Бонусная программа sexylittlerewards

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Я написала письмо спросила на какой адрес мне отправили карты, посмотрим что скажут. на адрес sexylittlerewards@victoria.com им писала, правильно ведь?
да, и-мейл правильный
они потом спросят адрес для верификации
мои может есть уже (я на это искренне надеюсь))
Софья просто не все разобрала еще

Beautiful_Liar добавил 06.12.2011 в 15:57
по моим подсчетам почти месяц пришел, а они только отправили!!!
и Ваши пришли уже?

пожааалуйста)) напишите, что пришли
если да, то у ВС глюки и мы можем спать спокойно, все нормально
 
Последнее редактирование:

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
Девочки,помогите разобраться.Зарегистрировалась в этой программе и забыла(. Заказываю себе вещи из США через посредника в Детройте. В Детройт не входит в список магазинов, в которых можно обменять карты. Сегодня получила посылку от посредника ,а в ней 5 карт срок действия до 15 октября серия шелк.Что сними делать, ума не приложу,конечно хочется хоть какой-то подарок,подарки всегда приятны. Я не заказывала карты ( зашла в свой аккаунт у меня 1,250 сатин серия баллов и 1,750 шелк серия баллов.Девочки,что посоветуете? Заранее всем спасибо!
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
на мою эл. почту тупую письма з комфирмациями не приходят, что делать? менять мыло в акаунте основном и на бонусной программе, или писать в поддержку?

Vlata добавил 08.05.2012 в 23:22
девченочки, ну подскажите пожалуйста за сколько времени с момента заказа карт они их шиплят на адресс. у меня мейл не подходящий и письма ни Вики ни с бонуссной программы не приходят :(.
 
Последнее редактирование:

bloodakasha

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
98
37
0
Кострома
девочки, подскажите, если американец из США пошлет мне парфюм VS, то таможня пропустит ? Имеется в виу, если он его предварительно купит в оффлайн магазине вики и вышлет мне почтой или UPSом
Не знаю как сейчас, но у меня прошли аж 3 бутылочки! Правда их как следует упаковали :) Но думаю таможня все просвечивает! И отправляли ЕМС вроде!
 
  • Like
Реакции: Valerika

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Мафа, ооо, так при нынешней ситуации с почтой РФ это еще и быстро дошла посылка!
Ну значит точно еще кому-нибудь придет!
 
  • Like
Реакции: Мафа

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, хочу всем сказать, что мы обменяли карты в магазинах, которых НЕТ в списке программы, причем не в одном!! магазине,а в нескольких, так что пробуйте.
а где этот список взять?
 

anny-key

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
75
17
0
Екатеринбург
девочки, а в какой момент баллы показываются, вчера совершила покупку(оформила заказа на вс), но оплата заказа еще не прошла. баллов пока не видно....появляются после оплаты или после оформления заказа?
 

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
У меня в прошлый раз было заказано много карточек разных а сейчас заказано 1 силк и 1 сатин, поэтому не думаю что что то дублируется! И нифига себе у них глюки!!! Мне обидно за 2 карты а представляю как обидно тем у кого по 16 штук списались!!!
 

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Если не ошибаюсь Вс прислала мне сегодня письмо, что мои карточки высланы! Прошло по моему более двух недель... Если кого интересует - ждать похоже придется очень долго! И задуманные подарки придут к 8 марту ;)
Ага, и мне пришло такое письмо, это что значит что они мне их только выслали, я их заказывала аж 7 ноября? :aq:
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Девочки,я правильно поняла..если зарегистрирована в программе в прошлом году,то окошко с фри шипом не появится?

И больше регистрация не возможна? С другого ак-та? или я не там смотрю? https://www.sexylittlerewards.com/
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
Аннна5,
Ptaha,
я писала ранее о таком опыте ... или должна была написать ... у меня зимой пришло куча этих карт на подругу в Сан Франциско и еще куча на друга в Огайо . Ни там , ни там в магазинах их на подарки не меняют - написала в поддержку , что ничего не могу с этими картами сделать - помогите пожалуйста , обменяйте хоть на что-нибудь . Было очень много карт сатин серии и две силк - предложили взять трусами и выбрала две сумочки . Все выслали .
Вчера пришли на подружку куча карт силк серии , сразу написала в поддержку с просьбой выслать какие-нибудь подарки ей домой . Пока тишина , ждемс . Надеюсь на положительный ответ .
В крайнем случае тут буду кликать о помощи :)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девушки! Может Вы все толпой будете в личку стучать, а не в тему?
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Да я понимаю, но если она не захочет возится с продажей вещей, то она не возьмет картами.
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девушки, а почему у меня после регистрации горит 250 Points хотя у меня много заказов. Пару аккаунтов своих зарегестрировала и везде 250 Points? Подскажите
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, пишу тут, так как тема о бонусных сертификатах закрыта.
Кто на связи с Леной Бонд?
Что-то она совсем мне не отвечает и мои последние сертификаты, которые ей точно выслали, накрылись медным тазом(((
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
mtv, а откуда они узнали что вы международный клиент? У вас в профиле разве не американский адрес указан?
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
я Софии написала, жду ответ.
в противном случае придется ей эти карты подарить что ли? они уже скорее всего высланы, но приедут в январе и обналичены будут в январе.....
Скажем, платить 100 баксов за обналичку - бред...

неужели она так по-свински поступит...


я в расстройстве :( столько мороки ради такого конца...


Все карты, которые уже отправлены будут обналичены по старому тарифу.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.