ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tan tan

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
63
263
0
Москва
Как это найти, помогите, шопоголики!:)

Мучаюсь, не могу в гугле найти португальские интернет-магазины, находящиеся в Лиссабоне (те доставка по Лиссабону в пределах неск. дней). У них что там такого нет? Или я неправильно ищу. Скажите пожалуйста, как искать?
 

Лилия123

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
17
54
0
Россия
Помогите выбрать магазин

Девочки, всем привет! У меня есть одна проблемка и я очень надеюсь на вашу помощь! У меня не самая удачная фигура для покупки одежды. Ношу 40 размер с ростом 160 см. В магазинах очень проблемно подобрать себе что-то:( Решила попробовать покупки через интернет. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и сможет посоветовать проверенный магазин недорогой одежды и с маленькими размерами?
Помимо верхней части интересует и нижнее белье, очень была растроена отсутствием маленьких размеров на сайте dear-lover, все только one size, а это явно будет великовато(((( Буду очень благодарна!!!:ad:
 

LadyJenny

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
142
76
0
Москва
Кто где видел такие туфли???
 

Вложения

  • x_bc65b6e9.jpg
    x_bc65b6e9.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 38
  • x_d33255a2.jpg
    x_d33255a2.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 30

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Девочки, кто знает где купить атласные розочки? очень нужно...

http://images.yandex.ru/search?p=4&...l.ru/i180/1003/ff/19e8168771c7.jpg&rpt=simage

вот так они выглядят, очень нужны для того, чтобы сделать приглашения на свадьбу своими руками.... может кто-то видел в продаже в Санкт-Петербурге?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Вроде как наш ремонт вышел на финишную прямую.

Осталось дождаться мебель и (ЭХ!) повесить люстры, которые еще не куплены.

Очень понравилась одна, но нужна мне в двух экземплярах разного цвета.

Один цвет можно купить хоть сейчас в магазине. А другого нигде нет, только под заказ (ждать долго).

Нашла то что нужно в интернет-магазине. Т.е. привезти должны примерно через две недели после заказа.

Очень боюсь - доедет ли? И таможня - порог будет превышен.

Заказывала не люстру, а лампу а-ля "Тифани":):):)
Доставка ЮПС.. Хотя курьерской доставке доверяю, очень боялась что может что-нить отколотся..
Когда развернула коробку - поняла, что в принципе ничего не могло с ней случится.. Она была упакована в толстенный пенопласт (как телевизоры), выплавленный под форму плафона.. Все остальные принадлежности тоже были накрепко упакованы и не болтались при поездке.. Так что думаю, если отправляют, значит гарантируют целостность.
 

viki-viki

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
5
0
0
Москва
да их сейчас везде много,всяких разных. В поисковике забей, да и смотри всё что выдаст поиск)
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Аллусь, спасибо тебе!
я правда сама научилась такие розаны крутить)))))))) получилось даже лучче магазинных))
 

Shtefan

Новичок
Шопоголик
russia-dress.com Как вам магазинчик?

Здравствуйте, дорогие шопоголики).

Хотел бы поинтересоваться отзывами от вас по интернет магазину russia-dress.com.
Заказывал ли кто-то от туда?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
У вас, кстати, уже есть предупреждение за нарушение.:yes: Не от меня, правда.
А вы меня просто повеселили. Или даже возмутили.

Вы просите помощи в обмане людей. Покупала, например, диски для машины. При покупке мне сразу говорят, это вот реплика, это вот оригинал, это вот просто диски, выпущенные другой фирмой, но подходят для вашей машины. Я при этом делаю ВЫБОР на основе своих каких-то размышлений. Я при этом думаю, что выбрать реплику за 5 тыр иль оригинал за 20. Но приэтом я знаю, что это реплика.

ВЫБОР может быть только при наличии полной информации! А вы не даете информации, мол на дурачка прокатит.
Ничего личного.
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Да...и человек ведь даже не подумал изучить правила таможни, сертификацию или хотя бы наш форум.Если бы поизучала форум,то сразу поняла бы, что, да как здесь.:ireful3:

Полина, а если по-хорошому, то с такими закупками вам лучше найти оптовиков в России, так будет выгоднее (если легально), иначе проблем с таможней вам не избежать.И правильно тут сказали, что Китай борется с подделками, на некоторых сайтах по этой причине даже принимают только денежными переводами, типа вестерн юниор, а это риск.
 

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
через посредника выгоднее с этого сайта чем через шипито получается (так как налог штатта 9,75 выходит)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Еленка, подобные трусики есть в сети магазинов Acsessories - не помню точно, как пишется. Не совсем ваш вариант, но там именно вот такие оборочки-кружавчики.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Liza, спасибо. :) Очень интересные люстры.

Но нам другую нельзя, т.к. красную мы уже купили. Скорее всего, вопрос наш решится, не прибегая к интернет-магазину. Вроде нашла нам одна замечательная девушка вторую белую в Москве.

А почему не связываться с И-магазином? Этот, на мой взгляд, не похож на "кидалово". Я планирую там аксессуары заказать.
 

ksansan

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
2
0
0
Москва
кто знает где купить P-Shine ?

собственно сабж. может кто знает где в интернетах можно купить данное средство для ухода за ногтями?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.