Ура! Пришла моя посылка от gmarket!-2 (наши хвасты)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Косметический хваст!

1.
41275_202222485.jpg

Крем для век с черной икрой Black caviar wrinkle recovery eye cream
[OFF]От производителя - Нolika Holika black caviar line - премиум версия питательной линии, продукты которой состоят из секретной глубоко обогащенной эссенции самой черной икры.
Крем сделает кожу упругой и молодой, уменьшит количество морщинок и предотвратит повление новых[/OFF]!
Первое, что бросается в глаза - это консистенция крема, очень густая и плотная! Совсем нетипичная для корейских кремов.
В комплекте идет золотая лопатка, которой удобно "ковырять" крем.
При соприкосновении с кожей он начинает таять, впитывается долго, то есть это 100% крем для век на ночь, но к утру впитался полностью.
Веки в тонусе, напитанные! Мне он нравится, но тем, кто не любит "тяжелые" крема, он не подойдет.

2.
2256067m.jpg

Крем против морщин с черной икрой Black Caviar Wrinkle Recovery Cream
[OFF]От производителя - Этот крем содержит в своем составе 30% черной икры, чистый экстракт алмазов и золота, маточное молочко, масло Аргана и воду из глубоких слоев океана. Этот крем поможет предотвратить появление и уменьшить морщины, эффективно увлажняет кожу и сохраняет ее молодость.
Компоненты входящие в составе крема, оказывают антиоксидантное действие, повышают водопоглощающие своства кожи и степень удержания влаги.[/OFF]
Опять же очень густая консистенция и если для век крем пошел на ура, то этот крем отправился к маме. Для меня он слишком жирный(((

Заказывала еще эмульсию из этой серии, но ее отменили((
3.
36633.jpg

Йогуртные маски Holika Holika Premium Sheep Milk Yogurt
Долго я выбирала, какую взять - розовую или зеленую, в итоге взяла обе:ag: И сейчас нисколько не жалею.

[OFF]От производителя: Увлажняющие и питательные маски для лица.
Содержат йогурт из овечьего молока.
Молочная кислота, белки и витамины увлажняют кожу в глубокие слои эпидермиса.
Глубоко увлажняющие йогурт-маски Премиум, созданные на основе питательного Овечьего молока.
Интенсивно увлажняют, питают, снимают следы усталости и успокаивают кожу, способствуют регенерации клеток, помогают в борьбе с воспалениями, придают коже здоровый отдохнувший вид.
Не только для лица, можно так же использовать на руки, шею и область декольте.

Лесные ягоды насыщают витаминами.
Содержит Экстракты Лесных Ягод (Ежевики, Малины), которые придают эластичность коже. Интенсивно глубоко питает сухую кожу с помощью главного ингредиента - йогурта Овечьего молока, богатого Витаминами, высоко-концентрированными увлажняющими компонентами, минеральными веществами, и лактобактериями. Моментально восстанавливает водный баланс, смягчает, разглаживает, убирает шелушения, укрепляет защитные функции кожи, придает ощущение комфорта и здоровый вид.
Зеленый чай успокаивает.
Содержит Экстракт Зеленого Чая, который обеспечивает не только интенсивное увлажнение, но и способствуют себорегуляции, делает кожу чистой, успокаивает, а так же придает ощущение свежести. Интенсивно глубоко питает кожу с помощью главного ингредиента - йогурта Овечьего молока, богатого Витаминами, высоко-концентрированными увлажняющими компонентами, минеральными веществами, и лактобактериями. Осветляет кожу, придает яркость, сияющий вид и длительное ощущение свежести.
[/OFF]
Буду писать сразу про обе, так как ни по ощущениям во время применения, ни после - я пока не могу выявить какие-то различия.
Обе очень приятно пахнут:6482f7ca392b: По консистенции густые, наносить их нужно на 10-15 минут, но я как обычно продержала чуть больше.
Увлажняют они великолепно! Кожа шелковистая!
После них даже не хочется наносить еще что-то!

Вывод - отличные масочки как в применении, так и в действии на кожу!

4.
holika-holika-honey-acerola-sleeping-mask-eb5c13-220.jpg

Ночная маска Honey Sleeping Pack Holika Holika
[OFF]От производителя: Любите медок? Ваша кожа тоже! Эти потрясающие ночные маски с медом и цветочно-ягодными экстрактами сделают Вашу кожу нежной, как у ребенка. Маска воздействует на кожу на протяжении всей ночи и глубоко проникает внутрь, чтобы с утра Вы проснулись с чистой и сияющей кожей.

Экстракт дикой вишни (Ацерола) – эта маска содержит 20% меда и 20% экстракта дикой вишни. Она богата антиоксидантами и витамином С. Экстракт дикой вишни способствует обновлению кожи и делает кожу здоровее и свежее. Мед глубоко увлажняет и смягчает кожу, делая ее бархатистой и нежной.

Экстракт черники – эта маска содержит 20% меда и 20% экстракта черники. Богата антоцианами, антиоксидантами и витаминами. Экстракт черники стягивает поры и смягчает кожу. Мед глубоко увлажняет и смягчает кожу, делая ее бархатистой и нежной.

Экстракт рапса - эта маска содержит 20% меда и 20% экстракта рапса. Эта маска богата витаминами, а экстракт рапса сделает кожу светлой и здоровой! Рапс в сочетании с медом хорошо борется с тусклым цветом лица на протяжении всей ночи, чтобы с утра Вы проснулись свежей и отдохнувшей. Мед глубоко увлажняет и смягчает кожу, делая ее бархатистой и нежной.[/OFF]

У меня маска с дикой вишней, как-то по описанию она мне показалась ближе))
Консистенция - гелево-тягучая, запах обалденный!
В течение получаса личико съедает ее абсолютно полностью, приобретая мягкость.
С утра кожа всё такая же нежная!

5.
wine-therapy-sleeping-mask-white-wine.jpg

Ночная крем-маска Holika Holika - Wine Therapy Sleeping Mask
[OFF]От производителя: Holika Holika Wine Therapy Sleeping Mask WHITE WINE - обновляющая ночная маска с экстрактом французского Белого вина Bourgogne Chardonnay white wine, содержит 10% экстракта белого вина, обеспечивает интенсивное увлажнение кожи во время сна.

Содержит мультифруктовый комплекс с фруктовой кислотой, которая является естественным источником альфа-гидроксикислоты, которая оказывает возобновляющие, укрепляющие и успокаивающие свойства на кожу.

Мультифруктовый комплекс представляет собой концентрированную смесь из пяти растительных экстрактов: черники, сахарного тростника, сахарного клена, апельсина и лимона.

Альфа-оксикислоты способствуют достижению более гладкой и молодой кожи за счет увеличения скорости обновления клеток.

