ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
Lizka,

если у посылки нет импорта, значит наш емс Вам вообще про нее ничего не скажет.
значит она у нас в России еще не зарегистрирована. Ждите импорт.
А вообще кем отправили? можете задать этот вопрос той транспортной компании, которой она едет.
Австралийцы написали(инет магазин), что отправили экспресс почтой, ems , но у них это почта http://auspost.com.au/index.html , и там стоит что посылка отправлена... и где она? им я уже написала, жду ответа.. если ответят хоть что-то..
ну что ж.. остается ждать видимо :(
 

larden

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
3
0
0
орел
Полный бардак.02.01.2012 покинуло зону мнждународного обмена.06.01. прибыло в сортировочный центр в Мосве.Посылка что туда самостоятельно ползком добиралась.А барышни по телефону поют мол ждите раз 2 го покинула 4 го получите...Надоело уже это поху- тическое отношение ЕМС к клиентам.
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Кристи2000, а у меня в последний раз курьер отмочил! он подъехал к дому и звонит, типа выходите - забирайте!!! я ему в ответ: "Ничего, что я заплатила доставку до квартиры?" он мне - "Она очень тяжелая, целых 15 кг! в квартиру не понесу!"
через 10 минут его препираний и моих угроз посылка была буквально закинута в квартиру, такую злость на лице я давно не видела :aq:
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Как думаете,рано еще беспокоиться?
Обработка 18.12.2011 130980 Москва EMS ММПО Покинуло место международного обмена,и все дальше тишина,звонила,еле дозвонилась,инфы больше никакой(
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Спасибо просто огромнейшее!!Да на машине конечно поедем, а когда звонить насчет самовывоза посоветуете, когда отметка о сортировке появиться или сейчас уже можно?

это не я посоветую, а раньше просто не получится) конечно, после отметки)
 
  • Like
Реакции: **LENOCHKA**

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
я тоже жду... одну с 15 февраля держат в Москве ((( и я уже написала 3 завяления на переадресацию (хотя адрес на посылке указан был верно (у меня есть фото квитанции от продавца в Китае), а работники ЕМС Москвы решили его изменить на какой-то левый...!!!!! и вес был 4 кг с копейками, а стал 0,178 г... УЖАС КАКОЙ-ТО!!!
Так до сих пор ни ответа, ни привета от них. Мне сказали больше не звонить, как разберуться - сами позвонят. Жду... А сколько еще ждать не знаю... 15 марта месяц будет как она в Москве, и месяц как я ее жду... (
А другую посылку потеряли на китайской ЕМС... уже полтора месяца и найти не могут. Продавец обещал вернуть деньги за нее, но пока тоже тишина (
Уже не знаю, что делать, ни до кого не достучаться!!!
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Вы правы, посмотрела свои предыдущие посылки, там "индекс получателя" написан мой, никакого московского индекса не было...

Ни в коем случае не хотела никого вводить в заблуждение, но у меня действительно ни в одной посылке ЕМС не было моего индекса, а был при импорте 104010, потом 130100, а в графе "адресовано" 101000, и всегда все доходило, получается что у всех все по разному и ориентироваться ни на кого нельзя.
 
Последнее редактирование:

Алсурочка

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2
0
0
Уфа
lyulia20, вчера не догадалась даже спросить. Сегодня звоню, оказывается не указан ни получатель, ни адрес. Только одно - Москва! Тупые китайцы! Теперь пишу заявление на розыск, но для этого нужны копии почтового ярлыка и чека. А когда эти китайцы мне их отправят- один Бог знает... :( Никогда не думала,что попаду в такую ситуацию... Чужие деньги там...
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Я съездила в наш местный центр. Безрезультатно. Посылки моей нет, но хоть номер телефона оставила. В центре девушка и три курьера были - телефоны разрываются, а они типа как очень заняты, чтобы ответить.
Отечественный сервис - бессмысленный и беспощадный :(
 

Аидочк@

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
491
1 164
0
Нижневартовск
Наташа, Татьяна спасибо Вам. Это самое долгое ожидание было, теперь вот интересно по РФ сколько гулять будет
 

Еворская

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
100
2
0
москва
мдя весело ... а что шопфанс делать будет? пошлет куда подальше я думаю ,а на горячую линию емс или как там их звонить нет смысла?
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
да,это точно!Уже которая посылка-и ни с одной не было так,чтобы где-нибудь да не зависла!А сейчас так вообще переходит все границы-22 июня,с 14 висит неизвестно где,вообще непонятно,когда теперь получу.

я думаю они еще потом на импорте долго будут висеть, если у них такие проблемы...
надеюсь что в июле хотя бы получу ))) или хотя бы до конца лета - обувь можно и после носить, а вот два поло к зиме как-то грустно :)

Будем значит вместе ждать:) и ругать EMS )))
 
Последнее редактирование:

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Меня больше смущает "при наличии документального подтверждения затрат, удостоверенного почтовой администрацией страны-отправителя.Мне вот получить такое документальное подтверждение нереально
так квитанцию же просят, только с подвыподвертом
наверно, на то и расчет, что многие испугаются неизвестного документа


P.S. При обследовании последней коробки из Штатов нашла наклейку USPS со стоимостью пересылки, адресом пункта приема и, по видимому, кодом почтового отделения. Может, тоже сгодится?
 
  • Like
Реакции: Loolo

Латина

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
60
122
0
Екатеринбург
Девочки, развейте сомнения
Хочу заказать товар (не электроника) из-за рубежа, а магазин отправляет только EMS
Начиталась отзывов, теперь сижу-боюсь
Деньги терять неохота. Общая сумма будет больше 200 евро. Думала разбить на два заказа (чтобы снизить риск потери денег в плохом случае), но не знаю, имеет ли это смысл. Насколько часто посылки бесследно исчезают?
Если закажу сейчас, не попаду ли в предновогодний завал? Или еще недельку подождать?
(А ждать не хочется:ag:, лучше бы побыстрее ушло и и побыстрее пришло. Не жизненная необходимость, но время не хочу зря терять)
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Verba2712, Я не знаю,чего ты стесняешься:ag:Они по другому не понимают,у меня уже лексикон иссяк,пойду гуглить словарь русской ненормативной лексики:gamer1:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Газета "Коммерсантъ С-Петербург", №138 (4678), 29.07.2011

Почта застряла в Пулково
из-за нехватки персонала таможенной службы



Смотреть далее
 

Лилия76

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
218
218
0
47
Казань
Классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ay:Может и моя с места сдвинется...А на какой номер вы звонили и обновился ли трек?Или все также сортировку показывает?

спасибо!!!)
звонила по бесплатному 8-800-2005-055
На сайте информация та же - сортировка 9.12, но они еще где-то там у себя смотрят (именно операторы по отслеживанию), что могут посмотреть, покинула посылка Москву или еще нет.
Позвоните, может и ваша уже в пути!!! :ax::yes:
 
  • Like
Реакции: JennyS

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Ну в других странах же нормально! Ну почему в рашке так все через Ж ну как можно любить эту страну ну елки палки!((((((((

в других странах не всегда нормально - у меня в США 10 дней на сортировке висела, а в России за три дня дошла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.