Коляски для наших малышей

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
девушки, нужна дешевая трость для лета, в основном ношу в слинге, ребенок уже хорошо ходит, к лету думаю вообще отлично будет, нашла вот эти http://www.babycare.nl/buggys-safety-1st-c-63_119.html
http://www.babycare.nl/buggys-topmark-c-63_116.html
цена-халява, а вот по качеству может кто-нибудь отзыв оставить? первая ссылка у нас в интернет-магазинах стоит около 5000р, вторую что-то не нашла


а вы в курсе во сколько вам доставка обойдется в этом магазине? там она совсем недешевая:(
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
,Сейчас подумаю. что можно Вам посоветовать, но первое мое замечание, но это только ИМХО
Я среднюю дочь и сейчас младшего сына докатываю в люльке (а нам послезавтра 11 мес), он у меня февральский, а дочь как раз мартовская была.
Объясняю. Зима. Холодно. Любая прогулка холоднее и продуваемее люльки. НО.
Надо, чтобы ребенок спал :) и чтобы люлька была большая.
Мы сейчас спим 1-2 раза в день и первый раз - это на улице, в этом возрасте ребенок еще мал, чтобы гулять (именно гулять, а не спать на улице), ходить толком не ходит, да и зима опять же. Ну так вот, мы выходим в обед, засыпаем и катаемся по лесу часа 2, ребенку тепло, хорошо, ниоткуда не дует. И, самое главное, мой ребенок лежит и спит. а не спит сидя или полусидя, как проезжающие навстречу малыши. Просто пересадив ребенка в прогулку его не так просто уложить, это мой опыт и опыт подруг. А вот по весне в конце февраля в марте, мы с удовольствием перепрыгнем в прогулку и спать к тому времени будем наверное один раз и дома!
Ну что получается - Teutonia, Hartan смотрите у них и люлька есть и прогулка в комплекте

Rebrova_m добавил 05.01.2012 в 23:48
Я хочу прогулку, она в пределах 10 кг, Scooter S новая модель, так что Б/у еще нет, и доп аксессуар - подножка для старшего нужна, заказала бы только из-за этого,только разницу пока не могу рассчитать, вот Хартан значительно дешевле выходит из Германии, прямо неприличная разница 37 и 17 тыс.
Надо конечно съездить покатать, может и не стоит с ней заморачиваться

Подножка она универсальна и как аксессуар можно заказать отдельно к любой коляске подойдет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kissti4ka

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Девочки, может кто подскажет я хотела бы найти коляску teutonia t-link. Но кроме ебай не могу найти нигде...
На худой конец куплю наверное мутаи ево, но мне ее цвета не нравятся и не пойму от какой другой фирмы можно к ней подобрать подставку под бутылочку и пристегивщийся матрасик

Наталка-Vit добавил 06.12.2012 в 07:21
ilopka, речь ведь о бебипарадайз-шоп.де?
 
Последнее редактирование:

Kattara

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
35
15
0
М.О.
Valensia, по пунктам:
1) в нашем понимании люлька - это ванночка, в то время как у немцев под люлькой подразумевают и переноски (мягкая и жёсткая), которые вставляются в прогулочный блок. Так что здесь на ваш вкус. Если вы хотите именно ванночкой, то берите. Малышу всё равно. Плюс мягкой переноски как раз в том, что её легко вынуть и понести малыша. Дно и там, и там твёрдое. У мягкой переноски есть защитный экран от ветра, она трансформируется в мешок.
2) Да, комбез и туда)
3) Москитка у меня от Тейтонии, очень нравится.На люльку тоже можно натянуть (в крайнем случае, купите обычную за 100рэ у нас)
4) Как раз такая штучка вам очень пригодится, если вы берёте переноску, а не ванночку. С последней он не нужен
5) Сейчас меня опять закидают тапками, но всё равно скажу: в условиях нашей подмосковной зимы меховой конверт не предмет первой необходимости. Не торопитесь. К зиме присмотрите конверт любой фирмы. Вставка меховая не нужна однозначно
6) Вот ЭТА штука вам не нужна совсем, ни если вы берёте ванночку, ни, тем более, если берёте переноску
У меня ручной тормоз. Зимой вещь очень полезная.
И ещё мой вам совет, возьмите вот такую защиту от непогоды http://www.mypram.de/cgi-bin/cosmos...len=Tshowrub--teutonia_2012.teutonia_zubehoer на бОльшую часть года вещь незаменимая.
 
  • Like
Реакции: Valensia

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Подскажите, как узнать стоимость доставки на babyshop? У меня в корзине не пишет, оплату без доставки в палке высвечивает...

Нашла, надо было чеккаут обычный нажать,а не в палку идти..
 

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
всем привет! подскажите по магазину babyjungle.nl, кто-нибудь заказывал оттуда? отзывов маловато... или может кто-то подскажет другой магазин, откуда можно заказать babyzen yoyo оригинал по гуманной цене...
 

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
...
KseniaG,подскажите,долго мак ждали пока магазин отгрузил??? Я вот тоже за ним собралась......на сайте написано до 3 недель ждать:ai:......