Маска содержит также комплекс из экстрактов апельсина, лимона, сахарного тростника, черники и клена.

Holika Holika Wine Therapy Sleeping Mask RED WINE - антивозрастная ночная маска с французским Красным вином Bordeaux Carbemet Sauvignon увеличивает упругость и эластичность кожи на 17,3% всего за 8 часов сна!

Маска имеет структуру желе и содержит 10% красного вина и Hydrotriticum TM PVP.

Красное вино содержит ресвератрол, который является мощным антиоксидантом. Ресвератрол - это часть системы защиты растений. Он омолаживает ДНК клеток, ускоряет заживление ран и увеличивает содержание коллагена и эластина в клетках кожи.

Hydrotriticum TM PVP - уникальный сополимер, который смягчает и делает кожу более подтянутой и упругой.[/OFF]
Брала белую себе, а красную мужу, но пользуюсь обеими, потому что они обе - шикарные!
После красной кожа в тонусе, белая великолепно увлажняет!
Обе маски быстро впитываются, кожа после них очень мягкая!

6.
785878.jpg

Cantabile moist primer для сухой кожи
[OFF]От производителя - Cantabile primer - праймер под макияж,отлично под ббкрем - основная задача сделать вашу кожу идеально гладкой за несколько секунд.На коже абсолютно не ощутим.[/OFF]
Вообще мне очень нравится мизоновский праймер, но тут решила попробовать что-то новенькое.
Однозначно понравился, вначале влажненький такой на коже, потом впитывается, придавая матовость и нежность.
Увлажняет хорошо, ВВ ложится на него отлично :ay:

7.
img_1307008532.jpg

IMYSS CANTABILE MAGIC SECRET BB CREAM
[OFF]От производителя: BB крем imyss Cantabile Magic Secret - фантастический крем 7 в 1 третьего поколения с SPF 25. Одновременно обладает свойствами тонального крема, увлажняющего средства, выравнивает рельеф, маскирует недостатки, борется с прыщами и придает лицу нежное естественное покрытие. При извлечении крема из тюбика выглядит абсолютно белой массой и только от растирания по тёплой коже он начинает трансформироваться в привычный телесный оттенок с невидимым покрытием, легкой текстурой, хорошо впитывается. Идеально подходит для смуглой кожи лица и на загар (не придает мертвенной бледности!) Производство: Южная Корея Способ использования: Применять после основного ежедневного этапа ухода за кожей. Использовать количество ББ крема, размером с жемчужину. Равномерно нанести ББ крем при помощи рук до полного впитывания ББ крема. Рекомендуется наносить ББ крем руками, без использования кисти или косметического спонжа. Распределять по коже легкими промокающими движениями, именно такой способ нанесения позволяет добиться максимально маскирующего и невидимого покрытия.[/OFF]

Ну что сказать, конечно он темный
Темнее, чем 23 Миша, одна надежда, что хоть после отпуска я смогу им пользоваться.
Из плюсов - он легкий, на лице не чувствуется и эффекта маски не создает.
Кроющая способность - средняя, то есть тон выравнивает и создает общий вид ухоженности, круги замазывает, но веснушки ему не поддались (а я читала в каком-то отзыве, что он и их маскирует, но видимо совсем светлые веснушки были там .)

Вывод - неплохой ВВ на лето для смуглой кожи.

8. Тушь luview
Мне нравится - и объем и длину придает.
Сохнет действительно долго, но я готова подождать))
В подарок, как и многие выбрала ВВ, но для меня он оказался светловат.
9.
64942_20120531011505_250x250.jpg

Улиточный крем для век от Skin House
[OFF]Улиточный крем под глаза The Skin House Anti-wrinkle Eye Cream
Э тот крем создан специально для нежной кожи вокруг глаз, заметно разглаживает морщины, восстанавливает упругость кожи, осветляет темные круги под глазами и придает молодость вашему взгляду. [/OFF]
Читала очень восторженный отзыв на него, но на меня он вообще никак не действует, ни увлажнения, ни питания, про морщины я вообще молчу.

10.
UYtBzWjDJEmeB0VJmAvmWw.jpg

Крем для увеличения груди
В принципе было и так понятно, что грудь не вырастет:ag:
Но питает кожу груди хорошо.

11.
45371_product_1.jpg

Гель алое
[OFF]От производителя - Универсальный увлажняющий гель с Алоэ, незаменимое многофункциональное уходовое средство!
Содержит 92% натурального органического сока Алоэ!
Способы применения:
1. Как увлажняющий крем или маску. В гель можно добавлять разные масла и накладывать на лицо. Напитывает кожу влагой, успокаивает, убирает раздражения и шелушения, разглаживает и придает необыкновенную мягкость.
2. Как увлажняющую базу для макияжа.
3. Как крем после бритья. Отлично успокаивает чувствительную кожу и интенсивно увлажняет.
4. Как восстанавливающую маску для волос. Просто нанесите гель на волосы и смойте через 10 минут. Вы получите увлажненные, мягкие и послушные локоны.
5. Как увлажняющую и успокаивающую маску для глаз. Нанесите гель на ватные диски, положите на глаза на несколько минут.
6. Как восстанавливающую эссенцию для рук и ногтей. Нанесите крем на руки и на область кутикулы - Вы получите нежную мягкую кожу и здоровые ногти.
7. Как гель для ухода за телом. Прекрасно увлажняет и защищает кожу, снимает раздражения, убирает шелушение, ощущения стянутости и дискомфорта кожи. Кожа становится гладкой и необыкновенно мягкой.
8. Помощь при солнечных ожогах. Нанесите гель на пораженную область на 15 минут.[/OFF]
Есть наверное уже у всех:ag: Для лица я использую его не часто, а вот на кончики волос наношу после каждого мытья, мои сухие волосы он отлично увлажняет!
12.
TkQ4dc23UmsiCHHKwGiNA.jpg

Альгинат
Заказывала по хвастам и ни сколько не жалею:ay:
У меня с алое, нравится и как разводится, и сам процесс, и конечно же результат!
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Пришла моя вторая совсем маленькая посылка
Сумка, моего любимого продавца, для подружки

Качество очень хорошее, тоненький такой кожзам. Это вторая сумка, заказанная у Этого продавца. В следующем заказе однозначно будет третья:)
Может кому будет интересно.. Я просила в соотв теме о снижении веса с 1.61 ( раньше стоял такой), до 0,6. В итоге продавец поставил 1 кг. За сумку изначально заплатила 42 с копейками. Потом после перевешивания пришлось доплатить ещё около 5 баксов. Вес посылки 1.16кг.
Всем советую:)
 

kwengirl

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
9
104
0
Астана
Мои отношения с Джимаркетом завязались два года назад.
С тех пор не могу без него. Никогда не делала хвасты по Джиму.
Решила начать) Моя последняя посылочка.
Пришла за 15 дней до Астаны с момента оплаты.

