Нужны отзывы

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
Isadora_90, вот такие заказывала в прошлом году http://www.aliexpress.com/snapshot/301205001.html Понравились, носили в мороз до -15 без колготок. Хорошо сшиты. Только мне показалось, что они немного больше, чем такие же тонкие. Т.е. девушке, которая носит тонкие джинсы 31-го китайского размера, утепленный вариант того же размера был великоват. Ношу 32, перестраховалась, заказав 33 размер. Оказались заметно свободны. На рост 178 см подошли хорошо. Длина 101 см.
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
galit, я рада за девочек ))) Тут уж каждый выбирает сам за себя, я только лишь могу посоветовать не покупать фейк. Например, вы знаете, какие там используются пигменты и вообще какой состав? Я - нет. И не могу утверждать поэтому, что в пигментах и других составляющих этой косметики не содержатся соли тяжелых металлов (например) или другие бяки, которые будут долго и медленно разрушать ваш организм изнутри.
Ну а парфюм...можно подделать упаковку, можно подделать запах, сделать его похожим на первый взгляд (точнее занюх) на оригинал...но ведь парфюм важен именно тем, как он раскрывается на вашей коже, сомневаюсь, что фейк за 10-20 баксов, будет также многогранно раскрываться, что и оригинал.
Поэтому я лучше куплю один флакончик оригинала за 100-150 баксов, чем 10 флаконов фейка
 
  • Like
Реакции: JuliaFj

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Девы, конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но худи-то стоит 1400 руб, и выглядит, вы уж меня простите, не фонтан (я бы такое только на ребенка-подростка купила, для себя - только на природу надевать). При этом совершенно непонятно даже то, есть ли внутри "чебурашка" И такое ощущение, что сверху флис, а он разный по качеству бывает, качественный - не закатывается, а дешевый быстро катышками покрывается и вообще рыхлый. Мой совет, попросите у всех продавцов, которые это продают, реальные фото. Кто-нибудь да даст. И тогда уже по реальным фото смотрите, надо оно вам или нет. Мне кажется, что это фигня полная и красная цена - 20 баксов.
 

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
Да,она на синтепрне плюс флис,я ещё так тепло не одеваю детей,хотя у нас 10 градусов вот было эти дни...я такую по толщине куртку сыну в 4 года надевала с +7 до -5 примерно,но все дети разные,кто-то мерзлявый,кто-то потеет наоборот
 

Kralia

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
225
1 146
0
Kiev
пальто

Подскажите, пожалуйста, на такое пальто отзывов никто не встречал?
 

Викко

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
19
0
Киев
девочки, подскажите отзывы по уггам, есть ли? Уже перелистала много страниц, пока не нашла. Хотелось бы приближенное к оригиналу.
 

NaNata

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
489
532
0
Крым
Там на 50 уё всю семью с пуховики нарядить можно)))
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Наталья1302, купите чай в проверенном чайном магазине с хорошей репутацией. Какой смысл китайцам что-то "подсовывать" в такой чай? Он и так достаточно дешев и "чисто для понтов".
Пожалуй, так и поступлю)))) Спасибо за мнения!
 

galit

Новичок
Шопоголик
03.06.2013
108
2 901
0
Israel
galit, Люб, семена запрещены к пересылке какими-то международными соглашениями. Заказать-то можешь, но не факт, что получишь, зависит от того, насколько ваша таможня работает хорошо.
У меня вырос боб с надписью, которые часто как сувенирчики вкладывают

Наташа, я бы предпочла разноцветную розочку, а не боб. Только у меня подозрение, что люди ставят свои 5 звёзд, не успев проверить, что выросло из этих семян, и выросло ли вообще. А если таможня конфискует, то смирюсь.

galit, я покупала летом на ибее семена помидоров. Что то из 10 шт ни один не проклюнулся. Но может это я такой садовод.

Светотень, думаю, что проблема не в Вас, а в нечестном продавце.
 

Mylina

Новичок
Шопоголик
11.04.2013
4
0
0
Киев
Mylina, раньше часто заказывали его. году в 11.
хорошее платье. маломерит.
а фото у тебя есть? пожалуйста пришли мне на почту. или куда удобнее) оно не сильно короткое,я высокая:ag: а китайцы маленькие:(