Нужны отзывы

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Не тратьте деньги на всякую ерунду, купите нормальный чай.
Согласна, что это не высокое искусство чайных церемоний, но хочется взять именно из-за эстетики (а проще говоря, перед гостями попонтоваться)))), короче, из-за красоты и необычности, вообщем - побаловаться)))

Наталья1302 добавил 11.12.2012 в 00:25
Наталья1302, я брала для личного пользования :), но, мне кажется, что это и замечательный подарок.
Мне очень понравился, каждая штучка раскрывается по-разному: красиво и эффектно.
Единственное, что однажды одна из штучек (не знаю, как назвать их правильно) заварилась как-то мутно и никакой красоты за этим не видно было.
Да, я еще именно и на подарки хочу взять к 8 Марта - как раз должно доплестись с нашей русско-китайской почтой)))
Единственное что еще беспокоит - напугали, что кто его знает, что в этот чай китайцы могут подсунуть, лучше взять сертифицированный из Англии. А я, честно говоря, думаю, что именно эти связанные чаи все из одной ямы, как говорится, т.е. все равно их делают только в Китае.
 
Последнее редактирование:

taty1976

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
35
94
0
Башкортостан
Здравствуйте, подскажите пожалуйста проверенных продавцов детской одежды на девочку 5 лет. Нашла вот такого, у него все очень красивое http://www.aliexpress.com/store/other-products/818420.html, но отзывов на него не нашла. Заранее благодарна за ответ.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
sonny, на всех девайсах эта возможность прекрасно отключается, если что )))
я прекрасно знаю, что на тао просто так не купишь
Я только понять не могу, какую мысль вы пытаетесь довести-то до окружающих?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
TINA07, я такую заказывала когда-то давно, но не с Али, а с другого китайского сайта.
Мое мнение: она неудобная.
Во первых - ручки, они короткие, только в руке таскать и очень широкие. Мне ели помещалось в ладонь 2 ручки и если сумка будет тяжелая и носиться не в холодное время года (без перчаток, имею в виду) - привет мозоли! Эта плетеная штука будет натирать руку.
Сама "кожа" дубовая, но так и надо, чтоб держать форму. Если в дороге посылку не очень будут жаловать - сумка может приехать с заломами.

Я тоже сюда за мнением, хочу такую куртку:
http://ru.aliexpress.com/item/-/1984713707.html
Они есть и немного дешевле, но у этого продавца много отзывов + все пишут, что быстро приезжает.
Вроде все в порядке, а я вот боюсь :) Отчасти из-за самой первой неудачной покупки, боюсь опять неоправданных надежд))) Так что, успокойте, что ли)))
ну и может кто видел в хвастах ее + реальные фото. Или что-то подобное, хочу какой-то интересный пуховик.
 

lilipyza2016

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
95
22
0
Россия
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ Я ИХ РАЗМЕРЫ. ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА 2Т,3Т,4Т И 80,90,100, КАК ПОНЯТЬ ЧТО, ЧТО-ТО МАЛОМЕРИТ, ЧТО, ЧТО В РАЗМЕР
????????????????????
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия

Minola

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
109
404
0
Мытищи
У меня такие же размер с- бедра у меня 82, еще пара см спокойно влезет. Так что берите следущий за s размер.

Какая вы миниатюрная!!! :ay: Я вообще ношу 42 размер одежды, брюки 26 размера. Не хотелось бы чтобы висели, лучше в обтяг. А они хоть тянутся немного?
 

TINA07

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
1
0
Москва
Кстати, на это полиуретан, написано же )))
Сумки из прессованной кожи дешевле 30 баксов не купите
Ну, а вдруггг:) Ясно, спб!

Mimka, спасибо Вам за нюансы по 1-ой сумке!...Уже пон., что не подходит...
Может, кто 2-ую модель поюзал?,..
 

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
Водолей_Ка, здесь и дешевле, и куча фидбэков, и продавец не раз положительно засветившийся в хвастах. Из отзывов точно ясно одно - маломерит
 
  • Like
Реакции: Водолей_Ка