1) Крема для рук Organia, 3 шт. за 8 900 вон
Ссылка - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=234781427
Лак для ногтей, 2 500 вон Etude House
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=187524000
431994f20d9ec4c75c.jpg


Попробовала крем только один, тот что с розой. Запах резковатый для меня... но терпимый :) навряд ли закажу еще раз.
Лаками этими пользуюсь полтора года, надолго хватают, быстро сохнут. Первый раз покупала, когда в Корее была, теперь заказываю :)

2) Шампунь по хвастам Тэнги мори
Ссылка - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=164150050
431994f20d9ebc0a6f.jpg


Сразу же опробовала вчера, мне понравился шампунь, а после бальзама вообще прелесть. Легко расчесываются волосы, блестят и мягче становятся. Запах приятный, похож на женьшень. Единственное - после мытья столько волос вылезло... это ненормально? или процесс пошел? а то я покупала специально для того, чтобы укрепить волосы, выпадают клочьями...
Подарочки - походные бутыльки шампуня с бальзамом и 10 пробничков шампуня.

3) BB-крем от Coogie по акции 1+1
Ссылка - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=150623077
431994f20d9ec1596e.jpg


Текстура легкая, хорошо ложится на кожу, отлично!
Второй ВВ-крем шел меньшей емкостью.

4) Мужской костюм для супруга, Модель - Н304 (верх -108, низ - 88), его размер пиджака - 48-50
Ссылка - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=119592755
431994f20e1f95dd9e.jpg
431994f20e1f9b18c6.jpg


431994f20e1fa0c216.jpg


Сел, как шитый по мужу. Отлично!!! Не первый раз берем мужские костюмы, но этот один из лучших. Материал не мнется практически, плотный, как раз для зимы-весны-осени. Советую.

На этом все :) Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование модератором:

Spoiler

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
90
238
0
38
Омск
Давно не выкладывала хвасты. Сделаю сборную из разных посылок, может кому-нибудь пригодится)
1. "Ловительный мяч" в подарок племяннику. По-моему отличная забава для улицы. Дома уже покидали, пока мама не разогнала)))


2. Очень хорошая мужская сумка. Этот продавец вообще радует каждый раз. Такие сумки у нас в магазинах в два раза дороже продают. Кстати, конкретно эту сумку взяла девочка, чтобы бук таскать)


3. Кофта интересной конструкции. Теплая, уютная. Неплохо.


4. Очень классные ботильоны! Восторг. Идут размер в размер


5. Долго и мучительно искала мужу кроссовки, в которых можно было бы ходить зимой. Попадались в основном какие-то хлюпенькие и лакированные. Наконец, нашли эти. Заказали 270 на 41 размер. Оказались большие. Быстренько пристроили и перезаказали 260 - отлично. Таскает во всю. Уже проверены в -30) Ссылка не активна, но продавец вот этот Он очень адекватен, в прошлый раз никак не могла найти в меню нужную модель, он мне дал ссылку, где она была. Если кому-то нужно, то это модель 태극권 백검


6. Замечательная толстовка. Даже почти хорошо рукава) Правда длина совсем не такая, как на модели, но все равно хорошо сидит. И качество мне понравилось. И цена!))


7. Блески VOV. Если брать по этой ссылке, сразу два, то получается совсем недорого. Очень мне понравились. Цвета совсем не яркие, на губах держится долго.


8. Кольцо. шикарное)


9. Недорогой комплект белья. Очень милый. На небольшую грудь. У этого продавца еще брала спортивный бра и белые шортики. Все на дюймовочек. Шортики на мой ОБ 92 см - туговато. И вообще я надеялась получить именно шортики, а это все-таки нижнее белье.


10. Рюкзак для фотоаппарата. Мегакрутая вещь. Стоит дорого, но действительно стоит того. Отделения для ноутбука и непосредственно фотоаппарата и приблуд.

Прислали немного корейского воздуха в подарок)))


11. Чехол для айпода. Недешево, но качественно. Подошел отлично.


12. База и тональник VOV. Выбрали сначала здесь в магазине, а потом заказали в Корее. Экономия на лицо)) в буквальном смысле)


13 Шапка Muon. Ну что тут скажешь, фирмА) Отличная


14 Заказывали защиту и термобелье для катания на борде. К защите еще прислали наколенники. Реально с ней падать гораздо приятнее) Термобелье очень качественное. Пока в сильные морозы не катались, а вот в теплую погоду оно отлично отводит влагу, чувствуешь себя "сухо и комфортно". Тепло также сохраняет. Но не ждите, что термобелье будет греть. Это задача второго, утеплительного, слоя.


15. Детские угги. Искусственные, но неплохие. Дитё ходит довольное. Пятка твердая



16. Футболка и толстовка с Мики) Девчачья радость)) Качество отличное, цена еще лучше. Подошло и мне с ростом 173 и хозяйке с ростом 165 - волшебство от Диснея)



17 А вот моя радость - умывалка и крем. На тонизирование денег в кеше не хватило) Пользовалась косметикой Neutrogena в США. Очень нравилась. Здесь она мне как-то не попадалась. В европейских Интернет-магазинах, где я закупаюсь косметикой тоже не нашла. А оказывается, ее полно на джиме! Взяла серию для проблемной кожи. Эффект заметный. Кожа действительно стала намного лучше. Умывалка выходит из баночки уже сразу в виде пены - кожу не стягивает, но при этом жирный блеск пропадает, поры закрываются. Крем смягчает - и вообще красота.
Но возможно она именно мне подходит, читала на каком-то заграничном форуме, что именно эта серия кому-то не пошла. У них хвалят Deep Clean, а также крем для рук и бальзам для губ Норвежская формула. Как раз для зимы. Продублирую в косметику.
В подарок дали гель-антисептик и две сумочки под косметику. Молодец продавец)
 

Faizer

Новичок
Шопоголик
Всем привет :) Наконец-то сегодня получила свою вторую посылочку. С Кореи дошла до меня за 9 дней, но собирали ее долго т.к. были новогодние праздники и один продавец неделю тянул с доставкой на склад товара, а потом и вовсе отменил его :(
1. Всем известный кардиган Бени. Мне очень понравился. Обязательно закажу еще,но уже другого цвета

[url]http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=151327556[/url]
2. Лосины Те, что с цветами по размеру подошли, но синтетика. Вторые, по качеству хорошие, но на мой рост 165 короткие. Отдам племяннице. В подарок продавец положил носочки, забыла сфотографировать.
[url=http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=157220][img]http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/02/09/thumb_641414f340e64d5ede.jpg[/url]

