Бонусная программа sexylittlerewards

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
ПРОГРАММА доступна только для граждан США - держателей Ангел Карт. Нам зарегистрироваться в ней уже нельзя.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Mi_la_ya

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
56
19
0
Москва
Девочки, вы когда вписываете адреса знакомых или посредников, чьи имена пишете? Их или свои?
С посредницей по 10 дол за карту не срослось пока, согласилась моя знакомая принять карточки, но попросила на ее имя выслать, чтобы не получать от вики рекламу в почтовый ящик в двойном объеме. Как думаете, важно на чье имя высылать?
Стоит ли потом после заказа карт сменить имя, адрес? А то помнится недавно кипешили мы тут, что адреса поменяли, а карты выслали якобы позже :)).
И второй вопросик, может кто-то в Калифорнии обналичивал карты? Сдайте точки, пожалуйста, а то в выложенном здесь списке ничего подходящего что-то нет.
И еще напоследок, не знаете ли, если карта шелковая, а подарки будут только сатиновые, выдадут?
Премного благодарна всем!
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Девочки, сейчас говорила с посредником насчет этих карт. В общем, у субботу она обговорит все это с человеком, который находится в США, и даст мне ответ. Но, единственное, посылки все будут идти в Украину, а потом я пошлю в Россию, так как очень дорого посылать из США в Россию. Ну а по Украине Новой почтой разошлю. А мои карточки за январь уже скоро пропадут((( Очень жалко((( Они выслали их на адрес МEEST, а я никак не могу войти в свои аккаунт и вообще не понимаю как их там найти, эти письма или письмо.
А Вы потом пожалуйста,дадите контактик или можно будет это сделать через вас?!! :ah:
Я тоже с Украины..мы вообще удобно)):yes:
 

Mi_la_ya

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
56
19
0
Москва
Всем привет! Я немного отчитаюсь.
Мои карточки доехали до знакомой в Калифорнию.
Там ничего добиться не удалось, она по случаю обналичила их в Неваде, в этом молле http://www.simon.com/mall/?id=1256, может кому пригодится. Тоже не без заморочек, но что-то хоть удалось получить:)
Кому интересны какие-то подробности, спрашивайте, постараюсь ответить.
Прилагаю фотки. Это карты - , подарки - Сами вещи я пока не получила, но по словам, качество на троечку.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
SPECIAL OFFER DETAILS:
SEXY LITTLE REWARDS™
*Sexy Little Reward card must be surrendered at time of redemption. Can't be redeemed for cash. Offer's value will not be refunded on returns. Reproductions will not be accepted. Customers may redeem multiple offers, but total purchase must be equal to or greater than the value of the card(s) being redeemed.

**Valid through May 31, 2012, only at stores in Utah; Richmond, Va.; St. Louis, Mo.; Louisville, Ky.; Columbia, S.C.; and select stores in Vermont, New Hampshire and Maine. Value of Satin Series reward card is $10; Silk Series, $25.
 

Nadjushka

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
62
3
0
Симферополь
Девченки. Подскажите, у кого такое было и что это значит, пожалуйста!
Я никаких карт не заказывала (проворонила с датой), но в разделе "Reward history" у меня высвечивается


И еще подскажите, если они действительно выслали карты, то где их можно обменять (штат Масачусетс)
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
спасибки)) я сама так ждала когда же Софья порадует словами "пришли" и наконец свершилось!!!! теперь надо дождаться пока она сходит в магазин и отправит и оно приедет.. пипец.

а первооткрыватель - да) но пока - методом научного тыка:ag: СБ получается вроде

п.с. я вообще все этим методом открываю
п.п.с не наааадо мне выкать)) я еще слишком молода для этого

хорошо, тогда потыкаю! :)
да, я помню, у тебя там порядка 50 карточек)) вот они в магазине удивятся) а Софья, наверное, весь багажник твоими подарками забьет :)
 

intrepid_girl

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
18
11
0
Washington D.C.
вы наверно мне не туда пишите. мне сообщения от вас не приходили. Вас Настя зовут? У меня вообще нет в списке Насти, чтоб карточки пришли. Мы с вами ведь вообще не перписывались?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Мафа, интересно это исключение или закономерность...есть еще счастливчики??
 
