Помогите найти на алиэкспресс (поиск на aliexpress.com)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Во времена СССР шубы о-го-го стоили, норка по цене двухкомнатной кооперативной квартиры. Ну а теперь наши женщины дорвались
Я просто не советую покупать в интернете дешевый мех, хоть в китае, хоть в караганде, потому что наверняка он будет плохого качества, в мехе-то не только вид зверька важен, но и как был выращен этот зверек, а также выделка шкурки, потому что от питания зверька и условий, в которых он рос, зависит качество меха, а от выделки - долговечность
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
которые снаружи как простые капроновые, а внутри - с начесом?
какой поиск надо вводить?
В категории леггинсы надо вбить в поиск Winter
http://www.aliexpress.com/wholesale...ative_id=SB_20131003001626&SortType=price_asc

вот самая первая ссылка http://www.aliexpress.com/item/2012...-Solid-Pantyhose-Free-Shipping/705141401.html как раз даже колготами есть.

NeliaK добавил 03.10.2013 в 12:11
вот только незнаю какие лучше гель или акрил, пожалуйста!!!
Хм..Это называется найдите мне то, сама не знаю что :ag:
Акриловая система: кисти свои, праймер свой, акриловая пудра трех цветогв, основная цвет Клир (прозрачная), мономер-ликвид, средство для очистки кистей, шлиф-машинка в любом случае для обеих систем, и набор пилочек разной абразивности.
Гель: сам гель, теоретически всех трех цветов (белый, розовый, белый), кисти свои, праймер свой, удалитель липкого слоя, покрытие заключительное, ЛАМПА УВ, шлиф-машинка само собой, пилочки разной абразивности.
У меня соседка занимается акрилом, я вот буквально позавчера накупила всего на пробу для геля. Но естественно ничего не получала еще, только жду отправки. Если определитесь, что вам нужно. то напишите, я кину ссылки. Из акриловой системы я покупала только пудру, пудра понравилась. У самой сейчас ногти акриловые но под имитацию своего собственного маникюра, без горбатых когтей и прочих атрибутов. Просто маникюр. Не сравнивала чего лучше, ибо гель еще не пробовала, как он себя ведет и как переживет домашние заботы по кухне)) Акрил у меня выживает и мойку посуды без перчаток. Но акрилом работать сложнее. У вас меньше времени на саму выкладку материала, как только кисть с мономером торкнулась акриловой пудры реакция застывания пошла :)

NeliaK добавил 03.10.2013 в 12:27
И поисковик на зимние колготы в категории носков и колгот http://www.aliexpress.com/wholesale...tId=200000781&initiative_id=SB_20131003002558
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rez18 и shisune

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Кому - нибудь попадались майки и футболочки с аппликацией из страз на лето, не только размера free ? Мне поиск выдал - но там 2-3 вида маек и усё... Free мне маловат будет.
а с крестом не хочу http://www.aliexpress.com/item/Wome...-High-street-Cute-Blusas-Vest/1623984802.html
была конечно идея купить и самой наклеить..но нужно майки покупать еще, да и наклейки пачками продают. А куда их однотипных столько?
 

Amatera

Новичок
Шопоголик
03.06.2013
4
0
0
Vladikavkaz
Помогите найти. Очень надо!
 

Вложения

  • IMG-20140302-WA0003.jpg
    IMG-20140302-WA0003.jpg
    58,9 КБ · Просмотры: 3

Есения14

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
317
95
0
Стулово
Девочки, помогите советом: хочу купить на али набор материалов для наращивания ногтей гелем.
Подскажите что в него должно входить, может поделитесь проверенными ссылками?

Заранее благодарю за помощь.

Есения14 добавил 30.12.2013 в 17:02
Девочки, помогите советом: хочу купить на али набор материалов для наращивания ногтей гелем.
Подскажите что в него должно входить, может поделитесь проверенными ссылками?

Заранее благодарю за помощь.
 
Последнее редактирование:

Lufachka

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
28
42
0
Сибирь
ребята,у меня скоро холода,а я все в поиске.
ищу спортивный костюм,двойка-тройка не важно,главное чтобы он был наитеплейший,в поиске уже трое суток-безрезультатно.Надеюсь на Ваши способности вытащить что-нибудь из тайных уголков:(
 

mobyla

Новичок
Шопоголик
05.02.2014
1
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста проверенных продавцов реплик копии брендовых вещей с модных показов, интересует женская одежда, сумки, обувь
Заранее спасибо
 

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
Привет всем!
Помогите найти эти кроссовки на али, чтоб продавец был понадежнее http://www.aliexpress.com/item/Free...hion-Casual-shoes-men-ON-SALES/846628863.html
В хвастах был отзыв, но просмотреть 129 страниц не имею возможности. Если вдруг это прочтет хозяин хваста, дайте ссылку на хваст плиззз))))
 

himmelskind

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
1
0
0
Москва
здравствуйте, а подскажите пожалуйста новичку, есть ли на алиа вот такие бамбуковые покрывала?
buhara-zel.-osn-pled-bambu_300x236_pc.jpg
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Shvetka1985, какой этой? Просто у вас ссылки нет.
Если это snow image, то их у нас навалом везде продается. Я даже знаю как минимум один их фирменный магазин. Так что можно померить у нас, а купить на Али.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.