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173537737
3. пижама заказывала сестра. Но по качеству, мне что-то не особо понравилось. именно ткань с синтетикой что ли.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=119713607
4. обувь младшей дочке на лето. Понравились, по качеству тоже хорошие. Будем ждать лета, чтоб их одеть :)

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=220397333
5 краги. Классные :ay: легкие, удобные Старшей дочке носить в бассейн в самый раз, летом будем на пляж в них ходить.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=130847882
6. наклейки по акции 1+1 Будем заказывать еще Сразу же наклеила

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127456266
7. детская посуда. тоже заказывала сестра. Мне понравилась, у нас такой набор будет стоить намного дороже.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=110770788
8. контейнеры для еды. тоже сестре.Плохого ничего не могу сказать. На вид очень ка чественые. В подарок выбрала ложки и такую штуку (даже не знаю как ее обозвать :ag: )которую вкручиваешь в контейнер и получается бутылочка. Но соски там нет. Если пройтись по ссылке там показано как все это выглядет.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=160144570
9. шапочка. Очень понравилась и смотрится классно. Будем с удовольствием носить

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=159664823
10. джины. мега-супер-классные. они утепленные, думала будут по толще, но хорошо что это не так. По виду и не скажешь, что утепленные. Ждем не дождемся весны, чтоб их одеть :)


ссылу добавить не могу :( Gmarket перестал открываться. Завтра добавлю
11. с сестрой заказали нижнее белье. Качество мне понравилось и упаковано так классно. Ссылку тоже добавлю завтра, а пока только фото

Всем спасибо за внимание :ax:
 

ien

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
27
45
0
Березники
Доброго времени суток!
Получила я свою посылочку!
Начну с разочарований... Но нужно оговориться, что разочарования связаны в большей степени с моим явно недостаточным знанием корейского...
1. Тут заказывала ребенку пазлы. Свято верила, что придет 16, но пришло всего 2. И то после нескольких раз собирания начали отваливаться картинки. Вообщем не рекомендую :negative:
2. Здесь заказывала модный горшок, и опять таки не до конца поняла корейский и вместо горшка пришла сидушка на унитаз за бешенные деньги, а так сидение хорошее, удобное.

Теперь о приятном :curtsey:
1. Жидкость для линз сроки годности в порядке, цена радует, думаю, что буду брать еще...
2. Умывалка COOGI 3+1 очень понравились. Кожа у меня смешанного типа, пенится хорошо, кожу не стягивает.
3. Пробники BB крема без комментариев, понравились
ДЕТСКОЕ
4. Кофточки по акции 3+1. Понравились, но пахли сыростью

5. Детские футболочки с объемными элементами. Ссылка сгорела

 

vikktory

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
32
94
0
Новосибирск
Наконец то дошла и до меня очередь хвастаться.
Моя первая посылка шла ровно месяц с 05/02/10 :)

Заказывали немного на пробу мне, сестре и подружке:
1. Сумка типа Гермес - мне, их тут многие заказывали, ссылка http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=133189562

Сумка суперская, выглядит богато )), я долго думала, зачем эта кожаная веревка там прицеплена, оказывается в конце там спрятаны ключики для замка.

2. Худи розовый с кошкой - сестре, тоже известный http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171667508

Приятный на ощупь флис, но по нашим ощущениям на 44 максимум

3. Сумка разноцветная - сестре, скорее всего мы промахнулись строчкой, пришла сумка мааааленькая ))
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=161999032
Сестра расстроилась, ей все понравилось, и цвет и форма, но с такими маленькими сумками мы не ходим


4. Майка - подружке
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178010489

Качество за ее цену в 100 руб. вполне, пару ниток я срезала и все, размер маломерит.

5. Кто-то давал ссылку на водоросли для суши 10+1, мы что-то выбрали,
пришли нам листочки их морской капусты соленые такие, прозрачные, как суши из них крутить, не знаю, но пока коробку разбирали, одну упаковку мы съели просто так :popcorm1:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=160046970
Упаковок пришло реально 11 штук.


6. Кофта - подружке, очень приятное качество
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170591839



7. Костюм - сестре, бархатный
На ее 44й только-только, на рост 168 штанишки коротковаты, будем хитрить из них бриджики. На ощупь приятный и качество вполне достойное.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177530899


8. Джинсы - мне, расстройство, оказались малы, буду пристраивать, очень жаль, отличная классическая модель, и качество отменное.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=152336713


Сумкой я довольна, а джинсы, видимо, буду по прежнему покупать в магазинах.
Следующая посылка только мне с косметикой и платьями уже едет :br:
 
Последнее редактирование:

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:) пришла очередная посыль диспатч 250
1.балетки сестре
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=151540873
2.детская обувь,очень понравились туфельки..серебрянные вообще классные похоже кожа http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176167580
3.сарафан очень понравился,на море самое оно!в груди вставки:ah:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182125573
4.ремень под гермес,вообще мужской,но я себе оставлю...качество на 5:ay:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=181376617
5.резиновые балетки клёвые,но можно было на размер больше взять,заказывала ещё на каблуке,отминили их...
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182487298
6.ещё одни балетки себе заказала,но не лезут:( сделаны отлично
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=180162815
 

Вложения

  • P1030749.jpg
    P1030749.jpg
    22,3 КБ · Просмотры: 299
  • P1030752.jpg
    P1030752.jpg
    52,3 КБ · Просмотры: 310
  • P1030761.jpg
    P1030761.jpg
    32,9 КБ · Просмотры: 544
  • P1030755.jpg
    P1030755.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 291
  • P1030763.jpg
    P1030763.jpg
    42,9 КБ · Просмотры: 429
  • P1030764.jpg
    P1030764.jpg
    54,6 КБ · Просмотры: 411
  • P1030758.jpg
    P1030758.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 254
  • P1030754.jpg
    P1030754.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 286
  • P1030760.jpg
    P1030760.jpg
    49,9 КБ · Просмотры: 292
Последнее редактирование:

