Как убрать квадратики и цифры?

Ulika80

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
6
0
0
Трехгорный
Девочки у меня в Опере грузилось раньше все(шрифт, цифры - все ок), и сейчас все грузиться,КРОМЕ ЦЕНЫ??? как так, в эксплоре все нормально загружается (мой второй браузер), но мне нужно именно в Опере, т.к. там все сохраненные ссылки, а если все начинать с начала смотреть в Эхплорере - это на цеоый месяц работы заново, может кто занет почему перестала отображаться цена? Заранее СПС!!
 

Tjenya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
152
453
0
Муром
Все сделала как написано, а добавить шрифт не могу. Пишет шрифты не найдены.
 

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
А вот ещё одно УНИВЕРСАЛЬНОЕ СРЕДСТВО, которое установит вам поддержку корейского языка для ВСЕХ браузеров, причём раз и навсегда.

1. скачать с торрента папку I386\lang/
вот ссылка

пираты данную папку режут, когда катают установочные диски для виндовс ХР. поэтому её, эту папку - надо восстановить, ведь именно она содержит пакеты корейских (а заодно китайских и японских) шрифтов.

итак, качаем с торрент-трэкера.

2.панель управления - язык и региональные стандарты - языки.
ставим галку "установить поддержку языков с письмом иероглифами".
жмём ок.
система будет требовать установочный диск виндовс, вместо этого скармливаем ей только что скачанную нами с торрента папку i386\lang.

пару файлов возможно система не отыщет. просто пропустим их. это не критично.
далее комп надо перезагрузить.
после резета во всех браузерах чудесным образом отобразятся корейские (и вообще все азиатские) иероглифы)))
 
  • Like
Реакции: svetek

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Установила Гугл Хром и эти квадратики никак не хотят меняться на иероглифы, програмку на 1 стр ужне раз 10 загружала:(
Посоветуйте что-нить. Заранее спасибо!
 

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
37
Москва
Ladokhina13, нужно скачать эту программу, нажав в всплывшем окне кнопку download и далее просто установить ее на Ваш комп (т.е. открыть сохранившийся файл и пройти все этапы установки)
 
  • Like
Реакции: Ladokhina13

Зайка84

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
43
142
0
Уфа
Девочки, всем привет! а у меня страничка открывается, вижу как мигает магазин, а дальше картинки не показывает, одни квадратики, пробовала и в мозиле, и в опере и в эксплорере.
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
  • Like
Реакции: pti4ka

emu

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
238
68
0
Australia
а если правой мышкой и кликнуть на encoding,а потом попробывать выбрать?
 

Ladokhina13

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
5
0
0
Севастополь
после того как я нажала на ссылку мне еще что то делать надо?

Ladokhina13 добавил 22.02.2010 в 03:02
объясните пожалуйста пошагово как пользоваться этой программой:ak:
 
Последнее редактирование:

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
Тот же вопрос, только касаемо Windows 7.
Испробовал много всего, но вместо корейских букв - кракозябры(не квадратики).
Добавлял "руками" шрифты, устанавливал языковые паки и т.д
возможно эта функция заблокирована в семёрке версий отличных от PROfessional etc.?

XP и Vista понимают корейский сполуслова, надо лишь добавить шрифты, достаточно одного лишь "батанга"(batang)
 

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
Обычно браузер Мазилла - по умолчанию поддерживает корейские шрифты.
но как известно, джим "заточен" под Internet Explorer. оплачивать ордера рекомендуется именно через него. Для того чтобы Эксплорер начал понимать корейские шрифты, достаточно лишь небольшой косметической процедуры.

1. скачать шрифт Batang
вот отсюда Батанг
2. распаковать архив.
3. извлечённый файл(шрифт Батанг) - установить в систему.
Панель управления - шрифты - файл - установить шрифт - показываем путь к нашему батангу.

Аллес гемахт.

oldnikon добавил 09.09.2011 в 05:05


З.Ы. ентот зловредный батанг иногда попадается в урезанной форме, меньшего объёма. он ситуацию не лечит. качать по вышеприведённой ссылке. тот правильный.
 
Последнее редактирование:

klukva-des

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
19
3
0
Рязань
Подскажите плиз! У меня вроде все буквы корейские, но при попытке сделать заказ, выходят окна с квардратиками...а что там написано не знаю...и товар в итоге не добавляется...как может быть так??? мне в этом случае тоже программку установить?

установить корейский и пользоваться эксплорером или мозилой(в ней вроде тоже работает) по этой ссылке не работает закачка, копируйте Korean Language Pack вставляйте в поисковик, заходите по первой ссылке на майкрософт и оттуда все качается прекрасно, видимо что то обновили
 

sabina1

Новичок
Шопоголик
добрый день!!! я бы хотела спросить как выбирать вещи если на них нет номеров а просто корейские иероглифы, а на фото ничего не переводится............????)))
это теперь корейский учить что бы правильно выбрать нужную вещь..???))

извините что не туда написала... не нашла куда.)))
 
Последнее редактирование:

Ladokhina13

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
5
0
0
Севастополь
скажите пожалуйста что нужно сделать чтобы войти....я зарегистрировалась,но когда ввожу свой ID и пароль мне пишут проверьте правильность набора
 

Пурпурная

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
41
0
0
Новороссийск
Сообщение от Пурпурная
Дорое время суток, в ФАК писали о том как можно исправть ситуацию когда на сайте джима вместо иероглифов квадратики и цифры, так вот у меня тоже виндовс ХП , но мне не помогло это, все равно когда я делаю переустановку языка на корейский у меня появляется окошко с просьбой вставить диск Винды, помогите пожалст. разобраться, вот еще информация , если она конечно играет к.л. роль У меня два браузера ЭКСПЛОЕР- для джима ОПЕРА- для всего остального. Спасибо авансом. Жду ответ.

ООООчень надо((:)ak:
 
Последнее редактирование модератором: