Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Думаешь,раз гинеколог с усами сама на гормонах сидит?
думаю да:ag: не удивлюсь, если после её лечения и у меня заколосятся:bk:



По личному желанию сына приобрела на Айхербе БАД от паразитов http://www.iherb.com/Progressive-Lab...Capsules/36045. Пьет больше недели.
молодец какой! а крюгер раньше пил?
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
вопрсоы есть :yes:
а на сколько обстояли у вас дела до принятия этого лекартсва? вы разбираетесь в составе?состав нромальный?cоветовались ли с врачом до принятия этого лекарства?
сколько курсов прошли?прошли ли следы от прыщей?
 

FLASHка

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
91
20
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите. Если пью комплекс витаминов, то кальций, магний, омега добавлять? Или после комплекса пропить? Глюкозамин..., коллаген тоже вместе с витаминами или после курса витаминов?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Deigo, не,не верю .:ag: 60 лет -не такая уж старушка. Моя бабушка в 88 лет умерла.
КотоФея, комплексы пила. Эпамы какие-то,но не чистилась.
Бады -кака,не точто на Айхербе:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КотоФея

!Sunny!

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
78
80
0
46
Москва
плесень в сиропе

не знаю куда писать.. я в ужасе.. сегодня обнаружила, что каждое утро я беременная ем кленовый сироп с плесенью!!!! покупаю уже второй кувшинчик, за первым такого не наблюдала, храню не в холодильнике с закрытой крышечкой.. а сегодня на твороге после поливания сиропом обнаружила ошметок плесени.. открываю кувшинчик, а там плесневая пленка..
вопросы: 1.было у кого-нибудь такое??? еще нужно в холодильнике хранить или он такой мог быть изначально?? сироп шиповника стоит не в холодильние уже год и ниче..
2. что мне теперь делать??? беременным даже мягкие сыры не разрешают есть из-за бактерий и плесени.. может мне бактерий попить? у меня есть такие http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotics-30-Billion-CFU-s-7-Vcaps/19521 и http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Acidophilus-High-Potency-100-Capsules/11193
 

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Подскажите ,пожалуйста, что можно попить для настроения и спокойствия. Порой становлюсь раздражительной, озлобленной, агрессивной, реагирую на провокации. Такое состояние в связи с тем, что муж - моряк и подолгу приходится крутиться одной с ребенком. А тут еще добрые люди провоцируют на разного рода конфликты. В общем хотелось бы "розовые очки" и "улыбаться, улыбаться..." Сразу приношу извинения, если где-то не так давно уже кто-то спрашивал! Но как начинаю просматривать сообщения, так отвлекаюсь: многое заинтересовывает, все хочется попробовать...
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Помогите разобраться, пожалуйста, с Инозитол&Холин. В какое время дня его лучше принимать?
Почитала, пишут, что он обладает снотворным эффектом, т.е. может лучше на ночь тогда? Вообще, мне Светлана его для височных долей рекомендовала, но проблемы со сном тоже присутствуют.

Mamabelle добавил 18.01.2013 в 09:08
Астреныш, Мне тоже Q10 не пошел. Не могу, как буд-то отдышка появляется, и сердце тоже учащается, хотя у меня без перца в составе(
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
а что даст MRM, Fruit-N-Whey, Natural Antioxidants?
Правильное питание не только для тела, но и для мозга.

Вроде как нормальная Омега. Хотя холестерола в Вашей омеге мало, скорее всего он весь "хороший", но я предпочитаю без холестерола, например эту.

Нормальный кальций.
3. и какой магний посоветуете?
Магний любой цитрат или популярный Calm.

В Alive! Whole Food Energizer, Multi-Vitamin есть толко B6 и B12... так же там есть магний 125 мг и кальций 250 мг...
Витамины В в этих мультивитаминах: B1 25mg, B2 25mg, B3 125mg, B5 125mg, B6 50mg, B9(фолиевая) 400mcg, B12 200 mcg.
С помощью B-Right Вы добавляете примерно двойную дозировку витамин группы В, в случае некоторых заболеваний это допускается, но обычному человеку будет перебор- организм лишние витамины сбросит. В случае витамин группы В нужна не разовая ударная дозировка, а систематический прием- они не накапливаются в организме(кроме В12). Если Вы уже взяли B-Right- их можно пропить позже- отдельно от мультивитамин или взять мультивитамины с низким содержанием В, или что-то типа Alive принимать 1 таблетку, добавляя 1 капсулу B-Right.
Магния и кальция маловато, к тому-же это смесь оксид+цитрат в неизвестной пропорции.
 