ГришаПлюшкин добавил 05.04.2012 в 12:15
Товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть кто ждет заказанную коляску из kinderwagen??? Отзовитесь........

Все еще жду....оплата 21 марта через Paypal,один раз письмо прислали и все.молчок!!!седня напишу им:aq:А вторую кикко подруга оплатила 3 апреля,до сих пор молчат....

KseniaG добавил 06.04.2012 в 11:14
Konfeta29, :yes:
Вы уже оплатили свой заказ? Напрямую или через PayPal?

Я платила через Paypal,по-моему так надежнее,а то вот пишут,еще копии всякие могут запросить....и страховка дополнительная на всякий случай не помешает. При этом на сам счет Paypal я ничего не перевожу. После выбора оплаты он переходит на страницу входа в Paypal, входишь и оплачиваешь, с привязанной к палке карты.
Хотя многие платят напрямую с карт. Продавец вроде добросовестный.Так что не стоит опасаться:)

KseniaG добавил 06.04.2012 в 11:21
Пожалуйста, дайте ссылку на кукольные коляски:ax:Собираюсь коляску заказывать, хочу заодно и кукольную заказать.Только в упор их не вижу.Спасибо.

http://www.babysachen.com/puppenwagen-1 вот :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elis-S

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Puffin,
Я себе заказала Babywelt Moon Buggy Flac 2012 .Понравилась по отзывам.
Легкая 8 кг,рег.подножка и спинка.
Когда придет выложу фотки))

Смотреть далее
Спасибо!
я сама на peg-perego aria заглядывалась, но решила разузнать - а вдруг что еще есть интересное?
буду очень-очень благодарна, если хотя бы кратенький отзыв напишете после тест-драйва!
:ax:
 

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
....да и доставка маленькая и еще огоромный плюс-домой принесут ЕМС...

EMS или нет, от магазина не зависит. DHL отправляют все, а чем принимает российская сторона - это как повезет. У меня именно с этого сайта 2 посылки идут, одна емс, другая обычной почтой. И из других магазинов тоже по-разному могут быть.
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Подробный отчет о Hartan Raser GT

Подробный отчет о Hartan Raser GT
Добавлю фотографии коляски. Пока ездием в люльке, но сегодня примерила прогулочный блок, т.к.скоро пересаживаться - нам 5,5 месяцев уже!
Коляской очень довольны, если бы сейчас покупала, то снова взяла бы ее!


Наш цвет 611, белая эко-кожа. Из доп. аксессуаров покупали: люльку, сумку, "зимние" передние колеса, москитку (или она в комплекте была- уже не помню), муфту для рук, дождевик Тевтония (висит на ручке вместе с сумкой).

Ручка:


Подножка регулируется как вверх-вниз:


так и короче-длиннее:


На капе "окошечко", чтобы посмотреть на ребенка, если прог. блок установлен на шасси "лицом вперед":

Для удобства закрепляется липучкой:

Вентиляционное окошечко с москитной сеткой:

Спрятанная молния, чтобы отстегнуть часть капа (когда жарко, например):

Коляска, с отстегнутой частью капа:

Максимальный угол наклона спинки- 180гр.:


Поднятая спинка:


Дождевик Тевтония (оригинальный Хартан идет в комплекте, но даже ни разу не доставала - на мой взгляд, этот значительно лучше, и окошко в которое поступает воздух больше и хорошо защищено. Пользуюсь им и на люльку, и к прогулке тоже отлично подходит!):

С конвертом Лоджер Бункер:


Оригинальная длинная накидка на ноги (по-моему тоже отдельно заказывала, с люлькой в комплекте идет короткая. Эта тоже укорачивается за счет молнии, еще не разобралась, зачем. Также не поняла, к чему ее крепить - свободных открытых кнопок не нашла...)


Меховой конверт в коляске (крепить ремнями не стала, просто прикинула):


Ну и с муфтой для рук:

Все, переставить прогулку "лицом вперед" уже не успела - Назар проснулся, пришлось спешно сворачиваться :boast:
А вот мы на прогулке:

Пожалела, что не заказала с ручным тормозом- иногда нужен, а если на каблуках или танкетке спускаться с коляской с горочки, даже небольшой- он просто необходим! Так же подумываю заказать чехлы для колес - замучились мыть каждый день (подъезд такой, что не оставишь).
 
Последнее редактирование модератором:

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Здравствуйте, а Перего в частности gt-3 ( которая 3 в 1) интересует где-нибудь подешевле можно купить?
 
  • Like
Реакции: Podushka

VekAstrei

Новичок
Шопоголик
аналог YOYO

Девочки, кто-нибудь заказывал аналог YOYO?

вот девушка хвасталась.

Тоже рассматриваю аналог YOYO, но их такое множество, что я потерялась )))

yoya, yuyu, yoyo14, vovo, aiqi, kiddopotamus, SK, micbaby и т.д
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Так только мужчина может рассуждать. Хочу все сразу и дешево. Inteligent, бу посмотрите

прикольно, в мужчины меня еще не записывали.. мда
в задачах не стоял выбор бу коляски. более того, брать бу коляску которой пользуются долго - а это не люлька на первые 6 мес - я бы не стала, но это вопрос спорный