Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
у них очень много модификаций
мне этот приглянулся, живности нет, но моих волос хватает.
я хочу
header_aqua_en.jpg

сайт robert-thomas.de выдает только три пылесоса
THOMAS AQUA+ MULTI CLEAN X7
THOMAS AQUA+ ANTI-ALLERGY
THOMAS AQUA+ PET & FAMILY
оранжевый по цене самый привлекательный
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Che00, «EMS Russian Рost» является филиалом ФГУП «Почта России». База данных у них, всего скорее, одна. У "Почты России" здесь, а EMS на своём сайте просто транслирует пользователю данные из БД "Почты России". В конце номера указывается страна отправления, например, DE - Германия.
 
  • Like
Реакции: Che00

Шопоп

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
26
5
0
Москва

Fallien

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
12
1
0
Волгоград
а на посылке они пишут даные получателя которые были при регистрации на сайте? или с палки их списывают?
 

KiLLeRsha

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
48
57
0
Сыктывкар
Получила посылку с CU. посылка дошла за 14 дней. трек EE001443725DE
Заказывала 2 телефона, себе - samsung galaxy s2 и для мужа подруги - sony ericsson live. Пришли в пакете, обернутые картонкой, правда странный пакет, липкая полоса легко, без повреждений отклеивается и лепится обратно...)) коробка у самсунга была заклеена фирменной наклейкой, а вот у соника просто открытая и как-то не очень хорошо все в коробке лежало, но скорее всего просто растрясли
В общем, все рады, счастливы и очень довольны)

Телефоны супер. Андроид мультиязычный, русский есть)
 

LikaZ

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
19
39
0
Иркутск
Спасибо. Я заказала Делонге Примадонна в корпусе из нержавейки. Почитала отзывы и решила, что это доступный вариант для меня с неплохим качеством, единственно досадно, что пока я выясняла отношения с банком, евро подрос и моя покупка вышла чуть дороже, но в сравнении с ценами у нас это не критично. Правда с 27 числа посылка в статусе экспорт.
 
Последнее редактирование модератором:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Juli86, да там будет русский язык, IOS shwarz - черный цвет, второй - это белый цвет. Разницы никакой, кроме цвета. Доставка в Россию есть, стоит от 26.88 Евро.
 
  • Like
Реакции: Juli86

GreyGreyBrown

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
12
4
0
Москва
Mark XIII, Ошибку понял - такие вопросы нужно задавать днём когда разного рода агрессоры спят.

Во-первых нужно определиться с тем на "вы" мы или на "ты".

Во-вторых посредственное знание языка не мешает мне пользоваться услугами различных магазинов и аукционом e-bay. Просто в данном случае значение звёздочек не совсем очевидно. Всё указывает на то, что они напоминают, что цена на сайте - это цена без комиссии палки, но так как это довольно странно (ведь нормальные люди об этой комиссии знают и без напоминаний) я решил спросить.

Ну и наконец в-третьих. Услуга за услугу, совет за совет.
Начинайте учиться сдерживать себя и ведите диалог или в положительном или в нейтральном ключе. Сарказм поберегите для жежешечки.
 
  • Like
Реакции: tanatoman и Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
basmach, Дима, релакс, деньги в зависимости от банка возвращаются от 2 до 30 дней, у меня в среднем 4-5 дней.
 
  • Like
Реакции: basmach

Qim

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
40
4
0
Брест
как они снимут $, если у них валюта евро.
Это наверно РР карту проверяет

Paypal давно уже все проверил.
3$ это 107р я так перевел.
Смотрите сами:
bffa808e.png

Ни на почте, ни в кабинете ничего не сказано про то что они провели дополнительный платеж с моей карточки, без моего разрешения.
 

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
Ура!Ура!Спешу поделиться радостью-вот и моя от 16.02 импортнулась!Тож кстати,в Питере...теперь буду надеяться,что дальше все нормально и быстро пойдет.:)
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
Laminaria, 2 телефона- это ерунда, не 10 же, зачем выдумывать и пугать людей.

Урра! Получила только что свой Ipad new!Очень переживала, что украдут. Но пришлось поволноваться, в ems приехала с коллегой и готовностью снимать на видео акт вскрытия посылки...посылка пришла с актом о расхождении в весе в какой то побитой и потрепанной коробке, я сразу расстроилась безумно, стали вскрывать- коллега снимала на телефон...оказалось, что педантичные немцы плохо взвесили посылку, и расхождение в большую сторону - 2 кг вместо 1 кг заявленного! Всем довольна, буду заказывать еще!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rufaro

shophelp177

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
8
8
0
Курск
LG Optimus Speed P990 за 16400руб

Привет всем. Вот если и немножко подоражала доставка в CU ,то цена на двухядерный телефон LG Optimus Speed P990 Android https://www.computeruniverse.net/products/90406294/lg-optimus-speed-p990-android-schwarz.asp явно радует, при покупке 2 штук не выходишь из таможенного лимита и аппарат обходится по 16400 руб. Ну и старт продаж обещают через 2 дня.
Кому интересно вот видео покупки с Ютуба
http://www.youtube.com/watch?v=xIUvcpGmcE0
 

Notorious

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
18
0
0
Санкт-Петербург
присмотрел товар стоимостью выше 1000 евро
они заказ вообще не оформляют на такие суммы

я думал что товар стоимостью 2000 евро мне вышлют, я 30% от превышающей стоимость заплачу таможне и все будет хорошо)

подскажите кто ни будь заказывал товары на сумму свыше 1000 евро?!
и вообще реально с ними решить этот вопрос?!

Заранее благодарю!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
motopin, голубчик, вам не в эту темку, проверьте для начала наличие свв кода
 

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
Судя по статистике, около половины посылок от 16.02 еще не импортировались. Думаю, надо немного набраться терпения, посмотрите на сроки других треков. На сегодняшний день средний срок от экспорта до импорта за последние 2 недели составил 26 дней. Вот и представьте, кому-то повезло и импорт произошел через 3-5 дней, соответственно у других составляет гораздо больше, чем эти средние 26.

Моя посылка импортировалась вчера вечером, 13.03, в экспорте висела с 29.02. В течение ночи завершено таможенное отправление. Считаю, что пока везет :yes:

:ak:там подарок на день рождения папе,который 16.03....
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
LonelyM,
как вариант, попробовать в биллинг карты добавить адрес, где вы сейчас находитесь (для простоты, billing = shipping)
и соответственно, все данные при регистрации на CU сделать под координаты нынешнего пребывания
(такой вариант проходит у меня с покупками в штатах, привязал "американский" адрес как биллинг к своей рублевой карте в райфе)

это не имеет значения....
имеет