Бонусная программа sexylittlerewards

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Я тоже только отправила запрос на карточки. Мне интерессно, обналичить их можно на наименования точно как на рисунках указано или нет... Т.е. ели там ночнушка черная, то только черную можно взять или из этой серии или по такой же цене... Также с футболкой из супермодел эссеншиалс....Девочки, если кто знает, подскажите, плиз!!!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Lumena, конечно, удачи вам, а в дальнейшем, очень надеюсь, и всем нам))))
 
  • Like
Реакции: Lumena

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
матурчик, ну найдете Вы магазин, а дальше что? Надо всё равно в разведку идти - спрашивать и смотреть, какие подарки в наличии есть.
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Вот и я боюсь, такое письмо получить, написала им еще 5 дней назад и молчок. Интересно, почем они определяют от куда я? Смотрят в историю заказов на сайте, куда ишла доставка заказа по Америке или за океан.

Они теперь всегда так отвечают(((

Мне обещали на последние 3 карточки подарки отправить, сказали ждите через 10-14 дней. Прошел месяц, я написала, в ответ пришло такое же письмо.
Т.е. они ничего и не отправляли.
На вопрос - зачем было писать что отправили, я же ждала... тот же шаблонный ответ - не положено и все...

Прикрыли лавочку:(
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Beautiful_Liar, а подскажите, как обналичиваются карточки? Их в электронном виде отправляют или сразу в виде бумажного купона на адрес посредника?
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Девушки, а бонусы идут только после регистрации уже? На старые заказы не распространяется эта программа??
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Evgenia_B., оооо! спасибо! сейчас допишу в первом посте
а то я и сама уже запуталась с этим 31 декабря

Beautiful_Liar добавил 01.12.2011 в 20:53
Дописала
проверьте кто-нить
правильно вроде все
 
Последнее редактирование:

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
[TRACK][/TRACK]
Аналогично( Попросила ее реквизиты, чтобы перечислить через Пэйпэл, так до сих пор ответа нет...
Она мне писала номер карты Приватбанка, но в моем городе отделений банка нет, про пайпал она писала, что у нее его нет, и что для заведения счета в палке ей нужно платить 30 дол...Странно как-то, Чипполино писала, что она ее посредник, как у посредника не может быть палки???
:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Всем доброго дня!

сегодня узнала про эту программу отсюда, большое всем спасибо!

зарегистрировала оба своих аккаунта и общие баллы около 20000, будет обидно елси сгорят(((
есть кто-нибудь из Казахстана? может будем вместе искать посредникав штатах, чтобы к нам в КЗ отправил?
 
  • Like
Реакции: ilionora

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Девочки, кто будет ждать?
Я, наверное, не буду сейчас заказывать ничего, потому что 15 духов или длинных маек мне вообще не нужно..Я думала духов максимум 3 штуки заказывать. И майку длинную одну, на крайняк две.
 

bloodakasha

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
98
37
0
Кострома
Beautiful_Liar, я заказывала наверное все таки в начале ноября... По Вс 7 ноября я их отправила... По моему числа 17 пришло письмо с количеством оставшихся баллов... Ну и естественно от 3 декабря тоже письмо пришло. Вот оно то и вызвало мое недоумение: по моим подсчетам почти месяц пришел, а они только отправили!!!
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Kirianna, ну так только месяц прошел. Учтите, что у них было Рождество. Из-за этого задержка может быть на несколько дней. И я написала, что месяц + 1 неделя примерно...У кого как.
 

Lerie

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
62
143
0
Kiev
LIKA11, Kisa156 , а Вы ей по-русски или по-английски писали?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
МИСТ - это транспортная кампания, как ШИППИТО.
У меня 36 карточек силк и 1сатин пропадают((( а что делать
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
в общем, София мне лично ответила, что те карты, что были в первом моем ей письме - по старому тарифу. а остальные все - по новому. а они уже к ней едут :(

А если я в конце ноября запрос на карты отправила и они еще не пришли, что тоже по 10...мне кажется, это не логично, ведь когда мы договаривались, София сказала что обналичка по 1-2... Я думаю, что все таки это касается новых клиентов, а не тех, с кем уже была договоренность...по 10 баксов, действительно, легче просто купить что-то и по многоуровневой не платить за доставку...)а так прям "золотые" подарочки будут)) у меня там больше 30 карт, 300 баксов, ну очееееень круто)))):(
 

Lerie

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
62
143
0
Kiev
Девочки. а какая служба доставки из США хорошая? Чтобы подарки доставила за умеренную цену и быстро? Что за доставка "Мист"?
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Девочки, мои подарки уже у Лены и я уже буду их отправлять на адрес мист. Так что, если есть желающие разделить шип по США и до Украины, присоединяйтесь, об этом надо сообщить Лене. Также надо чтобы она пометила подарки именами получателей или разложила по отдельным кулькам подарки для получателей и написала имя и фамилию получателя.

Вам Лена написала?
А мне нет :( Я хочу с вами, но пока в полной неизвестности :(
А что получили?
Уже оплачивали?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, странно, мне зачислили бонусы даже за тот заказ, который я сделала до регистрации в бонусной системе в начале июля.
Может я что-то не так сделала?
Я указала свой Шипитошный адрес, индекс киевский с любезного разрешения в первом посте...:(
 
  • Like
Реакции: annvas

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
а что если до 30 балы не использовать они сгорят?
и если да, то уже 13 июня есть смысл заказывать карты на подарки, они пока дойдут к посреднику их можно будет обменять?
да, сгорят. да нужно карты заказать до 30.06, будут идти 4-6 недель, карта действительна 90 дней

и почему коды на фришип больше не принимает?((((
два раза пользовалась на третий сказали - фиг вам.
ого:(

ЗЫ Говорила с девочкой со Штатов, то она сказала, что сегодня звонила на кастомеркеа ВС и ей сказали, что програму будут сворачивать ((((. Но по купонам заказаным до 30.06 можна еще будет получить подарки. Не знаю или дали операторы правдивую информацию
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.