Интересные товары для кулинарных творений))

euseller

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
24
6
0
Спб
мультиварку cuckoo никто не брал корейскую? такие у нас в РФ по 20 000 в зависимости от модели, там не индукционную я присмотрел за 160 баксов. Никто не брал?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Купила 3 силиконовые формы для веселых маффинов))) и для пана коты:dr::tender::6482f7ca392b: - ОТСЮДА


Опробовала в действии
все отлично вылетает. Хорошие формы)))
только черника оставила след на формах(((
вот результат

 
Последнее редактирование:

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Лерочка, подскажи, ты не видела формы чтобы прямо шоколадку делать? :ah:
А то у меня давняя хотелка это, чтобы шоколад свой сделать, но как-то не видела даже подобного ничего :bn:

шоколадку в форме чего-то? ну например маленькие елочки... или прям плиткой?
 

Belana

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
70
141
0
dva goroda
Немного не в тему, но уж и не знаю какую тему выбрать, ищу наборы ланч-боксов (желательно в сумочке чтоб на работу таскать) и термокружку для того же..
maryYA, ищите такие?
http://english.gmarket.co.kr/challe...0001&pos_class_kind=T&keyword_order=lunch+box
http://english.gmarket.co.kr/challe...class_kind=T&keyword_order=%B5%B5%BD%C3%B6%F4
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
http://english.gmarket.co.kr/challe...class_kind=T&keyword_order=%B5%B5%BD%C3%B6%F4
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Лера, тема класс!!! Спасибо, что открыла, поскольку все собираюсь заказать все для домашних конфеток, хотела обратиться к тебе, а тут уже целая тема с отличной подборкой :ay:

Прошлась по ссылкам... :ai: Невероятно... мне всё же надо :ag:
 

koroliha

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
216
25
0
Москва
Erizza, прикольные получились:thumbup:
А какой глубины примерно формочки?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Лера, тема класс!!! Спасибо, что открыла, поскольку все собираюсь заказать все для домашних конфеток, хотела обратиться к тебе, а тут уже целая тема с отличной подборкой :ay:

Прошлась по ссылкам... :ai: Невероятно... мне всё же надо :ag:

:ah::ah::ah:

мне тоже все:ag:

спасибо)))

Erizza добавил 05.03.2010 в 11:21
Erizza, Вы-молодец,такую полезную темку создали)))

не за что)))
буду пополнять по мере возможностей чего и в ответ хотелось бы)))
ко мне на ты:ah:

Erizza добавил 05.03.2010 в 14:25
ФОРМЫ для маффинов и бутербродов хелло китти

Erizza добавил 05.03.2010 в 14:27
ПАКЕТИКИ, КОРОБОЧКИ, ПЕРГАМЕНТ - все для упаковки творений0)))

Erizza добавил 05.03.2010 в 14:31
ПЕЧЕНЬКОМЕЙКЕР оч удобный)))

ТЕФЛОНОВЫЙ ЛИСТ для выпечки, Бумажные бортики для мягких тортов

НАБОР ПЕЧЕНЬКИ ДЕЛАТЬ - уже со смесью для теста, формочками на выбор (человечки и т.п.) и всем остальным - на подарок по-моему супер

НЕДЕШЕВЫЕ конечно, но может прям НАДО будет кому))) формочки для печенья-алфавит

ВСЕ для упаковки в том числе формы, куда конфеты класть!!!! обязательно закажу. И ленты оч красивые

кстати я пакетиком, который заказывала в аналогичном шопе, распорядилась не как пакетиком, а как прослоечкой к коробке, разрезав его с 2 сторон. Делюсь идеей)))



Оооо! Оч важную вещь нашла!!!
ТЫК - решетки для стекания шоколада для конфет и тортов

Erizza добавил 05.03.2010 в 15:01
ШТУКА донатсы ровненькими одинаковыми делать:ag:

Erizza добавил 05.03.2010 в 15:23
ТЫК - шоколадный фонтан и набор для изготовления пончиков в микроволновке

Erizza добавил 05.03.2010 в 15:26
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ винни-пух!!! Посмотрите какая прелесть!
 
Последнее редактирование:

atc232323

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
10
7
0
sd
подскажите пожалуйста, кто-нибудь формочки для леденцов видел?
 

Zюля

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
96
390
0
Екатеринбург
Эксперимент

Девочки, хочу Вам показать первые в моей жизни самодельные конфеты.
Дано: я и моя дочка 2,5 лет; формы с Джима; цветной шоколад с Джима; украшалки с Джима.
Цель была испробовать формы и понять "что такое топить шоколад"
*** *** ***
Маленькие конфеты
Это самые первые. Делали вдвоем, старались аккуратно. Украшать этой глазурью из тюбиков оказалось не так и просто, потому что отверстие достаточно большое. Немного сильнее надавил, всё выливается. Скорее это для кексов, тортов...

Это второй эксперимент. Здесь большую часть конфет делала дочка (Те, что с непонятными белыми разводами сверху:ag:) Шоколад наливала, орехи и изюм складывала, сверху опять шоколадом покрывала... Я только ловила летающие капли шоколада:yes: И всё это под зажигательную песенку собственного сочинения "Будем делать шоколад, будем делать шоколад, будем делать шоколад-лад-лад-лад-лааад" (на муз. "Танец маленьких утят")
***
Бабушка 2 дня отказывалась есть эти конфеты и никому другому не давала пробовать, жалко говорит было:ag:
Гигантские конфеты. По хорошему их надо было бы украсить той глазурью, наверно получилось бы здорово, но времени было мало. Для сравнения положила рядом телефон, чтобы было понятно какого они размера.
***
Внутренность одной из них:

Внутренность второго не успела сфоткать. Там поинтереснее было. Несколько слоев разноцветного шоколода.