Продавец с Амазона прислал не ту вещь

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
А мне вчера пришел чехол для телефона совершенно не тот, что заказывала. Написала продавцу (это не сам амазон). Вот, что они ответили:

We thank you for contacting us and allowing us to rectify this issue for you. We will get a replacement sent out as soon as possible. Depending on what the incorrect item is, our shipping department will sometimes send a recovery envelope along with the replacement. If this is the case, kindly place the incorrect item in and drop it in your outgoing mail. There is no need to send us back the incorrect item if there is no recovery envelope.

Я правильно понимаю, что высылать чехол назад мне не надо, а они вышлют другой? или они предлагают, что могут сами забрать неправильный чехол?

Заранее спасибо за ответ)




Вотии мне пришел ответ что вышлют на днях именно тот цвет который я заказала))))) только по поводу фуксии ни слова про возврат, да и делать возврат себе накладнее будет, велик весит 7 кг это его обратно в америку отправить а потом зелененький в рашку слать, Вообщем выйдет 3 раза за доставку(((((
 

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
А мне вчера пришел чехол для телефона совершенно не тот, что заказывала. Написала продавцу (это не сам амазон). Вот, что они ответили:

We thank you for contacting us and allowing us to rectify this issue for you. We will get a replacement sent out as soon as possible. Depending on what the incorrect item is, our shipping department will sometimes send a recovery envelope along with the replacement. If this is the case, kindly place the incorrect item in and drop it in your outgoing mail. There is no need to send us back the incorrect item if there is no recovery envelope.

Я правильно понимаю, что высылать чехол назад мне не надо, а они вышлют другой? или они предлагают, что могут сами забрать неправильный чехол?

Заранее спасибо за ответ)
 

ewol

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
87
8
8
Москва
Здравствуйте! Оплатила на Амазоне чехол для телефона. Продавец не Амазон, а другая компания. Когда пришла посылка, то оказалось. что они положили чехол для плеера. Прошло уже больше 30 дней. Билинг и шипинг в инвойсе не мой. Что делать?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки поделитесь, заказала велосипед дочке зеленого цвета 16 июля, вчера получила посылку и велик цвета ФУКСИЯ!!!!!!!!!!!!!! Написала продавцу а он попросил данные заказа, сейчас вот только отправила ему данные вот сижу теперь жду что напишет в ответ. Скажите как вести себя в этой ситуации? времени то прошло уже много и не знаю как продавцу написать что покупали через посредника и стоит ли ему это писать вообще? велосипед достаточно дорогой 180 дол+доставка в рашку еще и именно зеленый цвет нужно было, блин блин блин ну как так то???
Написала продавцу а может как то в амазон написать, что бы быстрее решилось?
 

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
ewol,
mashashved, Если вы сами платили по своей карте,то надо написать на амазон о проблеме и все решится,у меня только что была похожая проблема,пришла футболка плохого качества.Я написала об этом,еще и фотки вложила и мне буквально через 20минут пришел ответ,что они сожалеют об этом ,и что через 1-2дня сделают возврат и переведут деньги на карточку,а товар возвращать им не надо.Вот это сервис.Хотя у меня 30дней прошло после покупки,я посылку получала через посредника Шопогол,они мне кстати помогли написать письмо правильно.Могу образец дать
 
  • Like
Реакции: TURANDOT

greg74

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
176
191
0
Курган
Помогите, кто может заказала товар у продавца с амазона на адрес Shopfans, послали посылку Федекс, посылка была весом 25 lbs, и отслеживался такой вес, а теперь отслеживается вес 8.7 lbs/3.9 kg, что делать куда писать, вообще ума не приложу.
Получается едет просто пустая коробка. Как написать продавцу по английский, что пришла пустая коробка? И требую возврата денег.
 

mashashved

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
14
2
0
Киев
Здравствуйте, у меня похожая ситуация. Прошу помощи знающих. Заказывала свитер, но вместо него мне пришел реглан. Посылка была доставлена мне 10 дней назад. Могу ли я послать товар назад и получить деньги?
 

Mystery24

Новичок
Шопоголик
ewol,
mashashved, Если вы сами платили по своей карте,то надо написать на амазон о проблеме и все решится,у меня только что была похожая проблема,пришла футболка плохого качества.Я написала об этом,еще и фотки вложила и мне буквально через 20минут пришел ответ,что они сожалеют об этом ,и что через 1-2дня сделают возврат и переведут деньги на карточку,а товар возвращать им не надо.Вот это сервис.Хотя у меня 30дней прошло после покупки,я посылку получала через посредника Шопогол,они мне кстати помогли написать письмо правильно.Могу образец дать

Девочки, поделитесь, куда и что писать???

прислали б/у вещь вместо новой....