Нужны отзывы

Smalika

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
252
1 673
0
Greece, Evia
Добрый день, назрел такой вопрос,хочу заказать обувь на Али(ранее никогда не заказывала)вот если российский ношу 35,5,а нога длиной 24см. по этой таблице какой размер следует заказать.

как так у вас при 24см 35,5 размер? у меня нога 23,5см - и это обычно 37 российский, но 36,5 минимум.. но никак не 35

размер или берите по сетке продавца и потом диспутируйте если не соответствует
или спрашивайте у продавца какой брать размер на ваши 24 см... но то что он ответит тоже не всегда является прям истиной ))
в любом случае размеры на Али - это лотерея )
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Спасибо, девочки! Я то была в надеждах на то, что в Китае производится все, и кожаные сумки приличных фирм, значит кожа, она есть где-то, только вот где :bu:

Ящерица, да, цвет увидела, и пропала...:ad:
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Maryysia, я здесь заказывала две штуки-оч довольна качеством и сроком доставки http://www.aliexpress.com/store/315990. Пришли в очешниках клевых и сами аккуратно сделаны-не к чему придраться. Parzin заказывала. Оправы в разделе eyeglasses frames у него если что.
 

Ekaterina S

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
53
109
0
спб
кто-нибудь брал куртку?? очень уж дёшево,но ТАК соблазняют размеры - большие у них редкость,а тут на мой 50 должно налезть судя по замерам...
Картинка (для просмотра нажать)
http://www.aliexpress.com/item/Whol...Shinning-Warm-Down-Couple-Coat/501065603.html

взяли такую мужскую
спецом руки вытянул муж чтоб показать что норм длины.идет в размер
за свою цену вполне на сейчас погоду:ad:

ЖЕНСКАЯ ПРИБУДЕТ через недельку!!
 
  • Like
Реакции: ГолубыеТапки

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
А ни кто не брал спальные мешки в коляску на зиму?? ломаюсь..рискнуть или сразу у нас переплатить???
5206a495d1f3.jpg

3f3457d0ea04.jpg
 

Bzzz79

Новичок
Шопоголик
08.11.2013
13
99
0
Sl
kulab, Это назывется набор для частичной вышивки лентами. По логике, в наборе должен идти тканевый холст с нанесенным рисунком. Нужные ленты с запасом, специальная игла для вышивки лентами. Она очень толстая и с большим ушком. Также должна быть инструкция по каждому цветку и листику, что и как вышивать. Но вот на каком языке инструкция-это уже вопрос. Хорошо, если на английском. Смотрятся такие вещи очень эффектно. Я давно занимаюсь рукоделием и много раз видела такие картины на выставках. Очень красиво. Но лентами вышивать не просто. Я больше вышиваю крестиком, лентами пробовала. С первого раза не получилось ) Но очень интересное занятие!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Злюка, я бы подождала отзывов, думаю, через пару недель они будут. Судя по хвастам, такие сумки не шибко хорошие попадаются.
 
  • Like
Реакции: Злюка

Blugirl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
53
104
0
Тверская область
Что скажете, можно создать такую темку?
т.к. многие не пишут в хвастах о товарах купленных на Али по разным причинам, а думаю пару строк смогут чиркнуть о том, каков товар из себя, если увидят, что кто-то им интересуется. Я думаю на Али не хватает обратной связи с человеком, кто оставил фидбек. Мы можем видеть, что тот или иной товар отрекомендовал российский покупатель, но к сожалению не можем расспросить подробнее о деталях:( так вот я и подумала, может создать такую темку?
P.S. модераторы, извините, если влезла не туда, то можете тогда закрыть эту ветку.

Blugirl добавил 25.08.2012 в 23:37
меня интересуют вот такие детские комбинезоны:
вижу, что многие берут, мне интересно по ростовкам что скажете? и какой лучше взять. я хочу купить на осень-весну. у меня ребенок 12 мес. с ростом 78 см. напишите, пожалуйста:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes и dudug

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Злюка и Harbar

Anyto4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
116
110
0
ЮгРоссии
Девочки, кто-нибудь заказывал вот такие шапочки детские? http://www.aliexpress.com/item/MH20...inter-hat-Boys-and-girls-cap-5/612404751.html оочень нужна такая шапка (теплая и без рисунков). хочу бежевую, но че-то меня цены на них смущают.. не расползаются они сразу же? я хочу убрать с нее помпон и пришить туда меховой... :)