  • Like
Реакции: Мафа

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
в общем, София мне лично ответила, что те карты, что были в первом моем ей письме - по старому тарифу. а остальные все - по новому. а они уже к ней едут :(
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Мне сегодня пришло письмо на e-mail, что карты можно теперь обменивать на любые вещи из магазина
карта сатин равнозначна 10 долларам
карта силк равнозначна 25 долларам
Но так же есть приписка, что только для магазинов, поддерживающих программу.

bad_katty добавил 24.03.2012 в 19:36
AnastaSea, они отправили их автоматом и обнулили баллы. У меня тоже так отправилось кучу карточек к посреднику, но условия по их обналичке к тому моменту стали очень дорогими..Я не сменила адрес и теперь посредник наверняка обменял их на кучу вещей и продает..Обидно, но они же рассчитывали, что все там американки и отправляли на домашние адреса))
 
Последнее редактирование:

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Лильилия, Google chrome. Вот там как раз где ячейки для количества в сатин серии должно быть сначала Reward card(карточка) а ниже Free Standard Shipping.

mola, конечно, если я найду посредника то сразу всем вам скажу, скрывать не буду:ad:

Девочки, а у кого-нибудь есть кстати список магазинов в которых можно карты обменивать, он не пополнился в недавнее время, а то у меня только тот, старый:(
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,на сайте появился подарок-бесплатная обычная доставка по США, хороший подарок тем,кто заказывает через шопфанс,шипито или посредника)

margaretta добавил 14.08.2011 в 14:54
Сейчас решила попробовать сделать заказ на эту бесплатную доставку по штатам. Сразу на сайте появилось окошко с кодом и пином, пока не пробовала,буду пробовать в среду, но думаю проблем не будет. Срок действия 60 дней, одноразовый,конечно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikkimng и Мафа

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
У меня в акке есть вот такой перечень:

реворд карты.jpg

но нигде не стоит дата обналички, значит никто не воспользовался или посыль с ними затерялась
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Девочки сегодня списывалась с сестрой двоюродной в филадельфии,я ей карточки отсылала вот что она пишет...
[22:17:48] Valery: Я звонила чтобы заказать, один раз получилась, только у них лимит 3 в день, хотя пришла только одна вещь что заказали...
[22:18:43] Valery: А когда позже звонила, сказали, что уже нельзя заказать, программа закончилась и пункты будут переведены на следуюшую программу....

вооот попросила ее разузнать что это за новая программа )))
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
ну, вот сколько у вас было карт в заявке первой ноябрьской - столько и по старой цене.
дело в том, что у меня сверх той заявки 10 карточек было заказано - кто ж знал, что нельзя вот будет выслать сверх заявки еще....
да в любом случае, по 10 баксов даже за 2-3-5 карт я принципиально отдавать не стану - пусть лучше она пойдет и себе трое трусов на них купит.

А если я в конце ноября запрос на карты отправила и они еще не пришли, что тоже по 10...мне кажется, это не логично, ведь когда мы договаривались, София сказала что обналичка по 1-2... Я думаю, что все таки это касается новых клиентов, а не тех, с кем уже была договоренность...по 10 баксов, действительно, легче просто купить что-то и по многоуровневой не платить за доставку...)а так прям "золотые" подарочки будут)) у меня там больше 30 карт, 300 баксов, ну очееееень круто)))):(
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Девочки, мой посредник звонил по всем ближайшим магазинам и ему сказали, что в них эта программа будет работать только в мае-июне. Он в Калифорнии живет.
Так что отпадает пока с ним.
Лично я буду менять на код на бесплатную доставку - экономия $19.99
а все равно приятно, тем более я только через Сша заказываю.

так вроде у всех только в мае-июне будет))) если я правильно все прочитала :)

по 10$ конечно дорого..может можно найти золотую середину?)):ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.