 

Марина!

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
67
79
0
г. Владивосток
Ответила в личку. Открывайте диспут или пригрозите им. Они совсем не любят отвечать на письма. Пусть скажут где ваша посылка.