  • Like
Реакции: Molva

Ksunika

Новичок
Шопоголик
Добрый день всем присутствующим! Редко обращаюсь здесь за консультацией, обычно сама справляюсь с потребностями...но на сегодняшний день уже не знаю что и придумать. У меня достаточно нервная и ответственная работа, сопряжена с недавнего времени с нагрузками до позднего времени и краткосрочными командировками. Плюс последняя сессия через неделю, плюс ребенок 5 лет, плюс нервный муж ...плюс....короче, я не могу справиться с нервным перенапряжением. Такое ощущение,что рыдать буду круглосуточно и всех вокруг возненавижу. Ужас, да?? :bu: короче, признаки депрессии налицо......что есть в наличии дома. Есть вот такой 5HTP http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Natural-5-HTP-100-mg-60-Capsules/22828 , вот такой магний http://www.iherb.com/Source-Naturals-Ultra-Mag-120-Tablets/1415 . Принимаю витамины http://www.iherb.com/Now-Foods-EVE-Superior-Women-s-Multi-Softgels-180-Softgels/23363 . Начала на днях принимать омега 3 http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Softgels/37790 .И ещё, очень сильно стали выпадать волосы, прям жуть. Ощущаю не только по толщине собранного хвоста, но и по количеству собранных по всему дому. В общем, картина грустная. Очень прошу, форумчане, посоветуйте как поддержать организм. Спасибо!
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Друзья, помогите со следующим вопросом...

Папа задался целью похудеть. Но это не совсем похудение, поэтому пишу не в похудательную темку.
У него живот. Большой твердый живот, как у беременной. А все остальное нормальное. Ест не много. Пол года назад перенес операцию на сердце, поэтому особо упражнения делать не может.
С чего начать?

у мужчин часто бывает большой твердый живот , это внутренний жир , такой жир очень опасен для сердечно-сосудистой системы .


такой живот поможет убрать только режим питания и растительно-белковое питание.

Пример :

завтрак - овощной салат 150грамм + 100 отварного мяса курицы или индейки , 50 грамм ржаного хлеба , компот без сахара

второй завтрак - фрукты

обед - 200 грамм овощной суп , 50 грамм отварная телятина + 150 грамм паровые овощи , ржаной хлеб , компот из суофруктов без сахара.

полдник - орехи + натуральный йогурт или порция нежирного творога с ягодами

ужин - салат овощной 150 грамм + рыба на пару 100 грамм .

за 2 часа до сна - стакан простокваши или кефира
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, разная клетчатка вообще отличается как-то по своему действию на организм? Выбираю между яблочным пектином, клетчаткой из акации или подорожника.
Что посоветуете?

Акация растворяется в воде полностью. Удобно добавлять в сок или компот тем, кто не хочет принимать "непонятные порошки", т.к. вкуса она не имеет. Разве что легкое ощущение вроде липкости, но его можно почувствовать, только если непосредственно сравнивать напиток с акацией и такой же без нее. Хороша для бифидофлоры.
Подорожник при замачивании через полминуты образует мутную гущу типа желе. Пить это можно только по большой необходимости. Но он неплохо ведет себя в горячих блюдах типа мясных подлив (главное не переборщить с количеством, чтоб не получились сопли вместо соуса). Очень хорошо влияет на запоры и поносы (в этом случае все-таки лучше принять его сырым): в первом случае все просто "проскальзывает", "как масло", во втором "сгущается". Пожилые люди уважают его за это свойство. Обязательно хорошо запивать.
Яблочный ни себе, ни родственникам не брала: уж лучше простое яблоко - сырьем или печеное.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
альфа-липоевая тоже плохо идет, пью 300 мг в день после ужина и тоже как будто бы изжога, как ее принимать правильно или может вообще не стоит? Гастрит есть.
Опыт Svem, Светланы Вам пригодится. А дозировку Вы не большую взяли?
 
  • Like
Реакции: ArtLen

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
, а вы же еще витамины пьете?? .

Да, пью еще витамины,которые Вы советовали http://www.iherb.com/Natrol-My-Favo...-Multivitamin-Iron-Free-60-Tablets/10655?l=ru
Кстати,хоть и недорогие ,но очень хорошие витамины. :ay:

Разберитесь пожалуйста со своими аккаунтами - когда и под каким именем постить.

??? :ai: Доктор,с Вами всё ясно.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, да.. у меня тоже таких историй найдется :)


Смотреть далее

elle-n,
Смотреть далее
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Jado, хотела спросить у вас - какие витамины для кожи вы принимаете?
Можно ссылочку?
Может быть видны уже результаты на лице, так сказать?



Можно я отвечу?
Совсем недавно, где то недели 3 как я начала принимать аминокислоту L-Carnosine

http://www.iherb.com/Search?kw=L-Carnosine&x=23&y=4

и уже есть рез-ты. Более того, на днях встречалась с подругой, с которой не виделась полгода, она заметила что у меня хорошая кожа стала на лице и очень свежий вид.
И это с учетом того, что мне все еще приходится просыпаться иногда по ночам к ребенку и т.д. На себе заметила уменьшение синяков под глазами и появилась свежесть в лице, хотя последную неделю даже на улице не бывали, ребенок кашлял.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург

Мой супруг примает одновременно и поливитамины, и теперь такой же комплекс (до этого пропил Джэрроу, тоже группы В). Примает не просто так, а для совладания с длительной стрессовой ситуацией, которая висит до сих пор. Еще магний для тех же целей. Решится вопрос, мы прием прекратим.
Витамины водорастворимые, поэтому прием вполне безопасен. Лишнее уйдет с мочой.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.