Natashe4ka

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
11
41
0
38
Ижевск
Привет :br:! Наконец-то пришла моя долгожданная (хотя дошла она всего за 7 дней до нас) посылка. Не очень большая, всего 2,5 кг. Ну, обо всем по порядку:
1. Футболка домашняя. Просто супер, очень понравилось качество. Вот только free size оказался ну уж очень большим, далеко не по таблице размеров, указанной у продавца. Стоимость с доставкой примерно 570 руб.
Заказывала вот тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=242441941
2. Платье для кормления. Качество тоже очень хорошее. Трикотаж. Но опять же размер free size ну уж очень большой и не соответствует таблице размеров. Брала для того чтобы носить дома, так что все ок :ay: Обошлось в 527 руб с доставкой.
Брала вот тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171399411
3. Выключатель. Просто супер вещь! В детскую самое то. В прошлой посылке брала еще розетки, фото, к сожалению, нет, отвезли все в квартиру. В этот раз дозаказала недостающий выключатель. С доставкой обошелся в 321 руб. В прошлой посылке стоимость получилась на 100 руб дешевле, заказывали сразу много.
Брали тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=157624635
4. Комбезики х/б. Качество выше всех похвал. Единственное с размерами, конечно проблема. На фото видно, что один комбез на 0-3 месяца, второй на 3-6 и по размеру они абсолютно одинаковые. Обошлись в 415 руб с доставкой каждый. В подарок продавец положил милые носочки.
Брали тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=192134053
5. Распашонки. Ну очень милые и качественные. 100% хлопок. Очень довольны. С доставкой обошлись в 350 руб каждая.
Брали тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=129023508
6. Комбез теплый. Очень мягкий. Внутри на х/б подкладе. Тоже остались жутко довольны комбезом. Но опять же маломерит. На их 6 месяцев - это примерно на наши 3. На прохладную осень самое то. Обошелся в 940 руб с доставкой.
Брали тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170021694
Вот и вся посылочка. В общем осталась жутко довольна качеством товара. Всем рекомендую!
 

Юрыч99

Активный пользователь
Шопоголик
04.01.2011
28
172
28
Москва
Здравствуйте уважаемая публика!

Начинаю свой рассказ:

1. Сумка ~37$
Прежде, чем покупать эту сумку я поинтересовался в одном из хвастов у счастливого обладателя сумки от этого же продавца купленной примерно за эту же цену о материале, из которого она сшита. Ответ был - натуральная кожа. Фиг там! Голимый кожзам!!! Кожзам на ощупь, кожзамом пахнет. Хотя, за почти сорок баксов можно было купить сумку из натуральной кожи. Делайте выводы.



Продавец: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182360943

Вердикт: Сумка не понравилась, хотя сшита качественно и фурнитура очень приличная. На фотке продавца выглядит лучше.

2. Треники (~29$)

Налетай! Некачественный и дорогой товар от корейского производителя. Внутри кривые швы и торчат нитки. На штанине какое то пятно размером с российский рубль. Но это еще не все сюрпризы от продавца. Продавец прислал мне другую модель, которая дешевле на 10 000W.



Продавец: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=194538534

Вердикт: в топку штаны. в тюрьму продавца!

3. Футболки (~11$)

На свой рост 176 см и ОГ 120см брал XXL. Сели впритык.



Продавец: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=154072529

Вердикт: Единственное, что действительно понравилось в этих футболках - рост. Они короткие и очень хорошо подойдут под джинсы. Качество на четверку. У одной футболки очень узкая горловина, у другой нормальная. О качество принта можно будет сказать только после нескольких стирок. В общем, футболки не впечатлили. Есть у меня и дешевле и качественнее одновременно. Вряд ли буду покупать у этого продавца в будущем.
 

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
Приветствую вас, о очаровательнейшие и умнейшие форумчанки! Умнейшие потому, что это сколько же серого вещества необходимо иметь, чтобы разобраться во всех этих иероглифах :ag:. Как и почти у всех сейчас летом, все руки не доходили похвастаться. Тут часть содержимого нескольких посылок. Только фотограф сегодня что-то не в ударе был, фотки в основном - размазня. Не ругайтесь, пожалуйста...
Из всем известного минишопа Heavy Jeans брала 2 купальника себе, доче и комбез. Рекламировать уже не имеет смысла, но все же как прекрасен дочкин купальничек! Звезда пляжа в нем просто! Обязательно наберу там еще ей на вырост разные размеры. Кстати, ее купальник был со срезанной этикеткой. Перестраховываются корейцы :). На фотке - дамочки в купальниках от этого продавца.

Майки Vivid Soda. Что-то по ссылкам ассортимент поменялся, уже осеннее продают. Первая и вторая по качеству отлично, стирку на ура выдержали, из первой в жару не вылазила, такая удобная. Третья с браком была - разошелся шов на плече.

Майки мужу. Суперские! Очень хорошее качество и сели очень хорошо, брала 2XL на ОГ 108. После нескольких стирок - как новые. Стоили 6,79$.

Бижуха от одного продавца - Garakzzi. Понравились. Что видела на картинке, то и получила. В черном комплекте серьги тяжеловаты, немного оттягивают мочки. В минишопе еще много что понравилось, броши есть суперские, оригинальные. Цены, правда, выше среднеджимовских. Черный комплект тут, подвеска здесь.

Браслет тоже очень понравился, смотрится оригинально очень. Состоит из нескольких пластин, соединенных между собой эластичной фигней.

Это серьги и колье от другого продавца - Sun Bijoux. Тоже понравились, от висюлек вообще в восторге, выглядят так, будто их из бабушкиного сундука вытащили, обожаю такие. С "жемчужинкой" здесь, висюльки тут.

Хотелось очень получить первое ожерелье, но у продавца к моему огромному сожалению они закончились и вместо него прислали как на второй картинке.

Палантин от этого же продавца. Полностью оправдал мои ожидания. Подошел мне по цвету, понравилось то, что он двусторонний, не понравилось, что акрил 100%. Но он такой большой, красивый и мягкий, что я ему все прощаю :). На фото невзрачный такой, на сайте правильные фотки.

Вообще этот минишоп мне тоже очень интересен, есть много красивых вещей в любимом мною этностиле.
Шарфик летний, неоднократно здесь появлялся. Кто-то им был не очень доволен, я же от него пищу! Он такой воздушный, невесомый, очень приятный! Не мнется при носке, как его ни крути, и тело дышит.

Манишка - заготовка на зиму. Девы, не разбираюсь я в составах, но по-моему это не синтетика. Она не электризуется, очень мягкая, приятная к телу, тяжеленькая такая.

Леггинсы от всем известного продавца меня полностью устроили, нравятся, черные очень волнуют мужа :ag:.

Еще леггинсы от другого продавца. Оттуда же взяла на осень колготы и леггинсы на зиму. Понравились все, цвет однородный, без полосок там всяких, зимние с начесом, только не на холодную зиму, на мой взгляд. На фото зимние, фиолетовые, цвет исказился, на сайте по цвету все правильно, они такие же яркие. Правда, заказывала с дырочкой на пятке, а пришли обычные.

Водолазки широко всем известные очень понравились, хорошо сидят, не толстые, но трикотаж качественный. И недорогие. Сразу захотелось еще оттуда набрать чего-нибудь :).

