Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва
Мой совет , начните сначала лучше с Amazon , помимо выбора там часто бывают скидки плюс при покупке через Шипито можно сделать любой инвойс . А клавиатуру лучше брать на ebay , я брал новую оригинальную для Асуса с русской раскладкой , обошлась в районе 25 usd .

да, вот только придеться тут еще рубля 3-5 отдать за установку. посредник есть проверенный, занижу сам инвойс да и на ебае дешевле выходит разница экономия около 15. спасибо
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
kotobaz,
половина инфо в шапке не соответствует действительности
на СU нет бесплатной доставки в Россиию
 
  • Like
Реакции: kotobaz и Юдж

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
а вы не подскажете, стоит ли заморачиваться на покупку айфона,если гарантии нет?
стоит, если выгодно
идет официальная гарантия через магазин

да

если брать например планшет с док станцией, на клавиатуре будет немецкая или англ раскладка?
QUERTZ
 
  • Like
Реакции: Гриня

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Никому не советую этот интернет-магазин. Оформил заказ и получил бракованный телефон. Магазин признал заводской брак и предложил мне замену. Но вместо обещанной мне замены, магазин сначала пытался впарить мне телефон после ремонта, но когда это не удалось, вернул деньги. Проблема в том, что вместо 816 евро (стоимость покупки + стоимость возврата) мне вернули только 728 (скриншоты прикладываю). Т.е. мне вернули даже меньше стоимости самого телефона. Все попытки разъяснить ситуацию ни к чему не привели. Магазин тупо игнорирует мои письма. Если вы думаете, что мой случай – редкое исключение, то почитайте отзывы на их официальной странице в фейсбуке. За последние пол-года отзывы в основном отрицательные.
 

Вложения

  • Bill.png
    Bill.png
    26,2 КБ · Просмотры: 4
  • Refund.png
    Refund.png
    24,3 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: Мафа

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Сново за советом, из моего заказа ноут и HDD готовы к отправке, проблема с мышью, ожидалась в течение 2 дней, теперь дату поставки отодвинули на 1-2 недели, подскажите, как быть, чтобы ускорить отправку заказа.
Можно ли мышь заменить на аналогичную по цене или чуть дешевле, но другого дизайна/цвета.
Как это сделать?

И в кого я такой везунчик...
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Я и не говорила что магазин виноват, но кто-то ведь виноват. Вот я и воспользовалась советом и открыла спор в палке, а срок когда мне его открывать я выбрала сама-считаю что 35 дней это тоже много, тем более она даже не появилась ещё на импорте. О том как будет развиваться моя история буду вам сообщать.
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
странно,почитал форум и удивился,народ пишет что в этом магазине дешевле чем в клови. но например тел HTC Desire HD в computeruniverse.net стоит 519 €(евро) = 20 550.1494 российских рубля,а в клови UK£(фунты) 379.19 = 17 954.0299 российских рубля
Просветите что за клови?
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Хочу заказать ноутбук с этого сайта, но боюсь нарваться на таможню по стоимости (около 600 евро). Подскажите есть ли ограничения по итоговой стоимости покупки. Заранее всем спасибо!!!
Можно заказывать в месяц на 1000 евро максимум из любых магазинов. Лишь бы сумма в месяц не превышала лимит. Не бойтесь, заказывайте. :yes:
 
  • Like
Реакции: A-CAT

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
espantajo, честно говоря, я б лучше б посылку дождалась, но прошло больше 30 дней, я так и думала, ждать до последнего, потом предупредить, что диспут открою. Не хочется ругаться с магазином совсем, мне он нравится, я б и в дальнейшем там заказывала, и понимаю, что почта виновата, а не они... Ну буду ждать, что поделать.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
A я очень была опечалена computeruniverse когда понесла Iphone, купленный в этом магазине в сервис (ребенок сел мокрыми плавками на телефон и он...упокоился), оказалось что аппарат с таким IMEI числился утилизирован в месяц продажи телефона. К сожалению, прошло полтора года со дня покупки, и коль моего телефона документально не числится, то и отремонтировать мы его не смогли:bh:
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
а кто-нибудь заказывал телефоны со статусом "Ordered on demand, supply period longer than 4 weeks"
заказывал...
появился в наличие - отправили

Второй день пытаюсь зайти на сайт и не получается... в чем фишка? это нормально?

попробуйте httpS://www.computeruniverse.net/default.asp
 

TiSoko

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
32
39
0
Москва
сложно посоветовать. с одной стороны зато цена не поменяется -- деньги они сразу зарезервируют, а с другой -- непонятно сколько ждать.
если вопрос про SGS, то он похоже оказался слишком популярным и закончился во многих магазинах. в computeruniverse его сейчас ожидают 17.09 -- это по сообщениям заказавших в последнюю неделю-две (те, кто выбрали заказать и ждать).
 
  • Like
Реакции: yashtuchka

bimbapiccina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
25
7
0
Нижний Новгород
подскажите плиз, хочу заказать первый раз, но вот не пойму - отправляют DHL или EMC? А то думаю заказать на сумму больше 200 евро и переживаю за таможню...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Если я сейчас закажу более чем на 10 тыс, также есть возможность попасть на таможню в феврале. Правильно ли я понимаю, что у меня есть возможность попасть на доп. Таможенный сбор?
Теоретически есть.
Но на практике я такого еще не слышала
 
  • Like
Реакции: Саша С.