Тренч укороченный - супер вещь. Выполнен очень добротно, не ожидала такого за 8,5$ :ai:. Отличается от большинства джимовских вещей наличием этикетки, качеством исполнения и длиной рукавов :ag:. На высоких очень даже подойдет. На мой рост 166 рукава оказались длинными. Придется укорачивать. Размеры только не как обычно (44, 55 и т.д.) а 85,90,... Взяла размер 90, подошел отлично, можно было и 85 взять, пожалуй, но тогда было бы тесновато в подмышках, наверное. Ориентировалась на замеры вещи, приведенные внизу.

Платье-рубашка из этого же минишопа - большое, блин. Размер взяла 95, ориентируясь опять же на замеры на сайте. Эх, взять бы тот же размер, что и у куртки... Оно классное, безупречно сшито, стоит 5,16$. Корейский бренд CLRIDE, советую, качество на 5+. Фотки совсем неудачные, выглядит так же, как и на сайте. На ценнике первоначальная цена - 75000 вон. На фото - фрагмент с ценником :).

Куртка джинсовая хорошая, можно было найти и подешевле, но не люблю всякие потертости-варености, а эта - единственная на тот момент найденная мною без всех этих спецэффектов. Пахла, после пары стирок запах, наконец-таки, улетучился.

Клатч - безупречен. Опять же, можно было найти и подешевле, но больно уж понравился. Только цепочка какая-то совсем уж желтая, но можно носить с коротким ремешком.

Еще были вот такие вещички: пальто, которое стоило на момент покупки около 10 бакинских, и курточка летняя около 20 баксов. Понравились тоже очень, но уже закончились.

Ух, все вроде! Желаю вам, умницы и красавицы, удачного шоппинга, низких цен и хорошего качества! Пока!
 

evvigo

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
124
355
0
С-Петербург
Атчот. Диспатч 91, вылетела из Кореи 14 февраля, привезли домой 3 марта. Третья моя посылочка, и впервые мне ничего не отменяли, никому я не писала с просьбой поторопиться… как-то быстро они сами все сделали в этот раз ))). Ну и в целом считаю, очень удачненько.

Цены указываю с примерной доставкой.

1)Туфли классика. На мои 23 см стопу заказала 23 см – правая нога даже не влезла ((((. Рыдаю, туфли классные, кажется даже кожа… (судя по цене). Клей есть, но еле-еле заметен, можно сказать и нет. ПРОДАЮ (Питер)
=1150, оценка 5 (подошли бы – была бы 5+)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=202859775
1.jpg

2) Ботинки на танкетке. Суперические!!! Также взяла 23 размер, на свой страх и риск, хотела 23,5 – но его уже разобрали. Но 23 – идельно подошел! Очень удобная колодка, но не очень уверена за качество – в районе танкетки кажутся хлипковаты, но надеюсь не затаскаю их вхлам, так как обуви у меня море )))) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=200504499
Цена =760, оценка 5
2.jpg

3) Джинсы. Отличные! Один в один как в каталоге, с отвисшей попой )), но я такие и хотела как раз http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=172173653
Цена 700, оценка 5+
3.jpg

4) Туфли кэжуал от одного продавца http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=200315502
Оба размера 23,5, а такие разные. Коричневые – суперические, легкие как пушинки. Но я еле втискиваюсь в них, не уверена что растянутся (((. Продаю тоже рыдая. Белые – все отлично, но они и из другого материала сделаны, и размер хорошо… вот такая разница!
Стоят одинаково =по 450 руб., оценки обоим 5
4.5.jpg
4.jpg

5) Очки от разных продавцов, но пришли вот в таких совершенно одинаковых упаковках ))) тащусь от обоих.
Коричневые http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=130152828
Обошлись в 380 руб, оценка 5+
Черные http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=181922631
Обошлись в 280 руб, оценка 5+
5-6.jpg

6) Ремни от разных продавцов
Отсюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173534624 брала рыжий плетеный и черный узкий с металлическими фиговинками. В подарок дали ремешок коричневый – подпояску )) не знаю, как его назвать. Все на пятерку, но рыжий НЕ для худышек (((, мне он длинный, а если делать дырку дополнительную, то всю красоту закроешь. ПРОДАЮ его тоже
9.jpg
Обошлись все ремешки недорого - от 150 до 300 руб.
Отсюда брала http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=179217335 оба плетеных (см. ниже на брючках), черный узкий (розовенький узкий дали в подарок – как знали, что я на него тоже посматривала )))). Отличный продавец.
8-12.jpg

7) Еще писк посылки – это кейп. По ссылке смотрю его уже нет ((, но это мега!
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193745186
вот тут его хорошо видно - мне пришел один в один (но без меха, соответственно), черный брала
http://yozme.interhosting.kr/Eco_cape_coat.html
Один в один как в каталоге был. Обошелся в 1860 руб, оценка 5+. Но фото сделаю в следующем хвасте, кому интересно.
7.jpg
 

Miumeaw

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
73
3 379
0
Красноярск
Всем привет! очередная посылка пришла, чую она предпоследняя и уйду на таобао:ag:
1. Кардиган ₩15,900

Вот не знаю почему все заказывают у бени, мне кардиганы от них коротки (с ростом то в 165) и рукава все время воланами становятся, а от этого продавца у меня есть кардиган который мне уже 3 год служит:yes3:
но выбирать конечно надо, у них там откровенное барахло есть
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=187481426
у меня модель 7я по счету, где девушка в коричневом
2. Зонт ₩8,500, когда я его распаковала мое лицо было таким

потому что заказывала я радужный, рука у меня дрогнула или глаз соскочил, но я сама выбрала НЕ ТО обозначение ппц в общем, я уже в джим писать собралась :bu:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=156575359
качество супер:ak:

3. Две заколки ₩5000 оба

клевые
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=123142053
4. Шорты сестре ₩20,900

качество отлично, ткань хорошая
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=205351884
5. Ботинки сестре ₩26,800

очень аккуратно сделаны. прошито все идеально, кожзам вроде, не могу понять
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=202909836
6. Заколки подруге от сюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=201733710 :aj:
7. Лак OPI NL L12 ₩13,000
картинка продавца обманывает :/ но цвет ниче так, приятный
у нас стоят в два раза дороже чем из кореи с доставкой
в подарок дали разделители для ногтей

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=197127867
8. Балетки для систер ₩14,900

качество оч хорошее
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=197106939
9. Кружка никон ₩23,000

двоякие очучения:bw:наклейка там на ней есть, она сразу же отвалилась, надпись никон на крышке как то корявенько сделана
на работе выпендриваться сойдет)))
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=205709097
10. Кофта подруге

у нас кардинально разные вкусы, я бы такое за эти деньги не купила:bl: но ей нравится, качество отменное,пришло с вешалкой
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=203731120

по традиции одна моя кикимора в рваной посылке

и две мои кикиморы в домике из предыдущей посылки:ag:
 

Лейсан

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
114
87
0
РФ
1) Синие туфли с бантами подруге, известный Хилтаун http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178812210
2) Балетки резиновые с цветами шанельками http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=164109006 Большемерят! на свой 37 (240 мл) взяла 240, большие на размер как минимум
3) Детские кросовки от сюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=168916083
4) Детская шапка http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=151155641 продавец почти неделю протянул с доставкой(
5) Ботильоны с открытым носом, по ссылке их уже нет, брала отсюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175546753
6) Ботинки-кеды http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177979224
7) Резиновые сапоги на каблучке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167165005
8) Черные туфли с красными бусинами тоже от Хилтана ссылка выше
9) Модные перчатки на пол кисти от сюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176634427 кожа натуральная!


 
Последнее редактирование:

nessy

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
27
256
0
Новосибирск
Мой небольшой хваст - в основном была косметика, отчет тут.
Прошу прощения, что нет нормальных фото (фотоаппарат не работает), а вообще в жизни все как на картинках. Цены без доставки.

Хотела поделиться с любительницами повышивать. По магазинам я давно не хожу, все мелочи для жизни ищу на Джимаркете. В прошлый раз мне пришла схема для вышивки и встал вопрос о нитках.
Самые дешевые нитки DMC 4м за $ 0.23, 8м за $ 0.42

Пришли намотанные на картонные бобинки с подписанными номерами (на фото они уже расставлены в коробочке). Конечно доставка выходит дорогая, но мне все равно - потом ее возвращают.

Коробка с ячейками для ниток. Цена $ 6.84

Дополнительно прибавляла (с той же страницы) подставки и бобинки. Ошиблась в выборе и выбрала 50 подставок и 20 бобинок, вроде все проверяла, но не судьба. Теперь у меня куча пластмассовых разделителей. На случай когда будет у меня штук 5 таких коробок. :)

Еще брала подставку для косметики ST-823. Цена $ 9.83

Хороший толстый тяжелый пластик. Очень удобно все упорядочилось. До этого было 2 пластмассовых стакана и вечно захламленная полка. И наконец-то все ватные диски и палочки в одном месте.

Еще брала карты UNO, $ 10.90

Все как должно быть - на подарок отличная вещь. А вообще я себе взяла, развлекаться с друзьями-семьей.

Девочки, спасибо за время, которое вы тратите на хвасты!:ax:
 

Inoplane

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
9
158
0
Ростов
Хваст аксессуарный (по преимуществу)

Ремни

Заказывала два: ???? : [AA06-Dark Brown] и ???? : [A005-38inche-Choco]. Широкие, плотные, с очень симпатичными пряжками. Массивными не выглядят.




На фото видны подарки от продавца: тонкий белый ремень и визитница.

Сумка черная без изысков

Неплохая сумка: кожзам плотный, никаких дефектов обнаружено не было: змейки открываются и закрываются, пошито аккуратно. С ног сбивающего запаха тоже не выявлено.
Только в реальности сумка выглядит немного дешевле, чем на фото. Ума не приложу, куда девать эти нефункциональнеы висюльки впереди. Не нравятся они мне...

В подарок к ней положили небольшое зеркальце.



Шоколадная сумка с изыском

Состаренный ключ под бронзу покорил!
Кожзам сам тонкий, боюсь, что легко протрется-порвется. Сумка снаружи и внутри аккуратная, подкладка приятного цвета в сине-белую полосочку.

После двух недель ношения сумки выявлен ее главный минус: она практически не держит форму. Не сминается, когда набита под завязку, иначе - складывается чуть ли не пополам.



Ткани заморские

Очень хотелось выбрать принты, которых нет в наших швейных магазинах. На пробу взяла два куска. И ошиблась. Пришли именно такие, какие в оффлайн магазинах найти не проблема.
Ну что ж, зато я знаю, что хлопок у них добротный, да еще и большими отрезами кладут. И змейкой снабдили в придачу)



А еще, поддавшись кэрроловскому сумасшествию, купила - что? Ну конечно, ежедневник с Алисой. Он, конечно, мил. Аккуратно упакован в пленку. К нему прилагаются обложка с Гусеницей, и любезный продавец положил наклеек.
Единственный минус - ежедневниками я не пользуюсь :)



Домашнее кошачье существо с неодобрением глядит на мои сумбурные покупки, а вам желает хорошего дня и удачного шопинга.
 

maryteddy

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
133
1 247
0
Спб
Вот моя вторая посылочка:)
Два комбеза, супер-пупер:) черный мне, серый сестре. меряла и не хотелось снимать:)так мне они понравились, буду у сестры брать носить ее серенький :-D
вот отсюда
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166634929


Жилетка NAK вот отсюда
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=184438734
Ничего такая, только нитки торчат.
Кстати эти туфли с прошлой посылки. Очень классные, кожзам такой, что от кожи не отличишь, может это и кожа даже, но мне маловаты, подойдет на 36-37 размер(240мм) , пристраиваю) вопросы в личку

они отсюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=179440400
Далее сумка.

Мне не очень, хотя тут на форуме все кто брал писали, что отличная, элементы под золото слишком яркие и элементы цепочки разного оттенка. Штука с бахрамой ужас, отовсюду торчат белые нитки. И застежка не как на картинке у продавца в форме сердца, а обычная. Кожзам хороший. Брала девочке.
вот отсюда
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124137005

Резиновые балетки, очень классные!!! Взяли себе с сетрой , но они маломерки. Свои черные пристраиваю по стельке 235 мм, на 36 размер. А у меня 240 мм. Вобщем советую брать +5мм.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182740732


Силиконовый лифчик
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=105086181
Забавный)

Футболка. Типo женская. Размер M. Но для девочки как платье, а для мальчика как футболка. Качество нормальное. Брала тут
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=180245139

Вот и всё)
 
Последнее редактирование:

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
дорогие шопоголики - всем огромное спасибо за Ваши хвасты!!!!
всегда хотела поделиться с Вами чем нибудь таким - необычным, не как у всех:
вот суперр-пупер держалка для Ре, сделано в США, брала вот тут : 197121784, в наличии цвет только синий. удобнейшим образом используется в коляске, держит фрукты, овощи, хлеб, печеньки - но у нас пока зубов нет и мы держим игрушки.


там на страничке есть видео в Ютубе http://www.youtube.com/watch?v=n9MWCiHCZLQ&feature=player_embedded посмотрите, прикольно

упс, уже не работает http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=197121784
 
Последнее редактирование:

asio

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
47
215
0
Петербург
Первый опыт получения посылок с ГМаркета:)
Общий вес посылки указан 7.9 кг, но на самом деле 8 кг там не было, 5-6 максимум, коробка была легкая.

1. Теплая куртка, заказывали для мамы МЧ
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178212481
размер 2XL, сшита неплохо, хотя в некоторых местах нитки торчали
Внутри два типа меховушки - в капюшоне и внутри куртки. Мех приятный, курточка теплая и уютная.
Фото нет, быстро забрали :)

2. Набор акварельных карандашей faber castell, 36 цветов. Очень мягкие, много цветов, водой очень интересно размываются

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=128132846

3. Ежедневник с картинками Альфонса Мухи
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=121024098
номер 91
На деле оказался небольшим, но очень красивый, в наборе коробка, наклейки, обложка. Дат нет, так что не привязан к году.
Фото делать не стала, http://www.characone.co.kr/s/g/wannathis/09alphonse_de.jpg вот тут подробнее показано все.
Продавец положил в подарок маску с алое :)

4. Пушистая пижама, которую очень ждала.
Размер фри, но при этом мне с ростом 156 самый раз, если выше - будут короткими штаны и рукава. Очень уютная и теплая :)))
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=110395547
Ждала ее дольше всего, когда все продавцы уже все выслали, этот все тянул.
Стирку в машинке с отжимом перенесла отлично



5. Легкая кофточка http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=192664425
Брала не себе, сделана из какой-то синтетики, можно носить как легкий пиджачок летом на майку. Качество нормальное, все аккуратно прошито, застегивается на одну пуговицу

6. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=191977864
Набор ручек, брала из-за большого количества цветов и тоненькой линии для рисования.

7. Сумки отсюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=183232136
WOMAN_gif_005_1.gif

WOMAN_gif_002_2.gif


Синяя из клеенки, надеюсь она выпрямится и примет форму



Черная меньше, чем ожидала, но на ощупь приятная


8. Блокнот отсюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=189966949
Блокнот с котятами choo choo pb007

Обложка твердая картонка, бумага плотная, приятная, внутри очень милый. Хороший вариант для подарков
http://www.smdiy.co.kr/html/d-jeto-010.html

9. Сумка от "всем известного продавца" к-9047 http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=162407234
 

СвинтУс

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
4
81
0
РФ
Мой маленький хваст :)

Вот и мой мини-хваст из долгожданной первой посылки...:popcorm1:

Итак, поскольку фотоаппарат преспокойно лишился аккумуляторов после первого же снимка, фото добавлю позже, а пока просто скрины и отзывы.
1. Курточка меховая "мишка" (миська):curtsey:
Брала тут: http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Вот такая:
Цвет белый:ag: Размер free

Влюбилась в нее сразу и бесповоротно. Вообще, питаю большую слабость к "пушистикам", шмотью с "ушками", капюшончиками и бамбошками. Выискиваю их везде!
Боялась что утону в ней, потому как сама мелкая и тощая, размер 38-40-42, поэтому взяла клеш. Модель трапеция. Сшита очень качественно, ниток нет, не воняет!!! (ну, для меня актуально, потому как прецедент есть), не линяет. Думаю, в нее и 42, и даже 44 вполне может влезть. Мне она свободненько, но и брала как раз, чтобы поддеть можно было что-то. В общем, то, что я хотела! Ставлю 5+!

2. Велюровые костюмчики

Брала тут: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177530899

А теперь, внимание: разный материал у одного и того же продавца в разных моделях!

Модель С2-45 цвет голубой
Вот такой:
Воня-я-яе-е-ет...:ag::bu: Сначала в стирку, потом на выветривание. Единственная воняющая вещь! НО: сшит отлично, заломов нет, ниток нет, молнии работают на "ура". Размер S брала. Рост 165. Если больше рост - брюки будут коротки! А так, моя любовь, как на меня шили, мне тютелька-в-тютельку! Очень довольна. Ставлю 5 (поставила бы больше, но плюс снят за запах)

Модель С2-44 цвет светло-серый:ag:

Вот такой:

:ag:Ну, начну с того, что материал ни шиша не велюр. И в примерах тканей это видно, просто я, как всегда, вижу не то, что нужно... Ткань похожа на махровую, но очень приятная.:boast:

Вообще-то заказывала я светло-серый, но корейцы решили, что этот цвет мне не пойдет (я колебалась между светло-серым и салатовым) и прислали мне...са-ла-то-вый...:ag: Ну, салатовый - так салатовый, я не в претензии...Он не воняет!!! сшит отлично, ниток нет, стирке еще не подвергался, молния работает хорошо. Курточка и брючки немного длиннее, чем у первой модели. Размер: S. Ставлю 5+.

3. Толстовка мужу

Брала тут: http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Вот такая:

Итак, муж фотографироваться отказался напрочь, поэтому фото не будет. Он вообще это дело не любит.
Цвет черный.

Брала М. Очень боялась, что будет мала. Муж очень привередлив в шмотках, носит "в облипку" поэтому если была бы велика, тоже носить отказался бы, поэтому решила взять М-ку, пусть уж лучше мала будет. Обычно мы берем М-ку, иногда L-ку, в зависимости от модели и ткани. Немного маловата, но совсем чуть-чуть, и не критично, в руках. Они у нас накачаны, но влезли. Рост у нас 170. На рост повыше будет коротковата. В общем носить будем :)boast:уф....вздохнула и выдохнула). Качество на высоте. Куча всяких заклепок, в которых мы пока не разобрались... Немного тянется, ничем не пахнет, молния отличная. Ставлю 5+.

5. Балетки.
Моё расстройство.
Брала тут: http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T

Вот такие:

И единственная фотка, после которой аккумуляторы сдохли:

Размер: 245

Очень их ждала, надеялась спокойно поездить без каблуков за рулем, но не судьба.:bh: Свой размер 38, нога 245мм но балетки маломерят, как минимум на размер! Налезли с таким скрипом, будто у меня там пальцы раза в два сложились...:bn: на стельке стоит размер 245, на подошве 39, НО, думаю они на 37 только и на узкую ногу. Моя как в колодках.
Качество хорошее. Клея нет, дефектов нет, ничем не пахнут... Вот только не лезут на мою ногу.:bu:

В следующей посылке у меня идут резиновые сапоги (тут облегченно вздохнула), так я решила перестраховаться и взять 250. С ужасом думаю, что и с ними могу пролететь.
Деского заказывать еще не рискую - не разобралась в размерах...:ag:Зато с удовольствием читаю хвасты, зрею...

Спасибо всем, кто выкладывает фото и хвасты! Удачного шопинга!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.